FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 601 страница 630 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

601

#p1485453,MonaG написал(а):

Если Гийом будет Габриэлу еще и с пьедестала снимать, тогда Габи можно даже коньки не одевать, они ей на льду только мешать будут, Гийом один за двоих  справиться с прокатом.

В моих глазах Габи едет сама и весьма неплохо справляется и во всём у них в паре гармония.

+9

602

Свернутый текст
#p1484411,MonaG написал(а):

тому же налицо явная деградация, танцуют абы как, очевидно чувствуют  безоговорочную поддержку судейства,  потому и хлыздят.

Как же вы здорово описали Синицину и Кацалапова... Ох прямо все точно до последней буквы  :rolleyes:

Предупреждение за флейм по п.4.4 Правил.

+7

603

#p1484411,MonaG написал(а):

Надо же болеть за кого-то на ЧМ. Лидеры известны, выбирая между ПС и СК, я тоже предпочту болеть за СК. И не потому, что за флаг. Просто потому, что Пападакисы " застряли" в своем стиле уже энное количество лет. К тому же налицо явная деградация, танцуют абы как, очевидно чувствуют  безоговорочную поддержку судейства,  потому и хлыздят. А СК хоть и танцуют те же нудли что и ПС, но прогресс в работе очевиден, и они, считаю, честно заработали свои медали.

Я согласен с вами, кроме того, что стиль Вики и Никиты похож на французов. У Вики и Никиты свой стиль, и своя подача танца, и ребята абсолютно справедливо выйграли Чемпионат Европы, и не потому что французы ошиблись, а потому что Вика и Никита реально были лучше)

+4

604

#p1484829,Ласточка написал(а):
#p1484456,MarinaE написал(а):
#p1484271,Ласточка написал(а):

А почему он не может вспоминать СВОИ программы?

Конечно, может! Равно как и болельщики могут вспоминать программы, грустить, сожалеть, мечтать. Обычные человеческие эмоции. Вся разница только в том, что почему-то Лениным болельщикам периодически пытаются поставить это в вину.

Так это вы вроде бы с претензией почему РЖ вспомнил те программы, которые он катал. Вдруг решил вспомнить, прервав наслаждение от тренерства. Лене это понравилось. Вы не находите, что это не много разное, когда человек вспоминает моменты из своей жизни и воспоминания посторонних людей с завышенными ожиданиями.

Я уже поняла, что шутить на этом форуме нельзя. Это была шутка  с целью показать одному пользователю, что он не прав. Не стоит все слова воспринимать буквально.

+1

605

#p1485858,Katarin@ написал(а):
#p1484411,MonaG написал(а):

тому же налицо явная деградация, танцуют абы как, очевидно чувствуют  безоговорочную поддержку судейства,  потому и хлыздят.

Как же вы здорово описали Синицину и Кацалапова... Ох прямо все точно до последней буквы  :rolleyes:

Вообще-то, это описание "розового творчества"  ПС в этом сезоне. Внимательнее читать надо)

+4

606

#p1484396,koradyba написал(а):

Такие как он, Рома и Макс С. всегда радуются чужим ошибкам, это очень хорошо слышится и в голосах и в высказываниях в прессе.

так ПС тоже ждали на Олимпиаде ошибки ВМ и яво радовались бы ей (читаем прямую речь в их интервью), помнится поклонники хвалили за честность и открытость даже))))

+10

607

#p1486248,Шипучка написал(а):

так ПС тоже ждали на Олимпиаде ошибки ВМ и яво радовались бы ей (читаем прямую речь в их интервью

Мне не попадалось интервью, где ПС говорили, что ждут ошибок ВМ. Вообще обычно все говорят, что хотят победить не за счет ошибок соперника, а сильного соперника, хорошо все сделавшего, победить потому что на 2 головы выше. Не припомню чтоб кто то говорил, что рассчитывает на ошибки других.
А те кто закончил часто ревностно комментируют. (Вспоминается мне как Илюша комментировал командные соревнования в Сочи, в его-то времена такого не было)

+2

608

koradyba, это в период после Олимпиады сразу, кусок про то как смотрели ПТ ВМ. Не хочу лопатить их постолимпийские интервью, но если попадется на глаза скину в личку.

0

609

#p1486255,koradyba написал(а):

Вспоминается мне как Илюша комментировал командные соревнования в Сочи, в его-то времена такого не было

И его можно понять)))

0

610

#p1486261,Шипучка написал(а):

Не хочу лопатить их постолимпийские интервью, но если попадется на глаза скину в личку.

Хорошо, договорились, буду благодарна.

0

611

#p1486255,koradyba написал(а):
#p1486248,Шипучка написал(а):

так ПС тоже ждали на Олимпиаде ошибки ВМ и яво радовались бы ей (читаем прямую речь в их интервью

Мне не попадалось интервью, где ПС говорили, что ждут ошибок ВМ. Вообще обычно все говорят, что хотят победить не за счет ошибок соперника, а сильного соперника, хорошо все сделавшего, победить потому что на 2 головы выше. Не припомню чтоб кто то говорил, что рассчитывает на ошибки других.
А те кто закончил часто ревностно комментируют. (Вспоминается мне как Илюша комментировал командные соревнования в Сочи, в его-то времена такого не было)

наши оценки, вау! Это были действительно большие баллы! 123,35 в произвольной – мировой рекорд. Я занялась математикой. Если бы Тесса и Скотт показали те же баллы, что и в командном турнире (118.10), мы бы победили. И я повторяла себе: «Это еще не конец! Это на самом деле вполне возможно!»

Я помню, что следила за каждым их элементом. И на каждом элементе мы хотели, чтобы они ошиблись, а они ни разу не ошиблись. Это было: «Черт, они не облажались на этом, *цензура*. *цензура*. *цензура*». В итоге они так и не совершили ошибку.

+10

612

Да, я про это интервью. Мама Стифлера, спасибо. Как вы так быстро его нашли?

Ну и собственно мое мнение в том что спортсмен такой же человек как и все, со всем спектром эмоций. Конечно они имеют право на свое личное мнение. И конечно как люди публичные должны оставаться корректными (если нет, то готовыми отгребать мнение разгневаных их высказыванием)))) По мне так комент Руслана сравнивающего поведенее партнера Моира и партнера Сизерона логичен с точки зрения тех кто видит отношения М и Ж традиционно. Имеет право он на свое мнение исходящее из его представлений об отношениях в паре - думаю да.

Отредактировано Шипучка (06.03.2020 10:39:13)

+4

613

#p1486279,Шипучка написал(а):

Да, я про это интервью. Мама Стифлера, спасибо. Как вы так быстро его нашли?

Это было хорошее интервью. Честное. Настоящее.

+1

614

#p1484393,Милуша написал(а):
#p1484388,Quosh написал(а):
#p1484386,Евгений написал(а):

Никого Руслан не оскорбил, а отметил мужской поступок Моира. Очень приятно, если и вправду, Руслан будет болеть за Вику и Никиту)

Почему, отмечая мужской поступок одного спортсмена, надо принижать другого?

Ну может он тоже хочет, что бы ему очки прислали  :D А то один РомчеГ будет модный ходить))

А что это за история? Расскажите, пожалуйста.

0

615

Мама Стифлера
Спасибо, и за выделенное жирным особо, я плохо вижу.

Могу сказать за себя... вот была б я фигуристкой и выступала на ОИ и боролась бы за 1 место, во время проката соперника тоже бы сидела и надеялась на ошибку соперника, еще бы и шаманила. Потому что очень уж хотелось бы победить. Но я б об этом никогда не сказала вслух, даже близкому другу. Думаете все они сидят и переживают за соперника - ну давай же, соберись, не вздумай ошибиться! Знаю только один случай, Брайн Бойтано расстроился за Орсера, но думаю своей победе он все ж больше радовался, чем расстраивался за Орсера.

+1

616

#p1486283,Valentina написал(а):
#p1484393,Милуша написал(а):
#p1484388,Quosh написал(а):

Почему, отмечая мужской поступок одного спортсмена, надо принижать другого?

Ну может он тоже хочет, что бы ему очки прислали  :D А то один РомчеГ будет модный ходить))

А что это за история? Расскажите, пожалуйста.

Костомаров ляпнул что не видит в Гийоме мужественности в одном интервью. Гийом в другом интервью пообещал прислать ему очки. Конец

+1

617

#p1486262,cris85 написал(а):
#p1486255,koradyba написал(а):

Вспоминается мне как Илюша комментировал командные соревнования в Сочи, в его-то времена такого не было

И его можно понять)))

Конечно!!! Я аж за него переживала, так нервничать вредно для здоровья.

0

618

#p1486248,Шипучка написал(а):
#p1484396,koradyba написал(а):

Такие как он, Рома и Макс С. всегда радуются чужим ошибкам, это очень хорошо слышится и в голосах и в высказываниях в прессе.

так ПС тоже ждали на Олимпиаде ошибки ВМ и яво радовались бы ей (читаем прямую речь в их интервью), помнится поклонники хвалили за честность и открытость даже))))

К комментированию бывшими спортсменами действующих в абсолютно неспортивном ключе это какое отношение имеет?

+4

619

#p1486292,More написал(а):
#p1486248,Шипучка написал(а):
#p1484396,koradyba написал(а):

Такие как он, Рома и Макс С. всегда радуются чужим ошибкам, это очень хорошо слышится и в голосах и в высказываниях в прессе.

так ПС тоже ждали на Олимпиаде ошибки ВМ и яво радовались бы ей (читаем прямую речь в их интервью), помнится поклонники хвалили за честность и открытость даже))))

К комментированию бывшими спортсменами действующих в абсолютно неспортивном ключе это какое отношение имеет?

Я читала написанное в теме за вчерашний день это примерно с 18 страницы, и ответила на пост #555. Из общего контекста обсуждения комента Руслана сравнивающего именно Сизерона и получилось прямое отношение. Я упомянула интервью к тому что ни одни ни другие рассматриваемые здесь спортсмены не ангелы в высказываниях и в ответ на слова пользователя: ...такие как он (Руслан то есть) всегда радуются чужим ошибкам...". Так что нечего на Руслана обижаться, имхо. Да и не за что.

Отредактировано Шипучка (07.03.2020 00:47:42)

+1

620

Свернутый текст

Руслан делает ошибку за ошибкой. Сначала посмел закончить карьеру, оставив не у дел лучшую партнёршу в танцах на льду этого тысячелетия. Теперь вот посмел косвенно намекнуть, что не в восторге от одного из танцев ПС.

Сам себя просто закапывает, учитывая, как много общего... или общих поклонников внезапно возникло у лучшей партнёрши и ПС) Особенно после ЧЕ ;)

*В очередной раз горюет о том, как яро болевшие за СБ до ЧЕ поклонники совершили фантастически красивый французский тройной переобув в прыжке*

Предупреждение за флейм по п.4.4 Правил.

+4

621

#p1484411,MonaG написал(а):

Надо же болеть за кого-то на ЧМ. Лидеры известны, выбирая между ПС и СК, я тоже предпочту болеть за СК. И не потому, что за флаг. Просто потому, что Пападакисы " застряли" в своем стиле уже энное количество лет. К тому же налицо явная деградация, танцуют абы как, очевидно чувствуют  безоговорочную поддержку судейства,  потому и хлыздят. А СК хоть и танцуют те же нудли что и ПС, но прогресс в работе очевиден, и они, считаю, честно заработали свои медали.

Интересно, какой же это прогресс у СК, не считая прогрессирующих грибов? Танцы с каждым сезоном все БС-нее и самоповторнее, линии все хуже, поддержки все тяжелее, элементы все проще и безыскуснее, лишь бы сделать абы как.

+10

622

Шипучка
Я не буду перечитывать весь форум, но высказывания в духе Ромы это фейспалм, и к спорту никакого отношения не имеет. Это как бабушки на лавочке кости моют. Жаль, что Руслан тоже их этой кагорты. И эмоции тех, кто боролся за медали ои, никак такого рода высказывания лучше не делают. А раз ветка Руслана, то тут о нем.

+3

623

#p1486279,Шипучка написал(а):

По мне так комент Руслана сравнивающего поведенее партнера Моира и партнера Сизерона логичен с точки зрения тех кто видит отношения М и Ж традиционно. Имеет право он на свое мнение исходящее из его представлений об отношениях в паре - думаю да.

У ПС на льду в танце очень даже отлично получаются отношения М и Ж вполне себе традиционно, не у каждого так получится. А то что в личной жизни - никого не должно касаться, но нет, все кому не лень высказываются, кто прямым текстом, кто намеками не двусмысленными. Это не красиво. Не нравится как танцор? Так и говори про танец, зачем сюда это приплетать? Это просто низко. Видимо хочется посильнее задеть.

+19

624

#p1486309,More написал(а):

Шипучка
Я не буду перечитывать весь форум,

ну это не мои уже проблемы. Мне было интересно что обсуждают я перечитала.

0

625

#p1486286,koradyba написал(а):

Мама Стифлера
Спасибо, и за выделенное жирным особо, я плохо вижу.

Могу сказать за себя... вот была б я фигуристкой и выступала на ОИ и боролась бы за 1 место, во время проката соперника тоже бы сидела и надеялась на ошибку соперника, еще бы и шаманила. Потому что очень уж хотелось бы победить. Но я б об этом никогда не сказала вслух, даже близкому другу. Думаете все они сидят и переживают за соперника - ну давай же, соберись, не вздумай ошибиться! Знаю только один случай, Брайн Бойтано расстроился за Орсера, но думаю своей победе он все ж больше радовался, чем расстраивался за Орсера.

Все люди разные. Они сказали то, что думали. Руслан тоже таким образом высказал своё отношение к танцам этого сезона ПС. Мнение своё имеют право высказать. Это сделано на странице Юлии, с которой он знаком лично, давал интервью. Мне тоже нравится КТ у СК больше в этом сезоне. Хотя я-не их болельщик, ничей

+1

626

#p1486309,More написал(а):

Шипучка
Я не буду перечитывать весь форум, но высказывания в духе Ромы это фейспалм, и к спорту никакого отношения не имеет. Это как бабушки на лавочке кости моют. Жаль, что Руслан тоже их этой кагорты. И эмоции тех, кто боролся за медали ои, никак такого рода высказывания лучше не делают. А раз ветка Руслана, то тут о нем.

Да это было даже не высказывание в стиле Костомарова. Того хоть спросили.
А тут так мимо проходя пнуть и почувствовать себя героем на волнне фанов ВМ да прогрессирующего ура-патриотизма после договорняка.  То етсь там ПС вообще ни каким боком не стояли....

+6

627

#p1486312,koradyba написал(а):
#p1486279,Шипучка написал(а):

По мне так комент Руслана сравнивающего поведенее партнера Моира и партнера Сизерона логичен с точки зрения тех кто видит отношения М и Ж традиционно. Имеет право он на свое мнение исходящее из его представлений об отношениях в паре - думаю да.

У ПС на льду в танце очень даже отлично получаются отношения М и Ж вполне себе традиционно, не у каждого так получится. А то что в личной жизни - никого не должно касаться, но нет, все кому не лень высказываются, кто прямым текстом, кто намеками не двусмысленными. Это не красиво. Не нравится как танцор? Так и говори про танец, зачем сюда это приплетать? Это просто низко. Видимо хочется посильнее задеть.

Не-не-не))) комент про конкретно сходы с пьедестала и подать руку партнерше (некоторые аж шовинизм в этом жесте увидели  %-)  вот где фейспалм). Я пишу про это. Про М и Ж в танцах ПС не в этой теме  ;)  да и сказано на эту тему уже достаточно и мне обсуждать не интересно. Личная жизнь тем более. Да и не касался Руслан ее. Зачем домысливать?

+4

628

Это напоминает старый анекдот про студента что выучил на экзамен только билет про рыб... А ему попался про птиц... ну и кто помнит ....
Вот и тут так же "Что то меня давно не обсуждали" подумал Руслан - "Надо напомнить" О видео как Скотт Тессу с пьедестала снимает.. ""сейчас хайпану"

Ведь без пинка в сторону чемпионов комплимент Мойру вышел бы не таким убедительным, правда?  ;)

+9

629

#p1486327,Шипучка написал(а):

сходы с пьедестала и подать руку партнерше (некоторые аж шовинизм в этом жесте увидели  %-)  вот где фейспалм).

т.к. вы обо мне, то я уже ответила в посте #595, к какому высказыванию Руслана относилось про шовинизм. Так что, пожалуйста, не переворачивайте мои слова с ног на голову,
и будьте внимательней, раз ссылаетесь на меня. :)

0

630

Свернутый текст
#p1486330,Katarin@ написал(а):

Это напоминает старый анекдот про студента что выучил на экзамен только билет про рыб... А ему попался про птиц... ну и кто помнит ....
Вот и тут так же "Что то меня давно не обсуждали" подумал Руслан - "Надо напомнить" О видео как Скотт Тессу с пьедестала снимает.. ""сейчас хайпану"

Ведь без пинка в сторону чемпионов комплимент Мойру вышел бы не таким убедительным, правда?  ;)

Ну что ж поделать, если членам клуба "Облико Морале" само фк не интересно.
У героя топика пару недель назад интервью вышло, как раз про фк, внутреннюю кухню, но увы без историй про взятки, постели, скандалы, интриги и мировой заговор. Так удостоилось то интервью внимания? Постов пять написали и все. И никого из негодующих сейчас я там что-то не видела.

Предупреждение за флейм по п.4.4 Правил.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4