FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2


Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2

Сообщений 31 страница 60 из 569

1

Программы сезона 2019-20. Только новости
обсуждение

Отредактировано Мыша Грэй (06.07.2019 20:37:11)

0

31

#p1021336,weqqa написал(а):

Они хотели скроить, да не получилось там опасной особы и гордячки, про это я и толкую. Потому что Кармен и Загитова это как про ту сову и глобус. Кмк Загитовой больше подошел ПО или развеселый ДК.
А то намалевали губы, нацепили черно-красное платье и сделали пару движений "ух какая опасная и гордая", и якобы это Кармен. Ну да, ну да.

Кому как. Мне вот как раз ПО меньше всего нравилась из программ Алины. А про Кармен как сразу подумалось - её, так и весь сезон не отпускало это ощущение. Отлично переданный образ. Да, юное и нежное лицо, но в глазах огонь, немного вульгарности в движениях, - очень понравилось. Единственный раз, когда она немножко потерялась - это на ЧР. Но там любой бы потерялся.

+5

32

#p1021337,Mila2 написал(а):

ПП её был самый минимум, лишь обозначен вначале.

Ее там не было вообще, потому что на лице у человека было написано, что поступило указание "а сейчас мы делаем роковую вумен, шаг первый". И это было вульгарно, потому что было видно: это скромная молодая девушка, которая во что-то такое пытается.
Ладно, я понимаю, красота в глазах смотрящего. Но когда люди пишут (безотносительно к кому-то конкретному), что Загитова всё отыграет и всё скатает, потому что она прирожденная актриса всех ролей, у меня такой вопрос... ох, действительно?

.

Отредактировано weqqa (07.07.2019 10:01:39)

+25

33

#p1021295,Mila2 написал(а):
#p1021273,Ergo написал(а):

Уже вспомнили, что "Peter Gabriel - The feelings begin" был у Турсынбаевой в 2013, а "Khatir Hicham - Ramses" - у Щербаковой в 2016?

Нет, не вспомнила. Анин восточный танец очень люблю, больше нынешних, не знала, что это Khatir Hicham, но не Рамзес же? Очень симпатичная постановка. А Турсынбаеву погуглила 2016, там только ПП в красном платье, тоже вероятно Peter Gabriel, но не The feelings begin, Элиз была очень выразительная, куда всё делось в Канаде, в постановке не много восточных фишечек, хотя чувствуется, что Элиз могла бы хорошо это передать, но юниоркам не часто прогами особо заморачиваются. А Элиз была хороша.

Это у Турсынбаевой разве не "The feelings begin"?
А это у Щербаковой разве не Рамзес?

Отредактировано Ergo (07.07.2019 11:31:49)

+1

34

#p1021334,kiwi написал(а):
#p1021331,Harvey777 написал(а):

все было скроено так, чтобы судьи и болельщики поняли, что перед ними крайне своенравная и опасная особа и гордячка.

Увы, в прокатах просматривалось абсолютно не это. Кармен там и не пахло.

https://m.youtube.com/watch?v=BVR855UVUWU Вот это видимо больше на ваш вкус?

+2

35

#p1021346,weqqa написал(а):

Ее там не было вообще, потому что на лице у человека было написано, что поступило указание "а сейчас мы делаем роковую вумен, шаг первый". И это было вульгарно, потому что было видно: это скромная молодая девушка, которая во что-то такое пытается.
Ладно, я понимаю, красота в глазах смотрящего. Но когда люди пишут (безотносительно к кому-то конкретному), что Загитова всё отыграет и всё скатает, потому что она прирожденная актриса всех ролей, у меня такой вопрос... ох, действительно?

Действительно. Если это так просто, дать указание фигуристке что-то катать и она это откатает, то почему другие постановщики и тренера этим не пользуются, а только Алина катает настолько разноплановые программы? Вопрос риторический. Вы видимо себе внушили что-то и проецируете это на Алину, что она что-то пытается в Кармен. Но в действительности этот образ сел на нее, как влитой. И это удивительно в 16 лет, Алина очень одарена в артистическом плане.

+20

36

#p1021472,Sapphire написал(а):

а только Алина катает настолько разноплановые программы?

У меня такое чувство, что каждый год появляются очень одаренные в артистическом плане, и только они самородки, которые катают разноплановые программы, которые другим и не снились :) Любимки, они такие.

Отредактировано weqqa (07.07.2019 12:03:18)

+9

37

#p1021477,weqqa написал(а):

У меня такое чувство, что каждый год появляются очень одаренные в артистическом плане

Нет, не каждый год, Алина действительно уникальна в этом плане.

+13

38

#p1021346,weqqa написал(а):

Ее там не было вообще, потому что на лице у человека было написано

Образ не лицом создают, по крайней мере не Алина))
Вся Кармен в хорео была, да, получилась немножко не классическая Кармен, более молоденькая, дерзкая и легкомысленная)

+8

39

#p1021478,Sapphire написал(а):

Нет, не каждый год, Алина действительно уникальна в этом плане.

Я останусь при своем мнении.

#p1021482,Lappa написал(а):

Кармен, более молоденькая, дерзкая и легкомысленная)

А может, это была повзрослевшая Пеппи Длинный Чулок, причесанная, накрашенная и наряженная :) Никто не знает наверняка.

Отредактировано weqqa (07.07.2019 12:11:23)

+12

40

#p1021447,Ergo написал(а):
#p1021295,Mila2 написал(а):
#p1021273,Ergo написал(а):

Уже вспомнили, что "Peter Gabriel - The feelings begin" был у Турсынбаевой в 2013, а "Khatir Hicham - Ramses" - у Щербаковой в 2016?

Нет, не вспомнила. Анин восточный танец очень люблю, больше нынешних, не знала, что это Khatir Hicham, но не Рамзес же? Очень симпатичная постановка. А Турсынбаеву погуглила 2016, там только ПП в красном платье, тоже вероятно Peter Gabriel, но не The feelings begin, Элиз была очень выразительная, куда всё делось в Канаде, в постановке не много восточных фишечек, хотя чувствуется, что Элиз могла бы хорошо это передать, но юниоркам не часто прогами особо заморачиваются. А Элиз была хороша.

Это у Турсынбаевой разве не "The feelings begin"?
А это у Щербаковой разве не Рамзес?

Ссылки у меня сейчас не открываются, пересмотрела внимательно Турсынбаеву. Первые 2 минуты другая музыка, типа турецкой, из Великолепного века, моё имхо, затем действительно "begin", но секунд 30-40, потом опять танцевальный финал. Жалко The feelings begin, от его великолепия почти ничего не осталось, его бы не так всуе, а целиком использовать. Элиз молодец, постановка посредственная.
С Рамзесом позже разберусь, убегаю.

0

41

#p1021447,Ergo написал(а):
#p1021295,Mila2 написал(а):
#p1021273,Ergo написал(а):

Уже вспомнили, что "Peter Gabriel - The feelings begin" был у Турсынбаевой в 2013, а "Khatir Hicham - Ramses" - у Щербаковой в 2016?

Нет, не вспомнила. Анин восточный танец очень люблю, больше нынешних, не знала, что это Khatir Hicham, но не Рамзес же? Очень симпатичная постановка. А Турсынбаеву погуглила 2016, там только ПП в красном платье, тоже вероятно Peter Gabriel, но не The feelings begin, Элиз была очень выразительная, куда всё делось в Канаде, в постановке не много восточных фишечек, хотя чувствуется, что Элиз могла бы хорошо это передать, но юниоркам не часто прогами особо заморачиваются. А Элиз была хороша.

Это у Турсынбаевой разве не "The feelings begin"?
А это у Щербаковой разве не Рамзес?

Всё новое это не забытое старое. :) Ничего не пропадает.

+2

42

#p1021447,Ergo написал(а):

А это у Щербаковой разве не Рамзес?

можете подсказать, что за музыка в самом начале программы у Ани?

0

43

Tania
David Arkenstone - 'Song of Sheherazade'
https://www.youtube.com/watch?v=raXf45NxKeU

+1

44

#p1021492,Mila2 написал(а):

Ссылки у меня сейчас не открываются, пересмотрела внимательно Турсынбаеву. Первые 2 минуты другая музыка, типа турецкой, из Великолепного века, моё имхо, затем действительно "begin", но секунд 30-40, потом опять танцевальный финал. Жалко The feelings begin, от его великолепия почти ничего не осталось, его бы не так всуе, а целиком использовать. Элиз молодец, постановка посредственная.
С Рамзесом позже разберусь, убегаю.

«Dönmek»
(из т/c Великолепный век)
Айтекин Аташ
«The Feeling Begins»
Питер Гэбриэл
«Harem»
Сара Брайтман

+2

45

#p1020902,Lika написал(а):

Дмитрий Алиев

КП -Je Dors Sur Des Roses performed by Mikelangelo Loconte (Rock-Opera Mozart). 🎭

ПП - The Sound of Silence from Distruded
https://www.instagram.com/p/BzlIgaDgV11/

Очень понравился выбор, особенно для КП. Прямо вот Димкина музыка. Очень хочу, чтобы в новом сезоне, здоровый и отдохнувший, он показал себя с лучшей стороны.

+5

46

#p1021472,Sapphire написал(а):
#p1021346,weqqa написал(а):

Ее там не было вообще, потому что на лице у человека было написано, что поступило указание "а сейчас мы делаем роковую вумен, шаг первый". И это было вульгарно, потому что было видно: это скромная молодая девушка, которая во что-то такое пытается.
Ладно, я понимаю, красота в глазах смотрящего. Но когда люди пишут (безотносительно к кому-то конкретному), что Загитова всё отыграет и всё скатает, потому что она прирожденная актриса всех ролей, у меня такой вопрос... ох, действительно?

Действительно. Если это так просто, дать указание фигуристке что-то катать и она это откатает, то почему другие постановщики и тренера этим не пользуются, а только Алина катает настолько разноплановые программы? Вопрос риторический. Вы видимо себе внушили что-то и проецируете это на Алину, что она что-то пытается в Кармен. Но в действительности этот образ сел на нее, как влитой. И это удивительно в 16 лет, Алина очень одарена в артистическом плане.

Все в 16-ти застряли,прошедшей весной,вообще-то,18-й уже пошёл...

0

47

#p1021711,Ken написал(а):

Все в 16-ти застряли,прошедшей весной,вообще-то,18-й уже пошёл...

Алина катала весь сезон Кармен при 16 годах, а 17 ей исполнилось только в мае.

+4

48

#p1021748,Sapphire написал(а):
#p1021711,Ken написал(а):

Все в 16-ти застряли,прошедшей весной,вообще-то,18-й уже пошёл...

Алина катала весь сезон Кармен при 16 годах, а 17 ей исполнилось только в мае.

Катала-то катала,но растет(я не про мифические 10 см). В той же ,,Кармен,, этим летом уже и  пикантные ,,артистизмы,, добавились...

0

49

#p1021809,Doctor of Philosophy написал(а):

Роман Савосин
SP: Bessarabia Gypsy Dance
FS: Tchaikovski’s “Piano Concerto No. 2”

У Ромы сплошные концерты №2. В прошлом сезоне был Рахманинов, в следующем будет Чайковский.
Кстати, прошлогодний Рахманинов у него был в исполнении Дэвида Гарретта, которого мы обсуждали в теме Алины Загитовой.

+

0

50

Гарретт вроде популярен в фк. Не вспомню, кто конкретно под музыку в его исполнении катал, т.к. зачастую такие детали не запоминаю, но имя уже успело примелькаться, это должно намекать на то, что я регулярно его вижу в связи с фк, т.к. изначально скрипачей и прочих исполнителей инструментальной музыки по именам знаю очень плохо.

Отредактировано vaprol (07.07.2019 21:22:43)

0

51

Когда же там до Самарина очередь дойдет?) Пора бы и ему музыку объявить)

0

52

#p1021942,vaprol написал(а):

Гарретт вроде популярен в фк. Не вспомню, кто конкретно под музыку в его исполнении катал, т.к. зачастую такие детали не запоминаю, но имя уже успело примелькаться, это должно намекать на то, что я регулярно его вижу в связи с фк, т.к. изначально скрипачей и прочих исполнителей инструментальной музыки по именам знаю очень плохо.

Точно он был у Лободы и Дрозда в их последний юниорский сезон. Io Ti Penso Amore

0

53

#p1023318,Lisisa написал(а):
#p1021942,vaprol написал(а):

Гарретт вроде популярен в фк. Не вспомню, кто конкретно под музыку в его исполнении катал, т.к. зачастую такие детали не запоминаю, но имя уже успело примелькаться, это должно намекать на то, что я регулярно его вижу в связи с фк, т.к. изначально скрипачей и прочих исполнителей инструментальной музыки по именам знаю очень плохо.

Точно он был у Лободы и Дрозда в их последний юниорский сезон. Io Ti Penso Amore

Ага, был. Так получилось, что Гарретта почему-то в основном берут юниоры, примеры приводили.

+1

54

#p1023867,Assol написал(а):

Ага, был. Так получилось, что Гарретта почему-то в основном берут юниоры, примеры приводили.

У меня вообще складывается впечатление что юниоры не так зашорены в выборе музыки.

+1

55

#p1023867,Assol написал(а):
#p1023318,Lisisa написал(а):
#p1021942,vaprol написал(а):

Гарретт вроде популярен в фк. Не вспомню, кто конкретно под музыку в его исполнении катал, т.к. зачастую такие детали не запоминаю, но имя уже успело примелькаться, это должно намекать на то, что я регулярно его вижу в связи с фк, т.к. изначально скрипачей и прочих исполнителей инструментальной музыки по именам знаю очень плохо.

Точно он был у Лободы и Дрозда в их последний юниорский сезон. Io Ti Penso Amore

Ага, был. Так получилось, что Гарретта почему-то в основном берут юниоры, примеры приводили.

А, ну тогда понятно, я же таблицы по ЮГП составляю, соответственно, каждый год просматриваю кучу юниорских профайлов пачками. Вот и примелькалось имя))

0

56

#p1025526,Nata144 написал(а):

https://i.imgur.com/8kMbJOBm.png

Фигаро тут, Фигаро там...

0

57

Опять Мирошкин? Когда уже до соревнований то доедет? А то проги ставят, но их никто не видит.

+1

58

#p1025530,Милуша написал(а):

Опять Мирошкин? Когда уже до соревнований то доедет? А то проги ставят, но их никто не видит.

Но финансирование же надо осваивать.

0

59

#p1025556,Валерия Валерия написал(а):
#p1025530,Милуша написал(а):

Опять Мирошкин? Когда уже до соревнований то доедет? А то проги ставят, но их никто не видит.

Но финансирование же надо осваивать.

Мишу Ге обеспечивать работой?)

0

60

#p1025558,Милуша написал(а):
#p1025556,Валерия Валерия написал(а):
#p1025530,Милуша написал(а):

Опять Мирошкин? Когда уже до соревнований то доедет? А то проги ставят, но их никто не видит.

Но финансирование же надо осваивать.

Мишу Ге обеспечивать работой?)

Да тут половину программ Миша ставит, он наверное после Бурн и *Глейхенгауза* третий по количеству.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2019/20: обсуждение - 2