FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 331 страница 360 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

331

#p1055094,omms написал(а):

Жиганшин ничего криминального не сказал , нормальное открытое интервью

Я перечитала интервью.  Если не додумывать,  не искать с лупой блох между строк, совершенно адекватное вью. Для меня оно откровением не стало, а уж для мира ФК и подавно. 
Там дружат не с кем-то,  а против кого-то;  там нормально сегодня целоваться с человеком,  а завтра проклинать его.
ТАТ с Чайковской в свое время уж так враждовали, а понадобилось и ГП вместе вели ко второму золоту ОИ. Игорь с Крыловой не замечен в дружбе, а какие отношения в группе в Америке, мы знать не знаем.

Отредактировано KROK (09.08.2019 17:48:51)

+3

332

Разгневанные сороколетние менеджеры топящие за Шпильбанда напишут в фейсбук Анжелике? o.O  :D

+2

333

Руслан, в который раз уже, так настойчиво пытается уверить своего интервьюера и читателей, что совершенно не жалеет о завершении спортивной карьеры, что начинает складываться мнение, что он прежде всего пытается убедить в этом себя.

+24

334

#p1055795,Orly написал(а):

Руслан, в который раз уже, так настойчиво пытается уверить своего интервьюера и читателей, что совершенно не жалеет о завершении спортивной карьеры, что начинает складываться мнение, что он прежде всего пытается убедить в этом себя.

Человек просто отпустил ситуацию. Кого ему надо уверять? Это его жизнь. И похоже ему нравится тренировать.

+3

335

#p1055795,Orly написал(а):

Руслан, в который раз уже, так настойчиво пытается уверить своего интервьюера и читателей, что совершенно не жалеет о завершении спортивной карьеры, что начинает складываться мнение, что он прежде всего пытается убедить в этом себя.

Озвученная травма, мешающая жить и после спорта ему очень в этом помогает.

+7

336

Я не буду спорить с вашими мнениями, конечно.

После третьего? интервью у меня сложилось именно такое.

+6

337

#p1055737,KROK написал(а):
#p1055094,omms написал(а):

Жиганшин ничего криминального не сказал , нормальное открытое интервью

Я перечитала интервью.  Если не додумывать,  не искать с лупой блох между строк, совершенно адекватное вью. Для меня оно откровением не стало, а уж для мира ФК и подавно. 
Там дружат не с кем-то,  а против кого-то;  там нормально сегодня целоваться с человеком,  а завтра проклинать его.
ТАТ с Чайковской в свое время уж так враждовали, а понадобилось и ГП вместе вели ко второму золоту ОИ. Игорь с Крыловой не замечен в дружбе, а какие отношения в группе в Америке, мы знать не знаем.

Да ещё и сам закорефанится с Игорем , вот увидите  :D

0

338

#p1053846,Ласточка написал(а):

А заинтересованность в Лене вы увидели? Я-нет. Результат-форма спортсменки, неспособность пары участвовать в контрольных прокатах и более-менее собранные танцы на СА.
Или вы по какой-то другой причине акцентируете внимание на Жиганшине?
Про другого партнера откуда инфа? И почему тогда не нашёл? Кого он мог ей поставить? Кто бы согласился на партнёршу, как вы пишите в депрессии, с лишним весом? Не люблю писать про вес и тд. Но вешать всех собак на Жиганшина, это перебор.

Да, в интервью Игоря я увидела заинтересованность в Лене, то что не получилось у ИЖ —- другой вопрос. И каждый имеет право на собственные выводы и предположения.
Шпильбанд и Очаков работали с ИК перед Сочи, и за пару меяцев работы у пары случился прорыв в поддержках, который, в том числе, позволил им грянуть в ОИ сезон.
Так что, опыт успешного сотрудничества с Леной у Игоря уже был. Он сам об этом упоминает в интервью. Говорил, что отлично её понимает и тд.
Про "другого партнёра" у меня было "не удивлюсь". В который раз замечаю, что Вы приписываете собеседникам собственные умозаключения.
И ещё раз повторю, что я не удивлюсь, если Игорь хотел для Лены другого партнёра. В том же интервью, он на прямой вопрос Самохвалова ответил уклончиво на этот счёт.
Если представить, что такая ситуация гипотетически была, то на Ваши вопросы последовательно отвечаю, в качестве предположений:
1. Лена могла отказаться менять партнёра. По моим впечатлениям, она в этом плане очень верный человек.
2. Да кого угодно "мог поставить". Или думать, что поставит. Может думал про ИК, кто знает. Из разряда Жулина "Лене нужен Кацалапов".
3.Там у них в Америках партнёры таких партнёрш тягают, что Ильиных за счастье покажется. Тем более, что вес -- это вещь проходящая. Сегодня есть, а завтра нет. Правда вот у некоторых североамериканок он не сдвигается, а партнёры с каждым годом всё накачанее. А форма у Ильиных была 2 года хорошая, а вот что случилось тем летом — вопрос.
И не факт, что набор веса не стал производным тех событий.

#p1053835,omms написал(а):

В смысле ? Что он говорил одно , а позже другое ?
Меня не шокируют , он говорит о себе , достаточно откровенно , ну хотел уйти , метался , не сошёлся с тренером - что в этом такого ?

Ну например, из его интервью в бытность спортсмена и близко не было того, что он оказывается хотел всё бросить до прокатов, ставил условия перед ГП Китая и тд. То есть, если бы случился гипотетический завал аля СК в Японии, то пара ИЖ сразу перестала бы существовать.
Да, когда я прочитала те откровения, то была в шоке. Представила каково же это было партнёрше. Теперь понятно почему она в Китае разрыдалась.
Я не сомневаюсь, что Вас не шокируют, так как Вы не были болельщицей ИЖ, даже наоборот. А вот если бы Кацалапов пустился в подобные откровения, то я бы посмотрела, как бы понравилось поклонникам.
И ещё я знаю одно, что если бы, не дай бог, Ильиных сказала про Игоря то, что озвучил Руслан, то её бы сожрали с потрохами на данном форуме. А в первых рядах были бы те, кто сейчас так толерантен к откровениям.
Вот например откровенность Соловьёва не оценили :D И я прекрасно понимаю поклонников пары БС в данном случае. На их месте я бы тоже чувствовала.
Но также прекрасно понимаю мотивы тех, кому БС, как пара не сдались, но они принялись осуждать Диму за его честность.

+30

339

#p1055737,KROK написал(а):

Игорь с Крыловой не замечен в дружбе, а какие отношения в группе в Америке, мы знать не знаем.

А я хорошо помню интервью Анжелики о том, что когда они с Паскуале поселились неподалеку от Кантона и начали тренировать, то Игорь был их советчиком и  учителем, так как к него уже все было успешно налажен. Неслучайно сейчас Паскуале с ним.  Так что нефиг  Руслану в откровения пускаться.

0

340

#p1055902,ice написал(а):

Да, в интервью Игоря я увидела заинтересованность в Лене, то что не получилось у ИЖ —- другой вопрос. И каждый имеет право на собственные выводы и предположения.
Шпильбанд и Очаков работали с ИК перед Сочи, и за пару меяцев работы у пары случился прорыв в поддержках, который, в том числе, позволил им грянуть в ОИ сезон.
Так что, опыт успешного сотрудничества с Леной у Игоря уже был. Он сам об этом упоминает в интервью. Говорил, что отлично её понимает и тд.
Про "другого партнёра" у меня было "не удивлюсь". В который раз замечаю, что Вы приписываете собеседникам собственные умозаключения.

Я читаю посты и задаю интересующие меня вопросы, спасибо за внимание к моей персоне, но не стоит, не приветствуется на форуме.

Отредактировано Ласточка (10.08.2019 11:09:30)

0

341

#p1055902,ice написал(а):

2. Да кого угодно "мог поставить". Или думать, что поставит. Может думал про ИК, кто знает. Из разряда Жулина "Лене нужен Кацалапов".
3.Там у них в Америках партнёры таких партнёрш тягают, что Ильиных за счастье покажется. Тем более, что вес -- это вещь проходящая. Сегодня есть, а завтра нет.

1. На мой вопрос кого он мог поставить ей в пару, ваш ответ умиляет 👍. Повторю вопрос, кто на тот момент был свободен, кто по вашему гипотетически мог встать в пару с Леной и почему не стал? На тот момент у СК уже было все норм, с чего ИШ мог надеяться на их воссоединение?
2. Т.е партнёршу не должно беспокоить здоровье партнера? Она не будет себя ни в чем ограничивать, а он таскать и надеется, что проходящая вещь наконец-то когда-то будет в норме? Гробить колени, спину и тд. Это не про большой спорт или идти в одиночницы. Там только за себя в ответе.

0

342

#p1055902,ice написал(а):

Теперь понятно почему она в Китае разрыдалась.
Я не сомневаюсь, что Вас не шокируют, так как Вы не были болельщицей ИЖ, даже наоборот. А вот если бы Кацалапов пустился в подобные откровения, то я бы посмотрела, как бы понравилось поклонникам.
И ещё я знаю одно, что если бы, не дай бог, Ильиных сказала про Игоря то, что озвучил Руслан, то её бы сожрали с потрохами на данном форуме. А в первых рядах были бы те, кто сейчас так толерантен к откровениям.
Вот например откровенность Соловьёва не оценили :D И я прекрасно понимаю поклонников пары БС в данном случае. На их месте я бы тоже чувствовала.
Но также прекрасно понимаю мотивы тех, кому БС, как пара не сдались, но они принялись осуждать Диму за его честность.

Я была болельщиком ИЖ, встречалась с ними в Челябинске на последнем их ЧР, и меня не шокирует. Я считаю, что он и сотой доли не сказал того, что может. Я бы не провоцировала.
Откровенность Соловьева и его честность вы понимаете? Принимаете? А тут шокированы. Не понятно

0

343

#p1056320,Ласточка написал(а):
#p1055902,ice написал(а):

2. Да кого угодно "мог поставить". Или думать, что поставит. Может думал про ИК, кто знает. Из разряда Жулина "Лене нужен Кацалапов".
3.Там у них в Америках партнёры таких партнёрш тягают, что Ильиных за счастье покажется. Тем более, что вес -- это вещь проходящая. Сегодня есть, а завтра нет.

1. На мой вопрос кого он мог поставить ей в пару, ваш ответ умиляет 👍. Повторю вопрос, кто на тот момент был свободен, кто по вашему гипотетически мог встать в пару с Леной и почему не стал? На тот момент у СК уже было все норм, с чего ИШ мог надеяться на их воссоединение?
2. Т.е партнёршу не должно беспокоить здоровье партнера? Она не будет себя ни в чем ограничивать, а он таскать и надеется, что проходящая вещь наконец-то когда-то будет в норме? Гробить колени, спину и тд. Это не про большой спорт или идти в одиночницы. Там только за себя в ответе.

Норм это когда перед тобой вот вот закроют двери на каток ?) Ну норм, ок)
По второму, вам просто привели примеры из североамериканских танцев, не более. Кадлый сам решает, что с этими примерами делать. Но они просто есть. Причем их становится больше.

Отредактировано Enge (10.08.2019 11:59:16)

+8

344

#p1056354,Enge написал(а):
#p1056320,Ласточка написал(а):
#p1055902,ice написал(а):

2. Да кого угодно "мог поставить". Или думать, что поставит. Может думал про ИК, кто знает. Из разряда Жулина "Лене нужен Кацалапов".
3.Там у них в Америках партнёры таких партнёрш тягают, что Ильиных за счастье покажется. Тем более, что вес -- это вещь проходящая. Сегодня есть, а завтра нет.

1. На мой вопрос кого он мог поставить ей в пару, ваш ответ умиляет 👍. Повторю вопрос, кто на тот момент был свободен, кто по вашему гипотетически мог встать в пару с Леной и почему не стал? На тот момент у СК уже было все норм, с чего ИШ мог надеяться на их воссоединение?
2. Т.е партнёршу не должно беспокоить здоровье партнера? Она не будет себя ни в чем ограничивать, а он таскать и надеется, что проходящая вещь наконец-то когда-то будет в норме? Гробить колени, спину и тд. Это не про большой спорт или идти в одиночницы. Там только за себя в ответе.

Норм это когда перед тобой вот вот закроют двери на каток ?) Ну норм, ок)
По второму, вам просто привели примеры из североамериканских танцев, не более. Кадлый сам решает, что с этими примерами делать. Но они просто есть. Причем их становится больше.

Тогда «норм», это пара СК уже тренилась в нашей стране. Если мне не изменяет память, когда уехали ИЖ, СК вернулись.
По второму. Вам нравится эта тенденция? Одни живут в своё удовольствие и ни в чем себе не отказывают, другие гробят здоровья. И это одобряется, но не у всех. И этих представителей критикуют за это все, и авторы этих постов в том числе. И классный конёк Мэдисон не помогает даже 😫

0

345

Есть такое понятие как цеховая этика. Если уж стал тренером, то будь любезен, откажись от комментариев работы коллег.

+11

346

Ласточка
Нет, на момент тренировок ИЖ в США тренилась по соседству у Марины.

Я не возьмусь оценить тенденцию и не стала бы описывать ее в крайностях как вы.

Отредактировано Enge (10.08.2019 12:11:50)

+5

347

#p1056377,Enge написал(а):

Ласточка
Нет, на момент тренировок ИЖ в США тренилась по соседству у Марины.

Я не возьмусь оценить тенденцию и не стала бы описывать ее в крайностях как вы.

Тренились, но недолгое время. Т.е следуя логике вышеизложенной, когда воссоединить с Никитой не получилось, Лена забила на все, спортивная форма улетучилась.  А виноват в этом Жиганшин. Если нет, то КТО ещё из кандидатов мог претендовать на место Жиганшина.
Ещё из той же логики, выше не представляют какого это было Лене. А я не представляю, какого было Руслану, когда постоянно воссоединяли ИК, и оба они в какие-то моменты были не против. Но звезды не сошлись. И я рада, так как пара ИК никогда не нравилась. А фигурист тренился, пахал. 😏
Это не крайности-это здоровье людей, молодых совсем людей. Что может быть дороже? 🤷♀

+3

348

#p1056412,Ласточка написал(а):

Это не крайности-это здоровье людей, молодых совсем людей. Что может быть дороже?

А Донохью и другие партнёры из группы Лозонов жалуются на проблемы здоровьем?Их и прокачивают так  тщательно для того, чтобы они спины не срывали, имхо.А вообще в профессиональном спорте абсолютно здоровых людей нет.
Здесь писали, что Мари Франс одно время тоже  требовала низкий вес от своих фигуристок, но потом канадская федерация сделала ей внушение, в Канаде могут подать в суд за буллинг за подобные методы.( в Америке тоже)
Если мама Руслана хотела, чтобы он продолжал соревноваться с другой партнёршей после распада ИЖ, значит, его травмы совместимы со спортом, имхо.

Отредактировано Lika (10.08.2019 13:45:10)

+17

349

#p1056428,Lika написал(а):

Если мама Руслана хотела, чтобы он продолжал соревноваться с другой партнёршей после распада ИЖ, значит, его травмы совместимы со спортом.

А вы не думаете, что Руслан маме мог не все говорить? Мам обычно оберегают от волнений.

+3

350

#p1056428,Lika написал(а):

Если мама Руслана хотела, чтобы он продолжал соревноваться с другой партнёршей после распада ИЖ, значит, его травмы совместимы со спортом, имхо.

Мама Полины Цурской тоже хотела...

#p1056464,Милуша написал(а):

А вы не думаете, что Руслан маме мог не все говорить? Мам обычно оберегают от волнений.

Еще как оберегают.

+2

351

#p1056333,Ksenka написал(а):

Я считаю, что он и сотой доли не сказал того, что может. Я бы не провоцировала.

Это можно считать предупреждением для Крыловой? :) Действительно, может? После того поста в инсте на тему ухода из предыдущей тренерской группы я начинаю в это верить.
У Руслана - новая профессиональная жизнь, попытка номер два после группы Азрояна, как я понимаю.
Надеюсь, на этот раз, всё сложится, работа будет творческой, интенсивной и результативной во всех смыслах. И новая интересная работа у Анжелики заполнит остальные 99 процентов свежими темами, идеями и впечатлениями, которыми он поделится с миром.

+10

352

Пост в инстаграме - это просто пост. Ничего общего с реальной причиной ухода не имеет. Я повторюсь, практически одновременно группу покинули два тренера по одной и той же причине, за ними побежали ученики с родителями. За конкретикой - к Руслану, Жану, ну или к родителям этих самых побежавших учеников, но можно продолжать выдумывать, не запрещается, вроде как. Любой бы ушел.
У меня все.

0

353

#p1056428,Lika написал(а):
#p1056412,Ласточка написал(а):

Это не крайности-это здоровье людей, молодых совсем людей. Что может быть дороже?

А Донохью и другие партнёры из группы Лозонов жалуются на проблемы здоровьем?Их и прокачивают так  тщательно для того, чтобы они спины не срывали, имхо.А вообще в профессиональном спорте абсолютно здоровых людей нет.
Здесь писали, что Мари Франс одно время тоже  требовала низкий вес от своих фигуристок, но потом канадская федерация сделала ей внушение, в Канаде могут подать в суд за буллинг за подобные методы.( в Америке тоже)
Если мама Руслана хотела, чтобы он продолжал соревноваться с другой партнёршей после распада ИЖ, значит, его травмы совместимы со спортом, имхо.

Хотеть и мочь-это разные вещи. Мы родители, много чего хотим от своих детей. И родители спортсменов вкладывают в детей все, поэтому понять их можно, они хотят продолжения, но... Первый сезон СК видели? И следующий. Вот поэтому СК сейчас в лидерах. Молодец Вика, респект МОЗ.
Если ты действующий спортсмен, член сборной страны, то ты обязан поддерживать форму. А так можно что угодно оправдать.

Отредактировано Ласточка (10.08.2019 14:51:56)

+3

354

#p1056412,Ласточка написал(а):

А я не представляю, какого было Руслану, когда постоянно воссоединяли ИК, и оба они в какие-то моменты были не против. Но звезды не сошлись. И я рада, так как пара ИК никогда не нравилась. А фигурист тренился, пахал. 😏
Это не крайности-это здоровье людей, молодых совсем людей. Что может быть дороже? 🤷♀

#p1056509,Ласточка написал(а):

Если ты действующий спортсмен, член сборной страны, то ты обязан поддерживать форму. А так можно что угодно оправдать.

Ну так у Вики та же ситуация - пока ИК воссоединяли)
Тренился, пахал... - точно так же поддерживал форму

+2

355

Между прочим Виктория именно терпела и много работала, пока более главная "звезда" часто выкидывала коленца эти годы. :) понятно, что когда работа замешана на близких отношениях она будет отличаться от просто рабочих и ещё неизвестно кому проще работать. ))
И я совершенно не веду к тому, что Руслану также надо было терпеть свою более главную "звезду" и прочее бла-бла-бла. Просто имхо на лицо двойные стандарты, за что нахваливают одну, другого тоже получается нахваливают...за совершенно противоположное.  :)

Уточню еще раз  совершенно не думаю, что Руслану надо было также терпеть и работать, это его жизнь, спортивная судьба и здоровье. Ни разу после его расхода с Леной не написала слова дурного в его адрес. Он отличный фигурист, не сложилось, бывает. Судьба, стечение обстоятельств временных, не получалось в силу физических особенностей обоих,  возможно оба виноваты, может кто-то больше, кто-то меньше.
В конце концов мы никогда не были и не будем на их месте, как тут судить-рядить.

Только рассказывать о своих впечатлениях/воспоминаниях об этой паре и их сегодняшних интервью/действиях. Желательно доброжелательно. :) оба не заслужили дурного слова, имхо.

Руслану удачи в новой группе, думаю он может вырасти в отличного специалиста повзрослев и возможно что-то пересмотрев в самом себе. Потому как, основываясь на прочитанном от него же, я вижу ещё не испарившийся максимализм и некую эгоцентричность. Возможно мое мнение ошибочное, есессно.

Отредактировано Orly (10.08.2019 16:07:45)

+19

356

#p1056320,Ласточка написал(а):

1. На мой вопрос кого он мог поставить ей в пару, ваш ответ умиляет 👍. Повторю вопрос, кто на тот момент был свободен, кто по вашему гипотетически мог встать в пару с Леной и почему не стал? На тот момент у СК уже было все норм, с чего ИШ мог надеяться на их воссоединение?

Мне нечего добавить к тому, что я ответила. По-моему, там всё предельно ясно. Напомню, что речь идёт исключительно о предположениях.
Это у СК было норм? С инцидентами и отправкой из Кантона? А Нови то там близко, думаю, что Игорь прекрасно был информирован.
И ещё раз, прочитайте выше моё предположение, что Лена как раз не хотела менять партнёра. Дальше эту тему развивать не вижу смысла, дабы не ходить бессмысленно по кругу.

#p1056320,Ласточка написал(а):

2. Т.е партнёршу не должно беспокоить здоровье партнера? Она не будет себя ни в чем ограничивать, а он таскать и надеется, что проходящая вещь наконец-то когда-то будет в норме? Гробить колени, спину и тд. Это не про большой спорт или идти в одиночницы. Там только за себя в ответе.

Опять додумали, да? Где я написала, что партнёршу не должно беспокоить? Обоих партнёров должно беспокоить здоровье друг друга. Прописная истина. Партнёрша держит вес, а партнёр качается. Это в идеальном мире.
И я же писала, что в отличие от некоторых североамериканок, Лена держала вес 2 сезона. Руслан хотел, чтобы она ещё больше похудела? Я видела их вблизи на Капе во второй сезон. Они были буквально самой миниатюрной парой среди всех катающихся. Причём, оба. Прозрачные просто. Телевизионная картинка и близко не передаёт реальной картинки.
И после Нови Лена постепенно приходила в форму. И на ЧР уже было вполне нормально, хоть и не идеально, но не думаю, что Лена хотела на этом останавливаться.

#p1056333,Ksenka написал(а):

Откровенность Соловьева и его честность вы понимаете? Принимаете? А тут шокированы. Не понятно

Прочитайте, что я писала про Солрвьёва. Что те, кто сейчас ставит Руслану чуть ли не в заслугу откровенность, мягко говоря, не оценили откровенность Соловьёва.
Почему? Ответ на поверхности. Я не имею в виду поклонников БС, то что они не оценили, как раз понятно и естественно.
Что касается моего отношения к интервью Соловьёва, то мне было приятна комплиментарная часть по отношению к Лене. Но всё же считаю, что он дал лишку, а Вайцеховская воспользовалась.
И лишнее — это некоторое из того, что он говорил о паре БС. А вот интервью Соловьёва, которое было на Матче, мне вполне понравилось.

+10

357

#p1056464,Милуша написал(а):
#p1056428,Lika написал(а):

Если мама Руслана хотела, чтобы он продолжал соревноваться с другой партнёршей после распада ИЖ, значит, его травмы совместимы со спортом.

А вы не думаете, что Руслан маме мог не все говорить? Мам обычно оберегают от волнений.

Да ладно, в спорте родители -главные поверенные как правило.

+2

358

Ласточка
Что значит "недолгое время "? ИЖ приехали в феврале и уехали в конце августа. ЧГГ уехали в  конце августа -начпле сентября.

Откуда у вас информация, что "Лена была не против"? Лена из пары не уходила . Домысливать вы же вроде другим не разрешаете ?) Вообще эта тема возникла как гипотетический мотив Игоря, было высказано предположение.

Отредактировано Enge (10.08.2019 16:56:07)

+8

359

#p1056527,Ljusja написал(а):
#p1056412,Ласточка написал(а):

А я не представляю, какого было Руслану, когда постоянно воссоединяли ИК, и оба они в какие-то моменты были не против. Но звезды не сошлись. И я рада, так как пара ИК никогда не нравилась. А фигурист тренился, пахал. 😏
Это не крайности-это здоровье людей, молодых совсем людей. Что может быть дороже? 🤷♀

#p1056509,Ласточка написал(а):

Если ты действующий спортсмен, член сборной страны, то ты обязан поддерживать форму. А так можно что угодно оправдать.

Ну так у Вики та же ситуация - пока ИК воссоединяли)
Тренился, пахал... - точно так же поддерживал форму

Я и написала выше, что Вика-молодец! Справилась Со всеми трудностями. Поэтому в лидерах.

0

360

#p1056594,ice написал(а):

мне было приятна комплиментарная часть по отношению к Лене. Но всё же считаю, что он дал лишку, а Вайцеховская воспользовалась.
И лишнее — это некоторое из того, что он говорил о паре БС. А вот интервью Соловьёва, которое было на Матче, мне вполне понравилось.

А Жиганшин ничего приятного не сказал. 😂👍
А то и я пытаюсь диалог какой-то вести.

Отредактировано Ласточка (10.08.2019 17:15:41)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4