FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

331

Именно поэтому мне и думается, что борьба за золото ОИ не в их приоритетах. Иначе бы и предлагали, и мотивировались, и слали бы лесом всяких Агенауэров. В общем сами бы действовали и проявляли амбиции.
Но Лозоны ухитряются поставить всем ювелирно маскирующие многочисленные баги танцы, а маскировать есть чего в избытке. Мэди не нужна маскировка. Из нее всего лишь не надо лепить гротеск и подчеркнуть ее сильные стороны. Но именно на ней энтузиазм тренеров затухает с завидным постоянством. Совпадение? Надеюсь нет. Я просто написала, что мне жаль.

Отредактировано foulem (02.04.2020 19:19:16)

+1

332

#p1532162,Katarin@ написал(а):

#facepalm полный
Вообще то оба танца это выбор ХД, который они искренне считали лучшими программами И им не 10 лет что б катать что сказали безропотно и безгласно
Не надо создавать мифов на пустом месте

Ну лучшими танцами эти программы вроде никто из ребят не называл.
Личный выбор - допущу (со вкусом у них проблемы не первый раз), но тоже не факт. А вот то, что РиДж предложил Роман - факт.

Короче, и сами расслабились, и тренера на них откровенно подзабили. Нужно за голову браться, дальше поздно будет уже.

0

333

Ну здрасте приехали... Что значит ХД ничего маскировать не надо
Умение скатать телефонный справочник не отменяет того факта что не каждый танец на пару фактуры ХД сядет.

И опять напоминаю что пары в Монреале никто в спортзале не закрывает и не держит там пока не согласятся катать что дадут.
ЧБ свою змею придумали сами - убедили и активно в процессе участвовали
ВМ помнится на Мулен Руже сами настояли
ФГ Роману кучу различных нарезок Вога приносили пока не согласился
ПС ездили за латиной и танго к Дину а Сирио для ЛС Гийом, если память не изменяет, вообще через инстаграм нашел и договорился

Не надо делать из ХД бедных родственников, за них тренера переживают не меньше чем за остальных (а может и поболее) и уж точно не льют коварно в уши что все хорошо иначе не перелопачивали бы с ними танцы до степени что МФД и Роман Патрису просто запретили что то еще менять  в конце концов

0

334

#p1532207,mudraya_sova написал(а):

Ну лучшими танцами эти программы вроде никто из ребят не называл

Ну как же. Зак после ЧЧК ))) помнится говорил что у них "лучшие программы"

Что касается РиДжа Предложить музыку не есть заставить катать Роман в интервью говорил что обсуждали все вместе и решение принимали все вместе.
Коллективное помутнение рассудка? Или что то привлекательное в идее все же увидели но на деле не вышло. Так к сожалению бывает увы

0

335

Я вот подумала, что ХД подошло бы в пт что-нибудь танцевально-страстное-тягучее, типа танго, румбы или фламенко. Ну и блюза, но он уже был. Пусть банально, но это подчеркнуло бы их лучшие стороны.

0

336

#p1532229,Katarin@ написал(а):

Ну здрасте приехали... Что значит ХД ничего маскировать не надо
Умение скатать телефонный справочник не отменяет того факта что не каждый танец на пару фактуры ХД сядет.

И опять напоминаю что пары в Монреале никто в спортзале не закрывает и не держит там пока не согласятся катать что дадут.
ЧБ свою змею придумали сами - убедили и активно в процессе участвовали
ВМ помнится на Мулен Руже сами настояли
ФГ Роману кучу различных нарезок Вога приносили пока не согласился
ПС ездили за латиной и танго к Дину а Сирио для ЛС Гийом, если память не изменяет, вообще через инстаграм нашел и договорился

Даже маленькие ЛЛ в прошлом году Варшавский концерт выбрали сами (Зак принес).

+2

337

#p1532181,foulem написал(а):

Именно поэтому мне и думается, что борьба за золото ОИ не в их приоритетах. Иначе бы и предлагали, и мотивировались, и слали бы лесом всяких Агенауэров. В общем сами бы действовали и проявляли амбиции.
Но Лозоны ухитряются поставить всем ювелирно маскирующие многочисленные баги танцы, а маскировать есть чего в избытке. Мэди не нужна маскировка. Из нее всего лишь не надо лепить гротеск и подчеркнуть ее сильные стороны. Но именно на ней энтузиазм тренеров затухает с завидным постоянством. Совпадение? Надеюсь нет. Я просто написала, что мне жаль.

Мэди хочет ОИ- медаль  - она сама прямо говорила.
Хотя не люблю рассуждать о теме М+Ж именно Мэди и Зак та пара, которя может выигрывать в данной тематике. Я хочу ПТ под песни Хьюстон из "Телохранителя": брутальный и надежный Зак, и страстная и своенравная Мэди.

+6

338

#p1532823,Danielle написал(а):

Я вот подумала, что ХД подошло бы в пт что-нибудь танцевально-страстное-тягучее, типа танго, румбы или фламенко. Ну и блюза, но он уже был. Пусть банально, но это подчеркнуло бы их лучшие стороны.

Фламенко они танцевали уже. И, как на мой взгляд, это был их лучший произвольный.

+1

339

Да, мне тоже не понятно почему не делают ставку на эту их сторону. У Мэди данная природой страсть и манкость, такую не сыграешь, а дивидендов она может принести много, если хорошо упаковать. Ладно, посмотрим что к чему будет.

+3

340

#p1533445,foulem написал(а):

Да, мне тоже не понятно почему не делают ставку на эту их сторону. У Мэди данная природой страсть и манкость, такую не сыграешь, а дивидендов она может принести много, если хорошо упаковать. Ладно, посмотрим что к чему будет.

Да. А Зак очень танцевальный.

0

341

#p1533442,№13 написал(а):
#p1532823,Danielle написал(а):

Я вот подумала, что ХД подошло бы в пт что-нибудь танцевально-страстное-тягучее, типа танго, румбы или фламенко. Ну и блюза, но он уже был. Пусть банально, но это подчеркнуло бы их лучшие стороны.

Фламенко они танцевали уже. И, как на мой взгляд, это был их лучший произвольный.

Я помню, что танцевали, но как-то не имели с ним успеха. Можно было бы освежить, поставить поновее от Лозонов.

0

342

#p1530547,mudraya_sova написал(а):

Часть 2.

....

С Заком прошли действительно трудный путь - от ненависти до любви и отношений, а теперь к дружбе.
Благодарит их менталного коуча Стефани, которая много с ними работала. Мэди говорит, что им потребовалось какое-то время для того, чтобы понять, что они действительно очень любят друг друга, но не как партнеров или членов семьи, а по-другому, но это все равно любовь. Они очень хорошо друг друга знают; знают, что может задеть и ранить каждого; несколько раз разбивали сердца друг другу, но научились сохранять эту любовь и уважать друг друга.
С Кифером они всегда говорили друг другу 'я люблю тебя' перед прокатами, и когда он заканчивал со спортом, она переживала, что не сможет больше выходить на лед, говоря своему партнеру эти слова, но так, сложилось, что не прошло и полугода, как они с Заком начали повторять этот ритуал.
За последние полгода Мэди поняла, что фигурное катание для нее это не только лед и сам процесс, но еще и человек, с которым она выходит на лед и разделяет этот момент [тут она слезы сдерживать начала]. И что она знает, что у них есть два года до ОИ в 2022 или до ЧМ в 2022, а потом она уже не будет держать руку Зака - особенного человека, которого ты так любишь и с которым ты разделяешь этот момент на льду. Да, будут шоу и какое-то общение, но это будет уже не то. Поэтому сейчас ей не хочется терять времени и упускать момент, хочется получать удовольствие от каждой тренировки, смотря ему в глаза.

Про ОИ и спорт
Это уже много раз затрагивалось в разных интервью, что изменили свое отношение к спорту и конкурентам. Везде открыто говорили и федерации, и СМИ, что готовы бороться за звание первой пары, хотят медаль и будут бороться. Это принесло свои результаты, их начали принимать всерьез.
После ошибок в ПТ на ОИ Мэди расплакалась и сильно переживала. Вся ее семья была в Пхеньяне, она пришла и искренне просто извинилась перед ними, что не смогли, что ошиблись, что стали четвертыми. Мама с папой ее переубедили, сказали - это круто, ты крута, ты стала 4 на Олимпийских играх! Кифер тоже плакал - Мэди говорила 'мол, знаю, мы ошиблись', а он просто гордился и плакал от гордости.
Благодаря поддержке семьи пережила ту неудачу. Сейчас жалеет, что не жила в моменте, не наслаждалась Играми тогда. Если все получится, и они поедут в Пекин в 2022, то уже по-другому отнесется в Играм.

Рассказала милую историю про Адриана (Мэди его именно Адриан называет :) и их знакомство. Это произошло на все том же этапе ЮГП в ЮАР. Адриа сейчас говорит, что он Мэди сразу запомнил и выделил, она смеется - это просто высокая блондинка была для него экзотикой. Но в конце того соревнования организаторы устроили общий ужин в видовом ресторане на побережье для всех, там же были и танцы. Мэди нарядилась, каблуки, все дела. В итоге они с Адриа там танцевали - она была выше него на своих каблуках. У них есть даже совместное фото с тех танцев, отдающее школьной дискотекой ))
Потом он добавился к ней на фейсбук и писал что-то вроде 'привет, это тот испанский парень...' , Мэди специально не удаляет сейчас те сообщения. Потом они снова увиделись уже через 7 лет на Скейт Кэнэда в 2014 году. Банкет был в день Хэллоуина и несмотря на то, что дресскода не было и все были одеты нормально, Мэди подготовила платье древнегреческой богини для банкета. В итоге оно крепилось на теле и было очень длинным, поэтому  все постоянно случайно наступали на подол ее платья. Адриа просто подошел посмеяться или поболтать, а в итоге пока они болтали, он отгонял всех от подола платья Мэди, что никто ненароком не наступил на него и платье бы не упало. Нанятый Скейт Кэнэда художник тогда еще нарисовал их портрет )
Потом через две недели у них был общий этап ГП во Франции, затем еще через две Голден Спин в Загребе, потом они уже начали встречаться на расстоянии и старались видеться при каждой возможности. На ЧМ в Шанхае, когда Габи и Гийом выиграли, Мэди подумала 'ну вот, теперь все передут в Монреаль', хотя она уже перед этим спрашивала у Адриа можно ли поговорить с их тренерами, как на них выйти и тд. В итоге все сложилось хорошо, они перешли к Лозонам, а Мэди переехав в Монреаль стала жить с Адриа - так они 5 с лишним лет уже и живут вместе.

Говорит, что очень хочет полноценно выучить и свободно заговорить на испанском, так как семья Адриа не владеет английским, а ей хочется вести с ними длинные беседы и наконец-то выразить в словах ту любовь, что она к ним испытывает.
Через 10 лет видит себя связанной с фигурным катанием, Адриа и детьми - хотят открыть свой центр фк где-нибудь, где оно не столь распространено (насколько я поняла) вместе с друзьями. Пока не знает, как будет складываться жизнь, так как сложно будет разрываться между Америкой и Испанией, где у обоих семьи и родные. Детей хотят, но не сейчас и пока в роли родителей себя не видят.

Про дружбу с Габи говорит, что та ее совершенная противоположность во многих моментах - она общительная, всегда говорит 'да', рискует все попробовать, всегда может сорваться тусить  и тд. А Мэди скорее домашняя и любит общение, но в несколько камерном формате. Габи всегда может прийти к ним в дом и просто остаться на ночь, это даже не обсуждается. В общем, с большой любовью про нее говорит :)

Поделилась ссылкой на эту страницу в Инстаграм и прочитала эту поэму в конце
https://www.instagram.com/p/B-C61AcgPKE … 0tjhrdigww

Спасибо за перевод, Лайле, как и Джордану надо памятник поставить за популяризацию танцоров

Отредактировано Aubrey123 (03.04.2020 22:35:25)

+2

343

Мне очень нравится ПТ с сезона 2015-2016 под Daft Punk, что-то такое мощное бы им подошло

+2

344

#p1533345,Malva написал(а):

Мэди хочет ОИ- медаль  - она сама прямо говорила.
Хотя не люблю рассуждать о теме М+Ж именно Мэди и Зак та пара, которя может выигрывать в данной тематике. Я хочу ПТ под песни Хьюстон из "Телохранителя": брутальный и надежный Зак, и страстная и своенравная Мэди.

Причём Мэди и в этом интервью сказала, что ей всегда нравились блюз, латина и сексуальные мелодии, но с Кифером они, по понятным причинам, не могли такое катать.
И вот, пожалуйста, сейчас юзай не хочу, а не юзают ведь.

Вот я прям загорелась идеей самбы или какой-нибудь бачаты для них. Румба тоже пойдёт.
Пойти что ли инстаграмы обрывать, тем более что оба иногда отвечают :lol:

Отредактировано mudraya_sova (03.04.2020 22:48:04)

+1

345

#p1533750,mudraya_sova написал(а):
#p1533345,Malva написал(а):

Мэди хочет ОИ- медаль  - она сама прямо говорила.
Хотя не люблю рассуждать о теме М+Ж именно Мэди и Зак та пара, которя может выигрывать в данной тематике. Я хочу ПТ под песни Хьюстон из "Телохранителя": брутальный и надежный Зак, и страстная и своенравная Мэди.

Причём Мэди и в этом интервью сказала, что ей всегда нравились блюз, латина и сексуальные мелодии, но с Кифером они, по понятным причинам, не могли такое катать.
И вот, пожалуйста, сейчас юзай не хочу, а не юзают ведь.

Вот я прям загорелась идеей самбы или какой-нибудь бачаты для них. Румба тоже пойдёт.
Пойти что ли инстаграмы обрывать, тем более что оба иногда отвечают :lol:

Зак переодически реагирует на фейсбуке, дерзайте.  ;)

0

346

#p1533757,Malva написал(а):

Зак переодически реагирует на фейсбуке, дерзайте.  ;)

Фб не юзаю я, придётся кого-то другого туда на спец операцию отправлять :lol:

0

347

#p1533771,mudraya_sova написал(а):
#p1533757,Malva написал(а):

Зак переодически реагирует на фейсбуке, дерзайте.  ;)

Фб не юзаю я, придётся кого-то другого туда на спец операцию отправлять :lol:

Помнится в прошлом году Меди сама совета в инстаграме спрашивала
А можно еще выложить сторис где все написать и отметить Меди и Зака... Фигуристы всегда смотрят, даже если не отвечают

0

348

Челендж от Зака + треня с Оливией
https://www.instagram.com/p/B-0YEOYhJ17/
https://www.instagram.com/p/B-zt10djllL/

и очень красивая Меди . Такой вот карантин в Монреале
https://d.radikal.ru/d13/2004/f1/02ac10e06495.jpg

+2

https://c.radikal.ru/c14/2004/d2/fc4999d20258.jpg
https://c.radikal.ru/c00/2004/fd/c632e7d7c529.jpg

+7

349

Мэди как-то исхудала ( По лицу, по крайней мере.

0

350

#p1533750,mudraya_sova написал(а):
#p1533345,Malva написал(а):

Мэди хочет ОИ- медаль  - она сама прямо говорила.
Хотя не люблю рассуждать о теме М+Ж именно Мэди и Зак та пара, которя может выигрывать в данной тематике. Я хочу ПТ под песни Хьюстон из "Телохранителя": брутальный и надежный Зак, и страстная и своенравная Мэди.

Причём Мэди и в этом интервью сказала, что ей всегда нравились блюз, латина и сексуальные мелодии, но с Кифером они, по понятным причинам, не могли такое катать.
И вот, пожалуйста, сейчас юзай не хочу, а не юзают ведь.

Вот я прям загорелась идеей самбы или какой-нибудь бачаты для них. Румба тоже пойдёт.
Пойти что ли инстаграмы обрывать, тем более что оба иногда отвечают :lol:

Лучше блюз. Причем не классический блюз по типу Жулинского из 1993, а что-то типо Платова того же года.

+1

351

#p1543188,Katarin@ написал(а):

Челендж от Зака + треня с Оливией
https://www.instagram.com/p/B-0YEOYhJ17/
https://www.instagram.com/p/B-zt10djllL/

Зак Алексу Красножону (которому он передал эстафету) - «Удачи, мой друг» (с)
Видимо, Киркоров и тренировки с Анжеликой не прошли даром )))

0

352

dsdfd, я из тех, кто в любой непонятной ситуации голосует за блюз. Проблема только в том, что его же я хочу другой очень симпатичной мне  танцевальной паре - той, что у вас на аватарке.
Да и Мэди с Заком блюзовые мотивы уже юзали не так давно, введя в моду Бет Харт.

Если выбирать из диска бест ой зе бест - я бы тм кавер Либертарго в версии Грейс Джонс отдала ;)
https://youtube.com/watch?v=nIN3IE3DHqc

+1

353

#p1544264,mudraya_sova написал(а):

Проблема только в том, что его же я хочу другой очень симпатичной мне  танцевальной паре - той, что у вас на аватарке.

Нууу..выбирая между блюзом от Лрзонов и блюзом от Жулина. Я выбираю первый вариант )

+2

354

#p1544407,dsdfd написал(а):
#p1544264,mudraya_sova написал(а):

Проблема только в том, что его же я хочу другой очень симпатичной мне  танцевальной паре - той, что у вас на аватарке.

Нууу..выбирая между блюзом от Лрзонов и блюзом от Жулина. Я выбираю первый вариант )

У Жулина как раз блюзы хорошие получались.
А вот для Зака хочу именно танцевальный ПТ (пусть латина) и чтобы весь акцент на него и перестать его перекачивать.

+1

355

Зак поёт и играет на гитаре
Жаль, что к Мистеру ФСО опоздал

https://www.instagram.com/tv/B-5ErBzBtS … pqfjzkmrvg
https://www.instagram.com/tv/B-5EZQrhsN … 0pgvxlw3qq

+5

356

Решила понастальгировать немного. Вот скажите, разве они не хороши до чрезвычайности?
https://www.youtube.com/watch?v=VS4KrSVFZls
Как же мне нравился этот танец, жаль, потом переделали немного.

+1

357

#p1551582,№13 написал(а):

Решила понастальгировать немного. Вот скажите, разве они не хороши до чрезвычайности?
https://www.youtube.com/watch?v=VS4KrSVFZls
Как же мне нравился этот танец, жаль, потом переделали немного.

Посмотрела, потом мне порекомендовали оттуда Пешала-Бурза, потом...

Мэди вполне в своих теперяшних формах. Может им к Крыловой вернуться. Пусть Скалли им что-то поставит?)))

Отредактировано Nata144 (17.04.2020 19:59:19)

0

358

#p1551654,Nata144 написал(а):
#p1551582,№13 написал(а):

Решила понастальгировать немного. Вот скажите, разве они не хороши до чрезвычайности?
https://www.youtube.com/watch?v=VS4KrSVFZls
Как же мне нравился этот танец, жаль, потом переделали немного.

Посмотрела, потом мне порекомендовали оттуда Пешала-Бурза, потом...

Мэди вполне в своих теперяшних формах. Может им к Крыловой вернуться. Пусть Скалли им что-то поставит?)))

Не надо им к Крыловой. Как вспомню, что в этом сезоне танцевали пары у Крыловой  :rofl:

+1

359

#p1551657,Malva написал(а):
#p1551654,Nata144 написал(а):
#p1551582,№13 написал(а):

Решила понастальгировать немного. Вот скажите, разве они не хороши до чрезвычайности?
https://www.youtube.com/watch?v=VS4KrSVFZls
Как же мне нравился этот танец, жаль, потом переделали немного.

Посмотрела, потом мне порекомендовали оттуда Пешала-Бурза, потом...

Мэди вполне в своих теперяшних формах. Может им к Крыловой вернуться. Пусть Скалли им что-то поставит?)))

Не надо им к Крыловой. Как вспомню, что в этом сезоне танцевали пары у Крыловой  :rofl:

Что Зак с колготками на руках ловящий монеты в штаны не вдохновляет?  :rofl:

0

360

#p1551657,Malva написал(а):
#p1551654,Nata144 написал(а):
#p1551582,№13 написал(а):

Решила понастальгировать немного. Вот скажите, разве они не хороши до чрезвычайности?
https://www.youtube.com/watch?v=VS4KrSVFZls
Как же мне нравился этот танец, жаль, потом переделали немного.

Посмотрела, потом мне порекомендовали оттуда Пешала-Бурза, потом...

Мэди вполне в своих теперяшних формах. Может им к Крыловой вернуться. Пусть Скалли им что-то поставит?)))

Не надо им к Крыловой. Как вспомню, что в этом сезоне танцевали пары у Крыловой  :rofl:

Думаете дело было в Крыловой? Ну посмотрим что они в следующем году у Лозонов в ПТ поставят. Два сезона ПТ тянет их вниз.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3