FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://sun9-28.userapi.com/c854224/v854224953/b8cce/8wqKCGG1j3o.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"

видео ОП

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

видео ОП

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (12.09.2019 10:24:59)

+5

391

#p1133740,Lat100 написал(а):

. Я бы сказала -неожиданно качественно для такой сложной в презентационном отношении п

Да в чем сложность-то?  Какие-то мифы Эллады.

+1

392

А что это тут в принципе плач по ЯМ начался?)

0

393

#p1133693,Katarin@ написал(а):
#p1133691,Lat100 написал(а):
#p1133603,Katarin@ написал(а):

конечно рано  :rofl:  Букин у нас сколько лет в "молодых и перспективных" ходит? Чего бы Мозгову торопиться

Так то САМ БУКИН! Вы же понимаете , что внучки ,детки ,детки друзей -это совсем другая реальность,  и ,как следствие, другое отношение ,другие требования. И это не троллинг , и не флейм с флудом ,это наша ФК реальность, причем довольно давно , водная совсем невооруженным взглядом. С ней , конечно,можно и не считаться , если....тебя не интересует результат. И парам , которые по тем или иным причинам не попадают в озвученную выше категорию надо  что побеждать или даже просто быть замеченными надо быть на две головы выше. Что в танцах как самом субъективном виде ФК оооочень сложно, если вообще  возможно.

Слушайте я совсем не поклонница Букиных, но они вдыбывают в хвост и гриву и свои места зубами выгрызают.
К ним было бы совсем другое отношение если бы не шла вся эта агитация "Внучки, Деточки! Коньки вам надеть не дают!"
А тут только бла-бла и "креатиффф" настолько дешевый что даже ЖГ уже успокоились, что на их место кто-то претендует

Я с Вами тут полностью согласна. Вот на 200%. И в общем отношусь к паре хорошо и с интересом жду  их новые программы. Единственное , что меня очень сильно напрягает -это конек Саши. Ну вот ничего не могу с этим поделать. Но , в конце -концов  богиней конька надо просто родиться . И это огромнейшая редкость. С этим приходится считаться.  А так, ребята -трудяги , работают , ищут. В добрый путь.Я желаю им тоже прыгнуть выше головы.

Отредактировано Lat100 (24.09.2019 14:26:04)

+1

394

#p1133745,Александра написал(а):

А что это тут в принципе плач по ЯМ начался?)

Сергея -  в  Венгрию,  Бетину - в ТЮЗ.  Все - в сад, одним словом :)

0

395

#p1133709,tusjka написал(а):
#p1133702,Lat100 написал(а):

Только что -то мне подсказывает , что именно МК в ближайшей перспективе станут либо лидерами , либо одними из БЕССПОРНЫХ лидеров сборной  просто исходя из того , что я вижу на льду в их исполнении.

Когда уйдут пары Лозон-тим, ну или ХБ возьмутся за старое.

Все может быть. Тут возможны варианты. Давно ведь поговаривали , что МОЗ на них нацелилась.

0

396

#p1133752,Lat100 написал(а):
#p1133709,tusjka написал(а):
#p1133702,Lat100 написал(а):

Только что -то мне подсказывает , что именно МК в ближайшей перспективе станут либо лидерами , либо одними из БЕССПОРНЫХ лидеров сборной  просто исходя из того , что я вижу на льду в их исполнении.

Когда уйдут пары Лозон-тим, ну или ХБ возьмутся за старое.

Все может быть. Тут возможны варианты. Давно ведь поговаривали , что МОЗ на них нацелилась.

:rofl: , на форумах поговаривали ?

0

397

#p1133711,Marivanova написал(а):
#p1133708,Lat100 написал(а):

Так базовые навыки -то никуда не деваются.

Немотивированные навыки бесполезны.

Не буду спорить. Но мотивация -такая вещь ... капризная . Может исчезнуть , а может и появиться. Не угадаешь. Чужая душа , как известно, потемки.

0

398

#p1133750,Marivanova написал(а):
#p1133745,Александра написал(а):

А что это тут в принципе плач по ЯМ начался?)

Сергея -  в  Венгрию,  Бетину - в ТЮЗ.  Все - в сад, одним словом :)

Не надо, я только-только начала ими проникаться. На Непеле я даже переживала за их результат, а их тут в сад отправляют)

+3

399

#p1133745,Александра написал(а):

А что это тут в принципе плач по ЯМ начался?)

принесли видео... посмотрели как это могло бы быть хорошо Ностальгия  ;)

+1

400

#p1133754,Lat100 написал(а):

Может исчезнуть , а может и появиться.

Год карантина ее подождать - авось, вернется.

0

401

#p1133755,Александра написал(а):

Не надо, я только-только начала ими проникаться.

А я - чё? я - ничё. Это дайджест темы  :D

0

402

#p1133733,Kelly написал(а):
#p1133728,Lat100 написал(а):
#p1133684,siamych написал(а):

Нет пророка в своем Отечестве, от Жук с такими же характеристиками регулярно советуют делать ноги.

Ну , справедливости ради , хотя я не очень большая почитательница личности МОЗ , но не отдать ей должное как профессионалу с ее чувством вкуса , я не могу. И она  к ее чести очень старается найти именно выигрышное лицо пары ,максимально скрывая недостатки и подчеркивая достоинства пары , причем очень массировано работает по всем фронтом. И делает это гораздо ловчее тандема СЖ.

И танцы у неё основаны на катании, а не на беготне и кульбитах.

Или на ооочень грамотной маскировке отсутствия этого катания.

0

403

Ещё хотела отменить,что ребята всегда выглядят неопрятно. Та же Анжелика очень стильная ухоженная женщина. Могла бы привести внешний вид своих подопечных в порядок.

+5

404

#p1133735,siamych написал(а):
#p1133728,Lat100 написал(а):
#p1133684,siamych написал(а):

Нет пророка в своем Отечестве, от Жук с такими же характеристиками регулярно советуют делать ноги.

Ну , справедливости ради , хотя я не очень большая почитательница личности МОЗ , но не отдать ей должное как профессионалу с ее чувством вкуса , я не могу. И она  к ее чести очень старается найти именно выигрышное лицо пары ,максимально скрывая недостатки и подчеркивая достоинства пары , причем очень массировано работает по всем фронтом. И делает это гораздо ловчее тандема СЖ.

Про вкус я не буду спорить, по части музыки и хорео она признанный мастер, но изначально речь шла о настрое, психологе, работе с парой — в этом плане СЖ  не уступают другим, а то и может превосходят некоторых

Лишь бы результат был. А как он достигнется -дело тренеров и самих ребят.

0

405

#p1133753,omms написал(а):

на форумах поговаривали ?

МОЗ бы лучше самого Кильякова к себе взяла, а то тренирующий Учар вызывает у меня только сарказм.

Отредактировано Marivanova (24.09.2019 14:46:47)

+2

406

#p1133729,Александра написал(а):

Емнип, но ЯМ базу обычно проигрывали другим парам,

О ужас, проигрывали паре  Крыловой, которая, как если тему почитать, негодный тренер :) От нее надо туда, где база была низкая.

0

407

#p1133777,Marivanova написал(а):
#p1133753,omms написал(а):

на форумах поговаривали ?

МОЗ бы лучше самого Кильякова к себе взяла, а то тренирующий Учар вызывает у меня только сарказм.

Учар с Ткаченко ,да  :D , вот так заплатишь миллионы и получается не пойми за что.

+2

408

#p1133781,omms написал(а):

вот так заплатишь миллионы и получается не пойми за что.

Разве что он за еду у нее работает :)

+1

409

#p1133734,tusjka написал(а):

А кто в нашей сборной стал как ПС (я про результаты), хоть с первого, хоть со второго, хоть со сто пятнадцатого захода?

Крылова :)

+2

410

#p1133735,siamych написал(а):
#p1133728,Lat100 написал(а):
#p1133684,siamych написал(а):

Нет пророка в своем Отечестве, от Жук с такими же характеристиками регулярно советуют делать ноги.

Ну , справедливости ради , хотя я не очень большая почитательница личности МОЗ , но не отдать ей должное как профессионалу с ее чувством вкуса , я не могу. И она  к ее чести очень старается найти именно выигрышное лицо пары ,максимально скрывая недостатки и подчеркивая достоинства пары , причем очень массировано работает по всем фронтом. И делает это гораздо ловчее тандема СЖ.

Про вкус я не буду спорить, по части музыки и хорео она признанный мастер, но изначально речь шла о настрое, психологе, работе с парой — в этом плане СЖ  не уступают другим, а то и может превосходят некоторых

Так важен же результат в комплексе.

0

411

Так. Значит, одну из двух взрослых пар, в которой весьма прилично катят оба фигуриста, а партнёр так и вовсе отлично, начали списывать?
Даже не знаю, хороший знак, наверное, яркие танцы вышли.

Отредактировано Impulse (24.09.2019 16:43:30)

+5

412

#p1133753,omms написал(а):
#p1133752,Lat100 написал(а):
#p1133709,tusjka написал(а):

Когда уйдут пары Лозон-тим, ну или ХБ возьмутся за старое.

Все может быть. Тут возможны варианты. Давно ведь поговаривали , что МОЗ на них нацелилась.

:rofl: , на форумах поговаривали ?

И на форумах тоже..

0

413

#p1133765,Турарум написал(а):

Ещё хотела отменить,что ребята всегда выглядят неопрятно. Та же Анжелика очень стильная ухоженная женщина. Могла бы привести внешний вид своих подопечных в порядок.

Вот это точно. Ну неужели Крылова не видит , что ни платье , ни прическа к ПТ Бетину явно не красят

+1

414

#p1133814,Lat100 написал(а):
#p1133753,omms написал(а):
#p1133752,Lat100 написал(а):

Все может быть. Тут возможны варианты. Давно ведь поговаривали , что МОЗ на них нацелилась.

:rofl: , на форумах поговаривали ?

И на форумах тоже..

Только на форумах , потому что знать о нацеливании МОЗ может только сама МОЗ.
Эт на форумах свои хотелки озвучивают "срочно к МОЗ ", что ни разу не говорит о целях самой МОЗ.

+1

415

#p1133766,Lat100 написал(а):

Лишь бы результат был. А как он достигнется -дело тренеров и самих ребят.

Ну тогда сожаления об отсутствии МОЗ с ее технологиями ни к чему — у каждого по своему

0

416

Что-то уж совсем заклевали ребят на этом форуме. Первый старт сезона, 2 недавних операции, разрезанный шнурок вообще случайность, но шеф!усепропалогипсснимаютклиентуезжает...  ;)

+6

417

😂😂
Я заблудилась, Зуева на ПМ нацелилась?))

+1

418

#p1133981,Kariba написал(а):

Я заблудилась, Зуева на ПМ нацелилась?))

На Макнамару.

+1

419

Marivanova
а у кого они сейчас?😊

0

420

#p1133989,Kariba написал(а):

а у кого они сейчас?😊

У Кильякова по-прежнему. Я и предлагала МОЗ целить в него вместо Учара (до сих пор не верю, что видела его около МОЗ в кике)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4