FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://sun9-28.userapi.com/c854224/v854224953/b8cce/8wqKCGG1j3o.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"

видео ОП

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

видео ОП

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (12.09.2019 10:24:59)

+5

571

Надеюсь федра третьим номером возьмут какую-нибудь молодую пару. А креативщики пусть сначала кататься и вести себя нормально научатся.

+3

572

А мне все нравится, а вот то как опустили пару под американцев это совсем отстой. Считали, пересматривали и убирали . И да Анжелика их хвалила, потому как хорошо прокатались. А сидя на диванах и читая нелепые протоколы все такие эксперты аж смешно.  И оскорбления от некоторых форумчан это просто дикость, как же надо завидовать этим ребятам , которые могут позволить себе быть такими какие они есть , а не подстраиваться под общие стандарты. Желаю ребятам идти дальше и не оглядываться ни на кого .

+1

573

Да уж... от зависти не знаю куда спрятаться!))))

+11

574

Жаль, что ребята сами себе кактусы!( У них есть отличная возможность разбавлять рафинированность своим "трешачком", но то лень, то ли корона (откуда, Карл?!) приведёт их максимум на водокачки...
И да, как Анжелика все это терпит?(

+7

575

Может прокат ребят и креативен(в принципе,лично мне их Queen ПП нравится,в отличии от Кабаре),но эстетического наслаждения нет от слова совсем..С физической формой Бетины надо все-таки что-то делать,платье в этот раз показалось ну просто ужасным на ней,к Сергею особых претензий нет-он хорошо смотрится,помогает партнерше,ка может,но взлезание Бетины на партнера-это просто ужас..Ни одной поддержки,которая бы смотрелась хотя бы легко..На голове -ужас,практически,головы Бетины нет совсем а фоне всего,есть что-то странное,которое мельтешит около Сергея..Простите,за державу обидно..

+8

576

Всегда за фигуристов, но в данном случае за державу обидно, да, абсолютно небрежное  и пофигистское отношение к ФК, к соревнованиям, к своему тренеру. Быть фриком тоже надо уметь.

+13

577

Квин мне не просто нравится, а очень сильно нравится, но данную интерпретацию и программу, даже звучание волшебной музыки не спасает. (для меня)
Иногда бывает такое - спасибо, что хоть музыку послушали. Но не в этом случае.

0

578

#p1208694,koradyba написал(а):

Надеюсь федра третьим номером возьмут какую-нибудь молодую пару.

Ну это только если молодняк сможет обойти ЗГ

0

579

#p1209014,алла николаевна написал(а):
#p1208694,koradyba написал(а):

Надеюсь федра третьим номером возьмут какую-нибудь молодую пару.

Ну это только если молодняк сможет обойти ЗГ

Пора задуматься о будущем, надеюсь ставку будет сделать на кого. Но федре виднее.

0

580

#p1209021,koradyba написал(а):

Пора задуматься о будущем, надеюсь ставку будет сделать на кого. Но федре виднее.

Но думая о будущем не надо списывать тех, кто на данный момент сильнее и способен занимать более высокие места в турнирной таблице

+3

581

#p1209069,алла николаевна написал(а):
#p1209021,koradyba написал(а):

Пора задуматься о будущем, надеюсь ставку будет сделать на кого. Но федре виднее.

Но думая о будущем не надо списывать тех, кто на данный момент сильнее и способен занимать более высокие места в турнирной таблице

Это конечно, но я не вижу тех, кто способен занимать  высокие места. Потому  лучше делать ставку на молодежь.Или вы на Бетину ставите?

+1

582

#p1209070,koradyba написал(а):
#p1209069,алла николаевна написал(а):
#p1209021,koradyba написал(а):

Пора задуматься о будущем, надеюсь ставку будет сделать на кого. Но федре виднее.

Но думая о будущем не надо списывать тех, кто на данный момент сильнее и способен занимать более высокие места в турнирной таблице

Это конечно, но я не вижу тех, кто способен занимать  высокие места. Потому  лучше делать ставку на молодежь.Или вы на Бетину ставите?

Молодежь это СА и КД ?

0

583

#p1209073,MonaG написал(а):
#p1209070,koradyba написал(а):
#p1209069,алла николаевна написал(а):

Но думая о будущем не надо списывать тех, кто на данный момент сильнее и способен занимать более высокие места в турнирной таблице

Это конечно, но я не вижу тех, кто способен занимать  высокие места. Потому  лучше делать ставку на молодежь.Или вы на Бетину ставите?

Молодежь это СА и КД ?

Это вы у меня спрашиваете?  Их  много, выбор у федры есть. Алешин, Смирнов. Да вы не хуже меня фамилии знаете. Но да, давайте возить почетных креативщиков. Чтоб дальше шокировать мир))) Я не против их танцев, мне не нравится их позиция. Но... я понимаю, что это имеет место быть.

+1

584

Не знаю, почему Анжелика молчит и не реагирует на то,что Бетина не в спортивной форме. Сама-то она подтянутая и худая.

+3

585

#p1209087,koradyba написал(а):
#p1209073,MonaG написал(а):
#p1209070,koradyba написал(а):

Это конечно, но я не вижу тех, кто способен занимать  высокие места. Потому  лучше делать ставку на молодежь.Или вы на Бетину ставите?

Молодежь это СА и КД ?

Это вы у меня спрашиваете?  Их  много, выбор у федры есть. Алешин, Смирнов. Да вы не хуже меня фамилии знаете. Но да, давайте возить почетных креативщиков. Чтоб дальше шокировать мир))) Я не против их танцев, мне не нравится их позиция. Но... я понимаю, что это имеет место быть.

Да, у нас много молодежи, СА, ШС, ШЕ, МБ, КД. Есть из чего выбрать.

0

586

#p1208694,koradyba написал(а):

Надеюсь федра третьим номером возьмут какую-нибудь молодую пару. А креативщики пусть сначала кататься и вести себя нормально научатся.

А я надеюсь, что на ЧР дадут реально побороться за 3ю путёвку. И судить будут по прокатам. Потому, что в прошлом году ЗГ "помирать" начали уже в РТ, а оценивали как финалистов ГП.

0

587

#p1209131,Милуша написал(а):
#p1208694,koradyba написал(а):

Надеюсь федра третьим номером возьмут какую-нибудь молодую пару. А креативщики пусть сначала кататься и вести себя нормально научатся.

А я надеюсь, что на ЧР дадут реально побороться за 3ю путёвку. И судить будут по прокатам. Потому, что в прошлом году ЗГ "помирать" начали уже в РТ, а оценивали как финалистов ГП.

федре видней. но позориться с ПМ наша федра вряд ли  станет. Хотя пуст, я не против. Научить взрослых людей оценивать себя реально вряд ли кто-то сумеет.
Думаю хороший шансу Анабель!)))

0

588

#p1209131,Милуша написал(а):
#p1208694,koradyba написал(а):

Надеюсь федра третьим номером возьмут какую-нибудь молодую пару. А креативщики пусть сначала кататься и вести себя нормально научатся.

А я надеюсь, что на ЧР дадут реально побороться за 3ю путёвку. И судить будут по прокатам. Потому, что в прошлом году ЗГ "помирать" начали уже в РТ, а оценивали как финалистов ГП.

ЗГ на прошлом ЧР никто не тащил в тройку, хотя могли бы.

+5

589

Вчера посмотрела у ПМ друг за другом Кармен, МиМ, Фредди. Регресс налицо, к сожалению.

+7

590

#p1209153,Fairy написал(а):
#p1209131,Милуша написал(а):
#p1208694,koradyba написал(а):

Надеюсь федра третьим номером возьмут какую-нибудь молодую пару. А креативщики пусть сначала кататься и вести себя нормально научатся.

А я надеюсь, что на ЧР дадут реально побороться за 3ю путёвку. И судить будут по прокатам. Потому, что в прошлом году ЗГ "помирать" начали уже в РТ, а оценивали как финалистов ГП.

ЗГ на прошлом ЧР никто не тащил в тройку, хотя могли бы.

Очень даже. Прокат РТ был грязный, там Тиффани шатало, но поставили выше очень хорошего проката ПМ. В ПТ уже было бы за гранью это сделать, там пара без нескольких элементов осталась.

+1

591

#p1209157,Милуша написал(а):
#p1209153,Fairy написал(а):
#p1209131,Милуша написал(а):

А я надеюсь, что на ЧР дадут реально побороться за 3ю путёвку. И судить будут по прокатам. Потому, что в прошлом году ЗГ "помирать" начали уже в РТ, а оценивали как финалистов ГП.

ЗГ на прошлом ЧР никто не тащил в тройку, хотя могли бы.

Очень даже. Прокат РТ был грязный, там Тиффани шатало, но поставили выше очень хорошего проката ПМ. В ПТ уже было бы за гранью это сделать, там пара без нескольких элементов осталась.

Класс пары ЗГ все-таки выше плюс регалии, при желании могли и в тройку протащить, и решением тренерского совета послать на ЧЕ, но делать этого не стали, так что другим парам не на что жаловаться, возможность была, ЕБ ее использовали, ПМ - нет.

+4

592

#p1209155,Fairy написал(а):

Вчера посмотрела у ПМ друг за другом Кармен, МиМ, Фредди. Регресс налицо, к сожалению.

Как они хороши были в сезон "Кармен", и международные судьи их сразу стали оценивать достойно.
Сейчас же "лохматость" во всём: в катании, в интервью, в поведении. Это может быть прикольно по первости. Ах, какие нестандартные, креативные, и без царя в голове искренние, но со временем приедается и начинает утомлять.
Для меня загадка почему Анжелика этому потакает. Видимо, не может с ними справиться, другого нет объяснения.
А ведь можно эту пару дорого упаковать и продать, не обязательно при этом отказываться от милого их сердцу креатива, но во всём хороша мера, а пока сплошной ту матч со всеми вытекающими.

+7

593

#p1209220,ice написал(а):
#p1209155,Fairy написал(а):

Вчера посмотрела у ПМ друг за другом Кармен, МиМ, Фредди. Регресс налицо, к сожалению.

Как они хороши были в сезон "Кармен", и международные судьи их сразу стали оценивать достойно.
Сейчас же "лохматость" во всём: в катании, в интервью, в поведении. Это может быть прикольно по первости. Ах, какие нестандартные, креативные, и без царя в голове искренние, но со временем приедается и начинает утомлять.
Для меня загадка почему Анжелика этому потакает. Видимо, не может с ними справиться, другого нет объяснения.
А ведь можно эту пару дорого упаковать и продать, не обязательно при этом отказываться от милого их сердцу креатива, но во всём хороша мера, а пока сплошной ту матч со всеми вытекающими.

Да, с Кармен было здорово и сама программа и качество катания. Вчера друг за другом посмотрела программы, разница огромная. ПМ нужен хлыст и нормальные программы, Анжелика - слишком мягкий тренер для них.

+3

594

#p1208694,koradyba написал(а):

Надеюсь федра третьим номером возьмут какую-нибудь молодую пару. А креативщики пусть сначала кататься и вести себя нормально научатся.

Молодняк надо со следующего сезона выводить в третий номер, причём вполне конкретный молодняк - УН, за этот сезон их почистить всеми спецами, какими возможно.

0

595

#p1209220,ice написал(а):
#p1209155,Fairy написал(а):

Вчера посмотрела у ПМ друг за другом Кармен, МиМ, Фредди. Регресс налицо, к сожалению.

Как они хороши были в сезон "Кармен", и международные судьи их сразу стали оценивать достойно.
Сейчас же "лохматость" во всём: в катании, в интервью, в поведении. Это может быть прикольно по первости. Ах, какие нестандартные, креативные, и без царя в голове искренние, но со временем приедается и начинает утомлять.
Для меня загадка почему Анжелика этому потакает. Видимо, не может с ними справиться, другого нет объяснения.
А ведь можно эту пару дорого упаковать и продать, не обязательно при этом отказываться от милого их сердцу креатива, но во всём хороша мера, а пока сплошной ту матч со всеми вытекающими.

Без царя в голове это не инскренность

0

596

#p1209229,Fairy написал(а):
#p1209220,ice написал(а):
#p1209155,Fairy написал(а):

Вчера посмотрела у ПМ друг за другом Кармен, МиМ, Фредди. Регресс налицо, к сожалению.

Как они хороши были в сезон "Кармен", и международные судьи их сразу стали оценивать достойно.
Сейчас же "лохматость" во всём: в катании, в интервью, в поведении. Это может быть прикольно по первости. Ах, какие нестандартные, креативные, и без царя в голове искренние, но со временем приедается и начинает утомлять.
Для меня загадка почему Анжелика этому потакает. Видимо, не может с ними справиться, другого нет объяснения.
А ведь можно эту пару дорого упаковать и продать, не обязательно при этом отказываться от милого их сердцу креатива, но во всём хороша мера, а пока сплошной ту матч со всеми вытекающими.

Да, с Кармен было здорово и сама программа и качество катания. Вчера друг за другом посмотрела программы, разница огромная. ПМ нужен хлыст и нормальные программы, Анжелика - слишком мягкий тренер для них.

Я не понимаю для чего нужен хлыст спортсменам? Ну не хочешь можешь не заниматься, есть другие которые хотят

+3

597

#p1209107,Турарум написал(а):

Не знаю, почему Анжелика молчит и не реагирует на то,что Бетина не в спортивной форме. Сама-то она подтянутая и худая.

Подозреваю, что Анжелике ничего не стОит оставаться худой - конституция такая. Уверена, что не молчит, а кому она должна высказываться, нам в интервью? Она и так достаточно недавно сказала.

+2

598

#p1209269,Kelly написал(а):
#p1209107,Турарум написал(а):

Не знаю, почему Анжелика молчит и не реагирует на то,что Бетина не в спортивной форме. Сама-то она подтянутая и худая.

Подозреваю, что Анжелике ничего не стОит оставаться худой - конституция такая. Уверена, что не молчит, а кому она должна высказываться, нам в интервью? Она и так достаточно недавно сказала.

Что она сказала недавно?

0

599

#p1209275,Fairy написал(а):
#p1209269,Kelly написал(а):
#p1209107,Турарум написал(а):

Не знаю, почему Анжелика молчит и не реагирует на то,что Бетина не в спортивной форме. Сама-то она подтянутая и худая.

Подозреваю, что Анжелике ничего не стОит оставаться худой - конституция такая. Уверена, что не молчит, а кому она должна высказываться, нам в интервью? Она и так достаточно недавно сказала.

Что она сказала недавно?

Сказала что Бетине надо работать над собой.

+2

600

#p1209113,MonaG написал(а):

Да, у нас много молодежи, СА, ШС, ШЕ, МБ, КД. Есть из чего выбрать.

Проблема в том, что перечисленный молодняк тоже не особо перспективный(
Самое обидное, что ПМ по скольжению отличаются в выгодную сторону на фоне многих танцоров, даже из мирового топа. И разбазаривают свои способности((

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4