FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 241 страница 270 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

241

#p1053904,Ksenka написал(а):

Ему интересны были только $

Эти $$$ по контрактам надо отрабатывать или там мелким шрифтом было "спортсмен сделает как-нибудь", а ИЖ, как водится, то, что мелким и серым не прочитали?

И что сказал г-н личный спонсор по поводу несоблюдения контракта? Неустойку выставил?

+4

242

Для чего выдумывать и выдавать свои инсинуации за действительность? Прошло 2 года, но в темах И и Ж до сих пор ищут виноватых. Кому это надо? Или то, что Жиганшин в спорте, тренит, сейчас в хорошей команде, покоя не даёт?

Не стоит называть мнение других пользователей "инсинуациями", правды не знает никто, а предполагать в рамках правил можно всё.

Предупреждение по п.п. 4.2.

+1

243

#p1053900,Soleil29 написал(а):
#p1053894,Ljusja написал(а):

Он не говорил про фиговый. Так обычно же новый тренер пытается что то изменить. Надо было быть к этому  готовым. игорь видел это отторжение, потерял интерес, продолжал по инерции. И Лена не смогла это всё переломить, может и у неё поэтому результат тот, который мы видели ( нет, нет, не оправдываю)))
Вообще как-то там всё пошло через пеньколоду...

Да как он мог быть не готов что-то менять, если в принципе поехал туда? Ну где логика? Не хотел бы менять, вообще категорически выступил бы против этой Америки, а мне наоброт кажется, Руслан увидел отсутствие интереса и заинтересованности малейшей тренера. При этом кстати упахивался и нажил себе травм, видимо от нежелания меняться

Ну да, понять бы ещё, что из чего последовало.
Не могу стопроцентно судить о степени упаханности. И травмы в этом не показатель.
Всё равно на мою имху не использовали шанс, лёд не грызли. Понятно, что час с Игорем - это подстава. То ли поспешили с решением туда ехать, то ли не обговорили всё на берегу.
Ну да, пошло не так, но деньги то вбуханы. И спонсорские, и свои вон Руслан все отдал. Результат плачевный и стал приговором.

+1

244

#p1053904,Ksenka написал(а):
#p1053894,Ljusja написал(а):

Он не говорил про фиговый. Так обычно же новый тренер пытается что то изменить. Надо было быть к этому  готовым. Игорь видел это отторжение, потерял интерес, продолжал по инерции. И Лена не смогла это всё переломить, может и у неё поэтому результат тот, который мы видели ( нет, нет, не оправдываю)))
Вообще как-то там всё пошло через пеньколоду...

Откуда вы это берёте? Игорь сказал, что он видел или не видел? Ему интересны были только $, пара оказалась ненужной. Руслан отрабатывал на все 100, где почитать, что переламывала Лена? Почему вы свои фантазии выдаёте за реальность?

Так интервью приносили со словами Игоря.
Встречный вопрос, а откуда Вы уверены про "на все 100"?
Все мы тут пишем своё виденье ситуации. И догадки. И даже ИМХО приписано.

+6

245

Говорят, ИЖ между Шпильбандом и Платовым выбирали.Надо было Платова выбирать, а не Шпильбанда, имхо.  Платов работает по российской системе со спортсменами, и учеников на помощников не сбрасывает, как я поняла, хоть живёт и работает в США давно. И, действительно, как юзер Александра заметила: какими КБ были у Платова, и какими стали у ИШ, а вскоре и соревноваться закончили.

Отредактировано Lika (08.08.2019 09:35:37)

+5

246

#p1053914,Lika написал(а):

Говорят, ИЖ между Шпильбандом и Платовым выбирали.Надо было Платова выбирать, а не Шпильбанда, имхо.  Платов работает по российской системе со спортсменами, и учеников на помощников не сбрасывает, как я поняла, хоть живёт и работает в США давно. И, действительно, как юзер Александра заметила какими КБ были у Платова, и какими стали у ИШ, а вскоре и соревноваться закончили.

Интересно, не слышала о таком. Надо было, да много чего надо БЫЛО. Что уж сейчас-то жить прошлым, его не изменишь, надо в будущее смотреть.

И НН тоже не лучшую сторону изменились, да и Ткаченко с Изой ушли, несмотря на 4-е место на ЧЕ при помощи Пономаренко с маленькой буквы, которого больше и не видно на стартах, если не ошибаюсь, а ведь интервью не давал.

Отредактировано tusjka (08.08.2019 09:40:35)

+3

247

#p1053923,Lika написал(а):

Руслан  работает только с КМС в группе Анжелики.

Да? Кто сказал? Я просто интересуюсь, без наезда.

0

248

#p1053914,Lika написал(а):

Говорят, ИЖ между Шпильбандом и Платовым выбирали.Надо было Платова выбирать, а не Шпильбанда, имхо.  Платов работает по российской системе со спортсменами, и учеников на помощников не сбрасывает, как я поняла, хоть живёт и работает в США давно. И, действительно, как юзер Александра заметила: какими КБ были у Платова, и какими стали у ИШ, а вскоре и соревноваться закончили.

Если и был выбор, то выбирал спонсор, он вел переговоры и с Игорем сперва один, потом вместе с парой.

+3

249

#p1053914,Lika написал(а):

Говорят, ИЖ между Шпильбандом и Платовым выбирали.Надо было Платова выбирать, а не Шпильбанда, имхо. 

Кто говорит? Сейчас можно много придумать, а тогда "говорили"(с) что это чуть ли не решение спонсора.

+2

250

#p1053909,tusjka написал(а):
#p1053904,Ksenka написал(а):

Ему интересны были только $

Эти $$$ по контрактам надо отрабатывать или там мелким шрифтом было "спортсмен сделает как-нибудь", а ИЖ, как водится, то, что мелким и серым не прочитали?

И что сказал г-н личный спонсор по поводу несоблюдения контракта? Неустойку выставил?

Нет, не выставил, насколько я знаю, готов бы и дальше поддерживать.

+3

251

#p1053940,Enge написал(а):

Нет, не выставил, насколько я знаю, готов бы и дальше поддерживать.

Игоря? Я о нем. Спонсора устроил результат работы?

0

252

Enge
допускаю вполне, что  была невнимательна и недочитала о работе ребят у ИШ, была ли версия, объясняющая "сидение" в Америке до последнего дня без программ? Может быть это тоже решение спонсора?

0

253

#p1053944,Эмили написал(а):

Enge
допускаю вполне, что  была невнимательна и недочитала о работе ребят у ИШ, была ли версия, объясняющая "сидение" в Америке до последнего дня без программ? Может быть это тоже решение спонсора?

Что значит "без программ" , поясните?

0

254

#p1053943,tusjka написал(а):
#p1053940,Enge написал(а):

Нет, не выставил, насколько я знаю, готов бы и дальше поддерживать.

Игоря? Я о нем. Спонсора устроил результат работы?

Нет, не Игоря, а пару, уже у КА. Наверное не устроил, но неустоек и конфликтов насколько я знаю не последовало.

Я думаю его и результат работы Юли у Урманова не устроил. Однако он помог ей с лечением.

Отредактировано Enge (08.08.2019 09:54:08)

+3

255

#p1053932,Enge написал(а):

Если и был выбор, то выбирал спонсор, он вел переговоры и с Игорем сперва один, потом вместе с парой.

А спонсор рассказывал, что приедет ПАРА, а в ней есть тот самый мальчик, что рядом с вашей парой на подиуме стоял в свой первый сезон?

0

256

#p1053913,Ljusja написал(а):
#p1053904,Ksenka написал(а):
#p1053894,Ljusja написал(а):

Он не говорил про фиговый. Так обычно же новый тренер пытается что то изменить. Надо было быть к этому  готовым. Игорь видел это отторжение, потерял интерес, продолжал по инерции. И Лена не смогла это всё переломить, может и у неё поэтому результат тот, который мы видели ( нет, нет, не оправдываю)))
Вообще как-то там всё пошло через пеньколоду...

Откуда вы это берёте? Игорь сказал, что он видел или не видел? Ему интересны были только $, пара оказалась ненужной. Руслан отрабатывал на все 100, где почитать, что переламывала Лена? Почему вы свои фантазии выдаёте за реальность?

Так интервью приносили со словами Игоря.
Встречный вопрос, а откуда Вы уверены про "на все 100"?
Все мы тут пишем своё виденье ситуации. И догадки. И даже ИМХО приписано.

В интервью про отторжение? Это Игорь сказал? Или как обычно между строк? Имхо не увидела в вашем посте. Утвердительное повествование только

0

257

Понятно, что Руслан в группе Крыловой будет работать с КМС и более младшими парами, но это хороший тренерский опыт, которого ему надо набираться, но то что он работает с Анжеликой Крыловой, это очень хорошо для него

0

258

#p1053949,tusjka написал(а):
#p1053932,Enge написал(а):

Если и был выбор, то выбирал спонсор, он вел переговоры и с Игорем сперва один, потом вместе с парой.

А спонсор рассказывал, что приедет ПАРА, а в ней есть тот самый мальчик, что рядом с вашей парой на подиуме стоял в свой первый сезон?

Я не знаю, о чем разговаривал спонсор с Игорем. Спросите у него.

0

259

#p1053947,Enge написал(а):

Наверное не устроил, но неустоек и конфликтов насколько я знаю не последовало.

Значит мелким и сереньким все же в контрактах было прописано)) Что ж,сами дураки виноваты, читать надо было. Шутка. Грустная.

+1

260

#p1053945,Enge написал(а):

Что значит "без программ" , поясните?

без готовности представить программы к ОП и без хорошей физической формы? Что то ж держало ребят

0

261

#p1053923,Lika написал(а):
#p1053069,cleoc написал(а):

Вот даже сейчас он радуется, что Анжелика даёт ему свободу при работе со спортсменами. А кто-то из наших тоже скажет - зачем мне малоопытный Жиганшин, Крылова в меня "душу не вкладывает".

Руслан  работает только с КМС в группе Анжелики.

Откуда информация? В личку вам написали? 😂

Предупреждение по п.п. 4.2, 4.3. Бан на сутки по совокупности предупреждений.

0

262

#p1053955,Эмили написал(а):
#p1053945,Enge написал(а):

Что значит "без программ" , поясните?

без готовности представить программы к ОП и без хорошей физической формы? Что то ж держало ребят

Вы написали без программ, теперь пишите , что без готовности. Это кмк разные вещи.
Знаю что музыку к КТ меняли несколько раз, с отработкой паттерна были проблемы ...

Держал подозреваю договор, вероятно того же спонсора с Игорем, как вариант, держало то, что были сняты квартиры не на 2-3 недели, а на полгода и внесены возможнр авансы? Куплена страховка , арендована машина ? Планы то были на долгосрочное сотрудничество.

+3

263

#p1053951,алла николаевна написал(а):

Понятно, что Руслан в группе Крыловой будет работать с КМС и более младшими парами, но это хороший тренерский опыт, которого ему надо набираться, но то что он работает с Анжеликой Крыловой, это очень хорошо для него

Людиии!!! Откуда вам все это понятно?

0

264

#p1053390,omms написал(а):

Зуева не объясняла , она ставила задачу : будешь весить столько - приходи . Она даже не знала , что Вика ест и как раз в неделю бегает в пленкескидывает вес  .

И это плюс или минус тренеру? На мое ИМХО,  это три жирных минуса тренеру и плюс спортсменке и её родителям ( здоровую родили и вырастили ).

+3

265

#p1053961,Enge написал(а):

Знаю что музыку к КТ меняли несколько раз

Они в интервью об этом говорили, это не тайна.

0

266

#p1053956,Ksenka написал(а):

Откуда информация?

Неправильно запомнила то, что Руслан в интервью сказал. Удалю тот пост.
Но если Крылова взяла Жиганшина для работы со взрослыми парами, вместо Волкова, это в минус  пойдёт её группе, имхо. Волков- очень хороший и опытный технарь.

Отредактировано Lika (08.08.2019 10:08:43)

0

267

Начнёт с КМС, а там видно будет. У Азрояна он с одиночниками работал, танцы ближе ему. На прокатах видела Анжелику с двумя ее юниорскими парами.

0

268

#p1053965,tusjka написал(а):
#p1053961,Enge написал(а):

Знаю что музыку к КТ меняли несколько раз

Они в интервью об этом говорили, это не тайна.

А я вроде не писала, что тайна)

0

269

#p1053968,Валерия Валерия написал(а):

Начнёт с КМС, а там видно будет. У Азрояна он с одиночниками работал, танцы ближе ему. На прокатах видела Анжелику с двумя ее юниорскими парами.

Почему же, вы почитайте интервью Азрояна, он брал Руслана для работы со своей дочкой которая в танцах катается .

0

270

#p1053964,KROK написал(а):
#p1053390,omms написал(а):

Зуева не объясняла , она ставила задачу : будешь весить столько - приходи . Она даже не знала , что Вика ест и как раз в неделю бегает в пленкескидывает вес  .

И это плюс или минус тренеру? На мое ИМХО,  это три жирных минуса тренеру и плюс спортсменке и её родителям ( здоровую родили и вырастили ).

Здесь речь о том , что вот де Шпильбанду было плевать , а МОЗ Вике объясняла , так вот : она не объясняла  :D ( ну может что и объясняла , но условие выставила , и Вика сказала , что не сразу , но это условие она приняла и переступила через себя благодаря Марине ( что вкладывается в это "благодаря" я по интервью не поняла ).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4