FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 211 страница 240 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

211

#p1053732,Nelli написал(а):
#p1053659,Marivanova написал(а):

Непонятно, зачем Руслан сейчас ухудшает отношения между своей теперешней группой и группой Шпильбанда-Камерленго. Камерленго ведь ставит для подопечных Анжелики. Игорь разобидится и будет настроен против.

Вооот! Мне вообще непонятно как можно начинать тренерскую работу и давать такие интервью? Мало ли что там было в прошлом, но к чему всё это сейчас? Шпильбанд не последний человек в мире ФК, а его свадебным генералом

А пусть знают! Он никого не оскорблял, а высказал свое мнение. Имеет право. Его отношения со Шпильбандом  - это его отношения. Работа у Крыловой тут непричем.

+7

212

Ну как писал уже - вряд ли бы я в принципе следил за этой темой (ну как следил... захожу, если вижу, что тут много пишут), если бы не то, что Жиганшин работал в группе Азрояна. Подводных камней нет, с другой стороны - сам я изначально не видел тот его пост в инсте, о котором писал, мне его скинули в этой теме. Да и в целом осведомленности у меня сильно не хватает. Хотя, помнится, как-то поднялся шум из ничего, что у Жиганшина где-то в биографии не указаны достижения в паре с Ильиных, и никто почему-то до моего сообщения не заметил, что это просто копипаста биографии с fskate... меня это сильно удивило, вроде знают здесь все про Жиганшина раз в 10 больше меня...

Отредактировано vaprol (08.08.2019 00:56:57)

+2

213

#p1053779,omms написал(а):
#p1053626,ice написал(а):

У него в интервью не было никакой хронологии

При чём здесь интервью ? ИЖ в США отправились в феврале , у ИШ были  ЧЧК , ЮЧМ и ЧМ , куда он готовил и вывозил спортсменов.

Вы сказали, что первые месяцы Шпильбанд ими не знанимался, на самом деле, он отсутствовал пару недель.
Если верить прессе, ИЖ приехали в Нови в самом конце февраля. А первая тренировка была запланирована на 29 февраля.
Континенты уже к тому времени 2 недели, как прошли. Был ЮЧМ в середине марта и ЧМ в конце марта.

"На каждый тренировочный день у Игоря существует очень детальный и четкий план для каждой из пар, причем к работе привлечено огромное количество специалистов. Только на льду их четверо, плюс – тренеры по ОФП, по поддержкам, по бальным танцам, по балету, плюс – мы еще приглашали хореографа из Франции. То есть с шести утра и до пяти часов вечера на протяжении трех месяцев у нас была расписана каждая минута, включая полуторачасовой отдых днем.

– Вы успевали за это время доехать домой?

– Очень быстро поняли, что дорога при таком режиме тренировок превращается в бессмысленную трату времени. Поэтому стали отдыхать на катке в специально оборудованной для отдыха комнате, а приготовленную дома еду брать с собой в контейнерах. Игорь сразу сказал, что постарается дать нам за эти три месяца максимум, и то, что мы сумели реализовать все задуманное, было, конечно же, очень круто.
На самом деле за три месяца работы в Детройте недостаток внимания к себе мы не ощутили ни разу. У Игоря очень профессионально выстроена вся система: даже когда он сам находится на соревнованиях за пределами Детройта, подерживает связь по электронной почте или по телефону со всеми своими спортсменами, если нужно вносит какие-то коррективы в тренировочные планы. В самой же работе, как я уже сказала, задействовано очень много людей. Например, жена Игоря Эдрианн занимается с нами твиззлами и вращениями по часу каждый день. Снимает все элементы на камеру, детально разбирает их. Скольжением занимается еще один тренер.

Еще я безумно рада, что нам удалось поработать с Фабьяном (Фабьян Бурза – двукратный чемпион Европы в танцах. – Прим. Е.В.).
http://www.velena.ru/skating/EIL_2016.html

Интервью Лены, действительно, давала через 3 месяца работы.
Вот и получается, что Игорь говорил о своей первоначальной заинтересованности и огромных планах, Лена была полна оптимизма, а вот дальше видимо что-то пошло не так. Вот Руслан говорит, что не сработался, не нравилось и тд.

+6

214

#p1053821,ice написал(а):

Вот и получается, что Игорь говорил о своей первоначальной заинтересованности и огромных планах, Лена была полна оптимизма, а вот дальше видимо что-то пошло не так. Вот Руслан говорит, что не сработался, не нравилось и тд.

Вот вы выше приводили интервью , где через слово сквозит "заинтересованность" ИШ в Руслане ( её нет ) , и , естественно, сам Руслан это чувствовал ( возможно потому и не сработался и не нравилось ) . В принципе всё о заинтересованности я прочла в нынешнем интервью Жиганшина , да и фактический результат этой заинтересованности и планов все видели .

+4

215

#p1053824,omms написал(а):
#p1053821,ice написал(а):

Вот и получается, что Игорь говорил о своей первоначальной заинтересованности и огромных планах, Лена была полна оптимизма, а вот дальше видимо что-то пошло не так. Вот Руслан говорит, что не сработался, не нравилось и тд.

Вот вы выше приводили интервью , где через слово сквозит "заинтересованность" ИШ в Руслане ( её нет ) , и , естественно, сам Руслан это чувствовал ( возможно потому и не сработался и не нравилось ) . В принципе всё о заинтересованности я прочла в нынешнем интервью Жиганшина , да и фактический результат этой заинтересованности и планов все видели .

Ну, отчасти согласна. Очевидно, что ИШ так и не вдохновился Русланом, даже не удивлюсь, если думал о другом партнёре для Лены.
Немудренно так до депрессии дойти.
С одной стороны, Руслан не сработался и ему не нравятся тренировки у Игоря, с другой --- ответственность перед спонсорами лежала на Лене, как ни крути. Да и вообще...
Что не отменяет того, что сказала Лена о первых трёх месяцах работы.

+4

216

#p1053828,ice написал(а):
#p1053824,omms написал(а):
#p1053821,ice написал(а):

Вот и получается, что Игорь говорил о своей первоначальной заинтересованности и огромных планах, Лена была полна оптимизма, а вот дальше видимо что-то пошло не так. Вот Руслан говорит, что не сработался, не нравилось и тд.

Вот вы выше приводили интервью , где через слово сквозит "заинтересованность" ИШ в Руслане ( её нет ) , и , естественно, сам Руслан это чувствовал ( возможно потому и не сработался и не нравилось ) . В принципе всё о заинтересованности я прочла в нынешнем интервью Жиганшина , да и фактический результат этой заинтересованности и планов все видели .

Ну, отчасти согласна. Очевидно, что ИШ так и не вдохновился Русланом, даже не удивлюсь, если думал о другом партнёре для Лены.
Немудренно так до депрессии дойти.
С одной стороны, Руслан не сработался и ему не нравятся тренировки у Игоря, с другой --- ответственность перед спонсорами лежала на Лене, как ни крути. Да и вообще...
Что не отменяет того, что сказала Лена о первых трёх месяцах работы.

Не первый раз замечаю ( по интервью) , что Лена с партнером/ами по-разному оценивает происходящее .

+3

217

#p1053828,ice написал(а):
#p1053824,omms написал(а):
#p1053821,ice написал(а):

Вот и получается, что Игорь говорил о своей первоначальной заинтересованности и огромных планах, Лена была полна оптимизма, а вот дальше видимо что-то пошло не так. Вот Руслан говорит, что не сработался, не нравилось и тд.

Вот вы выше приводили интервью , где через слово сквозит "заинтересованность" ИШ в Руслане ( её нет ) , и , естественно, сам Руслан это чувствовал ( возможно потому и не сработался и не нравилось ) . В принципе всё о заинтересованности я прочла в нынешнем интервью Жиганшина , да и фактический результат этой заинтересованности и планов все видели .

Ну, отчасти согласна. Очевидно, что ИШ так и не вдохновился Русланом, даже не удивлюсь, если думал о другом партнёре для Лены.
Немудренно так до депрессии дойти.
С одной стороны, Руслан не сработался и ему не нравятся тренировки у Игоря, с другой --- ответственность перед спонсорами лежала на Лене, как ни крути. Да и вообще...
Что не отменяет того, что сказала Лена о первых трёх месяцах работы.

Так это и удивляет, не знал, не видел Руслана до этого как спортсмена? Знал же, какую пару берёт, а тут: извини Руслан, ты мне не понравился? Детский сад. Складывается впечатление, что согласился взять главным образом Лену, только не учёл, что в комплекте идёт партнер Руслан

Отредактировано Soleil29 (08.08.2019 01:53:37)

+2

218

#p1053830,Soleil29 написал(а):

Так это и удивляет, не знал, не видел Руслана до этого как спортсмена? Знал же, какую пару берёт, а тут: извини Руслан, ты мне не понравился? Детский сад.

Почему же? Он ведь говорил в интервью, что намерен изменить Руслана. Но что-то пошло не так, наверно.
Тут скорее наоборот. Это же он Руслану не понравился :D

#p1053829,omms написал(а):

Не первый раз замечаю ( по интервью) , что Лена с партнером/ами по-разному оценивает происходящее .

А я замечаю, что например тот же Жиганшин раньше говорил одно, а позже другое. И его "поздние" откровения, честно говоря, шокируют.
Кстати, я так не поняла, кто автор этого интервью?
То он рассказывает журналисту-любителю Кузнецовой о своих метаниях и желании уйти ещё до прокатов в первый сезон, то теперь про Шпильбанда. Может поразборчивеее надо подходить к выбору интервьюеров? А помню его интервью первого сезона, как там всё было красиво. Правда, одно интервью Алексеева не завизировала :D

Отредактировано ice (08.08.2019 02:05:42)

+11

219

#p1053833,ice написал(а):

А я замечаю, что например тот же Жиганшин раньше говорил одно, а позже другое. И его "поздние" откровения, честно говоря, шокируют.
Кстати, я так не поняла, кто автор этого интервью?
То он рассказывает журналисту-любителю Кузнецовой о своих метаниях и желании уйти ещё до прокатов в первый сезон, то теперь про Шпильбанда. Может поразборчивеее надо подходить к выбору интервьюеров? А помню его интервью первого сезона, как там всё было красиво. Правда, одно интервью Алексеева не завизировала

В смысле ? Что он говорил одно , а позже другое ?
Меня не шокируют , он говорит о себе , достаточно откровенно , ну хотел уйти , метался , не сошёлся с тренером - что в этом такого ?
Автор этого интервью прям перед текстом интервью , я фамилию не запомнила.

+6

220

#p1053833,ice написал(а):
#p1053830,Soleil29 написал(а):

Так это и удивляет, не знал, не видел Руслана до этого как спортсмена? Знал же, какую пару берёт, а тут: извини Руслан, ты мне не понравился? Детский сад.

Почему же? Он ведь говорил в интервью, что намерен изменить Руслана. Но что-то пошло не так, наверно.
Тут скорее наоборот. Это же он Руслану не понравился :D

#p1053829,omms написал(а):

Не первый раз замечаю ( по интервью) , что Лена с партнером/ами по-разному оценивает происходящее .

А я замечаю, что например тот же Жиганшин раньше говорил одно, а позже другое. И его "поздние" откровения, честно говоря, шокируют.
Кстати, я так не поняла, кто автор этого интервью?
То он рассказывает журналисту-любителю Кузнецовой о своих метаниях и желании уйти ещё до прокатов в первый сезон, то теперь про Шпильбанда. Может поразборчивеее надо подходить к выбору интервьюеров? А помню его интервью первого сезона, как там всё было красиво. Правда, одно интервью Алексеева не завизировала :D

Кхм, как бы намерение изменить человека (партнёра) в принципе говорит о том, что человек не устраивает. Скорее Руслан это почувствовал, и уже как следствие все остальное (имхо)

0

221

#p1053659,Marivanova написал(а):

Непонятно, зачем Руслан сейчас ухудшает отношения между своей теперешней группой и группой Шпильбанда-Камерленго. Камерленго ведь ставит для подопечных Анжелики. Игорь разобидится и будет настроен против.

Да он вряд ли вообще его вью прочитает. Так что на отношения с группой оно точно не повлияет.

+1

222

#p1053828,ice написал(а):
#p1053824,omms написал(а):
#p1053821,ice написал(а):

Вот и получается, что Игорь говорил о своей первоначальной заинтересованности и огромных планах, Лена была полна оптимизма, а вот дальше видимо что-то пошло не так. Вот Руслан говорит, что не сработался, не нравилось и тд.

Вот вы выше приводили интервью , где через слово сквозит "заинтересованность" ИШ в Руслане ( её нет ) , и , естественно, сам Руслан это чувствовал ( возможно потому и не сработался и не нравилось ) . В принципе всё о заинтересованности я прочла в нынешнем интервью Жиганшина , да и фактический результат этой заинтересованности и планов все видели .

Ну, отчасти согласна. Очевидно, что ИШ так и не вдохновился Русланом, даже не удивлюсь, если думал о другом партнёре для Лены.
Немудренно так до депрессии дойти.
С одной стороны, Руслан не сработался и ему не нравятся тренировки у Игоря, с другой --- ответственность перед спонсорами лежала на Лене, как ни крути. Да и вообще...
Что не отменяет того, что сказала Лена о первых трёх месяцах работы.

А заинтересованность в Лене вы увидели? Я-нет. Результат-форма спортсменки, неспособность пары участвовать в контрольных прокатах и более-менее собранные танцы на СА.
Или вы по какой-то другой причине акцентируете внимание на Жиганшине?
Про другого партнера откуда инфа? И почему тогда не нашёл? Кого он мог ей поставить? Кто бы согласился на партнёршу, как вы пишите в депрессии, с лишним весом? Не люблю писать про вес и тд. Но вешать всех собак на Жиганшина, это перебор.

+6

223

#p1053830,Soleil29 написал(а):
#p1053828,ice написал(а):
#p1053824,omms написал(а):

Вот вы выше приводили интервью , где через слово сквозит "заинтересованность" ИШ в Руслане ( её нет ) , и , естественно, сам Руслан это чувствовал ( возможно потому и не сработался и не нравилось ) . В принципе всё о заинтересованности я прочла в нынешнем интервью Жиганшина , да и фактический результат этой заинтересованности и планов все видели .

Ну, отчасти согласна. Очевидно, что ИШ так и не вдохновился Русланом, даже не удивлюсь, если думал о другом партнёре для Лены.
Немудренно так до депрессии дойти.
С одной стороны, Руслан не сработался и ему не нравятся тренировки у Игоря, с другой --- ответственность перед спонсорами лежала на Лене, как ни крути. Да и вообще...
Что не отменяет того, что сказала Лена о первых трёх месяцах работы.

Так это и удивляет, не знал, не видел Руслана до этого как спортсмена? Знал же, какую пару берёт, а тут: извини Руслан, ты мне не понравился? Детский сад. Складывается впечатление, что согласился взять главным образом Лену, только не учёл, что в комплекте идёт партнер Руслан

Как это одну Лену? Она что одиночница? Что за глупости? Все условия оговариваются. И если одна из сторон не выполняет свои обязательства, то возможности разорвать договор имеются. А у обеих сторон были причины разорвать договор, как мне кажется.

0

224

#p1053732,Nelli написал(а):
#p1053659,Marivanova написал(а):

Непонятно, зачем Руслан сейчас ухудшает отношения между своей теперешней группой и группой Шпильбанда-Камерленго. Камерленго ведь ставит для подопечных Анжелики. Игорь разобидится и будет настроен против.

Вооот! Мне вообще непонятно как можно начинать тренерскую работу и давать такие интервью? Мало ли что там было в прошлом, но к чему всё это сейчас? Шпильбанд не последний человек в мире ФК, а его свадебным генералом обозвали.

Обозвали? 😂 где это прочитать? На прямой вопрос он должен был соврать? Чтобы он не ответил, многим бы все равно не понравилось.

0

225

#p1053753,vaprol написал(а):
#p1053732,Nelli написал(а):
#p1053659,Marivanova написал(а):

Непонятно, зачем Руслан сейчас ухудшает отношения между своей теперешней группой и группой Шпильбанда-Камерленго. Камерленго ведь ставит для подопечных Анжелики. Игорь разобидится и будет настроен против.

Вооот! Мне вообще непонятно как можно начинать тренерскую работу и давать такие интервью? Мало ли что там было в прошлом, но к чему всё это сейчас? Шпильбанд не последний человек в мире ФК, а его свадебным генералом обозвали.

А вот это тоже хороший вопрос. Помнится, он каким-то резким постом в инсте разразился, скорее всего, про Азрояна и его группу, хотя имен не назвал. Но те, про кого это написано, явно прекрасно поняли, что речь о них, кто бы это ни был. А это было зачем? Не знаю, что и как там было на самом деле, тем более не могу судить, что и как было по ходу спортивной карьеры, но пока начало тренерской деятельности Жиганшина ассоциируется с претензиями - там не так, здесь не то...

В том посте претензии? С чего вы взяли, что про Азрояна?
Судить не можете, но приговор вынесен- не так начал тренерскую деятельность. Для справки: он эту деятельность начал сразу же после завершения спортивной. Принял решение и сразу начал работать с детками. Это 2 года... и да, люди меняют место работы, это бывает. А в фк круговорот просто.

+1

226

#p1053836,Soleil29 написал(а):

Кхм, как бы намерение изменить человека (партнёра) в принципе говорит о том, что человек не устраивает. Скорее Руслан это почувствовал, и уже как следствие все остальное (имхо)

А что все остальное? Не получилось в Америке с ИШ, виноват Жиганшин?       
Терпение Руслана небезгранично, а правда всех может очень удивить. Поэтому нам всем лучше воздержаться от обвинений и претензий. Оставить в покое и И, и Ж.

0

227

#p1053840,MarinaE написал(а):
#p1053659,Marivanova написал(а):

Непонятно, зачем Руслан сейчас ухудшает отношения между своей теперешней группой и группой Шпильбанда-Камерленго. Камерленго ведь ставит для подопечных Анжелики. Игорь разобидится и будет настроен против.

Да он вряд ли вообще его вью прочитает. Так что на отношения с группой оно точно не повлияет.

Как знать...мир то тесен)

+6

228

#p1053857,Ksenka написал(а):
#p1053836,Soleil29 написал(а):

Кхм, как бы намерение изменить человека (партнёра) в принципе говорит о том, что человек не устраивает. Скорее Руслан это почувствовал, и уже как следствие все остальное (имхо)

А что все остальное? Не получилось в Америке с ИШ, виноват Жиганшин?       
Терпение Руслана небезгранично, а правда всех может очень удивить. Поэтому нам всем лучше воздержаться от обвинений и претензий. Оставить в покое и И, и Ж.

Я о том, что Игорь не воспринимал Руслана как партнёра нормально изначально, Руслан разумеется это чувствовал. И считаю, что Игорь был неправ, или ты относишься к паре как паре, или не берешься тренировать, если не устраивает кто-то из партнёров

Отредактировано Soleil29 (08.08.2019 07:28:07)

+4

229

Боитесь, что Камерленго впишется за Шпильбанда? Как бы он сам не ушёл куда вскорости.

+8

230

#p1053836,Soleil29 написал(а):
#p1053833,ice написал(а):
#p1053830,Soleil29 написал(а):

Так это и удивляет, не знал, не видел Руслана до этого как спортсмена? Знал же, какую пару берёт, а тут: извини Руслан, ты мне не понравился? Детский сад.

Почему же? Он ведь говорил в интервью, что намерен изменить Руслана. Но что-то пошло не так, наверно.
Тут скорее наоборот. Это же он Руслану не понравился :D

#p1053829,omms написал(а):

Не первый раз замечаю ( по интервью) , что Лена с партнером/ами по-разному оценивает происходящее .

А я замечаю, что например тот же Жиганшин раньше говорил одно, а позже другое. И его "поздние" откровения, честно говоря, шокируют.
Кстати, я так не поняла, кто автор этого интервью?
То он рассказывает журналисту-любителю Кузнецовой о своих метаниях и желании уйти ещё до прокатов в первый сезон, то теперь про Шпильбанда. Может поразборчивеее надо подходить к выбору интервьюеров? А помню его интервью первого сезона, как там всё было красиво. Правда, одно интервью Алексеева не завизировала :D

Кхм, как бы намерение изменить человека (партнёра) в принципе говорит о том, что человек не устраивает. Скорее Руслан это почувствовал, и уже как следствие все остальное (имхо)

Не человек не устраивает, а танцор, партнёр.
И что тут особенного? Может для достижения результата нужны эти изменения? Может Руслан не хотел меняться, не видел себя в этих изменениях, сопротивлялся.
Вообще после того интервью, где он рассказывал, что порывался бросить, я на все его интервью смотрю через эту призму.

+8

231

Многие спортсмены то и дело порываются бросить.

+1

232

#p1053881,Ljusja написал(а):
#p1053836,Soleil29 написал(а):
#p1053833,ice написал(а):
#p1053830,Soleil29 написал(а):

Так это и удивляет, не знал, не видел Руслана до этого как спортсмена? Знал же, какую пару берёт, а тут: извини Руслан, ты мне не понравился? Детский сад.

Почему же? Он ведь говорил в интервью, что намерен изменить Руслана. Но что-то пошло не так, наверно.
Тут скорее наоборот. Это же он Руслану не понравился :D

А я замечаю, что например тот же Жиганшин раньше говорил одно, а позже другое. И его "поздние" откровения, честно говоря, шокируют.
Кстати, я так не поняла, кто автор этого интервью?
То он рассказывает журналисту-любителю Кузнецовой о своих метаниях и желании уйти ещё до прокатов в первый сезон, то теперь про Шпильбанда. Может поразборчивеее надо подходить к выбору интервьюеров? А помню его интервью первого сезона, как там всё было красиво. Правда, одно интервью Алексеева не завизировала :D

Кхм, как бы намерение изменить человека (партнёра) в принципе говорит о том, что человек не устраивает. Скорее Руслан это почувствовал, и уже как следствие все остальное (имхо)

Не человек не устраивает, а танцор, партнёр.
И что тут особенного? Может для достижения результата нужны эти изменения? Может Руслан не хотел меняться, не видел себя в этих изменениях, сопротивлялся.
Вообще после того интервью, где он рассказывал, что порывался бросить, я на все его интервью смотрю через эту призму.

Танцор, партнёр не устраивает изначально, ну так зачем браться его тренировать, если считаешь его фиговым? Тем если как тренер говоришь об изменениях, то будь добр удели внимание, что б эти изменения произошли, только не в худшую сторону, как получилось в итоге, получается цирк какой-то, говоришь, что нужно изменить, а как дело дошло до конкретных тренировок - выясняется, что тренеру-то плевать, меняйся себе как хочешь.

0

233

Так что вопрос в том, что для достижения этих изменений у тренера ничего дальше слов не пошло. И кто сказал, что не хотел Руслан меняться? Он ехал туда как раз для этого, как и Лена, только вот там, на месте по итогу оказались ненужными, вот и всё

Отредактировано Soleil29 (08.08.2019 09:01:21)

+1

234

#p1053881,Ljusja написал(а):

Не человек не устраивает, а танцор, партнёр.
И что тут особенного? Может для достижения результата нужны эти изменения? Может Руслан не хотел меняться, не видел себя в этих изменениях, сопротивлялся.

Он от нехотения там упахивался, включая доп.тренировки и травм на все тело нажил?
Кустаровой с Алексеевой обломился хоть кусок от ляма за приведение пары в более-менее человеческий спортивный вид и постановку непоставленных в Америках программ?

+8

235

Он не говорил про фиговый. Так обычно же новый тренер пытается что то изменить. Надо было быть к этому  готовым. Игорь видел это отторжение, потерял интерес, продолжал по инерции. И Лена не смогла это всё переломить, может и у неё поэтому результат тот, который мы видели ( нет, нет, не оправдываю)))
Вообще как-то там всё пошло через пеньколоду...

Отредактировано Ljusja (08.08.2019 09:07:05)

+1

236

Вдогонку.
Лену от тренировок отстраняли от большой любви к ней? Г-н тренер не думал, как не допустить подобной ситуации? Странная любовь какая-то.

+6

237

Хоть Лена и молчит и не дает таких откровенных вью она, как я понимаю, тоже недовольна ИШ ?

+4

238

#p1053894,Ljusja написал(а):

Он не говорил про фиговый. Так обычно же новый тренер пытается что то изменить. Надо было быть к этому  готовым. игорь видел это отторжение, потерял интерес, продолжал по инерции. И Лена не смогла это всё переломить, может и у неё поэтому результат тот, который мы видели ( нет, нет, не оправдываю)))
Вообще как-то там всё пошло через пеньколоду...

Что можно изменить за "один оплаченный час" , где тебе говорят "ну сделай как -нибудь " ? ( Или изменения в Жиганшине были возложены на Бурзу ?)

+2

239

#p1053894,Ljusja написал(а):

Он не говорил про фиговый. Так обычно же новый тренер пытается что то изменить. Надо было быть к этому  готовым. игорь видел это отторжение, потерял интерес, продолжал по инерции. И Лена не смогла это всё переломить, может и у неё поэтому результат тот, который мы видели ( нет, нет, не оправдываю)))
Вообще как-то там всё пошло через пеньколоду...

Да как он мог быть не готов что-то менять, если в принципе поехал туда? Ну где логика? Не хотел бы менять, вообще категорически выступил бы против этой Америки, а мне наоброт кажется, Руслан увидел отсутствие интереса и заинтересованности малейшей тренера. При этом кстати упахивался и нажил себе травм, видимо от нежелания меняться

0

240

#p1053894,Ljusja написал(а):

Он не говорил про фиговый. Так обычно же новый тренер пытается что то изменить. Надо было быть к этому  готовым. Игорь видел это отторжение, потерял интерес, продолжал по инерции. И Лена не смогла это всё переломить, может и у неё поэтому результат тот, который мы видели ( нет, нет, не оправдываю)))
Вообще как-то там всё пошло через пеньколоду...

Откуда вы это берёте? Игорь сказал, что он видел или не видел? Ему интересны были только $, пара оказалась ненужной. Руслан отрабатывал на все 100, где почитать, что переламывала Лена? Почему вы свои фантазии выдаёте за реальность?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4