FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 931 страница 960 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

931

#p1212742,ProstoOlga написал(а):

Энберты? Ага. И травму Наташа получили именно из-за сверхстабильности партнера.

Травма вроде как случилась, потому что ультра-си тренировать начали, возможно, опрометчиво и не совсем обдуманно (тем более Энберт никогда не был лучшим в мире по выбрасыванию партнерши, нередко делал это кривовато). При чем тут стабильность, не очень понятно. ЗЭ не были сверх-стабильными, но какое отношение это имеет к травме?

0

932

#p1212752,cris85 написал(а):

И да, Ксюшу всю жизнь в грибах обвиняли, а Жене с Вовой при любых прокатах открыто требуют максимум компов, ну некрасиво это выглядит, знаете ли.

Ну если брать, например, мои сообщения после чешки, то я не требовал максимум компов, а удивлялся, что им как первой паре их не насыпали, как было раньше. Про грибы ТМ тоже писали немало, более того, прекрасно помню, как активно сравнивали компы СК и ТМ, писали, что СК топит федра и все такое. Как по мне, много писали и в ту, и в другую сторону.

0

933

#p1212756,vaprol написал(а):
#p1212752,cris85 написал(а):

И да, Ксюшу всю жизнь в грибах обвиняли, а Жене с Вовой при любых прокатах открыто требуют максимум компов, ну некрасиво это выглядит, знаете ли.

Ну если брать, например, мои сообщения после чешки, то я не требовал максимум компов, а удивлялся, что им как первой паре их не насыпали, как было раньше. Про грибы ТМ тоже писали немало, более того, прекрасно помню, как активно сравнивали компы СК и ТМ, писали, что СК топит федра и все такое. Как по мне, много писали и в ту, и в другую сторону.

Про грибы ТМ, мне кажется, больше писали, когда они только выходили в топы и соперничали за звание 3 пары с ЮКАС и АР,  потом отношение резко изменилось и пошли разговоры, что их придерживают из-за ВТ и СК, хотя в общем-то обе пары сами быстро уступили дорогу, одни просто закончили, другие погрязли в травмах и других непонятках, и так и не выбрались из них.

0

934

#p1212728,Nezabudka написал(а):
#p1212722,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1212719,_Dreamer_ написал(а):

Давайте будем честны, дело не в тренерах, дело в ребятах. Сложный заход- не сложный они срывают. И первый вариант что работать с ними в России другие тренеры просто не захотели . Про плюшки Мозер  и Транькова как тут любят обсуждать, тоже может оказаться все банально, Зуевой надо платить и всем остальным тоже. В России условия по зарубежным тренерам не всегда лояльны, поэтому и стоят наша школа и наши тренеры, из своего кармана платить полностью - не айс.  и Мозер и Траньков хорошо зарабатывают и те плюшки которые у нас в России получают тренера и учителя - им что телеге 5ое колесо, поэтому скорее всего здесь связано именно с финансированием тренировок и пребыанием в Америке  это во вторых.

ни Женя ни Вова никогда ни на кого вину не свалили кроме себя

Они вообще не особо задумывались, похоже. Пока не кончились плюшки. Во что их одевают, что просят катать ..

И х все устраивает, они честно все заработали.

+1

935

Ой мамо, какой такой Галлямов -надежда? Поддержки тяжелые, медленные, суетливые, юниористве в ужасных костюмах. Нет, ставки на других. А у Любаши уж какое платье страшное в произвольной, а никто и не заметил.

Отредактировано Валерия Валерия (28.10.2019 23:02:46)

0

936

#p1212761,cris85 написал(а):
#p1212756,vaprol написал(а):
#p1212752,cris85 написал(а):

И да, Ксюшу всю жизнь в грибах обвиняли, а Жене с Вовой при любых прокатах открыто требуют максимум компов, ну некрасиво это выглядит, знаете ли.

Ну если брать, например, мои сообщения после чешки, то я не требовал максимум компов, а удивлялся, что им как первой паре их не насыпали, как было раньше. Про грибы ТМ тоже писали немало, более того, прекрасно помню, как активно сравнивали компы СК и ТМ, писали, что СК топит федра и все такое. Как по мне, много писали и в ту, и в другую сторону.

Про грибы ТМ, мне кажется, больше писали, когда они только выходили в топы и соперничали за звание 3 пары с ЮКАС и АР,  потом отношение резко изменилось и пошли разговоры, что их придерживают из-за ВТ и СК, хотя в общем-то обе пары сами быстро уступили дорогу, одни просто закончили, другие погрязли в травмах и других непонятках, и так и не выбрались из них.

они эти грибы заслужили. когда ТВ  вдруг внезапно СВАЛИЛИ, у Юкасов вечно  травмы, а на Столбову косячную  рассчитывать вообще не приходиться,  Рыжики тогда  одни тянули российское парное. Щас пусть молодежь тянет, а они готовятся к ОИ2022.

+3

937

#p1212765,doc написал(а):

Вот Володя мне больше нравился в прошлом году, он и не ошибался практически, и выглядел уверенней, разве что без очаровательных рюшей) А Жене у Зуевой комфортнее, она расцвела. Так что им тандем нужен из тренеров, мальчик-девочка)

Так мальчик там есть, Джонс)) И на прокатах казалось, что со своей задачей он справляется отлично, а вот сейчас уже все не так однозначно, хотя, повторюсь, в осенних косяках пары ничего такого прямо уж нового и необычного нет.

+2

938

#p1212762,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1212728,Nezabudka написал(а):
#p1212722,ОльгаЛюбимая написал(а):

ни Женя ни Вова никогда ни на кого вину не свалили кроме себя

Они вообще не особо задумывались, похоже. Пока не кончились плюшки. Во что их одевают, что просят катать ..

И х все устраивает, они честно все заработали.

А их всегда все устраивало. И трусы в горох, и буги-вуги..и то, что их в открытую собственный тренер называл неинтересным проектом тоже нисколько не задевало.

+5

939

#p1212768,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1212761,cris85 написал(а):
#p1212756,vaprol написал(а):

Ну если брать, например, мои сообщения после чешки, то я не требовал максимум компов, а удивлялся, что им как первой паре их не насыпали, как было раньше. Про грибы ТМ тоже писали немало, более того, прекрасно помню, как активно сравнивали компы СК и ТМ, писали, что СК топит федра и все такое. Как по мне, много писали и в ту, и в другую сторону.

Про грибы ТМ, мне кажется, больше писали, когда они только выходили в топы и соперничали за звание 3 пары с ЮКАС и АР,  потом отношение резко изменилось и пошли разговоры, что их придерживают из-за ВТ и СК, хотя в общем-то обе пары сами быстро уступили дорогу, одни просто закончили, другие погрязли в травмах и других непонятках, и так и не выбрались из них.

они эти грибы заслужили. когда ТВ  вдруг внезапно СВАЛИЛИ, у Юкасов вечно  травмы, а на Столбову косячную  рассчитывать вообще не приходиться,  Рыжики тогда  одни тянули российское парное. Щас пусть молодежь тянет, а они готовятся к ОИ2022.

Вот молодежь и тянет. А на ОИ пусть едут сильнейшие и совсем не факт, что это будут ТМ.

0

940

#p1212772,Nezabudka написал(а):
#p1212768,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1212761,cris85 написал(а):

Про грибы ТМ, мне кажется, больше писали, когда они только выходили в топы и соперничали за звание 3 пары с ЮКАС и АР,  потом отношение резко изменилось и пошли разговоры, что их придерживают из-за ВТ и СК, хотя в общем-то обе пары сами быстро уступили дорогу, одни просто закончили, другие погрязли в травмах и других непонятках, и так и не выбрались из них.

они эти грибы заслужили. когда ТВ  вдруг внезапно СВАЛИЛИ, у Юкасов вечно  травмы, а на Столбову косячную  рассчитывать вообще не приходиться,  Рыжики тогда  одни тянули российское парное. Щас пусть молодежь тянет, а они готовятся к ОИ2022.

Вот молодежь и тянет. А на ОИ пусть едут сильнейшие и совсем не факт, что это будут ТМ.

посмотрим. еще 2 года впереди. Эта Вам не танцы

+2

941

#p1212774,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1212772,Nezabudka написал(а):
#p1212768,ОльгаЛюбимая написал(а):

они эти грибы заслужили. когда ТВ  вдруг внезапно СВАЛИЛИ, у Юкасов вечно  травмы, а на Столбову косячную  рассчитывать вообще не приходиться,  Рыжики тогда  одни тянули российское парное. Щас пусть молодежь тянет, а они готовятся к ОИ2022.

Вот молодежь и тянет. А на ОИ пусть едут сильнейшие и совсем не факт, что это будут ТМ.

посмотрим. еще 2 года впереди. Эта Вам не танцы

Конечно. Никому нельзя отказывать в прогрессе.

0

942

#p1212771,Nezabudka написал(а):
#p1212762,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1212728,Nezabudka написал(а):

Они вообще не особо задумывались, похоже. Пока не кончились плюшки. Во что их одевают, что просят катать ..

И х все устраивает, они честно все заработали.

А их всегда все устраивало. И трусы в горох, и буги-вуги..и то, что их в открытую собственный тренер называл неинтересным проектом тоже нисколько не задевало.

а для нее всегда были интересны Волосожар и Траньков-. За остальных ей денежку было прикольно получать

+1

943

ОльгаЛюбимая

"Столбова косячная" хотя бы за 60 технику собирала с угробленными ногами.

+5

944

#p1212776,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1212771,Nezabudka написал(а):
#p1212762,ОльгаЛюбимая написал(а):

И х все устраивает, они честно все заработали.

А их всегда все устраивало. И трусы в горох, и буги-вуги..и то, что их в открытую собственный тренер называл неинтересным проектом тоже нисколько не задевало.

а для нее всегда были интересны Волосожар и Траньков-. За остальных ей денежку было прикольно получать

А ТМ к ней цепями прикованы были?

+1

945

Только у ЮКАС травмы, а Столбова от хорошей жизни косячная стала - прямо в 15 год вернулась как будто :D

+2

946

Бывает, что сначала получается, а потом перестаёт получатся по ряду причин. Не факт, что молодежь начнёт штамповать победы, что ничего у них не заболит или ещё какая трасца не приключится. Я опасаюсь питать радужные надежды хоть по поводу кого.

+3

947

#p1212767,Валерия Валерия написал(а):

Ой мамо, какой такой Галлямов -надежда? Поддержки тяжелые, медленные, суетливые, юниористве в ужасных костюмах. Нет, ставки на других. А у Любаши уж какое платье страшное в произвольной, а никто и не заметил.

Я далеко не поклонница Илюшечкиной, но к чему вы её сейчас приплели?

+4

948

Не ее , а платье, всем понравилось видимо.

0

949

#p1212784,Валерия Валерия написал(а):

Не ее , а платье, всем понравилось видимо.

%-)

+4

950

А, ну раз платье, это в корне меняет дело, здесь же костюмы обсуждали)

+3

951

Тут все обсуждали, в том числе и костюмы, в которых ТМ смели кататься.

+1

952

#p1212742,ProstoOlga написал(а):

. Вполне себе топовая пара, у которой почему-то в этом сезоне решили забрать ее компы...

А за что им давать эти компы, они в ПП технику проиграли новоделам Илюшечкиной-Билодо, которые катаются полгода вместе. С такой техникой никакие компы не помогут. При технике 59 надо компы 80 было поставить, чтобы БК обогнать? Так не за что было ставить. Реально надоело это нытье, с унижением других, тех, кто не виноват в провалах ТМ.

Отредактировано Луна (29.10.2019 06:27:52)

+5

953

#p1212761,cris85 написал(а):
#p1212756,vaprol написал(а):
#p1212752,cris85 написал(а):

И да, Ксюшу всю жизнь в грибах обвиняли, а Жене с Вовой при любых прокатах открыто требуют максимум компов, ну некрасиво это выглядит, знаете ли.

Ну если брать, например, мои сообщения после чешки, то я не требовал максимум компов, а удивлялся, что им как первой паре их не насыпали, как было раньше. Про грибы ТМ тоже писали немало, более того, прекрасно помню, как активно сравнивали компы СК и ТМ, писали, что СК топит федра и все такое. Как по мне, много писали и в ту, и в другую сторону.

Про грибы ТМ, мне кажется, больше писали, когда они только выходили в топы и соперничали за звание 3 пары с ЮКАС и АР,  потом отношение резко изменилось и пошли разговоры, что их придерживают из-за ВТ и СК, хотя в общем-то обе пары сами быстро уступили дорогу, одни просто закончили, другие погрязли в травмах и других непонятках, и так и не выбрались из них.

Да там Мозер как-то то одних, то других, а в итоге всех придерживала и придержала успешно. Странная картина вообще после Сочи.
Может быть, стряхнут-таки морок.

Отредактировано Rain (28.10.2019 23:25:00)

+4

954

Когда сорвали пару поддержек и попадали с выбросов, то наверно набирали меньше 60.

+2

955

#p1212765,doc написал(а):

Вот Володя мне больше нравился в прошлом году, он и не ошибался практически, и выглядел уверенней, разве что без очаровательных рюшей) А Жене у Зуевой комфортнее, она расцвела. Так что им тандем нужен из тренеров, мальчик-девочка)

У Жени и с Максом не шло,  в конце сезона когда НМ подключилась Женя засияла,  интервью интересное было,  мы после него здесь сто баянов порвали,  Женя говорила что у  неё всё сразу получается если НМ на катке.

0

956

#p1212792,Луна написал(а):
#p1212742,ProstoOlga написал(а):

. Вполне себе топовая пара, у которой почему-то в этом сезоне решили забрать ее компы...

А за что им давать эти компы, они в ПП технику проиграли новоделам Илюшечкиной-Билодо, которые катаются полгода вместе. Даже косячная Столбова никогда до этого не докатывалась. С такой техникой никакие компы не помогут. При технике 59 надо компы 80 было поставить, чтобы БК обогнать? Так не за что было ставить. Реально надоело это нытье, с унижением других, тех, кто не виноват в провалах ТМ.

У ТМ в отличие от той же Столбовой кроме техники никогда больше и не было ничего. Слова "химия, артистизм" - это антонимы по отношению к этой паре.

+7

957

#p1212802,on8th-floor написал(а):

когда НМ подключилась Женя засияла,  интервью интересное было,  мы после него здесь сто баянов порвали,  Женя говорила что у  неё всё сразу получается если НМ на катке.

А Мозер сама не хочет с ними работать?

0

958

#p1212804,Ilze написал(а):
#p1212802,on8th-floor написал(а):

когда НМ подключилась Женя засияла,  интервью интересное было,  мы после него здесь сто баянов порвали,  Женя говорила что у  неё всё сразу получается если НМ на катке.

А Мозер сама не хочет с ними работать?

Дело тёмное...

+2

959

Так и не поняла причем платье Илюшечкиной... к завалам ТМ и их странным костюмам. Вообще причем другие спортсмены?
Верните Жене комбез с ОП))

+3

960

#p1212816,Sweety написал(а):

Так и не поняла причем платье Илюшечкиной... к завалам ТМ и их странным костюмам. Вообще причем другие спортсмены?
Верните Жене комбез с ОП))

А я платье Любы не помню, а вот поддержки помню)) Насчет комбеза да, хорошая идея.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8