FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 631 страница 660 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером в группе Елены Масленниковой. 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

631

#p1486343,Katarina написал(а):
#p1486327,Шипучка написал(а):

сходы с пьедестала и подать руку партнерше (некоторые аж шовинизм в этом жесте увидели  %-)  вот где фейспалм).

т.к. вы обо мне, то я уже ответила в посте #595, к какому высказыванию Руслана относилось про шовинизм. Так что, пожалуйста, не переворачивайте мои слова с ног на голову,
и будьте внимательней, раз ссылаетесь на меня. :)

не вижу в этом коменте (в обеих частях) ничего от мужского шовинизма. Вы с какой целью утрируете обсуждая?
Ок, я поняла, дело в кавычках! То есть это намек по вашему не на программу Аэробика, а на нечто другое.
Ну нет, эти домыслы я точно не хочу обсуждать.

#p1486343,Katarina написал(а):

и будьте внимательней, раз ссылаетесь на меня. :)

не во внимательности дело, уж поверьте, мне просто в голову не пришла ваша интерпритация второй части комента.

Отредактировано Шипучка (06.03.2020 11:58:49)

0

632

#p1486346,tusjka написал(а):
#p1486330,Katarin@ написал(а):

Это напоминает старый анекдот про студента что выучил на экзамен только билет про рыб... А ему попался про птиц... ну и кто помнит ....
Вот и тут так же "Что то меня давно не обсуждали" подумал Руслан - "Надо напомнить" О видео как Скотт Тессу с пьедестала снимает.. ""сейчас хайпану"

Ведь без пинка в сторону чемпионов комплимент Мойру вышел бы не таким убедительным, правда?  ;)

Ну что ж поделать, если членам клуба "Облико Морале" само фк не интересно.
У героя топика пару недель назад интервью вышло, как раз про фк, внутреннюю кухню, но увы без историй про взятки, постели, скандалы, интриги и мировой заговор. Так удостоилось то интервью внимания? Постов пять написали и все. И никого из негодующих сейчас я там что-то не видела.

То есть вы подтверждаете что герой темы расстроился что его хорошее интервью. просто приняли к сведению и не  обсуждали и решил что "плохой пиар только некролог"
Ну Ок! Каждый свой путь сам выбирает

Отредактировано Katarin@ (06.03.2020 11:42:44)

+2

633

#p1486312,koradyba написал(а):

У ПС на льду в танце очень даже отлично получаются отношения М и Ж вполне себе традиционно, не у каждого так получится. А то что в личной жизни

В глазах смотрящего ( получаются или не получаются ) . Я тоже не вижу гендерности у ПС , и что ? Во-первых это не обязательное условие , танцы разные нужны , танцы разные важны ( и необязательно отсутствие отношений в танце М и Ж это плохо). Во-вторых не стоит навязывать своё видение тем , кто этого не видит.
И личная жизнь здесь совершенно не при чём , никогда не читала чего-то подобного в отношении , ну допустим, Эрика Редфорда .
Вообще не очень понимаю , чего Жиганшин такого уж сказал : ну нравится ему как Моир ведёт себя на пьедестале по отношению к Вирчу , что в этом такого ? Да , получилось сравнение ( потому что Сизерон не так себя ведёт по отношению к Пападакис ) - ну и ладно.
Нет , уже и Кацалаповых неведомым образом сюда подтянули , кто за кого болеет , кто кому чего желает , Костомарова, личную жизнь , шовинизм и фиг знает что ещё.
Ах , как он посмел сказать "фитнес в розовом" , а на форумах этот танец называли и "лунная соната в гетрах" , и " аэробика в декольте" , и что-то про парады  :D - никого это задело и не возмутило , а сейчас почему такая реакция - совершенно непонятно.

+7

634

#p1486350,Шипучка написал(а):
#p1486343,Katarina написал(а):
#p1486327,Шипучка написал(а):

сходы с пьедестала и подать руку партнерше (некоторые аж шовинизм в этом жесте увидели  %-)  вот где фейспалм).

т.к. вы обо мне, то я уже ответила в посте #595, к какому высказыванию Руслана относилось про шовинизм. Так что, пожалуйста, не переворачивайте мои слова с ног на голову,
и будьте внимательней, раз ссылаетесь на меня. :)

не вижу в этом коменте (в обеих частях) ничего от мужского шовинизма. Вы с какой целью утрируете обсуждая?

Вообще-то у меня никаких целей на этом форуме нет ) Разве что высказать свою точку зрения на события и почитать другие. Поэтому вопрос на мой взгляд странный.
Если вам интересно почему я фразу про "любителей фитнеса в розовом" считаю мужским шовинизмом, то пожалуйста.
Шовинизм, надеюсь не надо объяснять что такое (словарей и определений много), условно назовем чувство собственного превосходства, - заключается в том, что Руслан, своей фразой, подчеркнул ущербность тех кому нравятся "нетрадиционные" образы, скажем так )) Судя по всему к Гийому неоднозначное отношение в нашей патриархальной среде, от сюда и выпады, типа "ах да он не мужик, если одел розовое", "да он гей, какой из него мужик". Это ещё гомофобством, можно назвать.
Конечно, это все имхо и только мои умозаключения ) А к Руслану я отношусь хорошо. Ну такие у нас традиции, мужчина должен быть во всем мужчиной, что я поддерживаю. Но одних внешних признаков мужественности, для меня не достаточно, часто так бывает что с виду такой брутал, а на деле тряпка.
(на всякий случай, для во избежания, последняя фраза к Руслану не относится))

Отредактировано Katarina (06.03.2020 12:03:46)

0

635

Свернутый текст
#p1486357,Katarin@ написал(а):

То есть вы подтверждаете что герой темы расстроился что его хорошее интервью. просто приняли к сведению и не  обсуждали и решил что "плохой пиар только некролог"
Ну Ок! Каждый свой путь сам выбирает

Опять домысливаете?
Нет, я не подтверждаю, я утверждаю, что хайповость темы устанавливается пользователями, а не героем. По "месту преступления" тема что-то не получила развития.
Меня опять забанят, но я все же скажу. У фанатов склонность к преувеличению, а если чего-то нет, то придумают. Вот и все.

Вы правы, забанят. Не стоит обсуждать пользователей.
Предупреждение за флейм по п.4.4 Правил.
Бан на 3 суток по совокупности предупреждений.

+5

636

#p1486365,omms написал(а):

ну нравится ему как Моир ведёт себя на пьедестале по отношению к Вирчу , что в этом такого ? Да , получилось сравнение ( потому что Сизерон не так себя ведёт по отношению к Пападакис )

Нравится как Мойр снял партнершу с пъедестала, Сизерон так не снял, ага. Но на тот момент, которым он восхищался фитнеса в розовом еще не было потому и не стоило его приплетать.
Кстати Платов тоже так Грищук снимал, Мойр не первый.

+1

637

#p1486371,tusjka написал(а):
#p1486357,Katarin@ написал(а):

То есть вы подтверждаете что герой темы расстроился что его хорошее интервью. просто приняли к сведению и не  обсуждали и решил что "плохой пиар только некролог"
Ну Ок! Каждый свой путь сам выбирает

Опять домысливаете?
Нет, я не подтверждаю, я утверждаю, что хайповость темы устанавливается пользователями, а не героем. По "месту преступления" тема что-то не получила развития.
Меня опять забанят, но я все же скажу. У фанатов склонность к преувеличению, а если чего-то нет, то придумают. Вот и все.

Уф.. в том то и дело что тема хайповая и герой ветки это отлично понимает.
К примеру.. на днях я смотрела ветку Соц ленты и наткнулась на фото Лукреции Дженаро... мне очень понравилось и я написала коммент "О боже какая красивая девушка". Мое мнение знаете ли тоже никто не обсудил. А если бы я написала "Какая красивая девушка в отличии от.... и далее подставьте описание любой другой спортсменки...." Я б тоже получила вагон о(б)суждений... а если бы спортсменку по хайповее выбрала....
Та же ситуации с Русланом. Просто похвалить Скотта ему показалось мало.
Вопрос зачем это надо было? Что б обсудили тут на три десятка страниц? Ну этого он добился. Молодец! Или как там - мужиГ!

А вообще я так люблю этот форум за его двойные стандарты. Ведь все же понимают что хайп - хайп на ровном месте и хайп не красивый. Но глазки долу и любимое "А че таковА" потому что на ком надо хайп ловит.  Попробовал бы на любимцах форума половить

Отредактировано Katarin@ (06.03.2020 12:14:56)

+20

638

#p1486366,Katarina написал(а):

фитнеса в розовом

А что, не фитнес и не в розовом?
Констатация факта уже шовинизм  8-)

+1

639

#p1486371,tusjka написал(а):

По "месту преступления" тема что-то не получила развития.

Там хозяйка хорошо следит за порядком.

0

640

#p1486366,Katarina написал(а):

Вообще-то у меня никаких целей на этом форуме нет ) Разве что высказать свою точку зрения на события и почитать другие. Поэтому вопрос на мой взгляд странный.

Оценивая словом "мужской шовинизм" в разы повышаете градус обсуждения. Для тех кто увидел в фразе "Да простят меня любители "фитнеса" в розовом" указание конкретно на пару ПС, а не на нетрадиционность Сизерона это именно извращение слов спортсмена и утрирование. На что обижаются поклонники Гийома теперь понятно, ничего что не вижу этого, но во всяком случае понятно.

+3

641

#p1486376,koradyba написал(а):
#p1486365,omms написал(а):

ну нравится ему как Моир ведёт себя на пьедестале по отношению к Вирчу , что в этом такого ? Да , получилось сравнение ( потому что Сизерон не так себя ведёт по отношению к Пападакис )

Нравится как Мойр снял партнершу с пъедестала, Сизерон так не снял, ага. Но на тот момент, которым он восхищался фитнеса в розовом еще не было потому и не стоило его приплетать.
Кстати Платов тоже так Грищук снимал, Мойр не первый.

Не первый и не последний , кто-то снимает , кто-то нет , но Жиганшин вот увидел монтаж с Моиром и ему зашло , о чём он и написал , что тут обсуждать -то ?

+1

642

Katarin@, так герою-то в чем профит? Ну обсудили на энное кол-во страниц и что?
Как вспыхнуло, так и затухнет.

0

643

#p1486382,koradyba написал(а):
#p1486371,tusjka написал(а):

По "месту преступления" тема что-то не получила развития.

Там хозяйка хорошо следит за порядком.

Когда там беспорядок, то хозяйка реагирует прямо в комментах, а такого  не было.

0

644

Свернутый текст

tusjka
я не знаю в чем герою профит в голову я ему заглянуть не могу, но что то его заставило сделать не просто комплимент а комплимент с, простите, отредактировано с предупреждением по п.4.2 Правил..

Могу сказать лично за себя если бы мне кто то сделал подобный комплимент мне бы не было приятно. А тему и правда пора закруглять.
Я не понимаю зачем вообще этот скрин сделали и принесли

+1

645

#p1486398,tusjka написал(а):

Когда там беспорядок, то хозяйка реагирует прямо в комментах, а такого  не было.

Возможно она, так же как вы, считает, что это нормально. А возможно ей не нравятся ПС.

0

646

Свернутый текст
#p1486420,koradyba написал(а):
#p1486398,tusjka написал(а):

Когда там беспорядок, то хозяйка реагирует прямо в комментах, а такого  не было.

Возможно она, так же как вы, считает, что это нормально. А возможно ей не нравятся ПС.

Я про Фому, а мне про Ерему.
Разговаривать с фанатами дело неблагодарное, закругляюсь.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

0

647

Свернутый текст
#p1486422,tusjka написал(а):

Я про Фому, а мне про Ерему.
Разговаривать с фанатами дело неблагодарное, закругляюсь.

Я... это... стесняюсь спросить, это вы меня фанатом обозвали?
Я к вам в общение не навязывалась, и... выражайте свои мысли яснее, чтоб таким как я понятно было. И люди к вам потянутся!

Предупреждение за флейм по п.4.4 Правил.

0

648

#p1486408,Katarin@ написал(а):

tusjka
я не знаю в чем герою профит в голову я ему заглянуть не могу, но что то его заставило сделать не просто комплимент а комплимент с, простите, подвысером.

Могу сказать лично за себя если бы мне кто то сделал подобный комплимент мне бы не было приятно. А тему и правда пора закруглять.
Я не понимаю зачем вообще этот скрин сделали и принесли

Упс, я не помню ни одного награждения, которое бы на рассматривали под лупой, причем именно противопоставляя спортсменов, а тут, ну надо же, не тех похвалили, не тех задели.

+1

649

#p1486425,koradyba написал(а):
#p1486422,tusjka написал(а):

Я про Фому, а мне про Ерему.
Разговаривать с фанатами дело неблагодарное, закругляюсь.

Я... это... стесняюсь спросить, это вы меня фанатом обозвали?
Я к вам в общение не навязывалась, и... выражайте свои мысли яснее, чтоб таким как я понятно было. И люди к вам потянутся!

Я  еще яснее не могу, простите.
Не надо ко мне тянуться!  :D

0

650

#p1486384,Шипучка написал(а):
#p1486366,Katarina написал(а):

Вообще-то у меня никаких целей на этом форуме нет ) Разве что высказать свою точку зрения на события и почитать другие. Поэтому вопрос на мой взгляд странный.

Оценивая словом "мужской шовинизм" в разы повышаете градус обсуждения. Для тех кто увидел в фразе "Да простят меня любители "фитнеса" в розовом" указание конкретно на пару ПС, а не на нетрадиционность Сизерона это именно извращение слов спортсмена и утрирование. На что обижаются поклонники Гийома теперь понятно, ничего что не вижу этого, но во всяком случае понятно.

Ну может для кого-то повышается градус, а для кого-то нет. Лично меня его слова не задели, это была обычная острота от Руслана, вот с таким оттенком, подобное случается в повседневной жизни сплошь и рядом, просто мы этого не замечаем (потому-что это повседневная реальность, мы так привыкли), так что обсуждаемая новость, на мой взгляд, не стоит того вообще ))
Ещё раз подчеркну (хотя я поняла что это бесполезно, на любом форуме)) - это мои личные ощущения от его слов. То что вы не видите, того что увидела я, это нормально и не надо искать тут двойное дно.

0

651

#p1486431,tusjka написал(а):
#p1486408,Katarin@ написал(а):

tusjka
я не знаю в чем герою профит в голову я ему заглянуть не могу, но что то его заставило сделать не просто комплимент а комплимент с, простите, подвысером.

Могу сказать лично за себя если бы мне кто то сделал подобный комплимент мне бы не было приятно. А тему и правда пора закруглять.
Я не понимаю зачем вообще этот скрин сделали и принесли

Упс, я не помню ни одного награждения, которое бы на рассматривали под лупой, причем именно противопоставляя спортсменов, а тут, ну надо же, не тех похвалили, не тех задели.

Вы опять пытаетесь сравнить форум и публичного человека? Зачем?
Кроме того видео не предполагало противопоставления, оно было нарезано исключительно о ВМ и только о них. Да там рядом были ПС а еще там были ШШ и Алекс Майю тоже не снимал, но подчеркнуть надо было сами понимаете кого
Впрочем не важно про двойные стандарты я уж поняла - молодец Руслан правильно объект выбрал, может еще и грамоту от федры получит. а я закругляюсь

+2

652

А Руслан сам Вику или Лену снимал со ступенек пьедестала? И вообще, смотрел так, как Скотт на Тессу? :)

Отредактировано Rain (06.03.2020 13:30:16)

+11

653

#p1486357,Katarin@ написал(а):

То есть вы подтверждаете что герой темы расстроился что его хорошее интервью. просто приняли к сведению и не  обсуждали и решил что "плохой пиар только некролог"

Такое впечатление, что да))

0

654

Свернутый текст
#p1486465,Katarin@ написал(а):
#p1486431,tusjka написал(а):
#p1486408,Katarin@ написал(а):

tusjka
я не знаю в чем герою профит в голову я ему заглянуть не могу, но что то его заставило сделать не просто комплимент а комплимент с, простите, подвысером.

Могу сказать лично за себя если бы мне кто то сделал подобный комплимент мне бы не было приятно. А тему и правда пора закруглять.
Я не понимаю зачем вообще этот скрин сделали и принесли

Упс, я не помню ни одного награждения, которое бы на рассматривали под лупой, причем именно противопоставляя спортсменов, а тут, ну надо же, не тех похвалили, не тех задели.

Вы опять пытаетесь сравнить форум и публичного человека? Зачем?
Кроме того видео не предполагало противопоставления, оно было нарезано исключительно о ВМ и только о них. Да там рядом были ПС а еще там были ШШ и Алекс Майю тоже не снимал, но подчеркнуть надо было сами понимаете кого
Впрочем не важно про двойные стандарты я уж поняла - молодец Руслан правильно объект выбрал, может еще и грамоту от федры получит. а я закругляюсь

Двойные стандарты у анонимов с дивана, ибо спортсменам зачастую прилетает за то же самое, чем тут грешат пользователи. Так что в зеркало смотреть надо иногда.

В ден.знаках лучше бы, нафиг грамоту.
Тоже закругляюсь.

P.S. К вопросу о двойных стандартах. Мне помнится, обсуждение высказываний из соцсетей было запрещено модераторами, ан нет, не всех тем и не всех героев касается, оказывается.

Предупреждение за флейм по п.4.4 Правил.

+1

655

#p1484549,Katarina написал(а):

Ой )), да это обычный "мужской шовинизм", снисходительный такой.

Шовинизм - дискриминация по национальному признаку.

0

656

#p1486546,Marivanova написал(а):
#p1484549,Katarina написал(а):

Ой )), да это обычный "мужской шовинизм", снисходительный такой.

Шовинизм - дискриминация по национальному признаку.

По многим признакам может быть, не только национальность.
"социальные, этнические, религиозные, сексуально-ориентационные, возрастные и любые другие стереотипы, убеждения и верования, утверждающие неполноценность одного типа людей по сравнению с остальными"

+7

657

#p1486572,Soleil29 написал(а):

По многим признакам может быть

Шовинизм - по национальному, на то он и шовинизм, а дискриминация м.б. по разным признакам, наверное, с сексизмом автор перепутал.

Свернутый текст

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов.

0

658

#p1486303,Danielle написал(а):

какой же это прогресс у СК,

Естественный. Относительно себя самих. Работают люди. Над программой, видно что вкатывают. Над элементами, видно что поддержки идут легче по сравнению с началом сезона. Над формой, говорят же в вью что РТ могут скатать еще раз, усталости не чувствуют. Очевидный прогресс.

+6

659

Как не крути, а Жиганшин выразил мысль четко :longtongue:  :D  Ключевое слово "розовый". Если рассматривать Костюм Пападакис, то у неё розовые чулочки(помните песенку про Марусю в розовых чулочках), у Сизерона нежная розовая футболка. Таким образом Жиганшин выразил своё мнение относительно пары, а не одного какого-то партнёра.

+2

660

Что с ним?

Свернутый текст

https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c205828/v205828326/9c46d/ybNQQcTUfRo.jpg

Фигурист Руслан Жиганшин пропал в Москве.

Вчера его мама Альфия обратилась с заявлением в полицию о пропаже сына. Вечером в пятницу мужчина ушёл из дома и до сих пор не вернулся. Телефон Руслана выключен.

https://vk.com/figureskating_love

Отредактировано Ilze (08.03.2020 17:33:45)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4