FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 151 страница 180 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

151

#p1063315,cris85 написал(а):

Если не будут, не удивлюсь, смысл, акклиматизироваться туда-сюда. Думаю, федра не будет их дергать.

И вообще вот первоначальное сообщение. Каким образом из этого вытекает, что

#p1063641,Tomakharinskaya написал(а):

Ну, как обычно виновата Мозер

интересно?

#p1063654,Каролина написал(а):

А ещё, если речь идёт о каких-то шаблонных мыслях

Как-то не встречал такого значения, вроде обычно про методичку именно прямые претензии... ну если говорить о шаблонах, то шаблон тут скорее совсем в другом - везде и всюду видеть, будто обвиняют Мозер, даже когда ее никто ни в чем не обвиняет.

+1

152

Но это все неважно на самом деле) очень надеюсь, что ТМ будут на ОП. Очень хочется увидеть, что там Марина сделала с ними))
А вообще, если все доедут,только представьте  - ТМ с Мариной, СН с Колей и ЗЭ с Мозер... вот будет обстановочка))

+2

153

Вот Мозер за 4 года из никому не известного тренера превратилась в специалиста, который диктует как должно развиваться парное катание. Стремительный взлет, ее питомцы так не смогли, даже юниоров пока не могут вывести на уровень.

+1

154

#p1063657,Sweety написал(а):

А вообще, если все доедут,только представьте  - ТМ с Мариной, СН с Колей и ЗЭ с Мозер... вот будет обстановочка))

Ну у ТМ Мозер тоже значится тренером, и Траньков еще, так что Зуева как раз может с ними и не приехать, а с ТМ будут Мозер и Траньков. Может, конечно, и приехать, это уже у Зуевой надо спрашивать, что она сделает.

0

155

#p1063659,vaprol написал(а):
#p1063657,Sweety написал(а):

А вообще, если все доедут,только представьте  - ТМ с Мариной, СН с Колей и ЗЭ с Мозер... вот будет обстановочка))

Ну у ТМ Мозер тоже значится тренером, и Траньков еще, так что Зуева как раз может с ними и не приехать, а с ТМ будут Мозер и Траньков. Может, конечно, и приехать, это уже у Зуевой надо спрашивать, что она сделает.

Ну нее.. Орсер значицца приезжал, волосы терял на наших ОП)), хочу и Марину Олеговну тут)) две МОЗ это ж бомба, а Морозов катализатор))

+3

156

#p1063659,vaprol написал(а):

Ну у ТМ Мозер тоже значится тренером, и Траньков еще, так что Зуева как раз может с ними и не приехать, а с ТМ будут Мозер и Траньков. Может, конечно, и приехать, это уже у Зуевой надо спрашивать, что она сделает.

А с СК Зуева приезжала?

0

157

#p1063660,Sweety написал(а):

Ну нее.. Орсер значицца приезжал, волосы терял на наших ОП)), хочу и Марину Олеговну тут)) две МОЗ это ж бомба, а Морозов катализатор))

Где-то рядом с СН наверняка еще ТАТ будет обретаться.

+1

158

#p1063662,Каролина написал(а):

А с СК Зуева приезжала?

Нашли у кого спросить о том, что было несколько лет назад в танцах  :D Пусть другие отвечают, я не помню абсолютно.

0

159

#p1063663,vaprol написал(а):
#p1063660,Sweety написал(а):

Ну нее.. Орсер значицца приезжал, волосы терял на наших ОП)), хочу и Марину Олеговну тут)) две МОЗ это ж бомба, а Морозов катализатор))

Где-то рядом с СН наверняка еще ТАТ будет обретаться.

А как все будут улыбаться друг другу при этом))) ууу Станиславский бы нервно курил в сторонке

+7

160

Но по поводу СК уточню - их же вроде только Зуева тренировала, без наших тренеров? А тут у ТМ аж 4 человека тренерами значатся, недавно в состав сборной  внесли изменения, добавили Джонса. Кстати, может, как раз он и приедет?

0

161

#p1063662,Каролина написал(а):
#p1063659,vaprol написал(а):

Ну у ТМ Мозер тоже значится тренером, и Траньков еще, так что Зуева как раз может с ними и не приехать, а с ТМ будут Мозер и Траньков. Может, конечно, и приехать, это уже у Зуевой надо спрашивать, что она сделает.

А с СК Зуева приезжала?

Да , один раз, в сезон , когда собственно на открытых прокатах они не катались из-за травмы Никиты ( а на закрытых Вика каталась одна ).

0

162

#p1063668,omms написал(а):

Да , один раз, в сезон , когда собственно на открытых прокатах они не катались из-за травмы Никиты ( а на закрытых Вика каталась одна ).

А в другой/первый раз (когда травма была? во второй их совместный сезон?), кто с ними приезжал?

0

163

#p1063669,Каролина написал(а):
#p1063668,omms написал(а):

Да , один раз, в сезон , когда собственно на открытых прокатах они не катались из-за травмы Никиты ( а на закрытых Вика каталась одна ).

А в другой/первый раз (когда травма была? во второй их совместный сезон?), кто с ними приезжал?

В сезон 14/15 ( их первый совместный) они не приезжали никто ни СК , ни МОЗ , но тогда и открытых прокатов не было.
В 15/16 - травма , приехали с МОЗ.
В 16/17 - их на ОП выводил Волков ( на этапах была МОЗ +Волков , на ЧР Эпштейн + Волков , на ЧЕ - ЕАЧ + Волков и сотрудничество с МОЗ окончилось ).
В 17/18 и 18/19 уже был Жулин тренером , он и выводил на прокаты.

0

164

#p1063670,omms написал(а):

В сезон 14/15 ( их первый совместный) они не приезжали никто ни СК , ни МОЗ , но тогда и открытых прокатов не было.
В 15/16 - травма , приехали с МОЗ.
В 16/17 - их на ОП выводил Волков ( на этапах была МОЗ +Волков , на ЧР Эпштейн + Волков , на ЧЕ - ЕАЧ + Волков и сотрудничество с МОЗ окончилось ).
В 17/18 и 18/19 уже был Жулин тренером , он и выводил на прокаты.

Спасибо.
Про Волкова помню.
А вот, что ОП в 2014 не было, как-то подзабылось.

0

165

#p1063665,Sweety написал(а):

ууу Станиславский бы нервно курил в сторонке

И, покурив, произнес бы еле слышно, но твердо: "Верю!"

+5

166

#p1063671,Каролина написал(а):
#p1063670,omms написал(а):

В сезон 14/15 ( их первый совместный) они не приезжали никто ни СК , ни МОЗ , но тогда и открытых прокатов не было.
В 15/16 - травма , приехали с МОЗ.
В 16/17 - их на ОП выводил Волков ( на этапах была МОЗ +Волков , на ЧР Эпштейн + Волков , на ЧЕ - ЕАЧ + Волков и сотрудничество с МОЗ окончилось ).
В 17/18 и 18/19 уже был Жулин тренером , он и выводил на прокаты.

Спасибо.
Про Волкова помню.
А вот, что ОП в 2014 не было, как-то подзабылось.

Открытых точно не было , закрытые может были( но тоже не помню ). А в сезоне 15/16 был комментарий Зуевой , мол " нам сказали обязательно приехать - мы и приехали ( хотя знали , что выступать не будем ) " , нас обязали и мы это сделали .

0

167

#p1063675,omms написал(а):

Открытых точно не было , закрытые может были( но тоже не помню ).

Эм, я вот помню, что видел выступления Лены Радионовой и Юли Липницкой на этих прокатах, поэтому поискал... и нашел https://www.youtube.com/user/Svetapoln/search?query=прокаты 2014 Радионова, Липницкая, Сотникова, Квителашвили, Буш, Питкеев, Дмитриев, Базарова-Депутат, Кавагути-Смирнов, Даванкова-Энберт...

Отредактировано vaprol (18.08.2019 00:18:41)

+1

168

#p1063680,vaprol написал(а):
#p1063675,omms написал(а):

Открытых точно не было , закрытые может были( но тоже не помню ).

Эм, я вот помню, что видел выступления Лены Радионовой и Юли Липницкой на этих прокатах, поэтому поискал... и нашел https://www.youtube.com/user/Svetapoln/search?query=прокаты 2014 Радионова, Липницкая, Сотникова, Квителашвили, Буш, Питкеев, Дмитриев, Базарова-Депутат, Кавагути-Смирнов, Даванкова-Энберт...

Ну это же не Сочи и не Лужники , значит были в старом формате , что-то между открытыми и закрытыми .

0

169

#p1063641,Tomakharinskaya написал(а):

Ну, как обычно виновата Мозер

интересно?
Гм, у многих пользователей, не буду уточнять, дабы избежать перехода на личности, что бы она ни сделала, будет виновата. А написала я в ответ на намеки на то, что ТМ якобы имеют вымышленное привилегированное положение из-за мифического (гипотетического) отсутствия на ОП, которое доказательствами никто не подкрепил. И Мозер им это положение устраивает. У Жени Медведевой бешка вплотную к ОП. Официальная группа подтвердила участие в прокатах. А официальная группа явно связана с Женей, Женя подписана на неё и даже пару раз писала там. Тогда с чего ТМ-то пропускать? Они вообще несколько лет ни одного старта не пропускают, кроме последнего КЧМ (а ценность его иллюзорна). И на чем тогда основаны в данном случае обвинения в блате Мозер, если ни ТМ, ни их тренеры, ни Федра, ни известные журналисты не сообщали о намерении пропустить ОП?
P. S. Я вообще ни разу не поклонник Мозер с некоторого времени. Но здесь фактически прямым текстом писали, что, мол, вот, у Энберта неизвестно что со здоровьем, у ТМ бешка вплотную, кого вообще ей продвигать (каждый тренер, особенно известный, старается, чтоб его ученик был лучшим и имел лучшие условия, это и сборов касается, и позиций в Федре. Только каким образом там должен оказаться Мирошкин вообще непонятно. На ОП вроде по результатам приглашают, а не по тому, у кого Мозер тренер). Тогда почему продвижение кого-либо является специфической чертой именно этого тренера? И откуда намеки на то, что если б Мозер не была в ТШ ТМ, то им бы не дали пропустить ОП (ТМ о пропуске что-то сообщали?)? Если вдруг сообщат, можно было бы о чём-то дискутировать.

Отредактировано Tomakharinskaya (18.08.2019 18:32:05)

+4

170

А Мирошкина действительно хотелось бы увидеть не только в списках сборной. А то не спортсмен, а мем какой-то.

+8

171

#p1063315,cris85 написал(а):

Если не будут, не удивлюсь, смысл, акклиматизироваться туда-сюда. Думаю, федра не будет их дергать.

Где здесь хоть мизерный намек на блат Мозер? И про Мирошкина было высказано желание его наконец-то увидеть в деле, а не только в списках, соответственно, сообщение о возможном его приглашении на прокаты тоже не было намеком на блат Мозер. При большом желании можно абсолютно любое сообщение так трактовать. Например, в теме БК я писал, что пока только ТМ смотрятся железными кандидатами на ГС при отсутствии форс-мажоров, т.к. они 1 номер и имеют некоторый запас прочности. Если очень сильно захотеть, тут тоже можно разглядеть намеки на блат Мозер, хотя на самом деле я писал лишь про объективное положение дел, не связанное ни с каким блатом. И вообще на форуме не запрещено критиковать Мозер и считать ее в чем-то виноватой, поэтому нет смысла скрываться за намеками, в которых разглядеть претензии к Мозер можно, только если очень захочешь. Если пользователи думают, что Мозер в чем-то виновата, то так и пишут. А разглядеть в "смысл акклиматизироваться туда-сюда" претензии к Мозер - это умудриться надо...

Отредактировано vaprol (18.08.2019 10:13:11)

+1

172

#p1063666,vaprol написал(а):

Но по поводу СК уточню - их же вроде только Зуева тренировала, без наших тренеров? А тут у ТМ аж 4 человека тренерами значатся, недавно в состав сборной  внесли изменения, добавили Джонса. Кстати, может, как раз он и приедет?

Джонс - тот самый технарь, которого все искали

0

173

#p1063878,Tomakharinskaya написал(а):

Джонс - тот самый технарь, которого все искали

Я знаю, кто такой Джонс, он обсуждался еще сразу после новости про Зуеву. В его случае вопрос в том, что он тренировал пары неизвестно какие и невесть когда, поэтому вопрос, как справится с топ-парой в современном парном фк.

+1

174

#p1063878,Tomakharinskaya написал(а):

Джонс - тот самый технарь, которого все искали

Джонс - специалист по поддержкам, об этом ранее писали.

+1

175

#p1063882,vaprol написал(а):
#p1063878,Tomakharinskaya написал(а):

Джонс - тот самый технарь, которого все искали

Я знаю, кто такой Джонс, он обсуждался еще сразу после новости про Зуеву. В его случае вопрос в том, что он тренировал пары неизвестно какие и невесть когда, поэтому вопрос, как справится с топ-парой в современном парном фк.

#p1063751,vaprol написал(а):
#p1063315,cris85 написал(а):

Если не будут, не удивлюсь, смысл, акклиматизироваться туда-сюда. Думаю, федра не будет их дергать.

Где здесь хоть мизерный намек на блат Мозер? И про Мирошкина было высказано желание его наконец-то увидеть в деле, а не только в списках, соответственно, сообщение о возможном его приглашении на прокаты тоже не было намеком на блат Мозер. При большом желании можно абсолютно любое сообщение так трактовать. Например, в теме БК я писал, что пока только ТМ смотрятся железными кандидатами на ГС при отсутствии форс-мажоров, т.к. они 1 номер и имеют некоторый запас прочности. Если очень сильно захотеть, тут тоже можно разглядеть намеки на блат Мозер, хотя на самом деле я писал лишь про объективное положение дел, не связанное ни с каким блатом. И вообще на форуме не запрещено критиковать Мозер и считать ее в чем-то виноватой, поэтому нет смысла скрываться за намеками, в которых разглядеть претензии к Мозер можно, только если очень захочешь. Если пользователи думают, что Мозер в чем-то виновата, то так и пишут. А разглядеть в "смысл акклиматизироваться туда-сюда" претензии к Мозер - это умудриться надо...

Вчера в 5 часов вечера за несколько сообщений до меня написали: "У НМ всегда так. Иначе не бывает. На особом положении". Но это, конечно, ничего) И это мне, конечно, показалось

Отредактировано Tomakharinskaya (18.08.2019 14:15:46)

+2

176

#p1063882,vaprol написал(а):
#p1063878,Tomakharinskaya написал(а):

Джонс - тот самый технарь, которого все искали

Я знаю, кто такой Джонс, он обсуждался еще сразу после новости про Зуеву. В его случае вопрос в том, что он тренировал пары неизвестно какие и невесть когда, поэтому вопрос, как справится с топ-парой в современном парном фк.

Даниэль Хартселл / Steve Hartsell стали у него чемпионами мира среди юниоров. Это было до 2000-ных. А в 2007 он вместе с Зуевой привел к бронзе ЧЧК пару Брук Кастил / Бен Okolski. Что для севроамериканских пар очень неплохо.

+2

177

#p1063888,Tomakharinskaya написал(а):

Вчера в 5 часов вечера за несколько сообщений до меня написали: "У НМ всегда так. Иначе не бывает. На особом положении". Но это, конечно, ничего)

Так отвечали бы на это конкретное сообщение, а не писали так, будто разговор про возможное отсутствие ТМ на прокатах изначально затевался ради претензий к Мозер и будто чуть ли не все это в виду имели.

0

178

У Жовнирского и Хекало до СК и ТМ вроде бы не было пар такого уровня, и ничего.

0

179

#p1063896,vaprol написал(а):
#p1063888,Tomakharinskaya написал(а):

Вчера в 5 часов вечера за несколько сообщений до меня написали: "У НМ всегда так. Иначе не бывает. На особом положении". Но это, конечно, ничего)

Так отвечали бы на это конкретное сообщение, а не писали так, будто разговор про возможное отсутствие ТМ на прокатах изначально затевался ради претензий к Мозер и будто чуть ли не все это в виду имели.

Лично я имела в виду, что в возможном отсутствии ТМ не то что нет ничего страшного, а скорее наоборот, при наличии ранней бешки в Америке можно и даже нужно освободить их от прокатов, если им будет неудобно. Но если неудобств нет, вопрос снимается.

Отредактировано cris85 (18.08.2019 14:21:31)

0

180

#p1063896,vaprol написал(а):
#p1063888,Tomakharinskaya написал(а):

Вчера в 5 часов вечера за несколько сообщений до меня написали: "У НМ всегда так. Иначе не бывает. На особом положении". Но это, конечно, ничего)

Так отвечали бы на это конкретное сообщение, а не писали так, будто разговор про возможное отсутствие ТМ на прокатах изначально затевался ради претензий к Мозер и будто чуть ли не все это в виду имели.

Прошу прощения, если это так прозвучало. Показалось, что имелось в виду то, что здесь про Мозер вообще в плохом ключе никто не говорит, это мне кажется, хотя ни разу ни её фанат 🙈, но та цитата была явно лишней

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8