FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

991

#p2144066,mudraya_sova написал(а):

Конечно, не рады и ехали бороться за золото. Золото, которое здесь было мало реальным изначально, нужно смотреть правде и бригаде в глаза. Их отрезали от борьбы еще в РТ, когда при высокой базе и уровнях, они получили маленькие гоэ и компоненты вровень с ЧБ. Да и сегодня прокат сегодня выдался небезупречным, чего уж.

А вот то, что удержали первый номер - несомненный плюс. Надеюсь, что они доедут до КЧМ и прокатают свою чудесную Аллилуйю без лишних нервов и со зрителями.

Я, если честно, до конца не верила, что они смогут без крупных ошибок пройти этот старт - ну вот чтобы твиззлы вкрутить нормально, в поддержке не уехать на 4 метра аки Щербакова на вращении, хорео-элемент какой-нибудь не сорвать на ровном месте. А они смогли  :love:

Какие то шансы на золото только на послеолимпийский ЧМ,  и то, если СК не поедут за лишним титулом, а ПС за квотами,
И я наоборот довольна, что они ошиблись в ПТ, когда результат предопределен изначально, то лучше так)
Все еще опасаюсь, что а ОИ сезон их опять рокирнут с Мэдичкой.

+3

992

#p2145825,cleoc написал(а):
#p2144066,mudraya_sova написал(а):

Конечно, не рады и ехали бороться за золото. Золото, которое здесь было мало реальным изначально, нужно смотреть правде и бригаде в глаза. Их отрезали от борьбы еще в РТ, когда при высокой базе и уровнях, они получили маленькие гоэ и компоненты вровень с ЧБ. Да и сегодня прокат сегодня выдался небезупречным, чего уж.

А вот то, что удержали первый номер - несомненный плюс. Надеюсь, что они доедут до КЧМ и прокатают свою чудесную Аллилуйю без лишних нервов и со зрителями.

Я, если честно, до конца не верила, что они смогут без крупных ошибок пройти этот старт - ну вот чтобы твиззлы вкрутить нормально, в поддержке не уехать на 4 метра аки Щербакова на вращении, хорео-элемент какой-нибудь не сорвать на ровном месте. А они смогли  :love:

Плюс в том, что практически проиграли Пайпер? Или в том, что Мэдичка не будет на горизонте маячить?
Как по мне, то это приговор

А что, вообще нет никаких плюсов, только минусы?
И по моему здесь никто не относится к этому серебру как "ура, серебро!! Счастье то какое!", как наверняка отнеслись бы к серебру в теме Чок)
То есть у Чок это был бы не приговор, а у Хаббел это приговор, интересно))

+1

993

Из сторис ISU, Мэди и Зак с Кацалаповыми тусят на репетиции показалок)

https://i.yapx.ru/LoSoz.gif

+2

994

#p2147381,cleoc написал(а):
#p2147254,mudraya_sova написал(а):

,
Я еще лично надеюсь, что Мэдичка стояла на пьедестале, злилась на свои ошибочки, слушала музыку Чайковского и думала о том, как хорошо будет стрелять молниями и громом в ПТ под сильную классику в олимпийский сезон.

У них нет в группе специалиста, который понимает классику в принципе. Я не имею в виду попсовую, типа "Лунной". Хотя для ХД это уже было бы неплохо.

Да зачем им классика по большому счету. Мне кажется, они в РТ так органичны были, неслись, как вихрь. Пусть и на ПТ берут что-нибудь динамичное и/или мощное, не помирающее. Не перекатают они ПС в лирике/классике (не то что бы думаю, что есть реальный шанс перекатать, но хотелось бы яркий ПТ, чтоб звенел. Я вот блюз до сих пересматриваю).

Отредактировано weqqa (29.03.2021 08:09:55)

+4

995

https://i.imgur.com/yBw0JMbl.jpg

https://www.instagram.com/p/CM-PGZLLsHw … _copy_link

+3

996

#p2147948,lisalapsa написал(а):

когда результат предопределен изначально,

Как-то все это печально, крайне несправедливо и совершенно не по-спортивному. :pained:

+6

997

#p2147960,lisalapsa написал(а):

А что, вообще нет никаких плюсов, только минусы?
И по моему здесь никто не относится к этому серебру как "ура, серебро!! Счастье то какое!", как наверняка отнеслись бы к серебру в теме Чок)
То есть у Чок это был бы не приговор, а у Хаббел это приговор, интересно))

С учетом того, что перспектива получить деревяшку была очень близка, серебро - да, счастье-то какое :D Кратковременное и по зрелом размышлении позорненькое немножко, но счастье :D
Но в перспективе на ОИ я плюсов никаких не вижу, один только приговор :D  Во-первых, на уровне сборной как бог свят опять будут "равные шансы", что означает, что Мэди со всеми ее двумя коленями и двумя коньками утрамбуют под очередное "красиво в телетрансляции". Потом Канада наконец-то решила впрячься за своих и нашла себе союзника в лице сами знаете кого :D И таки я вам скажу, у этого тандема очень многое может получиться :D И наконец на ОИ будут ПС. Отсюда вывод - кто вылетит из тройки. Может, поэтому нынче в утешение серебро и дали.
#теориизаговора #шапочкаизфольги

+7

998

#p2149311,Мистраль написал(а):
#p2147960,lisalapsa написал(а):

А что, вообще нет никаких плюсов, только минусы?
И по моему здесь никто не относится к этому серебру как "ура, серебро!! Счастье то какое!", как наверняка отнеслись бы к серебру в теме Чок)
То есть у Чок это был бы не приговор, а у Хаббел это приговор, интересно))

С учетом того, что перспектива получить деревяшку была очень близка, серебро - да, счастье-то какое :D Кратковременное и по зрелом размышлении позорненькое немножко, но счастье :D
Но в перспективе на ОИ я плюсов никаких не вижу, один только приговор :D  Во-первых, на уровне сборной как бог свят опять будут "равные шансы", что означает, что Мэди со всеми ее двумя коленями и двумя коньками утрамбуют под очередное "красиво в телетрансляции". Потом Канада наконец-то решила впрячься за своих и нашла себе союзника в лице сами знаете кого :D И таки я вам скажу, у этого тандема очень многое может получиться :D И наконец на ОИ будут ПС. Отсюда вывод - кто вылетит из тройки. Может, поэтому нынче в утешение серебро и дали.
#теориизаговора #шапочкаизфольги

Думаете  космос  ПС так и останется???  Франц федра  разорена так-то. и в скандалах.  Не, прошлыми заслугами они  будут в тройке, но за спиной  никого по сути.   Все гое и компоненты  божественные  того же  Эймоза  (  как он при Гайаге  на  бешке в Канаде ими  Ханю  обходил в сезоне 19-20)   остались там же.. Посмотрим. ДУмаю,что у Мэдички есть все  шансы.

0

999

#p2149311,Мистраль написал(а):
#p2147960,lisalapsa написал(а):

А что, вообще нет никаких плюсов, только минусы?
И по моему здесь никто не относится к этому серебру как "ура, серебро!! Счастье то какое!", как наверняка отнеслись бы к серебру в теме Чок)
То есть у Чок это был бы не приговор, а у Хаббел это приговор, интересно))

С учетом того, что перспектива получить деревяшку была очень близка, серебро - да, счастье-то какое :D Кратковременное и по зрелом размышлении позорненькое немножко, но счастье :D
Но в перспективе на ОИ я плюсов никаких не вижу, один только приговор :D  Во-первых, на уровне сборной как бог свят опять будут "равные шансы", что означает, что Мэди со всеми ее двумя коленями и двумя коньками утрамбуют под очередное "красиво в телетрансляции". Потом Канада наконец-то решила впрячься за своих и нашла себе союзника в лице сами знаете кого :D И таки я вам скажу, у этого тандема очень многое может получиться :D И наконец на ОИ будут ПС. Отсюда вывод - кто вылетит из тройки. Может, поэтому нынче в утешение серебро и дали.
#теориизаговора #шапочкаизфольги

Согласна, но на ОИ я даже не замахиваюсь((
В команднике я почти уверена, что будет Мэдичка, и из-за красивой картинки, и не бейте меня сильно, из-за того, что в их паре с Эваном больше этнического разнообразия, чем в паре нашей Мэди и Зака. Наша Мэди слишком WASP для нынешней ситуации.

+2

1000

MonaLiza9
Космос отныне будет у СК, ПС выдадут второе серебро за любовь к искусству. Я надеюсь что не опустят ниже. Остается свобдной бронза на три пары. Все как в старые добрые времена))) Зак, ты дебил!

+1

1001

#p2149369,lisalapsa написал(а):

MonaLiza9
Космос отныне будет у СК, ПС выдадут второе серебро за любовь к искусству. Я надеюсь что не опустят ниже. Остается свобдной бронза на три пары. Все как в старые добрые времена))) Зак, ты дебил!

Ои странный старт))  Там все может быть. Не расстраивайтесь. Мои Сб вообще 5е((

+2

1002

#p2149353,MonaLiza9 написал(а):

Думаете  космос  ПС так и останется???  Франц федра  разорена так-то. и в скандалах.

Вы так пишете, как будто ПС были лидерами только за счет федерации. Не соглашусь.  :idea:

А вот то, что на ОИ уже будет битва не спортсменов, а федераций и наша будет сильнее, согласна.

И все-таки надеюсь на высшую справедливость: золото должно быть у тех, кто вдохнул жизнь в танец, кто второй цикл развивал этот вид спорта , кто давал возможность наслаждаться ледовым искусством, кто экспериментировал, а не шел проторенной дорожкой. Короче, ПС, верю в вас! :love:

P.S. Немного пафосно получилось :) , но я эту пару очень люблю и переживаю за них.

Прошу прощения, что в теме Меди и Зака, они тоже мне очень нравятся. И они  простят, дружат ведь с ПС. :idea:

Отредактировано Марсель (29.03.2021 14:31:03)

+5

1003

#p2149656,Марсель написал(а):
#p2149353,MonaLiza9 написал(а):

Думаете  космос  ПС так и останется???  Франц федра  разорена так-то. и в скандалах.

Вы так пишете, как будто ПС были лидерами только за счет федерации. Не соглашусь.  :idea:

А вот то, что на ОИ уже будет битва не спортсменов, а федераций и наша будет сильнее, согласна.

И все-таки надеюсь на высшую справедливость: золото должно быть у тех, кто вдохнул жизнь в танец, кто второй цикл развивал этот вид спорта , кто давал возможность наслаждаться ледовым искусством, кто экспериментировал, а не шел проторенной дорожкой. Короче, ПС, верю в вас! :love:

P.S. Немного пафосно получилось :) , но я эту пару очень люблю и переживаю за них.

Нет конечно. Я считаю,что Пс  были сильны не только федерацией. НО!  этим  в том числе.

+1

1004

#p2149656,Марсель написал(а):
#p2149353,MonaLiza9 написал(а):

Думаете  космос  ПС так и останется???  Франц федра  разорена так-то. и в скандалах.

Вы так пишете, как будто ПС были лидерами только за счет федерации. Не соглашусь.  :idea:

А вот то, что на ОИ уже будет битва не спортсменов, а федераций и наша будет сильнее, согласна.

И все-таки надеюсь на высшую справедливость: золото должно быть у тех, кто вдохнул жизнь в танец, кто второй цикл развивал этот вид спорта , кто давал возможность наслаждаться ледовым искусством, кто экспериментировал, а не шел проторенной дорожкой. Короче, ПС, верю в вас! :love:

P.S. Немного пафосно получилось :) , но я эту пару очень люблю и переживаю за них.

Давно или с того момента, как у СК результаты в гору пошли? ;)

0

1005

#p2149357,lisalapsa написал(а):

Согласна, но на ОИ я даже не замахиваюсь((
В команднике я почти уверена, что будет Мэдичка, и из-за красивой картинки, и не бейте меня сильно, из-за того, что в их паре с Эваном больше этнического разнообразия, чем в паре нашей Мэди и Зака.

Да не будет Чоков в команднике. Всё, их списали раз и навсегда. Можете не нервничать.

0

1006

#p2149656,Марсель написал(а):

Вы так пишете, как будто ПС были лидерами только за счет федерации. Не соглашусь.  :idea:

А вот то, что на ОИ уже будет битва не спортсменов, а федераций и наша будет сильнее, согласна.

В личке СК выйдут уже ОИ чемпионами, Ник двухкратным. ПС без шансов получить золото.

+1

1007

#p2149757,takaya написал(а):

ПС без шансов получить золото.

Ну почему Вы так уверены?)

0

1008

#p2149796,Марсель написал(а):
#p2149757,takaya написал(а):

ПС без шансов получить золото.

Ну почему Вы так уверены?)

Я выше написала - СК выйдут ОИ чемпионами в личке, Ник двухкратным.
Может, конечно ПС выйдут в РТ и попытаются его выиграть чтобы хоть немного обнулить результаты командника. Если будет, чем.

0

1009

#p2149807,takaya написал(а):
#p2149796,Марсель написал(а):
#p2149757,takaya написал(а):

ПС без шансов получить золото.

Ну почему Вы так уверены?)

Я выше написала - СК выйдут ОИ чемпионами в личке, Ник двухкратным.
Может, конечно ПС выйдут в РТ и попытаются его выиграть чтобы хоть немного обнулить результаты командника. Если будет, чем.

ВМ тоже вышли двукратными это не помешало ПС победить в ПТ и в Кт проиграть растегнутой застежкой
Понятно что тут будет крупный сговор рос федры, но это точно не от того что до лички СК еще командное золото подарят

Отредактировано Katarin@ (29.03.2021 15:15:03)

0

1010

#p2149813,Katarin@ написал(а):
#p2149807,takaya написал(а):
#p2149796,Марсель написал(а):

Ну почему Вы так уверены?)

Я выше написала - СК выйдут ОИ чемпионами в личке, Ник двухкратным.
Может, конечно ПС выйдут в РТ и попытаются его выиграть чтобы хоть немного обнулить результаты командника. Если будет, чем.

ВМ тоже вышли двукратными это не помешало ПС победить в ПТ и в Кт проиграть растегнутой застежкой
Понятно что тут будет крупный сговор рос федры, но это точно не от того что до лички СК еще командное золото подарят

Так если подарят,  то мб им вообще катать не выходить. Просто подарят же.  o.O

+1

1011

#p2149386,MonaLiza9 написал(а):
#p2149369,lisalapsa написал(а):

MonaLiza9
Космос отныне будет у СК, ПС выдадут второе серебро за любовь к искусству. Я надеюсь что не опустят ниже. Остается свобдной бронза на три пары. Все как в старые добрые времена))) Зак, ты дебил!

Ои странный старт))  Там все может быть. Не расстраивайтесь. Мои Сб вообще 5е((

У меня для них тоже послеолимпийский ЧМ припасен)))

0

1012

#p2149821,lisalapsa написал(а):
#p2149386,MonaLiza9 написал(а):
#p2149369,lisalapsa написал(а):

MonaLiza9
Космос отныне будет у СК, ПС выдадут второе серебро за любовь к искусству. Я надеюсь что не опустят ниже. Остается свобдной бронза на три пары. Все как в старые добрые времена))) Зак, ты дебил!

Ои странный старт))  Там все может быть. Не расстраивайтесь. Мои Сб вообще 5е((

У меня для них тоже послеолимпийский ЧМ припасен)))

НУ.. возможно  Ск и Пс туда тоже поедут)))

0

1013

#p2149818,MonaLiza9 написал(а):
#p2149813,Katarin@ написал(а):
#p2149807,takaya написал(а):

Я выше написала - СК выйдут ОИ чемпионами в личке, Ник двухкратным.
Может, конечно ПС выйдут в РТ и попытаются его выиграть чтобы хоть немного обнулить результаты командника. Если будет, чем.

ВМ тоже вышли двукратными это не помешало ПС победить в ПТ и в Кт проиграть растегнутой застежкой
Понятно что тут будет крупный сговор рос федры, но это точно не от того что до лички СК еще командное золото подарят

Так если подарят,  то мб им вообще катать не выходить. Просто подарят же.  o.O

можно и не выходить, можно даже в Пекин не приезжать
В Стокгольм тоже ехать было не обязательно.

0

1014

#p2149807,takaya написал(а):
#p2149796,Марсель написал(а):
#p2149757,takaya написал(а):

ПС без шансов получить золото.

Ну почему Вы так уверены?)

Я выше написала - СК выйдут ОИ чемпионами в личке, Ник двухкратным.
Может, конечно ПС выйдут в РТ и попытаются его выиграть чтобы хоть немного обнулить результаты командника. Если будет, чем.

В аналогичной ситуации в Пхенчхане ВМ тоже выходили двукратными, но это не помешало рассматриаать на золото ПС, мол ВМ уже хватит.
Но русфедра ничего не выпустит. Тем более ПС действительно уже от совершенно беззубой федерации, и только мешают России, Штатам и Канаде.

0

1015

#p2149813,Katarin@ написал(а):

СК еще командное золото подарят

Хто?)

Командное-то золото хто убогоньким СК подарит?)

0

1016

#p2149824,MonaLiza9 написал(а):
#p2149821,lisalapsa написал(а):
#p2149386,MonaLiza9 написал(а):

Ои странный старт))  Там все может быть. Не расстраивайтесь. Мои Сб вообще 5е((

У меня для них тоже послеолимпийский ЧМ припасен)))

НУ.. возможно  Ск и Пс туда тоже поедут)))

Да, может быть(

0

1017

#p2149829,Katarin@ написал(а):
#p2149818,MonaLiza9 написал(а):
#p2149813,Katarin@ написал(а):

ВМ тоже вышли двукратными это не помешало ПС победить в ПТ и в Кт проиграть растегнутой застежкой
Понятно что тут будет крупный сговор рос федры, но это точно не от того что до лички СК еще командное золото подарят

Так если подарят,  то мб им вообще катать не выходить. Просто подарят же.  o.O

можно и не выходить, можно даже в Пекин не приезжать
В Стокгольм тоже ехать было не обязательно.

Ну,ну.. Боже как смешно. То есть Пс  бились, а Ск нет. им подарили. Ну все понятно. Только Пс  тоже  дарили  постоянно и с ошибками. Ладно, все . Смысла даже нет обсуждать.  Напомню,что ПС забоялись сюда приезжать. И проиграли уже  в принципе.  Не только Ск. Но и Хд и Гиллесам и  Чб.

+5

1018

Свернутый текст
#p2149853,MonaLiza9 написал(а):
#p2149829,Katarin@ написал(а):
#p2149818,MonaLiza9 написал(а):

Так если подарят,  то мб им вообще катать не выходить. Просто подарят же.  o.O

можно и не выходить, можно даже в Пекин не приезжать
В Стокгольм тоже ехать было не обязательно.

Ну,ну.. Боже как смешно. То есть Пс  бились, а Ск нет. им подарили. Ну все понятно. Только Пс  тоже  дарили  постоянно и с ошибками. Ладно, все . Смысла даже нет обсуждать.  Напомню,что ПС забоялись сюда приезжать. И проиграли уже  в принципе.  Не только Ск. Но и Хд и Гиллесам и  Чб.

ой они вам лично сообщили что забоялись. Свечку держали пока они боялись?
ПС никогда ничего не дарили и за каждую ошибку снимали по полной

дан бан

+1

1019

#p2149866,Katarin@ написал(а):
#p2149853,MonaLiza9 написал(а):
#p2149829,Katarin@ написал(а):

можно и не выходить, можно даже в Пекин не приезжать
В Стокгольм тоже ехать было не обязательно.

Ну,ну.. Боже как смешно. То есть Пс  бились, а Ск нет. им подарили. Ну все понятно. Только Пс  тоже  дарили  постоянно и с ошибками. Ладно, все . Смысла даже нет обсуждать.  Напомню,что ПС забоялись сюда приезжать. И проиграли уже  в принципе.  Не только Ск. Но и Хд и Гиллесам и  Чб.

ой они вам лично сообщили что забоялись. Свечку держали пока они боялись?
ПС никогда ничего не дарили и за каждую ошибку снимали по полной

Ага. Особенно на финале ГП. Но это оффтоп. Я вас поняла. ПС снимают все, они бедные сами карабкаются,  а  Ск ,да и  другим подарили)) а, или именно СК?? Понимаю.  ;) 

+4

1020

Свернутый текст
#p2149874,MonaLiza9 написал(а):
#p2149866,Katarin@ написал(а):
#p2149853,MonaLiza9 написал(а):

Ну,ну.. Боже как смешно. То есть Пс  бились, а Ск нет. им подарили. Ну все понятно. Только Пс  тоже  дарили  постоянно и с ошибками. Ладно, все . Смысла даже нет обсуждать.  Напомню,что ПС забоялись сюда приезжать. И проиграли уже  в принципе.  Не только Ск. Но и Хд и Гиллесам и  Чб.

ой они вам лично сообщили что забоялись. Свечку держали пока они боялись?
ПС никогда ничего не дарили и за каждую ошибку снимали по полной

Ага. Особенно на финале ГП. Но это оффтоп. Я вас поняла. ПС снимают все, они бедные сами карабкаются,  а  Ск ,да и  другим подарили)) а, или именно СК?? Понимаю.  ;) 

и что в финале ГП им 90 поставили? за ошибку им сняли 7 баллов. Понятно что фанам СК хотелось бы что б в ПТ не пропустили, но на ФГП еще на правила незабили

дан бан

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3