FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо


Джулианна Сеген - Чарли Билодо

Сообщений 151 страница 180 из 335

1

Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Победители и бронзовые призеры этапа гран-при, турнира категории В, серебряные призеры ЮЧМ, призеры Чемпионата Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00014584.htm
Клуб:  CPA Longueil/CPA Chambly
Тренеры: Josee Picard, Valerie Saurette, Marc-Andre Craig
Хореографы: S. Bourne, S. Zukiwski, M. Dubrueil, D. Wilson

Программы сезона 2016/2017
КП:
Monde Inverse (from “Kurios: Cabinet of Curiosities” - Cirque du Soleil) by Raphaël Beau, Guy Dubuc, Marc Lessard
ПП:
Cinema Paradiso (soundtrack) by Ennio Morricone
Cinema Paradiso performed by Monica Mancini

Программы сезона 2017/2018
КП: Саундтреки из фильмов "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее"
ПП: SYML - Where's My Love, хореографы Дэвид Уилсон и Мари -Франс Дюбрей

Пара заявлена на этапы серии гран-при в России и Японии.

http://sd.uploads.ru/t/M1XJp.png

Отредактировано uxti_tuxti (11.08.2017 02:03:34)

+1

151

#p444171,Валерия Валерия написал(а):

Чарли нужен кто-то здоровее, чтобы выступать целый сезон без пропусков.

И главное, что бы дева была полегче, но наших девочек не надо ему сватать, пусть своими обходится)))

+2

152

#p444396,алла николаевна написал(а):
#p444171,Валерия Валерия написал(а):

Чарли нужен кто-то здоровее, чтобы выступать целый сезон без пропусков.

И главное, что бы дева была полегче, но наших девочек не надо ему сватать, пусть своими обходится)))

Паше значит нельзя худых, а всяким Чарли канадским можно? Дискриминация.

0

153

#p444280,Вольха написал(а):
#p444235,Molli написал(а):

А Душкова нашла партнёра?

Анна еще 6 месяцев на лед не выйдет, на реабилитации после операции

Вот и имеем двоих хорошо обученных перспективных неприкаянных парника - Бидара и Билодо

Так Бидара вроде как Эсбрат пристроили... Посмотрим, во что выльется

0

154

А что Сихарулидзе? Он в ПП с Еленой всегда попадал.
Если Бидар с Эсбрат, то мне его искренне жаль :(

0

155

#p444331,Kelly написал(а):

Не отпускает мысль, что Меган сыграла свою роль в распаде пары. Начала с ними работать и посоветовала Чарли не терять времени?

Очень жаль, всегда с симпатией относилась к паре. Но и Чарли не могу осуждать.

А мне кажется , что если Мэган и сыграла роль, то как пример стремления к победе. Сколько им с Эриком было, когда в пару встали: 24 и 25? Чарли сейчас тоже 24. Так может тоже получится.

+1

156

#p444423,cleoc написал(а):

А что Сихарулидзе? Он в ПП с Еленой всегда попадал.
Если Бидар с Эсбрат, то мне его искренне жаль :(

Сихарулидзе не был в паре с Леной, когда она получила ту травму. Это если я правильно понимаю отсылку к ситуации.

+1

157

#p444426,Malva написал(а):
#p444331,Kelly написал(а):

Не отпускает мысль, что Меган сыграла свою роль в распаде пары. Начала с ними работать и посоветовала Чарли не терять времени?

Очень жаль, всегда с симпатией относилась к паре. Но и Чарли не могу осуждать.

А мне кажется , что если Мэган и сыграла роль, то как пример стремления к победе. Сколько им с Эриком было, когда в пару встали: 24 и 25? Чарли сейчас тоже 24. Так может тоже получится.

Так Эрик был давно "на виду", Меган успешно выступала с Бантином, а тут даже на горизонте не видно партнёрши для Чарли.

0

158

#p444432,Black Lily написал(а):
#p444423,cleoc написал(а):

А что Сихарулидзе? Он в ПП с Еленой всегда попадал.
Если Бидар с Эсбрат, то мне его искренне жаль :(

Сихарулидзе не был в паре с Леной, когда она получила ту травму. Это если я правильно понимаю отсылку к ситуации.

Я это знаю, просто не поняла аналогию. Антон разве Петрову ради Лены не бросил?

0

159

#p444436,cleoc написал(а):

Так Эрик был давно "на виду", Меган успешно выступала с Бантином, а тут даже на горизонте не видно партнёрши для Чарли.

А вдруг и правда Кирстен?)

0

160

#p444416,uxti_tuxti написал(а):

Так Бидара вроде как Эсбрат пристроили... Посмотрим, во что выльется

Это кто такая?

0

161

#p444407,aleksey71 написал(а):
#p444396,алла николаевна написал(а):
#p444171,Валерия Валерия написал(а):

Чарли нужен кто-то здоровее, чтобы выступать целый сезон без пропусков.

И главное, что бы дева была полегче, но наших девочек не надо ему сватать, пусть своими обходится)))

Паше значит нельзя худых, а всяким Чарли канадским можно? Дискриминация.

Как бы, парное и танцы несколько разные вещи, нет? И если в танцах в подобных случаях можно поставить партнершу на конек партнеру, то в парах от высоких поддержек и, главное, подкрутки, никуда не денешься. Чарли реально герой, что столько выдержал. Я бы так не смогла. Свалила бы с пожеланием удачи сразу после ОИ, если не до. А Чарли еще и на мир поехал, и на следующий сезон собирался.  Возможно, надеялся, что партнерша пойдет навстречу и таки за межсезонье приведет себя в приемлемое  состояние. Но, видимо, Джулиану все устраивает. Поэтому меня, в отличии от самой партнерши, решение Чарли, мягко говоря, не удивляет. И как бы не сложилась дальнейшая жизнь, желаю здоровья ему, его спине, коленям, плечам, связкам, суставам и сердечно-сосудистой системе. Потому что любые медали призрачны, а жизнь и здоровье - одни-единственные.
Джулиане, естественно, того же.

+12

162

#p444441,cleoc написал(а):
#p444432,Black Lily написал(а):
#p444423,cleoc написал(а):

А что Сихарулидзе? Он в ПП с Еленой всегда попадал.
Если Бидар с Эсбрат, то мне его искренне жаль :(

Сихарулидзе не был в паре с Леной, когда она получила ту травму. Это если я правильно понимаю отсылку к ситуации.

Я это знаю, просто не поняла аналогию. Антон разве Петрову ради Лены не бросил?

Я так понимаю, Антона изначально привели в пример как партнера, не бросившего партнершу в сложной ситуации. Но Лена не была его партнершей на тот момент. В пару они встали уже после той травмы.
А с Машей расстался, да, но не из-за ее проблем явно.

+1

163

#p444450,Marina_Ts написал(а):

Свалила бы с пожеланием удачи сразу после ОИ, если не до.

Думаю, после ЧМ , был разговор, где партнерша обещала привести себя в порядок, но до середины межсезонья никаких изменений не произошло.
Только этим объясняется время разрыва.
Так то ведь пара хорошая была. В этом составе, со своим контентом, да еще и первой парой Канады они были вполне конкурентноспособны.

+3

164

#p444446,Каролина написал(а):
#p444416,uxti_tuxti написал(а):

Так Бидара вроде как Эсбрат пристроили... Посмотрим, во что выльется

Это кто такая?

Лола Эсбрат, каталась с Андреем Новоселовым за Францию.

0

165

#p444462,Black Lily написал(а):
#p444441,cleoc написал(а):
#p444432,Black Lily написал(а):

Сихарулидзе не был в паре с Леной, когда она получила ту травму. Это если я правильно понимаю отсылку к ситуации.

Я это знаю, просто не поняла аналогию. Антон разве Петрову ради Лены не бросил?

Я так понимаю, Антона изначально привели в пример как партнера, не бросившего партнершу в сложной ситуации. Но Лена не была его партнершей на тот момент. В пару они встали уже после той травмы.
А с Машей расстался, да, но не из-за ее проблем явно.

Вот и  я об этом, никакой связи с ситуацией Билодо.

0

166

В любом случае я.надеюсь, что Skate Canada поможет Чарли с поиском партнерши (если он еще не нашел). Не могут же они оставить своего лучшего партнера без партнерши.

0

167

Я тоже за то, что надо Кирстен отжимать http://marine-forum.xyz/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/yes.gif Чарли Джулиану и в последнем сезоне выжимал исправно, а на поддержки в исполнении Маринаро я лично смотреть не могла и не могу - едет, дрожит аки былинка на злом ветру, "как чужие ноги, до сих пор трясутся... руки" (с), того и гляди грохнет Кирстен об лед вдребезги.

+9

168

#p444561,Мистраль написал(а):

Я тоже за то, что надо Кирстен отжимать http://marine-forum.xyz/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/yes.gif Чарли Джулиану и в последнем сезоне выжимал исправно, а на поддержки в исполнении Маринаро я лично смотреть не могла и не могу - едет, дрожит аки былинка на злом ветру, "как чужие ноги, до сих пор трясутся... руки" (с), того и гляди грохнет Кирстен об лед вдребезги.

Тогда первой пары Канады станут вчерашние юниоры. Не думаю, что Skate Canada устроит такой расклад.

А если они не подойдут друг другу? В итоге ни СБ, ни МТМ у них не будет.

+1

169

#p444432,Black Lily написал(а):
#p444423,cleoc написал(а):

А что Сихарулидзе? Он в ПП с Еленой всегда попадал.
Если Бидар с Эсбрат, то мне его искренне жаль :(

Сихарулидзе не был в паре с Леной, когда она получила ту травму. Это если я правильно понимаю отсылку к ситуации.

Справедливости ради, стоит сказать, что Антон "встал в пару с Леной" для того, чтобы ее реабилитировать, чтобы Лена говорить начала, чтобы правая сторона ее туловища, поначалу хуже работавшая после травмы, нормально функционировать стала. Со слов Антона, он был уверен, что его карьера закончена, и что они вдвоем никогда не выйдут на соревновательный лед.
Так что, Сихарулидзе, скорее, пример человека, выбравшего себе проблемную партнершу. Однако изначально это история романтической, а не спортивной пары.

Отредактировано Snow Daisy (20.07.2018 14:50:38)

+4

170

#p444416,uxti_tuxti написал(а):

Так Бидара вроде как Эсбрат пристроили

вроде как, не окончательно пристроили) может, вырвется

+3

171

#p444190,Asya1993 написал(а):

Перевела маленький отрывок из статьи:

Дайте, пожалуйста, ссылку на статью или источник.

0

172

#p444661,riviere написал(а):
#p444190,Asya1993 написал(а):

Перевела маленький отрывок из статьи:

Дайте, пожалуйста, ссылку на статью или источник.

Понимаю, что эта, тут где-то выше была
« J’ai senti que c’était le moment » - Charlie Bilodeau
https://ici.radio-canada.ca/sports/1113 … e-bilodeau

0

173

Какая была пара многообещающая, ждали, что порвут наших на британский флаг и щеки не помешают, а получилось как всегда

+4

174

#p444576,Александра написал(а):
#p444561,Мистраль написал(а):

Я тоже за то, что надо Кирстен отжимать http://marine-forum.xyz/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/yes.gif Чарли Джулиану и в последнем сезоне выжимал исправно, а на поддержки в исполнении Маринаро я лично смотреть не могла и не могу - едет, дрожит аки былинка на злом ветру, "как чужие ноги, до сих пор трясутся... руки" (с), того и гляди грохнет Кирстен об лед вдребезги.

Тогда первой пары Канады станут вчерашние юниоры. Не думаю, что Skate Canada устроит такой расклад.
А если они не подойдут друг другу? В итоге ни СБ, ни МТМ у них не будет.

Да шаг очень рискованный, но может оно того стоит?
Если пара Мур/Билодо получится - то это отличный задел под следующие ОИ.
Кто не рискует - тот не...

0

175

#p444879,siamych написал(а):

Какая была пара многообещающая, ждали, что порвут наших на британский флаг и щеки не помешают, а получилось как всегда

Да ведь казалось, что у Скейт Канады в этом цикле  в парах проблем не будет.

Отредактировано Malva (20.07.2018 19:45:55)

0

176

Очень обидно, что так вышло. Было в паре что-то интересное и запоминающееся, и потенциал, имхо, был.
Чисто по-человечески понимаю и решение Чарли, и сочувствую Джулианне. Буду рада, если оба найдут новых партнеров и продолжать кататься на высоком уровне.

Что не могу понять, так это момент принятия решения. Программы поставлены, этапы получены, график тренировок и соревнований в наличии..  %-)

+11

177

#p444462,Black Lily написал(а):

Я так понимаю, Антона изначально привели в пример как партнера, не бросившего партнершу в сложной ситуации. Но Лена не была его партнершей на тот момент. В пару они встали уже после той травмы.
А с Машей расстался, да, но не из-за ее проблем явно.

Он как раз бросил партнершу. Не нравилась ему  - и бросил.

+5

178

#p444966,Marivanova написал(а):
#p444462,Black Lily написал(а):

Я так понимаю, Антона изначально привели в пример как партнера, не бросившего партнершу в сложной ситуации. Но Лена не была его партнершей на тот момент. В пару они встали уже после той травмы.
А с Машей расстался, да, но не из-за ее проблем явно.

Он как раз бросил партнершу. Не нравилась ему  - и бросил.

Я бы иначе сказала - не потому что Маша не нравилась, а потому что Лена нравилась.

0

179

#p444995,stragia написал(а):
#p444966,Marivanova написал(а):
#p444462,Black Lily написал(а):

Я так понимаю, Антона изначально привели в пример как партнера, не бросившего партнершу в сложной ситуации. Но Лена не была его партнершей на тот момент. В пару они встали уже после той травмы.
А с Машей расстался, да, но не из-за ее проблем явно.

Он как раз бросил партнершу. Не нравилась ему  - и бросил.

Я бы иначе сказала - не потому что Маша не нравилась, а потому что Лена нравилась.

Об одном и том же в разных интерпретациях. Вот она - сила слова.

0

180

#p444966,Marivanova написал(а):
#p444462,Black Lily написал(а):

Я так понимаю, Антона изначально привели в пример как партнера, не бросившего партнершу в сложной ситуации. Но Лена не была его партнершей на тот момент. В пару они встали уже после той травмы.
А с Машей расстался, да, но не из-за ее проблем явно.

Он как раз бросил партнершу. Не нравилась ему  - и бросил.

Так Антон Лену пошёл спасать, не до Маши уже было.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо