FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 541 страница 570 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

541

#p1484271,Ласточка написал(а):

А почему он не может вспоминать СВОИ программы?

Стесняется) Особенно "Болливуд")

Отредактировано Veeri (05.03.2020 13:25:38)

+1

542

#p1484353,ice написал(а):

Мдя

Ну как бЭ да :sceptic: Я тоже бровку вздернула, прочитав сие...

+6

543

Вроде бы Руслан и раньше в каком-то интервью говорил, что поддерживает Вику и Никиту, так что это не новость.

Но вот такая форма высказывания своего мнения вызывает эммм вопросы..

+6

544

Руслан болеет за СК и поздравляет их с победами.
Это не новость.

+1

545

#p1484362,mudraya_sova написал(а):

Вроде бы Руслан и раньше в каком-то интервью говорил, что поддерживает Вику и Никиту, так что это не новость.

Но вот такая форма высказывания своего мнения вызывает эммм вопросы..

Он в этих комментариях вообще про СК ничего не говорит, а восхищается джентльменом Скоттом.

Отредактировано Аквамарин (05.03.2020 13:39:42)

+5

546

#p1484362,mudraya_sova написал(а):

Но вот такая форма высказывания своего мнения вызывает эммм вопросы..

Угу. Я всегда была "за Руслана" (и в истории расставания с Еленой тоже, за что и претерпевала :D ), но вот уже второй или третий случай, когда он меня неприятно удивляет. Очень удивляет и очень неприятно.

+15

547

:idea: Руслан по-моему всегда любил потроллить. А что привлечет внимание и вызовет дискуссии? Упоминание хэштегом (внезапное, после длительного молчания) Лены и заброс про ПС ). Вот зачем ему захотелось это? Может, просто заскучал  ;) ?
PS не, не по Лене....

+3

548

#p1484361,Мистраль написал(а):
#p1484353,ice написал(а):

Мдя

Ну как бЭ да :sceptic: Я тоже бровку вздернула, прочитав сие...

Он не тренер какой-либо топ-пары, и значит не должен быть политкорректным.
Он бывший, а многие бывшие спортсмены высказываются гораздо жёстче, чем высказался Руслан. Примеров высказываний бывших спортсменов о действующих, приводить не буду, имена их и высказывания на слуху.

Отредактировано Veeri (05.03.2020 13:53:44)

+3

549

Свернутый текст

Тут на форуме многие гораздо более агрессивно высказываются и после этого еще имеют наглость кривиться от высказывания человека в своей инсте.

Бревно из глаза достаньте

Предупреждение по п.4.2, 4.3, 4.14 Правил.

+6

550

#p1484375,Veeri написал(а):
#p1484361,Мистраль написал(а):
#p1484353,ice написал(а):

Мдя

Ну как бЭ да :sceptic: Я тоже бровку вздернула, прочитав сие...

Он не тренер какой-либо топ-пары, и значит не должен быть политкорректным.
Он бывший, а многие бывшие высказываются гораздо жёстче, чем высказался Руслан. Примеров высказываний бывших спортсменов о действующих, приводить не буду, имена их и высказывания на слуху.

Руслан бывший Габриэллы или Гийома? o.O

+4

551

Никого Руслан не оскорбил, а отметил мужской поступок Моира. Очень приятно, если и вправду, Руслан будет болеть за Вику и Никиту)

0

552

#p1484386,Евгений написал(а):

Никого Руслан не оскорбил, а отметил мужской поступок Моира. Очень приятно, если и вправду, Руслан будет болеть за Вику и Никиту)

Почему, отмечая мужской поступок одного спортсмена, надо принижать другого?

+15

553

#p1484388,Quosh написал(а):
#p1484386,Евгений написал(а):

Никого Руслан не оскорбил, а отметил мужской поступок Моира. Очень приятно, если и вправду, Руслан будет болеть за Вику и Никиту)

Почему, отмечая мужской поступок одного спортсмена, надо принижать другого?

Он никого не принизил. Не нужно искать черную кошку, в темной комнате.

0

554

#p1484388,Quosh написал(а):
#p1484386,Евгений написал(а):

Никого Руслан не оскорбил, а отметил мужской поступок Моира. Очень приятно, если и вправду, Руслан будет болеть за Вику и Никиту)

Почему, отмечая мужской поступок одного спортсмена, надо принижать другого?

Ну может он тоже хочет, что бы ему очки прислали  :D А то один РомчеГ будет модный ходить))

+5

555

#p1484386,Евгений написал(а):

Очень приятно, если и вправду, Руслан будет болеть за Вику и Никиту)

Уверена, что ни за кого он болеть не будет, будет против Гийома болеть, ибо считает что сам-то ничуть не хуже, но каким-то .... везет по жизни, а хорошим людям не очень.
Такие как он, Рома и Макс С. всегда радуются чужим ошибкам, это очень хорошо слышится и в голосах и в высказываниях в прессе.

+10

556

#p1484396,koradyba написал(а):
#p1484386,Евгений написал(а):

Очень приятно, если и вправду, Руслан будет болеть за Вику и Никиту)

Уверена, что ни за кого он болеть не будет, будет против Гийома болеть, ибо считает что сам-то ничуть не хуже, но каким-то .... везет по жизни, а хорошим людям не очень.
Такие как он, Рома и Макс С. всегда радуются чужим ошибкам, это очень хорошо слышится и в голосах и в высказываниях в прессе.

Это его право.

+1

557

#p1484397,Евгений написал(а):

Это его право.

А я нигде и никогда не говорила, что у него нет права. Права есть у всех. И у Ромы тоже.
Каждый сам выбирает свой путь, поступки и действия, которые в итоге приводят к поставленной цели.

+8

558

За что опять Жиганшину на вид ставим?
За личное мнение в личной инсте? Люди, ну вот серьезно? Тем более ничего обидного сказано не было. Ну а Скотт Мойр всегда был и ещё долго будет для всех спортсменов (и действующих и уже не действующих) желанным примером. На что ж тут обижаться, что есть, то есть.

+3

559

Тяжела и неказиста жизнь завершившего фигуриста :huh: сплошное облико морале, кто что сказал, кто как посмотрел или не посмотрел.
Фигуристы обычные люди, может меньше их идеализировать?

Отредактировано Милуша (05.03.2020 14:14:26)

+8

560

Свернутый текст
#p1484398,koradyba написал(а):
#p1484397,Евгений написал(а):

Это его право.

А я нигде и никогда не говорила, что у него нет права. Права есть у всех. И у Ромы тоже.
Каждый сам выбирает свой путь, поступки и действия, которые в итоге приводят к поставленной цели.

Какие тут все святые  :rofl:

Предупреждение за флейм по п.4.4 Правил.

0

561

Правильно там ответили, что первых двух слов вполне хватило бы.

+9

562

#p1484381,Werret написал(а):

Тут на форуме многие гораздо более агрессивно высказываются и после этого еще имеют наглость кривиться от высказывания человека в своей инсте.

Бревно из глаза достаньте

"тут на форуме" все под никами с дивана пишут

а Руслан - публичная личность и публично высказался. в очередной раз

Отредактировано uneapple (05.03.2020 14:16:00)

+9

563

#p1484362,mudraya_sova написал(а):

Вроде бы Руслан и раньше в каком-то интервью говорил, что поддерживает Вику и Никиту, так что это не новость.

Но вот такая форма высказывания своего мнения вызывает эммм вопросы..

Каким боком сюда Синицина с Кацалаповым? О них ни слова.

+3

564

Надо же болеть за кого-то на ЧМ. Лидеры известны, выбирая между ПС и СК, я тоже предпочту болеть за СК. И не потому, что за флаг. Просто потому, что Пападакисы " застряли" в своем стиле уже энное количество лет.

К тому же налицо явная деградация, танцуют абы как, очевидно чувствуют  безоговорочную поддержку судейства,  потому и хлыздят. А СК хоть и танцуют те же нудли что и ПС, но прогресс в работе очевиден, и они, считаю, честно заработали свои медали.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

+4

565

Свернутый текст

Werret
Да нет, еще не всех грешников на путь истинный наставили.
только начали молебен

Предупреждение за флейм по п.4.4 Правил.

0

566

#p1484408,Gale написал(а):
#p1484362,mudraya_sova написал(а):

Вроде бы Руслан и раньше в каком-то интервью говорил, что поддерживает Вику и Никиту, так что это не новость.

Но вот такая форма высказывания своего мнения вызывает эммм вопросы..

Каким боком сюда Синицина с Кацалаповым? О них ни слова.

Простите, это я их принесла ненароком, имея в виду, что Руслан будет болеть против ПС, раз не любит фитнес в розовом. Про то, что он поддерживает СК и поздравляет с победами, я слышала. Но в том же интервью он восторжено высказывался о ПС, так что такие эпитеты меня удивили.

+2

567

#p1484396,koradyba написал(а):
#p1484386,Евгений написал(а):

Очень приятно, если и вправду, Руслан будет болеть за Вику и Никиту)

Уверена, что ни за кого он болеть не будет, будет против Гийома болеть, ибо считает что сам-то ничуть не хуже, но каким-то .... везет по жизни, а хорошим людям не очень.
Такие как он, Рома и Макс С. всегда радуются чужим ошибкам, это очень хорошо слышится и в голосах и в высказываниях в прессе.

Если так рассуждать, то никто, абсолютно никто из спортсменов не болеет за Гийома.  Только вот парадокс: почему же они все болели (болеют до сих пор))) за Мойра? Уж его то вершин вряд ли уже кто либо когда либо достигнет.

Отредактировано Gale (05.03.2020 14:21:53)

0

568

СК здесь вообще не при чем. сомнительно здесь мерило "настоящего мужчины"

+5

569

#p1484388,Quosh написал(а):

надо принижать другого?

Хм, а кто другой? Я что-то пропустила:.

0

570

#p1484403,Gale написал(а):

За что опять Жиганшину на вид ставим?
За личное мнение в личной инсте? Люди, ну вот серьезно? Тем более ничего обидного сказано не было. Ну а Скотт Мойр всегда был и ещё долго будет для всех спортсменов (и действующих и уже не действующих) желанным примером. На что ж тут обижаться, что есть, то есть.

Небольшое уточнение. Это он оставил комментарий под постом в инстаграме Юлии Кузнецовой,  а не в своем.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4