FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 241 страница 270 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

241

#p1090493,СашаЯ написал(а):

КП - Равеля Болеро? Им подойдет вполне
ПП - Te Amo (люблю тебя) перевод прочла - сплошное ай ла вью в постели :longtongue:  - это обнадеживает! :longtongue:
а ну-ка Вова с Жекой выдай те ка нам секасу!!! :D  :longtongue:

Почитала перевод, слова огонь  :crazyfun: Командир Вова  :rofl:

+3

242

#p1090524,cris85 написал(а):
#p1090493,СашаЯ написал(а):

КП - Равеля Болеро? Им подойдет вполне
ПП - Te Amo (люблю тебя) перевод прочла - сплошное ай ла вью в постели :longtongue:  - это обнадеживает! :longtongue:
а ну-ка Вова с Жекой выдай те ка нам секасу!!! :D  :longtongue:

Почитала перевод, слова огонь  :crazyfun: Командир Вова  :rofl:

Точняк даже не сомневаюсь, кто там командовал выбором!!!! :D  :longtongue:  :D  :longtongue:  :longtongue:  :D

+1

243

Прекрасный выбор, в принципе. никогда не сомневалась в Зуевой. Она никогда фигню не поставит!!!!!

Отредактировано Великая (05.09.2019 19:42:33)

+3

244

#p1090425,Tatiana написал(а):
#p1090267,Akemi написал(а):

Какой интересный выбор, пыталась вспомнить кто из пар брал эту музыку🤔

СШ в сезоне 2012-2013 г в ПП.Болеро.

Болеро и у СК было.

+4

245

Я думаю, тренерский штаб знает. что делает..
Но выбор в ПТ довольно неожиданный. Какая то однообразная, примитивная (имхо) что ли..
В общем, жду воскресенья и хочу увидеть, как из этого сделают конфетку. Думаю, Чарли с Зуевой что-нибудь придумали.

Отредактировано Лареина (05.09.2019 20:44:13)

0

246

#p1090688,Лареина написал(а):

Я думаю, тренерский штаб знает. что делает..
Но выбор в ПТ довольно неожиданный. Какая то однообразная, примитивная (имхо) что ли..
В общем, жду воскресенья и хочу увидеть, как из этого сделают конфетку. Думаю, Чарли с Зуевой что-нибудь придумали.

Мне тоже кажется, песня очень уж старая, вышедшая из моды. Или местами бы поменяли - Болеро в ПП.

+1

247

А мне нравится выбор музыки. Женя с Володей сами по себе такие слегка старомодные, им очень пойдёт. И Ванессе с Морганом Чарлик хорошую программу поставил в прошлом сезоне, думаю, и здесь неплохо будет.

+8

248

#p1090830,Mila2 написал(а):
#p1090688,Лареина написал(а):

Я думаю, тренерский штаб знает. что делает..
Но выбор в ПТ довольно неожиданный. Какая то однообразная, примитивная (имхо) что ли..
В общем, жду воскресенья и хочу увидеть, как из этого сделают конфетку. Думаю, Чарли с Зуевой что-нибудь придумали.

Мне тоже кажется, песня очень уж старая, вышедшая из моды. Или местами бы поменяли - Болеро в ПП.

4 минуты Болеро  при всей любви к этой музыке - это ой)

+2

249

Болеро в короткой вполне пойдет. Сразу вспомнилось  :D
https://www.youtube.com/watch?time_cont … wdQ5mMG8cg

а как ПП разукрасят - пока загадка.

+1

250

#p1091014,Лареина написал(а):

а как ПП разукрасят - пока загадка.

Новой причёской Вовы))

0

251

Посмотрела и Алену и Ксению, пока Женю в этом образе не могу представить. Надеюсь они удивят и будет отличная программа.

0

252

#p1090998,Inessa написал(а):
#p1090830,Mila2 написал(а):
#p1090688,Лареина написал(а):

Я думаю, тренерский штаб знает. что делает..
Но выбор в ПТ довольно неожиданный. Какая то однообразная, примитивная (имхо) что ли..
В общем, жду воскресенья и хочу увидеть, как из этого сделают конфетку. Думаю, Чарли с Зуевой что-нибудь придумали.

Мне тоже кажется, песня очень уж старая, вышедшая из моды. Или местами бы поменяли - Болеро в ПП.

4 минуты Болеро  при всей любви к этой музыке - это ой)

Ну мне и 14 минут не ой (у Бежара) :) . А чтобы жахнуть финалом, надо это подготовить не спеша :) .  Ну это всё шутки, ждём ОП? Они приедут?

0

253

Болеро (Равеля, да?) - хорошая  идея для ТМ.
Te amo в ПП, знать бы еще, как звучит эта конкретная кавер-версия. Освежила впечатления от песни в обычной версии, можно проникновенно тянуть руки друг к другу, надеюсь, кавер и нарезка не будут слишком вычурными. Вывод - ТМ должны вписаться в обе программы. Пока всё в кассу.

+1

254

#p1090859,Impulse написал(а):

А мне нравится выбор музыки. Женя с Володей сами по себе такие слегка старомодные, им очень пойдёт. И Ванессе с Морганом Чарлик хорошую программу поставил в прошлом сезоне, думаю, и здесь неплохо будет.

Они, похоже, вместе с МОЗ ставили. На фото, где ребята благодарят Чарли за работу, с другой стороны от них МОЗ (в коньках:) Женя с Володей иногда напоминают мне героев старых добрых чб фильмов. Даже когда говорят, что-то неуловимое... Поэтому да, если старая песня паре подходит, зачем что-то изобретать

+1

255

#p1090830,Mila2 написал(а):
#p1090688,Лареина написал(а):

Я думаю, тренерский штаб знает. что делает..
Но выбор в ПТ довольно неожиданный. Какая то однообразная, примитивная (имхо) что ли..
В общем, жду воскресенья и хочу увидеть, как из этого сделают конфетку. Думаю, Чарли с Зуевой что-нибудь придумали.

Мне тоже кажется, песня очень уж старая, вышедшая из моды. Или местами бы поменяли - Болеро в ПП.

если таким образом мыслить, то вся классика устаревшая и катать надо всем под Крида, Басту и Шнура. Это современная музыка. Можно взять конечно Нетребко и  Хворостовскогоэ
, но это надо быть очень музыкальным человеком чтобы такое прочувствовать

+3

256

#p1091178,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1090830,Mila2 написал(а):
#p1090688,Лареина написал(а):

Я думаю, тренерский штаб знает. что делает..
Но выбор в ПТ довольно неожиданный. Какая то однообразная, примитивная (имхо) что ли..
В общем, жду воскресенья и хочу увидеть, как из этого сделают конфетку. Думаю, Чарли с Зуевой что-нибудь придумали.

Мне тоже кажется, песня очень уж старая, вышедшая из моды. Или местами бы поменяли - Болеро в ПП.

если таким образом мыслить, то вся классика устаревшая и катать надо всем под Крида, Басту и Шнура. Это современная музыка. Можно взять конечно Нетребко и  Хворостовскогоэ
, но это надо быть очень музыкальным человеком чтобы такое прочувствовать

Вот под Крида, Басту и Шнура - нинада!  :)

0

257

#p1091192,Mila2 написал(а):
#p1091178,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1090830,Mila2 написал(а):

Мне тоже кажется, песня очень уж старая, вышедшая из моды. Или местами бы поменяли - Болеро в ПП.

если таким образом мыслить, то вся классика устаревшая и катать надо всем под Крида, Басту и Шнура. Это современная музыка. Можно взять конечно Нетребко и  Хворостовскогоэ
, но это надо быть очень музыкальным человеком чтобы такое прочувствовать

Вот под Крида, Басту и Шнура - нинада!  :)

а что зато современнно, ведь это то что нравится  молодежи.

0

258

#p1091195,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1091192,Mila2 написал(а):
#p1091178,ОльгаЛюбимая написал(а):

если таким образом мыслить, то вся классика устаревшая и катать надо всем под Крида, Басту и Шнура. Это современная музыка. Можно взять конечно Нетребко и  Хворостовскогоэ
, но это надо быть очень музыкальным человеком чтобы такое прочувствовать

Вот под Крида, Басту и Шнура - нинада!  :)

а что зато современнно, ведь это то что нравится  молодежи.

Молодёжь разная, и её воспитывать надо. Вот то, что на шоу ТМ катали под Димаша - мне понравилось. И что классику (Болеро) взяли - молодцы. Ну и в Te amo ничего плохого, просто, на мой взгляд, и поинтереснее музыка из такого ряда есть.

0

259

По поводу оперного кавера, он почему-то не ищется в интернете. Может, его специально на заказ делали?

+2

260

#p1091178,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1090830,Mila2 написал(а):
#p1090688,Лареина написал(а):

Я думаю, тренерский штаб знает. что делает..
Но выбор в ПТ довольно неожиданный. Какая то однообразная, примитивная (имхо) что ли..
В общем, жду воскресенья и хочу увидеть, как из этого сделают конфетку. Думаю, Чарли с Зуевой что-нибудь придумали.

Мне тоже кажется, песня очень уж старая, вышедшая из моды. Или местами бы поменяли - Болеро в ПП.

если таким образом мыслить, то вся классика устаревшая и катать надо всем под Крида, Басту и Шнура. Это современная музыка. Можно взять конечно Нетребко и  Хворостовскогоэ
, но это надо быть очень музыкальным человеком чтобы такое прочувствовать

Ну когда я писала про устаревшее звучание, то имела в виду совсем не дату создания конкретного муз произведения. Я говорила именно о звучании, о муз аранжировке, муз инструментах, которые использовались при записи. Но поскольку у ребят неизвестная широкому кругу кавер-версия, то подожду давать окончательные оценки. Тем более надо услышать как произведение звучит на льду. И опять же повторюсь - доверяю вкусу МО, посему просто подожду воскресенья.

0

261

#p1091069,alba написал(а):

Болеро (Равеля, да?) - хорошая  идея для ТМ.

Идея действительно очень хорошая для ТМ, вот только Равель или нет неясно. Ведь есть и другие Болеро, у Ани Погорилой был не Равель

0

262

Te amo прям нафталинище. Это не классика,а именно ветошь. МО настальгируя про прошлым временам, достала кассету,сдула пыль и ребята покатили......

+1

263

#p1091302,Турарум написал(а):

Te amo прям нафталинище. Это не классика,а именно ветошь. МО настальгируя про прошлым временам, достала кассету,сдула пыль и ребята покатили......

Ну во первых - постановщик Чарли Уайт, вряд ли он фанат фестиваля в Сан-Ремо. Во вторых - давайте подождем до воскресенья, чуть-чуть осталось.  Очень любопытно, что ж там получилось.  :)

+2

264

#p1091263,алла николаевна написал(а):
#p1091069,alba написал(а):

Болеро (Равеля, да?) - хорошая  идея для ТМ.

Идея действительно очень хорошая для ТМ, вот только Равель или нет неясно. Ведь есть и другие Болеро, у Ани Погорилой был не Равель

Тут пишут, что Равель https://rsport.ria.ru/20190905/1558364220.html?sl=1

+2

265

#p1091344,Лареина написал(а):

постановщик Чарли Уайт, вряд ли он фанат фестиваля в Сан-Ремо.

Представила Чарли в фан-секторе фестиваля  :rofl:

+1

266

#p1091197,cris85 написал(а):

По поводу оперного кавера, он почему-то не ищется в интернете. Может, его специально на заказ делали?

Да что-то похоже на то... Этого кавера нигде нет

0

267

Послушал оригинал - если честно, я люблю итальянские песни тех времен и немало их хорошо знаю, но эта как-то совсем прошла мимо меня. И как это все будет выглядеть в проге, тем более не в оригинале, пока нереально сказать.

0

268

#p1091014,Лареина написал(а):

Болеро в короткой вполне пойдет. Сразу вспомнилось  :D
https://www.youtube.com/watch?time_cont … wdQ5mMG8cg

а как ПП разукрасят - пока загадка.

Ножом по сердцу прямо, эх, какие зайки были.

+3

269

Не уверена, что Болеро Равеля, хороший выбор, под эту музыку мало кто может ярко и выразительно кататься. В музыке много энергии, которая все время нарастает. А это не каждый потянет.
Но что придумала МОЗ конечно интересно..
СК классные были конечно :'(

0

270

#p1091196,Mila2 написал(а):
#p1091195,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1091192,Mila2 написал(а):

Вот под Крида, Басту и Шнура - нинада!  :)

а что зато современнно, ведь это то что нравится  молодежи.

Молодёжь разная, и её воспитывать надо. Вот то, что на шоу ТМ катали под Димаша - мне понравилось. И что классику (Болеро) взяли - молодцы. Ну и в Te amo ничего плохого, просто, на мой взгляд, и поинтереснее музыка из такого ряда есть.

Димаш это круто, но почему то большинство болельщиков фигурного катания против того чтобы брали российскую музыку, боясь что иностранцы не поймуТ

Отредактировано ОльгаЛюбимая (06.09.2019 17:36:12)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8