FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо


Джулианна Сеген - Чарли Билодо

Сообщений 91 страница 120 из 335

1

Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Победители и бронзовые призеры этапа гран-при, турнира категории В, серебряные призеры ЮЧМ, призеры Чемпионата Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00014584.htm
Клуб:  CPA Longueil/CPA Chambly
Тренеры: Josee Picard, Valerie Saurette, Marc-Andre Craig
Хореографы: S. Bourne, S. Zukiwski, M. Dubrueil, D. Wilson

Программы сезона 2016/2017
КП:
Monde Inverse (from “Kurios: Cabinet of Curiosities” - Cirque du Soleil) by Raphaël Beau, Guy Dubuc, Marc Lessard
ПП:
Cinema Paradiso (soundtrack) by Ennio Morricone
Cinema Paradiso performed by Monica Mancini

Программы сезона 2017/2018
КП: Саундтреки из фильмов "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее"
ПП: SYML - Where's My Love, хореографы Дэвид Уилсон и Мари -Франс Дюбрей

Пара заявлена на этапы серии гран-при в России и Японии.

http://sd.uploads.ru/t/M1XJp.png

Отредактировано uxti_tuxti (11.08.2017 02:03:34)

+1

91

#p389910,Александра написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zgO_N4D3qRw

Если я правильно поняла, то Меган будет помогать Джулианне и Чарли в следующем сезоне. Я же правильно поняла, да?)
(Про них говорят с  1:10:48).

Ну все, Джулиана, держись :D  Меган сделает тебе пластическую операцию "по Раневской" - зашьёт рот :D (хотьбыхотьбыхотьбы)

+5

92

#p390106,Sweety написал(а):

Ну все, Джулиана, держись :D  Меган сделает тебе пластическую операцию "по Раневской" - зашьёт рот :D (хотьбыхотьбыхотьбы)

Там как бы проблемы со здоровьем во многом играют роль, так что настолько просто и примитивно тут проблему не решить. Если Меган будет делать именно так, карьера Сеген близка к завершению. Надеюсь, все будет умнее, прежде всего тут помощь нужна в плане углубленного обследования, выявления всех проблем, что существуют, и долгосрочной программы восстановления, включающей и медицинское обеспечение, и программу упражнений и нагрузок, и программу питания.

Имхо, нынешняя ситуация сложилась во многом из-за того, что ради ОИ Сеген выбрала тактику перетерпеть и после каждой вынужденной паузы как можно быстрее возобновляла активные тренировки вместо того, чтобы как следует разобраться в проблемах.

+1

93

#p390140,vaprol написал(а):
#p390106,Sweety написал(а):

Ну все, Джулиана, держись :D  Меган сделает тебе пластическую операцию "по Раневской" - зашьёт рот :D (хотьбыхотьбыхотьбы)

Там как бы проблемы со здоровьем во многом играют роль, так что настолько просто и примитивно тут проблему не решить. Если Меган будет делать именно так, карьера Сеген близка к завершению. Надеюсь, все будет умнее, прежде всего тут помощь нужна в плане углубленного обследования, выявления всех проблем, что существуют, и долгосрочной программы восстановления, включающей и медицинское обеспечение, и программу упражнений и нагрузок, и программу питания.

Имхо, нынешняя ситуация сложилась во многом из-за того, что ради ОИ Сеген выбрала тактику перетерпеть и после каждой вынужденной паузы как можно быстрее возобновляла активные тренировки вместо того, чтобы как следует разобраться в проблемах.

Я без наезда, если что правда интересно - а вы это откуда все взяли?

+1

94

Меган не относится к людям, чья философия здорового образа жизни сводится к зашиванию рта.

+3

95

#p390144,Sweety написал(а):

Я без наезда, если что правда интересно - а вы это откуда все взяли?

Как минимум была вот такая инфа:

Ужасно продолжать писать и писать про ее вес. Уже 300 раз во всех интервью было сказано, что она практически не тренировалась весь сезон из-за тяжелого сотрясения. Она возвращалась к нормальным тренировкам только перед ЧК и Олимпиадой. И все еще не может долго быть на льду из-за головных болей. Билодо в каком-то предолимпийском интервью сказал, что с прошлого января у них было примерно 2 месяца нормальных тренировок.

Также была инфа вообще про несколько сотрясений. И вот в такой ситуации Сеген перед каждым значимым турниром возвращалась к активным тренировкам, несмотря на проблемы со здоровьем, да и вообще при том, что у них за год с лишним 2 месяца нормальных тренировок, они выступали на весьма приличном количестве турниров. Самое дурацкое решение после всего этого, как уже писал в этой теме, было ехать на ЧМ. После ОИ надо было сразу начинать капитально лечиться.

Отредактировано vaprol (04.06.2018 21:43:13)

0

96

#p390106,Sweety написал(а):
#p389910,Александра написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zgO_N4D3qRw

Если я правильно поняла, то Меган будет помогать Джулианне и Чарли в следующем сезоне. Я же правильно поняла, да?)
(Про них говорят с  1:10:48).

Ну все, Джулиана, держись :D  Меган сделает тебе пластическую операцию "по Раневской" - зашьёт рот :D (хотьбыхотьбыхотьбы)

Не знаю что насчет зашивания рта, но прыжковый контент, думаю, усилить попробуют. + я надеюсь она подсунет им программу по которой тренировалась сама, питание и т.д. Серьезных травм ей избежать удалось, даже несмотря на ультра-си.

0

97

#p390159,BobbyElias написал(а):

Меган не относится к людям, чья философия здорового образа жизни сводится к зашиванию рта.

Ну как минимум Меган вряд ли будет навязывать Сеген свою философию здорового образа жизни, если та сама вегетарианка. У Меган да, многое завязано на том, что она очень закачана, но при тех проблемах со здоровьем, которые есть у Сеген, она такое физически не сдюжит. Прежде всего надо как следует вылечиться, а уже потом можно будет рассчитывать на то, что удастся справиться с теми же проблемами с весом, добиться какого-то прогресса и т.д.

+1

98

#p390159,BobbyElias написал(а):

Меган не относится к людям, чья философия здорового образа жизни сводится к зашиванию рта.

Она веган. Не зашивание рта, а серьезные пищевые ограничения на добровольной основе.

+1

99

Весьма довольная жизнью Джулиана, а также Чарли, Мэди и Зак плясали сегодня возле катка в Монреале в инстастори Сэма.

+1

100

#p390165,Александра написал(а):

Не знаю что насчет зашивания рта, но прыжковый контент, думаю, усилить попробуют. + я надеюсь она подсунет им программу по которой тренировалась сама, питание и т.д. Серьезных травм ей избежать удалось, даже несмотря на ультра-си.

Программа Меган потому и программа Меган, что настроена индивидуально под нее, и ее нельзя кому-либо подсовывать. Вот помощь специалистов, которые участвовали в составлении программы Меган - это другое дело, это может помочь. Опять же, при условии улучшения ситуации со здоровьем.

По поводу прыжкового контента - Меган что умела прыгать еще одиночницей, то и прыгала в парном. Ничего нового она и сама не учила, и Сеген сомневаюсь, что научит. В конце концов, в Канаде хватает неплохих прыжковых спецов, которые почти наверняка в этом плане сильнее Меган на данный момент, с учетом отсутствия у нее тренерского опыта.

Имхо, Меган тут нужна не для прыжков, не для зашивания рта и не для копирования ее программы. Прежде всего она может помочь в плане контактов с грамотными специалистами в различных областях, с которыми работала сама.

+2

101

#p390177,vaprol написал(а):
#p390165,Александра написал(а):

Не знаю что насчет зашивания рта, но прыжковый контент, думаю, усилить попробуют. + я надеюсь она подсунет им программу по которой тренировалась сама, питание и т.д. Серьезных травм ей избежать удалось, даже несмотря на ультра-си.

Имхо, Меган тут нужна не для прыжков, не для зашивания рта и не для копирования ее программы. Прежде всего она может помочь в плане контактов с грамотными специалистами в различных областях, с которыми работала сама.

Для этого не обязательно нанимать ее тренером, достаточно было просто попросить телефончик, тем более вместе ехали на ОИ. Но в целом я согласна с Вашим мнением.

0

102

#p389910,Александра написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zgO_N4D3qRw

Если я правильно поняла, то Меган будет помогать Джулианне и Чарли в следующем сезоне. Я же правильно поняла, да?)
(Про них говорят с  1:10:48).

Отлично! Молодцы канадцы, привлекают своих "звезд" сразу  помогать молодому поколению.
Сама Меган после ОИ тоже стала покрупнее, чем в Корее, так что дистрофия Джулиане не грозит, а вот йога и пилатес должны помочь.

+2

103

#p390187,Александра написал(а):

Для этого не обязательно нанимать ее тренером, достаточно было просто попросить телефончик, тем более вместе ехали на ОИ. Но в целом я согласна с Вашим мнением.

Так она будет помощником. Так или иначе и ей надо опыт набирать, и СБ будет интересно поработать с Меган, которая еще недавно была их старшей коллегой и более успешной коллегой. К тому же Меган хорошо знает тех спецов по разным областям, с кем работала, и если СБ будут частично работать с ними же, то она может стать своеобразным посредником, помогающим претворять их планы в жизнь.

Отредактировано vaprol (04.06.2018 22:48:23)

0

104

#p389910,Александра написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zgO_N4D3qRw

Если я правильно поняла, то Меган будет помогать Джулианне и Чарли в следующем сезоне. Я же правильно поняла, да?)
(Про них говорят с  1:10:48).

Меган научит ее капустку с кабачком любить

+1

105

Нет, соевый протеинчик. Большей гадости я не знаю

+2

106

#p390339,Gloria написал(а):

Нет, соевый протеинчик. Большей гадости я не знаю

Странные люди, променять шашлычок на подобное  :D

+4

107

#p390352,siamych написал(а):
#p390339,Gloria написал(а):

Нет, соевый протеинчик. Большей гадости я не знаю

Странные люди, променять шашлычок на подобное  :D

Сорри за оффтоп, шашлык я тоже не очень, но вот эти тофу - это реально резиновая отрава. А у некоторых, как я, она вообще не переваривается и вызывает боли. Люди первой группы крови плохо переносят растительный белок. Я, например, орехи есть не могу, только в виде пасты. Интересно, какая у Меган группа крови. Если вторая, тогда это нормально.

+2

108

#p390388,Gloria написал(а):
#p390352,siamych написал(а):
#p390339,Gloria написал(а):

Нет, соевый протеинчик. Большей гадости я не знаю

Странные люди, променять шашлычок на подобное  :D

Сорри за оффтоп, шашлык я тоже не очень, но вот эти тофу - это реально резиновая отрава. А у некоторых, как я, она вообще не переваривается и вызывает боли. Люди первой группы крови плохо переносят растительный белок. Я, например, орехи есть не могу, только в виде пасты. Интересно, какая у Меган группа крови. Если вторая, тогда это нормально.

Странно))) Я обладательница первой группы крови, и с растительным белком все отлично. В то же время хорошо знаю некоторых обладателей второй группы, которые убежденные мясоеды, и хорошо себя чувствуют.

+1

109

#p390813,Настоящая блондинка написал(а):
#p390388,Gloria написал(а):
#p390352,siamych написал(а):

Странные люди, променять шашлычок на подобное  :D

Сорри за оффтоп, шашлык я тоже не очень, но вот эти тофу - это реально резиновая отрава. А у некоторых, как я, она вообще не переваривается и вызывает боли. Люди первой группы крови плохо переносят растительный белок. Я, например, орехи есть не могу, только в виде пасты. Интересно, какая у Меган группа крови. Если вторая, тогда это нормально.

Странно))) Я обладательница первой группы крови, и с растительным белком все отлично. В то же время хорошо знаю некоторых обладателей второй группы, которые убежденные мясоеды, и хорошо себя чувствуют.

Я знаю несколько примеров веганов с 1-й группы крови.если есть убеждения, группа крови не играет роли

0

110

Не знаю, к чему обсуждения этой темы вообще. Если Меган будет прививать своим подопечным свои принципы по поводу питания и убеждений в плане веганства, то тренер из нее не получится. Тренеры не лезут таким образом в жизнь подопечных. Если она хочет быть успешным тренером, то ей необходимо принимать подопечных в этом плане такими, какие они есть, и в т.ч. с учетом этого организовывать работу. В конце концов, работу с ней самой же организовывали с учетом ее принципов, и среди тех, кто этим занимался, 100% были люди, которые веганами даже близко не являются.

+2

111

Почему-то мне кажется, что если Меган будет для Джулианы навязывать вегетарианскую диету, то та просто от нее сбежит или впадет в глубокую депрессию)))

0

112

#p390813,Настоящая блондинка написал(а):
#p390388,Gloria написал(а):
#p390352,siamych написал(а):

Странные люди, променять шашлычок на подобное  :D

Сорри за оффтоп, шашлык я тоже не очень, но вот эти тофу - это реально резиновая отрава. А у некоторых, как я, она вообще не переваривается и вызывает боли. Люди первой группы крови плохо переносят растительный белок. Я, например, орехи есть не могу, только в виде пасты. Интересно, какая у Меган группа крови. Если вторая, тогда это нормально.

Странно))) Я обладательница первой группы крови, и с растительным белком все отлично. В то же время хорошо знаю некоторых обладателей второй группы, которые убежденные мясоеды, и хорошо себя чувствуют.

Никогда не обращал внимания на группу крови, у меня четвертая, ем все, кроме молока

0

113

#p390858,Red_Maria написал(а):
#p390813,Настоящая блондинка написал(а):
#p390388,Gloria написал(а):

Сорри за оффтоп, шашлык я тоже не очень, но вот эти тофу - это реально резиновая отрава. А у некоторых, как я, она вообще не переваривается и вызывает боли. Люди первой группы крови плохо переносят растительный белок. Я, например, орехи есть не могу, только в виде пасты. Интересно, какая у Меган группа крови. Если вторая, тогда это нормально.

Странно))) Я обладательница первой группы крови, и с растительным белком все отлично. В то же время хорошо знаю некоторых обладателей второй группы, которые убежденные мясоеды, и хорошо себя чувствуют.

Я знаю несколько примеров веганов с 1-й группы крови.если есть убеждения, группа крови не играет роли

Я не веган, группа крови 1-я, тофу очень даже люблю. Сорри, Джулиана и Чарли))

0

114

Официально объявлено о распаде пары.

https://skatecanada.ca/2018/07/canadian … rtnership/

Бывшие партнёры пока не объявили о своих планах на будущее и берут паузу для того, чтобы задуматься о своих грядущих карьерах.

0

115

#p443990,Мама Стифлера написал(а):

Официально объявлено о распаде пары.

https://skatecanada.ca/2018/07/canadian … rtnership/

Бывшие партнёры пока не объявили о своих планах на будущее и берут паузу для того, чтобы задуматься о своих грядущих карьерах.

Очень жаль, мне эта пара нравилась. Должны были стать первой парой Канады но, видимо, травма Джулианны не позволяет ей тренироваться в полную силу.  :(

+5

116

а Люба уже ушла в Цирк дю Солей…

0

117

#p444122,juls написал(а):

а Люба уже ушла в Цирк дю Солей…

И что? Успехов ей в Цирке.

0

118

Ксюше его надо, Ксюше.

+2

119

Чарли нужен кто-то здоровее, чтобы выступать целый сезон без пропусков.

0

120

Да,Антонов Сихарулидзе  больше не выпускают,  чтобы и в горе , и в радости вместе. Если для Джуллианы это был сюрприз,как написали в новостях ,то еще  неприятнее.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо