FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2


Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Сообщений 271 страница 300 из 569

1

Программы сезона 2019-20. Только новости
обсуждение

Отредактировано Мыша Грэй (06.07.2019 20:37:11)

0

271

Мне наоборот кажется, что Каори единственная японка, которой подойдет Матрица.

Но вообще эту тему очень хочу от Медведевой из одиночниц. Раньше хотела для Столбовой. Её это :rolleyes:

Отредактировано Notik (15.07.2019 16:43:27)

+2

272

#p1028713,Notik написал(а):

Раньше хотела для Столбовой. Её это

Да, Тринити получилась бы огонь.

+8

273

У меня "Матрица" с Жубером ассоциируется, посмотрим что за трэш Ришо поставит Каори)

Отредактировано Александра (15.07.2019 17:01:42)

0

274

#p1028710,Sapphire написал(а):
#p1028191,uxti_tuxti написал(а):

FS: The Matrix, choreography by Benoit Richaud

Это что, шутка такая? o.O Просто ссылки на источник нет. Мало того, что КП трэшовая, так ПП еще трэшовее. Если это правда, то куда-то совсем не туда понесло Каори. Ей бы оставаться в том стиле программ прошлого сезона, который ей подходит, при всем уважении.

Ссылка есть в следующих сообщениях о программах, они все из одного источника взяты.
Вот ссылка на японский твиттер https://mobile.twitter.com/AxelQuadrupl … 3518340096

0

275

Каори - та, которой хотелось лирику просто из-за её прекрасного скольжения и неодинаковых эмоций. Тут имхо, конечно, но для меня и один прокат не был похож на другой у неё) Как будто она не старалась скатать "образ", "историю" и прочее, а слушала музыку и показывала свои эмоции от неё...

Короче, я как бы рада новому и интересному, но буду надеяться хотя бы на показалку в "старом" стиле.

0

276

Каори пустилась во все тяжкие) :D

+1

277

#p1028729,Александра написал(а):

У меня "Матрица" с Жубером ассоциируется, посмотрим что за трэш Ришо поставит Каори)

Будет имитировать бег по стене, в процессе снесет яйцо.

+2

278

#p1028751,poloska написал(а):

Каори пустилась во все тяжкие) :D

Ну вот. Сейчас у меня в голове возникла Каори под заглавную тему из "Во все тяжкие"

+1

279

Ничего, Саша Трусова научит Сакамото от пуль уворачиваться в кантилевере...зря, что ли, Каори ей серёжки дарила)

+2

280

#p1028828,mas написал(а):

Ничего, Саша Трусова научит Сакамото от пуль уворачиваться в кантилевере...зря, что ли, Каори ей серёжки дарила)

Она всем,  кажется,  их дарила))) Алина и ещё кто-то выкладывали сторис в них...хотя может и не всем

0

281

#p1028878,Милуша написал(а):

Софья Самодурова

SP: Bamboleo by Gipsy Kings
FS: "Roxanne" from Moulin Rouge

https://youtu.be/CZ0qwaSz_74

Роксээээээн много не бывает))

+4

282

То Бурлеск, то Роксээээн... без откровений

+8

283

#p1028897,uxti_tuxti написал(а):
#p1028878,Милуша написал(а):

Софья Самодурова

SP: Bamboleo by Gipsy Kings
FS: "Roxanne" from Moulin Rouge

https://youtu.be/CZ0qwaSz_74

Роксээээээн много не бывает))

Профессор что, Соню по пути Лизы вести собирается?
Мне казалось, что Соня способна катать разные образы.
Будет обидно, если так.
А кто постановщик?

+9

284

#p1028902,Fortuna написал(а):
#p1028897,uxti_tuxti написал(а):
#p1028878,Милуша написал(а):

Софья Самодурова

SP: Bamboleo by Gipsy Kings
FS: "Roxanne" from Moulin Rouge

https://youtu.be/CZ0qwaSz_74

Роксээээээн много не бывает))

Профессор что, Соню по пути Лизы вести собирается?
Мне казалось, что Соня способна катать разные образы.
Будет обидно, если так.
А кто постановщик?

В группе Мишина это неважно )

Отредактировано Милуша (15.07.2019 18:57:29)

+27

285

#p1028902,Fortuna написал(а):

А кто постановщик?

ПП - Авербух.
https://nevasport.ru/65327-averbuh-post … programmu/

Отредактировано Kelly (15.07.2019 20:38:32)

+1

286

Выбор в Сони конечно не поражает оригинальностью и новизной выбранной музыки, возможно потому, что Соне это будет удобно, и когда надо утвердиться и на международном уровне и в сборной, то просто не до экспериментов

Отредактировано алла николаевна (15.07.2019 21:03:02)

0

287

#p1028897,uxti_tuxti написал(а):
#p1028878,Милуша написал(а):

Софья Самодурова

SP: Bamboleo by Gipsy Kings
FS: "Roxanne" from Moulin Rouge

https://youtu.be/CZ0qwaSz_74

Роксээээээн много не бывает))

Ну вот, а потом еще говорят про выборы в Хрустальном :))
Bamboleo - это совсем....
Что же достанется Андрею?

+2

288

#p1029132,алла николаевна написал(а):

Выбор в Сони конечно не поражает оригинальностью и новизной выбранной музыки, возможно потому, что Соне это будет удобно, и когда надо утвердиться и на международном уровне и в сборной, то просто не до экспериментов

Меня выбор Сони очень расстраивает.

С Лизой такая же тактика на протяжении многих лет была. Дескать, лишь бы ей было удобно, триксели то прыгать- это ж вам не что-нибудь там..

Но у Сони то трикселей нет.
И как показал прошлый ЧМ- даже чистенький прокат ей ничего не даёт.
Нужна хорошая, качественная, сложная постановка. Я так надеялась на это. :(

+4

289

Не знаю как ПП, а вот короткая у Каори думаю будет классной, когда осенью вкатает. Мне даже в таком сыром июньском варианте зашло.

+2

290

#p1028897,uxti_tuxti написал(а):
#p1028878,Милуша написал(а):

Софья Самодурова

SP: Bamboleo by Gipsy Kings
FS: "Roxanne" from Moulin Rouge

https://youtu.be/CZ0qwaSz_74

Роксээээээн много не бывает))

Йолки-палки, очередное "за что" и "зачем".

Зато к короткой уже и хорео есть, заморачиваться не надо.
https://m.youtube.com/watch?v=c0MLFi4fsbM

Отредактировано Julietta (15.07.2019 21:21:31)

+18

291

#p1029139,MaryJane написал(а):

Ну вот, а потом еще говорят про выборы в Хрустальном :))

Мишина за проги и выбор музыки активно критиковали еще тогда, когда Хрустального не существовало в природе, а про Этери знали полтора человека)) Так что это уже классика своего рода.

+11

292

#p1029156,Julietta написал(а):

Зато к короткой уже и хорео есть, заморачиваться не надо.
https://m.youtube.com/watch?v=c0MLFi4fsbM

Так и знала, что увижу по ссылке этот ролик!  :rofl:

+1

293

#p1029143,Эля написал(а):

Меня выбор Сони очень расстраивает.

С Лизой такая же тактика на протяжении многих лет была. Дескать, лишь бы ей было удобно, триксели то прыгать- это ж вам не что-нибудь там..

Меня тоже расстроил выбор Сони. Но я бы не стала проводить параллели с Лизой. У Лизы уже есть свой стиль - яркий, узнаваемый, с присущими только ей фишечками, поющими руками, фирменным отжигом и драйвом. Естественно, что кому-то этот стиль не заходит категорически, ну не нравится и все тут. Правда, тогда идут в ход давно известные аргументы про "вечное ай-не-не" и про "ничего, кроме трикселя, да и тот по большим праздникам". В общем, каждый видит в Лизе что-то свое, но равнодушных нет - кто-то кайфует, кто-то плюется, обычное дело. Лично я кайфую))
И совсем другое дело, когда Соня, только начинающая свой путь во взрослом катании выбирает музыку, стилистически "под Лизу", да и то, в КП я скорее вижу Лизу в показалке, а не на соревнованиях. Какой-то опопсевший и примитивный Лиза-стайл получается - сама Лиза вполне глубокие образы катала. А в ПП...охх...кого я только не вижу - "Ррооксэн" уже мемная музыка. Хотелось бы чего-то менее заезженного и более раскрывающего именно Соню, показывающего её стиль и индивидуальность. Мне нравились её программы последнего юниорского сезона.

Отредактировано akushka (15.07.2019 22:16:03)

+8

294

Неамбиционый выбор у Сони.

+9

295

Ну как-то совсем зря. Такой, блин, сезон решающий, когда заявить бы о себе и поддержать свои же успехи, но нет, куда там, надо катать очередное айнанэ.

+4

296

Я наверное единственная буду, кто заценил выбор музыки к Сониной КП.
Бамболейо прекрасно, это тот случай, когда музыка сама поднимет зал. Не удивлюсь, что Соня под нее еще и подпевать себе будет  :D

+5

297

Выбор Сони это ой. Что КП,что ПП  :( У нас в сборной уже две девы будут катать в ПП Мулен Руж. Просто новая Кармен не иначе.

+8

298

#p1029227,poloska написал(а):

У нас в сборной уже две девы будут катать в ПП Мулен Руж. Просто новая Кармен не иначе.

Вроде Стася сразу сказала, что будет не "Роксен", по крайней мере. Буду тихонько надеяться на что-то вроде ПП Эшли Вагнер сезона 15-16. Если не свезет, ну...не судьба, значит  ;)

+1

299

#p1029222,gandzilka написал(а):

Я наверное единственная буду, кто заценил выбор музыки к Сониной КП.
Бамболейо прекрасно, это тот случай, когда музыка сама поднимет зал. Не удивлюсь, что Соня под нее еще и подпевать себе будет  :D

Боюсь, подредактируют КП 2019, платье новое сошьют и вуаля. ТоскА...

+2

300

#p1029236,olgal написал(а):
#p1029222,gandzilka написал(а):

Я наверное единственная буду, кто заценил выбор музыки к Сониной КП.
Бамболейо прекрасно, это тот случай, когда музыка сама поднимет зал. Не удивлюсь, что Соня под нее еще и подпевать себе будет  :D

Боюсь, подредактируют КП 2019, платье новое сошьют и вуаля. ТоскА...

Уже есть видео этой программы на шоу. Выглядит отлично :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2