FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо


Джулианна Сеген - Чарли Билодо

Сообщений 181 страница 210 из 335

1

Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Победители и бронзовые призеры этапа гран-при, турнира категории В, серебряные призеры ЮЧМ, призеры Чемпионата Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00014584.htm
Клуб:  CPA Longueil/CPA Chambly
Тренеры: Josee Picard, Valerie Saurette, Marc-Andre Craig
Хореографы: S. Bourne, S. Zukiwski, M. Dubrueil, D. Wilson

Программы сезона 2016/2017
КП:
Monde Inverse (from “Kurios: Cabinet of Curiosities” - Cirque du Soleil) by Raphaël Beau, Guy Dubuc, Marc Lessard
ПП:
Cinema Paradiso (soundtrack) by Ennio Morricone
Cinema Paradiso performed by Monica Mancini

Программы сезона 2017/2018
КП: Саундтреки из фильмов "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее"
ПП: SYML - Where's My Love, хореографы Дэвид Уилсон и Мари -Франс Дюбрей

Пара заявлена на этапы серии гран-при в России и Японии.

http://sd.uploads.ru/t/M1XJp.png

Отредактировано uxti_tuxti (11.08.2017 02:03:34)

+1

181

#p444678,Clever написал(а):
#p444661,riviere написал(а):
#p444190,Asya1993 написал(а):

Перевела маленький отрывок из статьи:

Дайте, пожалуйста, ссылку на статью или источник.

Понимаю, что эта, тут где-то выше была
« J’ai senti que c’était le moment » - Charlie Bilodeau
https://ici.radio-canada.ca/sports/1113 … e-bilodeau

Спасибо!

0

182

#p445026,Fairy написал(а):

не до Маши уже было.

Пошел и пошел, но  в образец благородства не очень подходит. Тем более, и с Леной как-то не сложилось...

0

183

#p445050,Marivanova написал(а):
#p445026,Fairy написал(а):

не до Маши уже было.

Пошел и пошел, но  в образец благородства не очень подходит. Тем более, и с Леной как-то не сложилось...

Они были чемпионами среди юниоров, и он ушел из-за любви к больной Лене. Поступок. Я считаю. А Маша нашла Лёшу. А то, что у Антона с Леной не сложилось, никак не отменяет совершенно безумный поступок из-за любви. Я, например, не могу не восхищаться этим поступком.

+3

184

#p445070,Светланка написал(а):

Они были чемпионами среди юниоров, и он ушел из-за любви к больной Лене.

Да не так. Хотел он для начала к более перспективному, с его точки зрения  тренеру. Маша хотела остаться верной Великовым.  А к Маше даже на оговоренный, обещанный последний  старт не приехал.

+4

185

Машу потом и Леша бортовал не единожды, наверно мягкая очень, не боялись обидеть/предать.

+1

186

#p445114,Валерия Валерия написал(а):

Машу потом и Леша бортовал не единожды, наверно мягкая очень, не боялись обидеть/предать.

Просто Анжелика красотка.

0

187

В итоге для Маши все хорошо сложилось, Леша стал и партнёром надёжным и спутником жизни. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

+8

188

#p445116,Marivanova написал(а):
#p445114,Валерия Валерия написал(а):

Машу потом и Леша бортовал не единожды, наверно мягкая очень, не боялись обидеть/предать.

Просто Анжелика красотка.

Какая Анжелика?

0

189

#p445125,Светланка написал(а):
#p445116,Marivanova написал(а):
#p445114,Валерия Валерия написал(а):

Машу потом и Леша бортовал не единожды, наверно мягкая очень, не боялись обидеть/предать.

Просто Анжелика красотка.

Какая Анжелика?

Крылова, наверно.

0

190

#p445116,Marivanova написал(а):
#p445114,Валерия Валерия написал(а):

Машу потом и Леша бортовал не единожды, наверно мягкая очень, не боялись обидеть/предать.

Просто Анжелика красотка.

Он встречался с Крыловой ещё до поездки в Японию, тем более до того как встал в пару с Машей.

+4

191

Тихонов и Крылова встречались? Чего только не узнаешь   o.O

+6

192

#p445125,Светланка написал(а):

Какая Анжелика?

Крылова.

0

193

#p445135,Khandro написал(а):

Он встречался с Крыловой ещё до поездки в Японию, тем более до того как встал в пару с Машей.

Он к ней уезжал от Маши.

0

194

#p445151,Marivanova написал(а):

Он к ней уезжал от Маши.

Ой. Семья в опасносте?))))

0

195

#p445173,Sweety написал(а):

Ой. Семья в опасносте?))))

Давно.

0

196

#p445185,Marivanova написал(а):
#p445173,Sweety написал(а):

Ой. Семья в опасносте?))))

Давно.

Да блиин(((

+1

197

Нет сил вычитывать все страницы обсуждения, скажу, что безумно жаль этот дуэт, он последнее время существовал как бы вопреки всем стандартам и отличался какой-то невероятной нежностью и преданностью партнеров друг другу. В них было что-то из сказки, очень печально, что сказка закончилась и у нее не счастливый конец.

+8

198

Я надеюсь, что они как можно быстрее найдут новых партнёров и снова выйдут соревноваться. Может быть у кого-то и получится дойти хотя бы до медали ЧЧК. А я буду дальше за них болеть, кого бы они не выбрали)

+2

199

На ФСУ предположили, что Меган решила повторить подвиг Алёны и встать в пару с Чарли.

0

200

#p445242,cleoc написал(а):

На ФСУ предположили, что Меган решила повторить подвиг Алёны и встать в пару с Чарли.

А реалистичные версии есть?

+3

201

#p445186,Sweety написал(а):
#p445185,Marivanova написал(а):
#p445173,Sweety написал(а):

Ой. Семья в опасносте?))))

Давно.

Да блиин(((

Да вроде же в инсте у Марии сплошная семейная идиллия! o.O  На редкость крепкий фк  семейный союз o.O получился. можно только порадоваться. Или и   :angry: тут уже радоваться не приходится...(? %-)

Отредактировано Tamka (20.07.2018 23:02:38)

0

202

#p445254,Tamka написал(а):

Да вроде же в инсте у Марии сплошная семейная идиллия! o.O  На редкость крепкий фк  семейный союз o.O получился. можно только порадоваться. Или и   :angry: тут уже радоваться не приходится...(? %-)

Это про дела давно минувших дней.
Я только помню рассказ о том, как Тихонов встал с Машей в пару, а потом, ничего не сказав, уехал в Штаты в ледовый театр Тарасовой. Это как-то с его чувствами к Анжелике было связано? Или к Крыловой он сбегал ещё раз?

0

203

#p445254,Tamka написал(а):

а вроде же в инсте у Марии сплошная семейная идиллия! o.O

Меня не поняли.  Давно, до семьи все это было, еще когда в спорте были.

0

204

#p445249,Kelly написал(а):
#p445242,cleoc написал(а):

На ФСУ предположили, что Меган решила повторить подвиг Алёны и встать в пару с Чарли.

А реалистичные версии есть?

Нет, пишут, что наверное обратит внимание на кого-то из молодых.
Ещё упоминается Шартранд. Кирстен. Ну и что все зависит от того, на сколько Алена хочет выиграть второе золото ОИ :)))))))))
Меган подходит под упомянутый ним вариант СМ.

0

205

#p445278,cleoc написал(а):
#p445249,Kelly написал(а):
#p445242,cleoc написал(а):

На ФСУ предположили, что Меган решила повторить подвиг Алёны и встать в пару с Чарли.

А реалистичные версии есть?

Нет, пишут, что наверное обратит внимание на кого-то из молодых.
Ещё упоминается Шартранд. Кирстен. Ну и что все зависит от того, на сколько Алена хочет выиграть второе золото ОИ :)))))))))
Меган подходит под упомянутый ним вариант СМ.

Алёна встала в пару с Бруно в 30 лет. Меган уже 32, не будет же она в 36 (столько ей будет в 2022 году) бросаться в четверные выбросы, она же не чокнутая)

Так что пусть либо идёт к Кирстен, либо выкатывать одиночницу. Не вижу я свободных парниц с двумя стабильными тройными прыжками, такие девы заняты.

0

206

#p445242,cleoc написал(а):

На ФСУ предположили, что Меган решила повторить подвиг Алёны и встать в пару с Чарли.

Я бы на это посмотрела, кроме шуток.

0

207

Ещё там Мариссу Кастелли вспоминали.

0

208

#p445276,Marivanova написал(а):
#p445254,Tamka написал(а):

а вроде же в инсте у Марии сплошная семейная идиллия! o.O

Меня не поняли.  Давно, до семьи все это было, еще когда в спорте были.

Фухх... а то прям напугали)))

0

209

#p445375,Sweety написал(а):

Фухх... а то прям напугали)))

Крылова Леше предпочла Джузеппе Арену.

0

210

#p445278,cleoc написал(а):
#p445249,Kelly написал(а):
#p445242,cleoc написал(а):

На ФСУ предположили, что Меган решила повторить подвиг Алёны и встать в пару с Чарли.

А реалистичные версии есть?

Нет, пишут, что наверное обратит внимание на кого-то из молодых.
Ещё упоминается Шартранд. Кирстен. Ну и что все зависит от того, на сколько Алена хочет выиграть второе золото ОИ :)))))))))
Меган подходит под упомянутый ним вариант СМ.

А Жюстин Брассёр - это ведь племянница Изабель? Она тоже ведь ищет партнёра, пишут у неё тройные есть.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо