FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://sun9-28.userapi.com/c854224/v854224953/b8cce/8wqKCGG1j3o.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"

видео ОП

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

видео ОП

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (12.09.2019 10:24:59)

+5

601

#p1209251,Tania21 написал(а):
#p1209229,Fairy написал(а):
#p1209220,ice написал(а):

Как они хороши были в сезон "Кармен", и международные судьи их сразу стали оценивать достойно.
Сейчас же "лохматость" во всём: в катании, в интервью, в поведении. Это может быть прикольно по первости. Ах, какие нестандартные, креативные, и без царя в голове искренние, но со временем приедается и начинает утомлять.
Для меня загадка почему Анжелика этому потакает. Видимо, не может с ними справиться, другого нет объяснения.
А ведь можно эту пару дорого упаковать и продать, не обязательно при этом отказываться от милого их сердцу креатива, но во всём хороша мера, а пока сплошной ту матч со всеми вытекающими.

Да, с Кармен было здорово и сама программа и качество катания. Вчера друг за другом посмотрела программы, разница огромная. ПМ нужен хлыст и нормальные программы, Анжелика - слишком мягкий тренер для них.

Я не понимаю для чего нужен хлыст спортсменам? Ну не хочешь можешь не заниматься, есть другие которые хотят

Это и есть хлыст.

0

602

#p1209251,Tania21 написал(а):
#p1209229,Fairy написал(а):
#p1209220,ice написал(а):

Как они хороши были в сезон "Кармен", и международные судьи их сразу стали оценивать достойно.
Сейчас же "лохматость" во всём: в катании, в интервью, в поведении. Это может быть прикольно по первости. Ах, какие нестандартные, креативные, и без царя в голове искренние, но со временем приедается и начинает утомлять.
Для меня загадка почему Анжелика этому потакает. Видимо, не может с ними справиться, другого нет объяснения.
А ведь можно эту пару дорого упаковать и продать, не обязательно при этом отказываться от милого их сердцу креатива, но во всём хороша мера, а пока сплошной ту матч со всеми вытекающими.

Да, с Кармен было здорово и сама программа и качество катания. Вчера друг за другом посмотрела программы, разница огромная. ПМ нужен хлыст и нормальные программы, Анжелика - слишком мягкий тренер для них.

Я не понимаю для чего нужен хлыст спортсменам? Ну не хочешь можешь не заниматься, есть другие которые хотят

Патамушта других спортсменов у нас нету.

+1

603

#p1209070,koradyba написал(а):

Это конечно, но я не вижу тех, кто способен занимать  высокие места. Потому  лучше делать ставку на молодежь.Или вы на Бетину ставите?

Нет, на ПМ я не ставлю, а вот на ЗГ вполне можно поставить

+3

604

Почему ПМ называют "креативными"? Что вкладывают в это понятие?
Что нового они придумали, сочинили, изобрели? Что необычного? В чём творческий поиск/подход (если буквально понимать "креатив") по сравнению с топ-парами?
В последнем ПТ есть интересная поддержка. ОК. Но поддержка - это предписанный элемент, который и получает надбавки и уровни в т.ч. за оригинальное положение, входы-выходы. И поэтому топ-пары - практически все - обладают этим арсеналом и регулярно расширяют его, все эти оригинальные поддержки, входы-сходы. Тогда - все креативны, но так не бывает, в смысле, креативщиков много не бывает по определению.
Я вижу вызывающие костюмы, включая "грим"  Сергея. Может, это и есть творчество?

+16

605

#p1209309,алла николаевна написал(а):
#p1209070,koradyba написал(а):

Это конечно, но я не вижу тех, кто способен занимать  высокие места. Потому  лучше делать ставку на молодежь.Или вы на Бетину ставите?

Нет, на ПМ я не ставлю, а вот на ЗГ вполне можно поставить

#p1209309,алла николаевна написал(а):
#p1209070,koradyba написал(а):

Это конечно, но я не вижу тех, кто способен занимать  высокие места. Потому  лучше делать ставку на молодежь.Или вы на Бетину ставите?

Нет, на ПМ я не ставлю, а вот на ЗГ вполне можно поставить

Посмотрим. Думаю ваше желание сбудется.

+2

606

#p1209213,Fairy написал(а):
#p1209157,Милуша написал(а):
#p1209153,Fairy написал(а):

ЗГ на прошлом ЧР никто не тащил в тройку, хотя могли бы.

Очень даже. Прокат РТ был грязный, там Тиффани шатало, но поставили выше очень хорошего проката ПМ. В ПТ уже было бы за гранью это сделать, там пара без нескольких элементов осталась.

Класс пары ЗГ все-таки выше плюс регалии, при желании могли и в тройку протащить, и решением тренерского совета послать на ЧЕ, но делать этого не стали, так что другим парам не на что жаловаться, возможность была, ЕБ ее использовали, ПМ - нет.

Я не согласна, что класс пары ЗГ выше. Вообще никогда не понимала на что в их катании надо обратить внимание. Джон весьма средний фигурист, Тиффани катается на прямых ножках. Повезло однажды с попаданием на ОИ и ГС.

+7

607

#p1209369,Милуша написал(а):
#p1209213,Fairy написал(а):
#p1209157,Милуша написал(а):

Очень даже. Прокат РТ был грязный, там Тиффани шатало, но поставили выше очень хорошего проката ПМ. В ПТ уже было бы за гранью это сделать, там пара без нескольких элементов осталась.

Класс пары ЗГ все-таки выше плюс регалии, при желании могли и в тройку протащить, и решением тренерского совета послать на ЧЕ, но делать этого не стали, так что другим парам не на что жаловаться, возможность была, ЕБ ее использовали, ПМ - нет.

Я не согласна, что класс пары ЗГ выше. Вообще никогда не понимала на что в их катании надо обратить внимание. Джон весьма средний фигурист, Тиффани катается на прямых ножках. Повезло однажды с попаданием на ОИ и ГС.

Ну Вы не согласны, но ЗГ при хорошем прокате на мировой арене оценивают выше, странно, как минимум это в расчёт не брать.

+5

608

#p1209389,Fairy написал(а):
#p1209369,Милуша написал(а):
#p1209213,Fairy написал(а):

Класс пары ЗГ все-таки выше плюс регалии, при желании могли и в тройку протащить, и решением тренерского совета послать на ЧЕ, но делать этого не стали, так что другим парам не на что жаловаться, возможность была, ЕБ ее использовали, ПМ - нет.

Я не согласна, что класс пары ЗГ выше. Вообще никогда не понимала на что в их катании надо обратить внимание. Джон весьма средний фигурист, Тиффани катается на прямых ножках. Повезло однажды с попаданием на ОИ и ГС.

Ну Вы не согласны, но ЗГ при хорошем прокате на мировой арене оценивают выше, странно, как минимум это в расчёт не брать.

Это когда пытались выжать три квоты на послеолим ЧМ? Стоит учитывать как сдулись оценки после этого.

+1

609

#p1209397,Милуша написал(а):
#p1209389,Fairy написал(а):
#p1209369,Милуша написал(а):

Я не согласна, что класс пары ЗГ выше. Вообще никогда не понимала на что в их катании надо обратить внимание. Джон весьма средний фигурист, Тиффани катается на прямых ножках. Повезло однажды с попаданием на ОИ и ГС.

Ну Вы не согласны, но ЗГ при хорошем прокате на мировой арене оценивают выше, странно, как минимум это в расчёт не брать.

Это когда пытались выжать три квоты на послеолим ЧМ? Стоит учитывать как сдулись оценки после этого.

Нет, на протяжении всего времени, в том числе и в этом сезоне, если сравнить как оценивают одну пару и другую. А вот, кроме шуток, Вам реально нравятся танцы ПМ этого года и качество их прокатов?

Отредактировано Fairy (27.10.2019 15:01:52)

+2

610

#p1209409,Fairy написал(а):

А вот, кроме шуток, Вам реально нравятся танцы ПМ этого года и качество их прокатов?

Мне очень нравятся танцы, оба. Короткий - едва ли не больше всех других РТ сезона, уж точно в моём личном топ-5.
Мне нравится качество проката паттерна и нравится качество проката Сергея. И не нравится форма Бетины.

+12

611

#p1212386,Impulse написал(а):

Мне очень нравятся танцы, оба. Короткий - едва ли не больше всех других РТ сезона, уж точно в моём личном топ-5.
Мне нравится качество проката паттерна и нравится качество проката Сергея. И не нравится форма Бетины.

"Кабаре" - высококлассная постановка. Проблема в том, что гротеск надо исполнять безукоризненно качественно, чтобы не он не выглядел трешем.

Вообще, ПМ меня очень расстраивают в этом сезоне (за компанию с ХД).  Ну как так, не видеть очевидного - что они всё отдают собственными руками.

+9

612

#p1212434,Lorraine написал(а):
#p1212386,Impulse написал(а):

Мне очень нравятся танцы, оба. Короткий - едва ли не больше всех других РТ сезона, уж точно в моём личном топ-5.
Мне нравится качество проката паттерна и нравится качество проката Сергея. И не нравится форма Бетины.

"Кабаре" - высококлассная постановка. Проблема в том, что гротеск надо исполнять безукоризненно качественно, чтобы не он не выглядел трешем.

Вообще, ПМ меня очень расстраивают в этом сезоне (за компанию с ХД).  Ну как так, не видеть очевидного - что они всё отдают собственными руками.

Я не вижу в их исполнении Кабаре треша. Программа хорошо вкатана и хорошо исполняется.
А вот произвольный не тянут, в первую очередь, потому что там не одна поддержка, а три плюс хорео. И дорожки длинные. Сушиться надо.

+5

613

#p1212439,Impulse написал(а):

Я не вижу в их исполнении Кабаре треша. Программа хорошо вкатана и хорошо исполняется.
А вот произвольный не тянут, в первую очередь, потому что там не одна поддержка, а три плюс хорео. И дорожки длинные. Сушиться надо.

Ну, треша-треша я тоже не вижу, но лёгкости и чистоты очень не хватает. Лохматость мешает и дешевит.
А ПТ весь лохматый и тяжёлый, после того эпичного завала поддержки мне вообще трудно его досматривать до конца. Хотя Квин - очевидно тема ПМ, особенно Сергея.

Отредактировано Lorraine (28.10.2019 18:55:37)

+2

614

#p1212451,Lorraine написал(а):

Ну, треша-треша я тоже не вижу, но лёгкости и чистоты очень не хватает. Лохматость мешает и дешевит.
А ПТ весь лохматый и тяжёлый, после того эпичного завала поддержки мне вообще трудно его досматривать до конца. Хотя Квин - очевидно тема ПМ, особенно Сергея.

Лохматости в РТ тоже не вижу, но согласна, что не хватает лёгкости. Опять же - по понятным причинам. На ОП мне больше понравилось, чем на Скейт Кэнеда.
ПТ плохо вкатан и тяжело смотрится, что грустно, потому что сама идея танца и его структура мне очень нравятся, гораздо больше, к примеру, чем у канадцев. Но. Но.
Ну что, посмотрим, до чего докатаются к чемпионату России. В прошлом сезоне танго, на мой взгляд, на второе место проехали, да поздновато было.

0

615

В том-то и дело, что поздно. С одной стороны, третье место вроде и свободно, а с другой - не совсем понятно, над чем и как собираются работать. Сушиться и качаться нормально надо было летом, конечно.

+2

616

#p1212461,Lorraine написал(а):

В том-то и дело, что поздно. С одной стороны, третье место вроде и свободно, а с другой - не совсем понятно, над чем и как собираются работать. Сушиться и качаться нормально надо было летом, конечно.

А ребята собираются сушиться?

+2

617

#p1212486,Турарум написал(а):
#p1212461,Lorraine написал(а):

В том-то и дело, что поздно. С одной стороны, третье место вроде и свободно, а с другой - не совсем понятно, над чем и как собираются работать. Сушиться и качаться нормально надо было летом, конечно.

А ребята собираются сушиться?

Судя по вью Бетины - не собираются. Потому что виноваты судьи

+10

618

#p1212461,Lorraine написал(а):

Сушиться и качаться нормально надо было летом, конечно.

Бетина укрупняется от старта к старту, как мне показывает монитор.  :(  Проблемы с удерживанием веса.

+4

619

#p1209309,алла николаевна написал(а):

а вот на ЗГ вполне можно поставить

Что Джоннику в олимпийский году будет 31, не смущает? Или ставка кратковременная?

Отредактировано Marivanova (29.10.2019 01:13:09)

0

620

Думаю, что третье место заберут ЗГ без особых проблем, судя про уже пройденным стартам, хотя рт у них совсем никакой в отличие от героев темы.

Отредактировано Danielle (29.10.2019 08:19:49)

+1

621

#p1212850,Marivanova написал(а):
#p1209309,алла николаевна написал(а):

а вот на ЗГ вполне можно поставить

Что Джоннику в олимпийский году будет 31, не смущает? Или ставка кратковременная?

А толку что Мозгов на 4 года младше Гурейро и Кацалапова? Так то ему на ОИ 2026 тоже 31 будет. Успеет, как думеет, грянуть?

Отредактировано Enge (29.10.2019 05:37:10)

+3

622

ладно Джоник, а партнерша с коленями, которые не дают тренироваться уже второй сезон кряду?

+1

623

Смотрела РТ ПМ с испанскими комментаторами, они были просто в восторге от танца и костюмов. Настоящее кабаре. Видимо, треш и вульгарщина в глазах только у наших ценителей прекрасного. И зрителям заходит. Но Сергею тяжело Бетину в поддержки поднимать, конечно, прямо видно, что он как штангист вес берет🙁

+9

624

Может Бетина в живую не так крупна? Камера полнит.

0

625

#p1212971,Турарум написал(а):

Может Бетина в живую не так крупна? Камера полнит.

Разумеется для обычной жизни Бетина красивая девушка.

+2

626

#p1212850,Marivanova написал(а):

Что Джоннику в олимпийский году будет 31, не смущает? Или ставка кратковременная?

Не смущает, поскольку неизвестно, кого к ОИ судьи на международных турнирах будут оценивать лучше кого то из молодежи или ЗГ

+2

627

#p1212966,Nyura написал(а):

Смотрела РТ ПМ с испанскими комментаторами, они были просто в восторге от танца и костюмов. Настоящее кабаре. Видимо, треш и вульгарщина в глазах только у наших ценителей прекрасного. И зрителям заходит. Но Сергею тяжело Бетину в поддержки поднимать, конечно, прямо видно, что он как штангист вес берет🙁

Ой, да не всё ли равно что считают на форумах или комментаторы из Испании.  Главное, как судьи оценивают. Вот если бы они свой треш танцевали легко, да патерн бы ехали идеально,  то  и на вульгарщину вместе с чулками на руках у партнера можно бы и наплевать.  А сейчас получается,  что судьи не дооцееивают  новаторов.

+2

628

#p1213039,KROK написал(а):
#p1212966,Nyura написал(а):

Смотрела РТ ПМ с испанскими комментаторами, они были просто в восторге от танца и костюмов. Настоящее кабаре. Видимо, треш и вульгарщина в глазах только у наших ценителей прекрасного. И зрителям заходит. Но Сергею тяжело Бетину в поддержки поднимать, конечно, прямо видно, что он как штангист вес берет🙁

Ой, да не всё ли равно что считают на форумах или комментаторы из Испании.  Главное, как судьи оценивают. Вот если бы они свой треш танцевали легко, да патерн бы ехали идеально,  то  и на вульгарщину вместе с чулками на руках у партнера можно бы и наплевать.  А сейчас получается,  что судьи не дооцееивают  новаторов.

Ну, РТ им неплохо оценили, учитывая, что они не пойми какой номер в России, с ПТ все гораздо хуже, но они и проехали хуже.

0

629

#p1212439,Impulse написал(а):

И дорожки длинные.

С чего вдруг два огрызка из 5 поворотов/шагов и 4 поворотов стали длинными?

+2

630

#p1213046,Nyura написал(а):
#p1213039,KROK написал(а):
#p1212966,Nyura написал(а):

Смотрела РТ ПМ с испанскими комментаторами, они были просто в восторге от танца и костюмов. Настоящее кабаре. Видимо, треш и вульгарщина в глазах только у наших ценителей прекрасного. И зрителям заходит. Но Сергею тяжело Бетину в поддержки поднимать, конечно, прямо видно, что он как штангист вес берет🙁

Ой, да не всё ли равно что считают на форумах или комментаторы из Испании.  Главное, как судьи оценивают. Вот если бы они свой треш танцевали легко, да патерн бы ехали идеально,  то  и на вульгарщину вместе с чулками на руках у партнера можно бы и наплевать.  А сейчас получается,  что судьи не дооцееивают  новаторов.

Ну, РТ им неплохо оценили, учитывая, что они не пойми какой номер в России, с ПТ все гораздо хуже, но они и проехали хуже.

Проехали хуже, а хохотали после проката и были очень довольны. И АК их хвалила в Кке

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4