FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://sun9-28.userapi.com/c854224/v854224953/b8cce/8wqKCGG1j3o.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"

видео ОП

ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

видео ОП

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 3.

Отредактировано Rit@ (12.09.2019 10:24:59)

+5

91

#p1118776,alba написал(а):

На нашем форуме вроде всё понятно пишут   :D Не более того, что Анжелика сама себе позволяла в адрес других фигуристов.

Она про соцсети говорила, а это контакты с фейсбуками, да инстаграмы с твиттерами. А там действительно не просто много, а очень много невминяемых, больных и обиженных, сливающих свою желчь и помои на окружающих. . Если нет админов ( а оно ей надо?), то  обязательно будет гадость. Тут уж или закрывай комментарии,  или не читай ничего. 
А про форум.  Ну что для себя может из форумов  вынести тренер или фигурист?  Смысл им тут быть?

0

92

#p1118879,KROK написал(а):

Ну что для себя может из форумов  вынести тренер или фигурист?  Смысл им тут быть?

Раньше же были  :D Помню ПМ Тори в инста отвечали на ее посты здесь)))

0

93

Анжелика сама бы последила за своими интервью , берет пример с Жулина - вывалим всё на всеобщее обозрение , рабочая пара , которые не всегда догоняют, сложная Бетина , к которой не могут найти подход  и сложить пазлы, зажатый Мозгов , работать не хотят - надо матом подгонять , в интервью несут ересь и т.д.
Вот зачем ?
Такие интервью безусловно интереснее читателю , чем патока ( иной раз неправдивая ) , но по большому счёту для позиционирования пары , для самих спортсменов что лучше ?
ИШ поёт про ювелирные коньки Чок и талантах от Бога новых ВМ , МОЗ заливается про голубые глаза, олицетворение России и вдохновении огненными гривами и собственно парой , Лозоны растекаются мёдом как всех любят , какая семья и каждый алмаз , и в ПТ бомба на бомбе , тренер ГП внушала всем , что де то, что делают ГП это как четверные в одиночном и всем их только догонять , у Барбары тоже все внеземные молодцы без недостатков - такая вот артподготовка , формирование имиджа и мифов ( которые в танцах на льду очень живучи ) , и нашим зачем это срывание покровов ?

+15

94

#p1118880,Милуша написал(а):
#p1118879,KROK написал(а):

Ну что для себя может из форумов  вынести тренер или фигурист?  Смысл им тут быть?

Раньше же были  :D Помню ПМ Тори в инста отвечали на ее посты здесь)))

Так и сейчас есть наверняка.  Только зачем? Это не профессионально.

0

95

#p1118908,omms написал(а):

и нашим зачем это срывание покровов ?

Бьют, значит любят))

0

96

#p1118908,omms написал(а):

Анжелика сама бы последила за своими интервью , берет пример с Жулина - вывалим всё на всеобщее обозрение , рабочая пара , которые не всегда догоняют, сложная Бетина , к которой не могут найти подход  и сложить пазлы, зажатый Мозгов , работать не хотят - надо матом подгонять , в интервью несут ересь и т.д.
Вот зачем ?
Такие интервью безусловно интереснее читателю , чем патока ( иной раз неправдивая ) , но по большому счёту для позиционирования пары , для самих спортсменов что лучше ?
ИШ поёт про ювелирные коньки Чок и талантах от Бога новых ВМ , МОЗ заливается про голубые глаза, олицетворение России и вдохновении огненными гривами и собственно парой , Лозоны растекаются мёдом как всех любят , какая семья и каждый алмаз , и в ПТ бомба на бомбе , тренер ГП внушала всем , что де то, что делают ГП это как четверные в одиночном и всем их только догонять , у Барбары тоже все внеземные молодцы без недостатков - такая вот артподготовка , формирование имиджа и мифов ( которые в танцах на льду очень живучи ) , и нашим зачем это срывание покровов ?

Вы примеры положительные привели все заграничные. Так может дело в традициях  (не хочу использовать надоевшее "менталитет"). Та же Анжелика про Катю с Андрюшей всегда только  с медом говорила.  А тут дегтя добавила.  Или не в традициях,  а в финансировании дело.   Вот скажу я плохо,  а они от меня сбегут и деньги вместе с ними.  А наши тренеры в интервью скорее посыл федре дают.  Федра же хочет и самокритику  слышать, а также пути исправления.

0

97

#p1118916,KROK написал(а):
#p1118908,omms написал(а):

Анжелика сама бы последила за своими интервью , берет пример с Жулина - вывалим всё на всеобщее обозрение , рабочая пара , которые не всегда догоняют, сложная Бетина , к которой не могут найти подход  и сложить пазлы, зажатый Мозгов , работать не хотят - надо матом подгонять , в интервью несут ересь и т.д.
Вот зачем ?
Такие интервью безусловно интереснее читателю , чем патока ( иной раз неправдивая ) , но по большому счёту для позиционирования пары , для самих спортсменов что лучше ?
ИШ поёт про ювелирные коньки Чок и талантах от Бога новых ВМ , МОЗ заливается про голубые глаза, олицетворение России и вдохновении огненными гривами и собственно парой , Лозоны растекаются мёдом как всех любят , какая семья и каждый алмаз , и в ПТ бомба на бомбе , тренер ГП внушала всем , что де то, что делают ГП это как четверные в одиночном и всем их только догонять , у Барбары тоже все внеземные молодцы без недостатков - такая вот артподготовка , формирование имиджа и мифов ( которые в танцах на льду очень живучи ) , и нашим зачем это срывание покровов ?

Вы примеры положительные привели все заграничные. Так может дело в традициях  (не хочу использовать надоевшее "менталитет"). Та же Анжелика про Катю с Андрюшей всегда только  с медом говорила.  А тут дегтя добавила.  Или не в традициях,  а в финансировании дело.   Вот скажу я плохо,  а они от меня сбегут и деньги вместе с ними.  А наши тренеры в интервью скорее посыл федре дают.  Федра же хочет и самокритику  слышать, а также пути исправления.

Именно , все положительные.
И именно про Катюшу с Андрюшу только с мёдом.
Мало ли что федра хочет , не федрой единой.
Сначала такие вью , а потом на форумах стенают , что де только на наших форумах наши (юзеры) полощут и прикладывают только наших ( спортсменов) ( а больше так никто не делает , уж за своих горой). И почему бы им ( нам) не прикладывать , если их свои и тренеры и журналисты прикладывают ? Иностранцы-то все молодцы и таланты , у них всё ок и всё впереди ( и поздно не будет ) , их-то чего ругать?
И это танцы , где репутация, имидж, лицо пары, положение в очереди ( и даже мифы) - всё важно , здесь не выйдешь и не перепрыгаешь неожиданно всех и вся.
Как говаривал Авербух , в танцах всё цепляется намертво , брякнет кто-нибудь , что пара катается на двух ногах, и усё , до конца карьеры с ярлыком ( хотя в реальности всё может быть совсем не так).
А как говаривала ТАТ , все всё друг про друга слушают , читают , мотают на ус и делают выводы .
Ведь можно было отметить широкое амплитудное катание с охватом всей площадки, ГИТИС- Бетина- русская театральная школа  :D , стремление к сложному и новому , фактура и т.д. , а то имхо в основном дёготь и получился , может с капелькой мёда ( а мне кажется , что мёда там в разы больше).

+5

98

#p1118916,KROK написал(а):

Та же Анжелика про Катю с Андрюшей всегда только  с медом говорила.

И не помогло ни в каком смысле :)

+1

99

#p1118908,omms написал(а):

Анжелика сама бы последила за своими интервью , берет пример с Жулина - вывалим всё на всеобщее обозрение , рабочая пара , которые не всегда догоняют, сложная Бетина , к которой не могут найти подход  и сложить пазлы, зажатый Мозгов , работать не хотят - надо матом подгонять , в интервью несут ересь и т.д.
Вот зачем ?

Думаю, Анжелика дала понять гораздо больше, чем планировала. Происходящее (не только с ПМ, а в ее тренерской жизни) вызывает у нее отторжение - ученики заканчивают при первой неудаче, родители лезут в процесс, льда не хватает. для достижения результата приходится скандалить и материться, лучшую пару группы самовыражение занимает больше чем профессиональный рост, а от самой группы в ее первоначальном составе за год остались рожки и ножки. И в довершение дети, которые не хотят жить в России, а она вынуждена временно мириться с ситуацией. Показательно, что в  интервью почти не нашлось места примерам, которые она бы расценила как удачные, позитивные, правильные  - налицо некий кризис.

+11

100

#p1118980,Flame написал(а):

Показательно, что в  интервью почти не нашлось места примерам, которые она бы расценила как удачные, позитивные, правильные  - налицо некий кризис.

вот и у меня сложилось точно такое же впечатление. Не знаю от чего Анжелика сбежала из Америки но в России она этого точно не нашла
И не смотря на похвалы ПМ я не увидела что б она ими горела. Можно 100 раз сказать сладость но слаще от этого не станет

+4

101

Я не согласна с omms, "капля меда", на мой взгляд, была больше, чем "бочка меда". :rolleyes:

Бетина - уникальна, а сложности в работе с ней - это обоюдная проблема и тренера, и фигуристки, над которой надо думать и работать.
Она несколько раз в интервью хвалила ребят, а что касается критики (недоработок), то это было сказано, чтобы ребята эти замечания тренера таки услышали и максимально приняли во внимание, поскольку, с этим пониманием возникают определенные проблемы. имхо.

+1

102

https://www.instagram.com/p/B2fUNMVoBir/
https://instagr.am/p/B2fUNMVoBir/media/?size=l#.jpg

0

103

#p1118980,Flame написал(а):

налицо некий кризис.

Хотела бы, чтобы Анжелика его прошла, если он есть.   Вернувшиеся тренеры (Жук-Свинин, Жулин, Волков, Крылова, Гаранина и т.д.) - прекрасно, так как подпитывают иностранным опытом обескровленную в 90-е  отечественную школу. И для детей АК  учеба здесь - огромный жизненный опыт, который они никогда бы не получили, плывя по комфортному течению.  Наверняка вернутся на родину и больше будут ценить  данное им по рождению.

Отредактировано Marivanova (17.09.2019 12:02:22)

+5

104

#p1118985,Katarin@ написал(а):

И не смотря на похвалы ПМ я не увидела что б она ими горела. Можно 100 раз сказать сладость но слаще от этого не станет

Просто Крылова не их тренер, а они - не пара Крыловой по характеру, темпераменту, стилю. И это понимают обе стороны. В первую очередь для ПМ авторитет - они сами, и во вью Анжелика даже несколько дистанцировалась от их решений.

+3

105

#p1118991,elena k написал(а):

Я не согласна с omms, "капля меда", на мой взгляд, была больше, чем "бочка меда". :rolleyes:

Бетина - уникальна, а сложности в работе с ней - это обоюдная проблема и тренера, и фигуристки, над которой надо думать и работать.
Она несколько раз в интервью хвалила ребят, а что касается критики (недоработок), то это было сказано, чтобы ребята эти замечания тренера таки услышали и максимально приняли во внимание, поскольку, с этим пониманием возникают определенные проблемы. имхо.

Вот тоже , Бетина уникальна ( а почему не ПМ уникальны, а только один из пары ? ЮЧМ фактурный и сильный Мозгов рядом проходил ? И удостоился только рассказа про зажатость . Мёд в моём понимании - ах, какая пара, нашли друг друга , совпали и характерами, и техникой, и целями , ах, какие перспективные, настоящие представители русской танцевальной школы , за ними будущее   :rolleyes:), и чем ценна это уникальность , когда танцуют в паре ?
А без СМИ они критику не понимают и тренера не слышат ? Не догоняют © , недогадливые ко всему прочему.
Да уж , бочка мёда.

+3

106

#p1119019,Flame написал(а):

Просто Крылова не их тренер, а они - не пара Крыловой по характеру, темпераменту, стилю.

Что дает основания делать такой вывод?  Вы Ледниковый смотрели?  Как Анжелика  Разбегаева  тренировала?  Ну посмотрите. Увидите и характер, и темперамент.

0

107

#p1119019,Flame написал(а):
#p1118985,Katarin@ написал(а):

И не смотря на похвалы ПМ я не увидела что б она ими горела. Можно 100 раз сказать сладость но слаще от этого не станет

Просто Крылова не их тренер, а они - не пара Крыловой по характеру, темпераменту, стилю. И это понимают обе стороны. В первую очередь для ПМ авторитет - они сами, и во вью Анжелика даже несколько дистанцировалась от их решений.

а их тренер вообще в природе существует?

+4

108

#p1119031,Marivanova написал(а):

Что дает основания делать такой вывод?  Вы Ледниковый смотрели?  Как Анжелика  Разбегаева  тренировала?  Ну посмотрите. Увидите и характер, и темперамент.

Нет, конечно) Я смотрела Файеллу, УП, Хабелл, Хавайеков. Некий стиль прослеживается, согласитесь? При всех особенностях, несколько более рафинированный, скажем так.

#p1119028,omms написал(а):

А без СМИ они критику не понимают и тренера не слышат ? Не догоняют © , недогадливые ко всему прочему.

Если Анжелика в диалоге со спортсменами пошла по пути Румянцевой, думаю, это больше характеризует неспособность спортсменов к коммуникации с тренером.

Отредактировано Flame (17.09.2019 18:24:54)

+1

109

#p1119028,omms написал(а):

Да уж , бочка мёда.

Надо всем брать пример с Мишина: лучшие в мире прыжки,  интеллектуал, рондо не рондировало, а потом зарондировало  и каприччиозо не получавшееся получилось :)

+6

110

#p1119045,Flame написал(а):

При всех особенностях, несколько более рафинированный, скажем так.

Да, но она сбежала вернулась сюда, чтобы быть собой (и в прогах, и в интервью), а  внутри у АК  много приглушенного   четвертьвековым пребыванием в Америке.

+3

111

#p1119049,Marivanova написал(а):

она сбежала вернулась сюда, чтобы быть собой (и в прогах, и в интервью), а  внутри у АК  много приглушенного   четвертьвековым пребыванием в Америке.

Тренерское чутье на месте, КМК. Интересно, что она покритиковала музыкальный выбор для СК -  классику третий сезон подряд. Такое самоцитирование судьи могут не оценить, что позволено Лозону, может не проститься Жулину.

+2

112

#p1119061,Flame написал(а):

Интересно, что она покритиковала музыкальный выбор для СК

То, что она сказала, полностью совпадает с тем, что думаю по поводу музыкального выбора я :)   Я всегда за смену пластинки :)

+8

113

#p1119047,Marivanova написал(а):
#p1119028,omms написал(а):

Да уж , бочка мёда.

Надо всем брать пример с Мишина: лучшие в мире прыжки,  интеллектуал, рондо не рондировало, а потом зарондировало  и каприччиозо не получавшееся получилось :)

Получается, что так , вон Букины : молодые талантливые новаторы ( сколько раз на форумах спрашивала в чём новаторство - не отвечают , но продолжают настаивать на новаторстве ), непохожие на других , дерзкие сексуальные актёры ( ведь они не пара , а все думают что пара , потому что великие артисты) , недооцененные гении , которым не хватает поддержки федерации , всё их окружение даёт такие интервью и формирует их имидж , толкая наверх .
Можете представить , чтобы ТАТ сказала что-нибудь про скольжение С .? Что она , не видит проблему ? Прекрасно видит , но этот аспект игнорит , а если вдруг увидит малейшей прогресс , то " обратите внимание, они стали ехать на более низких ногах , а ведь им тяжело , ведь ноги самые длинные и красивые в истории ФК".
Или чтобы Свинин сказал , что СБ приходится подгонять на тренировках с матерком ? Нет же , пашут как заведенные ( только это никто не ценит).

+4

114

#p1119082,omms написал(а):

Или чтобы Свинин сказал , что СБ приходится подгонять на тренировках с матерком ? Нет же , пашут как заведенные ( только это никто не ценит).

Это их выбор. С моей точки зрения, нужен баланс. Талдонить одно и то же я бы не стала. Надо развитие и  в интервью: от сезона к сезону добавлять дозу восхвалений, а поначалу  - ближе к реальности. Так убедительнее.

+2

115

Кстати, о Дворжаке и Бахе. Постоянно возникает в памяти неприличный каламбур о композиторах, в котором Дворжак и Бах стоят рядом. Не могу избавиться от мысли, что Жулин  от каламбура оттолкнулся.  :D

+1

116

#p1119028,omms написал(а):

Вот тоже , Бетина уникальна ( а почему не ПМ уникальны, а только один из пары ? ЮЧМ фактурный и сильный Мозгов рядом проходил ? И удостоился только рассказа про зажатость . Мёд в моём понимании - ах, какая пара, нашли друг друга , совпали и характерами, и техникой, и целями , ах, какие перспективные, настоящие представители русской танцевальной школы , за ними будущее   :rolleyes:), и чем ценна это уникальность , когда танцуют в паре ?
А без СМИ они критику не понимают и тренера не слышат ? Не догоняют © , недогадливые ко всему прочему.
Да уж , бочка мёда.

О паре она сказал, что по потенциалу - это пара-лидер.
О Бетине она говорит больше, т.к. видит, что именно из-за Бетины пара пока не может именно этот потенциал воплотить в результат.
Если АК сможет Бетину "собрать", то потенциальное лидерство перерастет в реальное.)))
Это мои выводы из этого интервью.

+4

117

#p1119105,elena k написал(а):

видит, что именно из-за Бетины пара пока не может именно этот потенциал воплотить в результат.

Надо было выдать ей временного партнера, пока  Сергея лечили.  Волкова :) Или уж  тюфяк  Скотта, который он тягал вместо Тессы :)

+2

118

#p1119105,elena k написал(а):
#p1119028,omms написал(а):

Вот тоже , Бетина уникальна ( а почему не ПМ уникальны, а только один из пары ? ЮЧМ фактурный и сильный Мозгов рядом проходил ? И удостоился только рассказа про зажатость . Мёд в моём понимании - ах, какая пара, нашли друг друга , совпали и характерами, и техникой, и целями , ах, какие перспективные, настоящие представители русской танцевальной школы , за ними будущее   :rolleyes:), и чем ценна это уникальность , когда танцуют в паре ?
А без СМИ они критику не понимают и тренера не слышат ? Не догоняют © , недогадливые ко всему прочему.
Да уж , бочка мёда.

О паре она сказал, что по потенциалу - это пара-лидер.
О Бетине она говорит больше, т.к. видит, что именно из-за Бетины пара пока не может именно этот потенциал воплотить в результат.
Если АК сможет Бетину "собрать", то потенциальное лидерство перерастет в реальное.)))
Это мои выводы из этого интервью.

Я тоже поняла,что Бетину куда-то несёт не туда и если она осознает,что от нее хотят,паре будет только на пользу. А Сергей скорее ведомый.

Отредактировано Турарум (17.09.2019 17:17:05)

0

119

#p1119105,elena k написал(а):
#p1119028,omms написал(а):

Вот тоже , Бетина уникальна ( а почему не ПМ уникальны, а только один из пары ? ЮЧМ фактурный и сильный Мозгов рядом проходил ? И удостоился только рассказа про зажатость . Мёд в моём понимании - ах, какая пара, нашли друг друга , совпали и характерами, и техникой, и целями , ах, какие перспективные, настоящие представители русской танцевальной школы , за ними будущее   :rolleyes:), и чем ценна это уникальность , когда танцуют в паре ?
А без СМИ они критику не понимают и тренера не слышат ? Не догоняют © , недогадливые ко всему прочему.
Да уж , бочка мёда.

О паре она сказал, что по потенциалу - это пара-лидер.
О Бетине она говорит больше, т.к. видит, что именно из-за Бетины пара пока не может именно этот потенциал воплотить в результат.
Если АК сможет Бетину "собрать", то потенциальное лидерство перерастет в реальное.)))
Это мои выводы из этого интервью.

Могу ошибаться , но по интервью видно, что Крылова очень мягкая и как человек и как тренер, не знаю, сможет ли она постоянно держать Бетину в тонусе и собрать, привезти к нужным кондициям...

+2

120

#p1119491,мимоходом написал(а):

Могу ошибаться , но по интервью видно, что Крылова очень мягкая и как человек и как тренер, не знаю, сможет ли она постоянно держать Бетину в тонусе и собрать, привезти к нужным кондициям...

Она надеется, что и сама Бетина ей в этом поможет.  :rolleyes:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4