FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2


Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Сообщений 361 страница 390 из 569

1

Программы сезона 2019-20. Только новости
обсуждение

Отредактировано Мыша Грэй (06.07.2019 20:37:11)

0

361

#p1032514,Julietta написал(а):
#p1032493,Милуша написал(а):

У меня только один вопрос - они к Тимберлейку хотели Кармен припилить?  :crazyfun:

Вот я сюда с этим же вопросом.
Черт, был такой шансище перебить Вивальди Жулина!

:rofl: можно было бы взять либретто из этой серии Ералаша

+4

362

Еще вопрос что же они в конце концов приделали вместо Кармен

0

363

#p1032569,Katarin@ написал(а):

Еще вопрос что же они в конце концов приделали вместо Кармен

Непонятно зачем вообще лепить, песня больше 4 минут и вроде как там есть смены ритма.

0

364

#p1032585,Милуша написал(а):
#p1032569,Katarin@ написал(а):

Еще вопрос что же они в конце концов приделали вместо Кармен

Непонятно зачем вообще лепить, песня больше 4 минут и вроде как там есть смены ритма.

Они есть конечно, но наверное не слишком четко выражены для ПТ...
Или лично для СБ  :unsure:

+1

365

#p1032607,Katarin@ написал(а):

Они есть конечно, но наверное не слишком четко выражены для ПТ...
Или лично для СБ  :unsure:

А помните, после прошлогодних прокатов тоже был вопрос по блюзу СБ, что там нет смены, и по-моему уже на Финке они наложили барабаны, если не ошибаюсь. По-моему в ходе сезона у судей ни разу вопроса не возникло.

0

366

#p1032609,Милуша написал(а):
#p1032607,Katarin@ написал(а):

Они есть конечно, но наверное не слишком четко выражены для ПТ...
Или лично для СБ  :unsure:

А помните, после прошлогодних прокатов тоже был вопрос по блюзу СБ, что там нет смены, и по-моему уже на Финке они наложили барабаны, если не ошибаюсь. По-моему в ходе сезона у судей ни разу вопроса не возникло.

про то что писали помню.. а вот в протоколах СБ я не копалась что б по судьям что то сказать

0

367

#p1032490,mudraya_sova написал(а):
#p1032476,Милуша написал(а):

Александра Степанова/Иван Букин
ПТ Justin Timberlake - Cry Me A River - постановка Ирина Жук, Александр Свинин
https://www.instagram.com/p/B0FwmEUIS0e/

Продолжают позиционировать себя как молодых, дерзких и перспективных..
Ну ок. Только я никогда не пойму зачем для Саши с зажатым и нетанцевальным верхом берут такие композиции  :unsure:
Опять вся хореография будет заключаться в шпагатах и извиваниях.

А потом удивляться, что они не на пьедестале. Песня мне нравится, но выбор так себе. Будет опять акцент на адскую сексапильность.

0

368

А вообще... учитывая что в этом сезоне Меди не сделала подарок в виде Джульетты... на что Саша рассчитывает? Или и впрямь в свой сексапил поверила

Отредактировано Katarin@ (19.07.2019 14:57:00)

0

369

#p1032855,MaryJane написал(а):

А потом удивляться, что они не на пьедестале. Песня мне нравится, но выбор так себе. Будет опять акцент на адскую сексапильность.

Хоть где-то он должен быть в танцах)) А то одни бестелесные нимфы в ПП))

Как я смотрела танцы в прошлом году: 5 лирично-одухотворенных ПП - бойко-весело от англичан - 5 лирично-одухотворенных ПП - "сексапил" от Букиных.

Отредактировано Asya1993 (19.07.2019 15:21:39)

+11

370

На эту песню точно будет реакция у североамериканской публики, там такое любят, а ЧМ пройдёт в Канаде. А у СК муть какая-то :sceptic:

0

371

Выбор у СБ неоднозначный. С одной стороны хвала Богам,что не нудли,их и так через край. С другой стороны не очень понятно чего ждать от этой постановки. Копия предыдущего ПТ?

+4

372

#p1032955,Asya1993 написал(а):

Как я смотрела танцы в прошлом году: 5 лирично-одухотворенных ПП - бойко-весело от англичан - 5 лирично-одухотворенных ПП - "сексапил" от Букиных.

У ЧБ   был  тоже весёлый ПТ.

0

373

#p1032920,Katarin@ написал(а):

А вообще... учитывая что в этом сезоне Меди не сделала подарок в виде Джульетты... на что Саша рассчитывает? Или и впрямь в свой сексапил поверила

Ну вот и сравним сексапилы и химии  :rofl:

0

374

#p1032920,Katarin@ написал(а):

А вообще... учитывая что в этом сезоне Меди не сделала подарок в виде Джульетты... на что Саша рассчитывает? Или и впрямь в свой сексапил поверила

Честно сказать не вижу в заявленной американцами теме больших отличий от РиДж. Та же драм-любовь из саундтрека, которую они будут демонстрировать на льду. ИМХО. С единственной разницей - героиня Гаги была совершеннолетней  :D
А так, когда говорят, что росс танцоры не вышли в своём муз выборе из зоны комфорта, ну да. Но и ХД остались там же.

Отредактировано Милуша (20.07.2019 06:22:36)

+1

375

Какая классная короткая программа у Степы Гоголева! К ЮЧМ все вычистят, дотянут, скорость будет выше. Сколько интересных вкусностей)) очень понравилась.

https://youtu.be/n-mzuKwOb64

+8

376

#p1033562,Милуша написал(а):

Какая классная короткая программа у Степы Гоголева! К ЮЧМ все вычистят, дотянут, скорость будет выше. Сколько интересных вкусностей)) очень понравилась.

Каждый русский североамериканец должен скатать яблочко. :D Ну, зато лучше Красножона, лишь бы костюм нормальный подобрали.

Мне программа понравилась, классная, с фишечками, а Стёпка в ней - нет, угловатый он очень и ни разу не танцевальный. Но какие его годы, вон как Чен растанцевался. :)

Отредактировано Asya1993 (20.07.2019 08:53:53)

+4

377

Дорожка улетная у Стёпы. Кто ставил, Панаева?

0

378

Так у Гоголева же основным хореографом значится теперь Бурн и была его фотка с Бурн. Скорее всего, она и ставила.

0

379

Программы у Степы очень хорошая, но сам зажатый, спина не гнется, хореографически он очень слабый, но давление на него просто огромное -главная и единственная надежда всея Канады у мужчин.

0

380

#p1033584,vaprol написал(а):

Так у Гоголева же основным хореографом значится теперь Бурн и была его фотка с Бурн. Скорее всего, она и ставила.

В описании к этому видео написано, что Канаева. Да и зачем Бурн давать ставить яблочко? Она наверное пп ставила

0

381

#p1033562,Милуша написал(а):

Какая классная короткая программа у Степы Гоголева! К ЮЧМ все вычистят, дотянут, скорость будет выше. Сколько интересных вкусностей)) очень понравилась.

https://youtu.be/n-mzuKwOb64

А и правда, программа классная получилась. Много нюансов и деликатно поставлено, я бы сказала. Не в лоб.

+4

382

#p1033596,lylin написал(а):
#p1033584,vaprol написал(а):

Так у Гоголева же основным хореографом значится теперь Бурн и была его фотка с Бурн. Скорее всего, она и ставила.

В описании к этому видео написано, что Канаева. Да и зачем Бурн давать ставить яблочко? Она наверное пп ставила

Интересно - хореограф Бурн, а ставит Канаева. А почему Бурн не могла поставить яблочко?

0

383

#p1033599,ElenaTs написал(а):
#p1033562,Милуша написал(а):

Какая классная короткая программа у Степы Гоголева! К ЮЧМ все вычистят, дотянут, скорость будет выше. Сколько интересных вкусностей)) очень понравилась.

https://youtu.be/n-mzuKwOb64

А и правда, программа классная получилась. Много нюансов и деликатно поставлено, я бы сказала. Не в лоб.

Отличная программа.
Как бы классно такое Миша скатал...

+4

384

#p1033602,vaprol написал(а):
#p1033596,lylin написал(а):
#p1033584,vaprol написал(а):

Так у Гоголева же основным хореографом значится теперь Бурн и была его фотка с Бурн. Скорее всего, она и ставила.

В описании к этому видео написано, что Канаева. Да и зачем Бурн давать ставить яблочко? Она наверное пп ставила

Интересно - хореограф Бурн, а ставит Канаева. А почему Бурн не могла поставить яблочко?

Да могла, конечно. Но логики в этом мало. Канаева с яблочком бы лучше справилась. Ну и 2 программы от Бурн как то ту мач кмк.

+1

385

#p1033593,Василиса написал(а):

Программы у Степы очень хорошая, но сам зажатый, спина не гнется, хореографически он очень слабый, но давление на него просто огромное -главная и единственная надежда всея Канады у мужчин.

И в этом смысле очень правильно ему поставили такую насыщенную программу. Сезон будет над ней работать, спрогрессирует и в плане танцевальности, пластичности, презентации.

Отредактировано Милуша (20.07.2019 09:43:49)

0

386

#p1033603,Fortuna написал(а):
#p1033599,ElenaTs написал(а):
#p1033562,Милуша написал(а):

Какая классная короткая программа у Степы Гоголева! К ЮЧМ все вычистят, дотянут, скорость будет выше. Сколько интересных вкусностей)) очень понравилась.

https://youtu.be/n-mzuKwOb64

А и правда, программа классная получилась. Много нюансов и деликатно поставлено, я бы сказала. Не в лоб.

Отличная программа.
Как бы классно такое Миша скатал...

Кстати Мише имело бы смысл поставить как-нибудь программу у Канаевой. Связи у них с группой налажены, а Надежда ставила отличные проги и Чену.

+5

387

#p1033577,Asya1993 написал(а):

Ну, зато лучше Красножона, лишь бы костюм нормальный подобрали.

Первая часть программы вальс, а он обязывает к некой строгости костюма.

0

388

#p1033613,Милуша написал(а):
#p1033577,Asya1993 написал(а):

Ну, зато лучше Красножона, лишь бы костюм нормальный подобрали.

Первая часть программы вальс, а он обязывает к некой строгости костюма.

Немного странно для меня оказалось, что склеили музыку В.Гаврилина (вальс из "Анюты") с "Яблочком"... не диссонанс, но я бы это не склеила. Наверное, если удастся обыграть "русскость" со вкусом, будет смотреться. Пока все неплохо.

Отредактировано olgal (20.07.2019 10:16:01)

0

389

#p1033542,Милуша написал(а):
#p1032920,Katarin@ написал(а):

А вообще... учитывая что в этом сезоне Меди не сделала подарок в виде Джульетты... на что Саша рассчитывает? Или и впрямь в свой сексапил поверила

Честно сказать не вижу в заявленной американцами теме больших отличий от РиДж. Та же драм-любовь из саундтрека, которую они будут демонстрировать на льду. ИМХО. С единственной разницей - героиня Гаги была совершеннолетней  :D
А так, когда говорят, что росс танцоры не вышли в своём муз выборе из зоны комфорта, ну да. Но и ХД остались там же.

Так ХД и не позиционировали себя никогда ни "молодой перспективной дерзкой парой идущей своим путем и постоянно ищущей что то новое" ни "парой которая может все-все и еще немного" а в результате взяли те же танцы вид сбоку
И главное ни ХД ни их тренеры не обвиняли в интервью более успешных конкурентов в том что "у них глаз замылился и танцы одинаковые, скучные вялые и т п."
Поэтому к ним и претензий меньше
Про ХД сразу после объявления музыки я сказала "Меди идет играть на то поле на котором она особенно сильна" Да будет любовь-драмма и главное герои совершеннолетние

+1

390

Особенно лохматость заметно в начале под вальс из "Анюты". Вальс этот просто прелестный и зачем его было лепить к разухабистому "Яблочку".

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2