FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://sun9-28.userapi.com/c854224/v854224953/b8cce/8wqKCGG1j3o.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"

видео ОП

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

видео ОП

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (12.09.2019 10:24:59)

+5

2

О, прекрасно, у Макнамары значит тоже Кабаре, кажется соревнования обещают быть интересными)
А их видео еще нигде нет? они вроде где то уже выступали

Отредактировано мимоходом (12.09.2019 16:06:39)

0

3

#p1106485,мимоходом написал(а):

О, прекрасно, у Макнамары значит тоже Кабаре, кажется соревнования обещают быть интересными)
А их видео еще нигде нет? они вроде где то уже выступали

нет.. было где то только фото не очень хорошего качества. А РТ так и не выложили в сеть только ПТ

0

4

#p1106491,Katarin@ написал(а):
#p1106485,мимоходом написал(а):

О, прекрасно, у Макнамары значит тоже Кабаре, кажется соревнования обещают быть интересными)
А их видео еще нигде нет? они вроде где то уже выступали

нет.. было где то только фото не очень хорошего качества. А РТ так и не выложили в сеть только ПТ

ну подождем, тем более не так долго осталось )

0

5

Я сомневаюсь, что у Лорейн постановка намного лучше. Там в группе как-то не поражают этим фантазию.

+1

6

Бетина-очень яркая партнерша,вряд ли ее можно сравнивать с Макнамарами..Какой была в свое время Яна Хохлова,которуь надо было просто слегка подкорректировать,но корректоров в России не нашлось.В результате яркая мотивированная девочка не реализовала себя в ФК.

Отредактировано Ameli (12.09.2019 16:28:30)

0

7

#p1106498,Милуша написал(а):

Я сомневаюсь, что у Лорейн постановка намного лучше. Там в группе как-то не поражают этим фантазию.

Мне пока Кабаре у Лозоновских юниоров лучше всех зашло.

+1

8

#p1106511,Ameli написал(а):

Бетина-очень яркая партнерша,вряд ли ее можно сравнивать с Макнамарами..Какой была в свое время Яна Хохлова,которуь надо было просто слегка подкорректировать,но корректоров в России не нашлось.В результате яркая мотивированная девочка не реализовала себя в ФК.

Сравнить хочется именно постановки. По поводу яркости Бетины никто и не спорит, вот хочется , как вы совершенно верно выразились, именно подкорректировать, но пока у Анжелики это не очень получается. Но сделаем скидку на начало сезона и интересно будет посмотреть как пройдёт сезон и что выйдет к чемпионату России

+1

9

#p1106511,Ameli написал(а):

Бетина-очень яркая партнерша,вряд ли ее можно сравнивать с Макнамарами..Какой была в свое время Яна Хохлова,которуь надо было просто слегка подкорректировать,но корректоров в России не нашлось.В результате яркая мотивированная девочка не реализовала себя в ФК.

Ну как сказать, Лоррейн в свое время тоже жгла лицом и не только,  мама не горюй, это по взрослым ее пытаются позиционировать в другой манере. Сравнивать можно с кем угодно. Но вот Яна все же кроме яркости имела несомненные акробатические скиллы, тем и брала.

+2

10

#p1106549,мимоходом написал(а):
#p1106511,Ameli написал(а):

Бетина-очень яркая партнерша,вряд ли ее можно сравнивать с Макнамарами..Какой была в свое время Яна Хохлова,которуь надо было просто слегка подкорректировать,но корректоров в России не нашлось.В результате яркая мотивированная девочка не реализовала себя в ФК.

Сравнить хочется именно постановки. По поводу яркости Бетины никто и не спорит, вот хочется , как вы совершенно верно выразились, именно подкорректировать, но пока у Анжелики это не очень получается. Но сделаем скидку на начало сезона и интересно будет посмотреть как пройдёт сезон и что выйдет к чемпионату России

Зачем делать скидку на начало сезона если уже был прошлый сезон... в этом стало только хуже. Анжелика либо не может на них повлиять, либо ее это саму прикалывает, что странно, она мне всегда женщиной со вкусом казалась

+1

11

#p1106573,Katarin@ написал(а):

в этом стало только хуже.

Кому? Вам?

0

12

#p1106573,Katarin@ написал(а):
#p1106549,мимоходом написал(а):
#p1106511,Ameli написал(а):

Бетина-очень яркая партнерша,вряд ли ее можно сравнивать с Макнамарами..Какой была в свое время Яна Хохлова,которуь надо было просто слегка подкорректировать,но корректоров в России не нашлось.В результате яркая мотивированная девочка не реализовала себя в ФК.

Сравнить хочется именно постановки. По поводу яркости Бетины никто и не спорит, вот хочется , как вы совершенно верно выразились, именно подкорректировать, но пока у Анжелики это не очень получается. Но сделаем скидку на начало сезона и интересно будет посмотреть как пройдёт сезон и что выйдет к чемпионату России

Зачем делать скидку на начало сезона если уже был прошлый сезон... в этом стало только хуже. Анжелика либо не может на них повлиять, либо ее это саму прикалывает, что странно, она мне всегда женщиной со вкусом казалась

Судя по видео записи, она не может на них повлиять. Она глаза так скромно отводила вниз...

+1

13

#p1106580,MaryJane написал(а):
#p1106573,Katarin@ написал(а):
#p1106549,мимоходом написал(а):

Сравнить хочется именно постановки. По поводу яркости Бетины никто и не спорит, вот хочется , как вы совершенно верно выразились, именно подкорректировать, но пока у Анжелики это не очень получается. Но сделаем скидку на начало сезона и интересно будет посмотреть как пройдёт сезон и что выйдет к чемпионату России

Зачем делать скидку на начало сезона если уже был прошлый сезон... в этом стало только хуже. Анжелика либо не может на них повлиять, либо ее это саму прикалывает, что странно, она мне всегда женщиной со вкусом казалась

Судя по видео записи, она не может на них повлиять. Она глаза так скромно отводила вниз...

Эх, нет Румянцевой на них 😀. Она бы им быстро объяснила кто в доме хозяин 😀
А если серьёзно, что значит не справляется? Она тренер или где?
Тут либо она довольна происходящим, либо...таки ждём конца сезона

+1

14

#p1106610,мимоходом написал(а):
#p1106580,MaryJane написал(а):
#p1106573,Katarin@ написал(а):

Зачем делать скидку на начало сезона если уже был прошлый сезон... в этом стало только хуже. Анжелика либо не может на них повлиять, либо ее это саму прикалывает, что странно, она мне всегда женщиной со вкусом казалась

Судя по видео записи, она не может на них повлиять. Она глаза так скромно отводила вниз...

Эх, нет Румянцевой на них 😀. Она бы им быстро объяснила кто в доме хозяин 😀
А если серьёзно, что значит не справляется? Она тренер или где?
Тут либо она довольна происходящим, либо...таки ждём конца сезона

Зато Румянцева плохая по интервью, а Анжелика не мешающая отрываться  хорошая. Будет мешать - тоже станет плохой

+1

15

#p1106626,Katarin@ написал(а):
#p1106610,мимоходом написал(а):
#p1106580,MaryJane написал(а):

Судя по видео записи, она не может на них повлиять. Она глаза так скромно отводила вниз...

Эх, нет Румянцевой на них 😀. Она бы им быстро объяснила кто в доме хозяин 😀
А если серьёзно, что значит не справляется? Она тренер или где?
Тут либо она довольна происходящим, либо...таки ждём конца сезона

Зато Румянцева плохая по интервью, а Анжелика не мешающая отрываться  хорошая. Будет мешать - тоже станет плохой

Ну просто выходит , что Румянцева -это про спорт, а Крылова -про шоу.

+1

16

#p1106610,мимоходом написал(а):

Эх, нет Румянцевой на них

Меньше бы  давила - была бы при учениках :)

+5

17

Я считаю, что в Братиславе ПМ ждёт грандиозный успех (спасибо возмущенных поклонникам Пападакис 😂)

+2

18

#p1106760,cleoc написал(а):

(спасибо возмущенных поклонникам Пападакис

Кара  за выпад против  Гийома.

0

19

#p1106766,Marivanova написал(а):
#p1106760,cleoc написал(а):

(спасибо возмущенных поклонникам Пападакис

Кара  за выпад против  Гийома.

"Выпад" с чьей стороны?

0

20

#p1106770,cleoc написал(а):

"Выпад" с чьей стороны?

ПМ, конечно :)

+1

21

#p1106775,Marivanova написал(а):
#p1106770,cleoc написал(а):

"Выпад" с чьей стороны?

ПМ, конечно :)

Теперь понятно. А то я уже хотела спросить - чем пара, которая даже в сборную на ЧЕ и ЧМ не входит так заинтересовала общественность.

+1

22

#p1106802,cleoc написал(а):

Теперь понятно. А то я уже хотела спросить - чем пара, которая даже в сборную на ЧЕ и ЧМ не входит так заинтересовала общественность.

Ну да, посмел  сказать, что в юниорах обыгрывал  Гийома  и что  французское направление им не близко, хотят драйва.

+2

23

#p1106811,Marivanova написал(а):
#p1106802,cleoc написал(а):

Теперь понятно. А то я уже хотела спросить - чем пара, которая даже в сборную на ЧЕ и ЧМ не входит так заинтересовала общественность.

Ну да, посмел  сказать, что в юниорах обыгрывал  Гийома  и что  французское направление им не близко, хотят драйва.

Вот это наглость конечно)

+7

24

#p1106832,Александра написал(а):
#p1106811,Marivanova написал(а):
#p1106802,cleoc написал(а):

Теперь понятно. А то я уже хотела спросить - чем пара, которая даже в сборную на ЧЕ и ЧМ не входит так заинтересовала общественность.

Ну да, посмел  сказать, что в юниорах обыгрывал  Гийома  и что  французское направление им не близко, хотят драйва.

Вот это наглость конечно)

Все должны катать нудли!!!

+5

25

#p1106832,Александра написал(а):

Вот это наглость конечно)

Букин тоже сказал, что выигрывал - и он приговорен. Еще и ВМ похвалил вместо ПС  на олимпиаде.

+6

26

#p1106846,Marivanova написал(а):
#p1106832,Александра написал(а):

Вот это наглость конечно)

Букин тоже сказал, что выигрывал - и он приговорен. Еще и ВМ похвалил вместо ПС  на олимпиаде.

Блин, то есть Маша Казакова тоже приговорена? Она говорила, что ВМ эталон для нее(

+1

27

#p1106832,Александра написал(а):

Вот это наглость конечно)

На галеры и вечное  поругание в теме :)

+3

28

#p1106855,Александра написал(а):

Она говорила, что ВМ эталон для нее(

Думаю, этого недостаточно, надо персонально в сторону  ПС  что-то сказать.

0

29

Я как-то написала обобщенно про фанатов ВМ, так меня отругали, что де - все разные. И это, вообщем, правильно. Поклонники ПС тоже разные, и неплохо это учитывать, прежде чем оговаривать всех скопом.
Как поклонница ПС могу сказать, что мне нравятся СК, и особенно их короткий танец в этом году, нравится работа с Жулиным, нравятся СБ, когда катают интересные танцы, нраваятся многие танцоры, парники и одиночники совершенно вне всякой зависимости от того, как, когда и что они говорили про ПС. ПМ мне не нравятся тем, как и что они катают, как выглядят и это тоже никак не связано с их отношением и какими-то высказываниями о ПС. Даже если они бы любили Сизерона всей душой, их треш мне от этого бы ближе не стал.
Так что еще раз - прошу не обобщать.

0

30

#p1106872,Евгения_81 написал(а):

ПМ мне не нравятся тем, как и что они катают, как выглядят

Чаще хочется  в этой теме вас читать. :)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4