FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

1021

#p2149883,Katarin@ написал(а):
#p2149874,MonaLiza9 написал(а):
#p2149866,Katarin@ написал(а):

ой они вам лично сообщили что забоялись. Свечку держали пока они боялись?
ПС никогда ничего не дарили и за каждую ошибку снимали по полной

Ага. Особенно на финале ГП. Но это оффтоп. Я вас поняла. ПС снимают все, они бедные сами карабкаются,  а  Ск ,да и  другим подарили)) а, или именно СК?? Понимаю.  ;) 

и что в финале ГП им 90 поставили? за ошибку им сняли 7 баллов. Понятно что фанам СК хотелось бы что б в ПТ не пропустили, но на ФГП еще на правила незабили

И всех, все равно под ПС упаковали.

+2

1022

#p2149807,takaya написал(а):

Если будет, чем.

Будет!

А вообще, что мы шкуру неубитого медведя делим. :) Война план покажет. Посмотрим, как будут развиваться события , какие танцы подготовят спортсмены, в какой форме подойдут к главным стартам.
Но для меня  при любом раскладе  Гийом и Габи и их вклад в танцы точно с золотом ОИ!! :idea:

0

1023

#p2149905,MonaLiza9 написал(а):
#p2149883,Katarin@ написал(а):
#p2149874,MonaLiza9 написал(а):

Ага. Особенно на финале ГП. Но это оффтоп. Я вас поняла. ПС снимают все, они бедные сами карабкаются,  а  Ск ,да и  другим подарили)) а, или именно СК?? Понимаю.  ;) 

и что в финале ГП им 90 поставили? за ошибку им сняли 7 баллов. Понятно что фанам СК хотелось бы что б в ПТ не пропустили, но на ФГП еще на правила незабили

И всех, все равно под ПС упаковали.

а ну то есть косяков СК и ХД мы мило не заметили?

0

1024

https://i.imgur.com/yoTFZMvl.jpg

https://www.instagram.com/p/CNAFxylJ2gk … _copy_link

+9

1025

Who well do you know each other от Мэди и Зака
https://www.instagram.com/p/CNBDY9lDN8F … 1e6apliul8

Зак начинает с того, что заранее уже написал Мэди сообщение и сказал он точно все про неё знает, а вот в ней он сомневается))

1) Песня для поднятия настроения у Мэди.
Зак говорит, что зависит от настроения. Если оно боевое, то Мэди слушает Бейонсе или Рианну. Если выбирать одну песню, то Partition Бейонсе. А если веселое и хорошее, то песню Gold в исполнении Kiiara.
Мэди говорит, что да - слушает Partition перед выходом на лёд на соревнованиях.

2) Guilty Pleasure сериал Зака.
Мэди говорит, что если бы был фильм, то точно Road House, так как он его смотрит всегда, когда они едут на соревнование. Из сериалов Мэди назвала Доктор Кто. Зак говорит, что это никакое не гилти плежер, и он этого не стесняется. А из стыдных любимых Selling Sun (не знаю, что это).

3) Кем была бы Мэди, если бы не фигурное катание. Мэди говорит, что даже сама не знает точный ответ. Зак размышляет, что если бы не Адриа, то он бы сказал, что Мэди стала бы работником похоронного бюро :crazyfun:
А сейчас она помолвлена, думает о тренерской карьере и тд, но если выбирать что-то за пределами фк, то таки похоронное бюро.
Мэди даёт ему 0,5 балла, потому что если бы была возможность сразу после школы пойти в колледж и учиться, то она бы выбрала судебную медицину (forensic pathology)

4) Celebrity crush Зака.
Мэди говорит, что Рейчел Грин. Зак отвевает, что совсем нет - Блейк Лайвли
Мэди говорит, что это просто потому, что он любит Райана Рейнольдса :lol:

+14

1026

Надеюсь, ХД едут на КЧМ? Хочется еще раз увидеть постановки. Мне неожиданно понравилось  :blush:

+1

1027

#p2152328,Скумбрия написал(а):

Надеюсь, ХД едут на КЧМ? Хочется еще раз увидеть постановки. Мне неожиданно понравилось  :blush:

США пока состав не объявляли, но по идее ХД должны поехать - они ещё перед отправлением в Стокгольм говорили, что пакуются и собираются держа в уме КЧМ. Видимо, поехали сейчас домой в Штаты, чтобы не сидеть 14 дней в карантине в Канаде и провести время с семьями, а оттуда уже в Японию.

+4

1028

#p2149171,Марсель написал(а):
#p2147948,lisalapsa написал(а):

когда результат предопределен изначально,

Как-то все это печально, крайне несправедливо и совершенно не по-спортивному. :pained:

РТ они должны были выигрывать, конечно.И очень на контрасте было заметно, кто круче по катанию, ибо выходили последними. Но думаю, что всем понятно, что с этой бригадой шансов не было ни у кого кроме 1 пары росфедры. И вот эти вот 2 балла отставания при крутом катании наотмашь, выигранной базе, сумасшедших вау-твиззлах это такое лукавство явное :suspicious:

+7

1029

#p2153483,ice написал(а):
#p2149171,Марсель написал(а):
#p2147948,lisalapsa написал(а):

когда результат предопределен изначально,

Как-то все это печально, крайне несправедливо и совершенно не по-спортивному. :pained:

РТ они должны были выигрывать, конечно.И очень на контрасте было заметно, кто круче по катанию, ибо выходили последними. Но думаю, что всем понятно, что с этой бригадой шансов не было ни у кого кроме 1 пары росфедры. И вот эти вот 2 балла отставания при крутом катании наотмашь, выигранной базе, сумасшедших вау-твиззлах это такое лукавство явное :suspicious:

Вас не затруднит объяснить, на основании чего СК должны были проиграть РТ ХД,

!

ну, помимо того факта, что Захари Донохью не уходил от фигуристки Елены Ильиных?)

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+4

1030

#p2153516,Риццо написал(а):

Вас не затруднит объяснить, на основании чего СК должны были проиграть РТ ХД,

!

ну, помимо того факта, что Захари Донохью не уходил от фигуристки Елены Ильиных?)

В своём предыдущем посте я всё объяснила.

!

Крайне редко это делаю, но кнопку нажала.

Устное предупреждение за оффтоп по п. 3.6 Правил

+4

1031

#p2153531,ice написал(а):
#p2153516,Риццо написал(а):

Вас не затруднит объяснить, на основании чего СК должны были проиграть РТ ХД, ну, помимо того факта, что Захари Донохью не уходил от фигуристки Елены Ильиных?)

В своём предыдущем посте я всё объяснила. Крайне редко это делаю, но кнопку нажала.

Теория заговора про бригаду и аргумент про "более широкое катание" - довольно неубедительное подкрепление Вашего утверждения о безоговорочном лидерстве Мэди и Зака в РТ.

Хотелось бы, всё-таки, бОльшей конкретики.

+6

1032

#p2153545,Риццо написал(а):
#p2153531,ice написал(а):
#p2153516,Риццо написал(а):

Вас не затруднит объяснить, на основании чего СК должны были проиграть РТ ХД, ну, помимо того факта, что Захари Донохью не уходил от фигуристки Елены Ильиных?)

В своём предыдущем посте я всё объяснила. Крайне редко это делаю, но кнопку нажала.

Теория заговора про бригаду и аргумент про "более широкое катание" - довольно неубедительное подкрепление Вашего утверждения о безоговорочном лидерстве Мэди и Зака в РТ.

Хотелось бы, всё-таки, бОльшей конкретики.

Конкретика на поверхности. Именно ХД выиграли базу и выдали вау-презентацию. При этом их скиллзы визуально смотрелись предпочтительнее, если смотреть в целом по паре.
Так с какого перепугу SS самой катучей паре поставили на уровне 2 пары ФФККР?
Визуально ХД проехали все элементы чище СК. Синицина мне показалась не совсем в ногах, а Мэди была в ударе. Твиззлы этих пар по качеству исполнения в этот день тоже были несравнимы. Одни заходили, как обычно первым элементом и несколько кривовато, а у других они были вписаны в программу, исполнены на огромной скорости и очень синхронно. Для меня было вау.
Именно РТ ХД в моих глазах выиграли, имею полное право на своё мнение.
По горячим следам в теме РТ я спросила в чём ХД были хуже, мне это было совершенно непонятно.

+10

1033

#p2153591,ice написал(а):
#p2153545,Риццо написал(а):
#p2153531,ice написал(а):

В своём предыдущем посте я всё объяснила. Крайне редко это делаю, но кнопку нажала.

Теория заговора про бригаду и аргумент про "более широкое катание" - довольно неубедительное подкрепление Вашего утверждения о безоговорочном лидерстве Мэди и Зака в РТ.

Хотелось бы, всё-таки, бОльшей конкретики.

Конкретика на поверхности. Именно ХД выиграли базу и выдали вау-презентацию. При этом их скиллзы визуально смотрелись предпочтительнее, если смотреть в целом по паре.
Так с какого перепугу SS самой катучей паре поставили на уровне 2 пары ФФККР?
Визуально ХД проехали все элементы чище СК. Синицина мне показалась не совсем в ногах, а Мэди была в ударе. Твиззлы этих пар по качеству исполнения в этот день тоже были несравнимы. Одни заходили, как обычно первым элементом и несколько кривовато, а у других они были вписаны в программу, исполнены на огромной скорости и очень синхронно. Для меня было вау.
Именно РТ ХД в моих глазах выиграли, имею полное право на своё мнение.
По горячим следам в теме РТ я спросила в чём ХД были хуже, мне это было совершенно непонятно.

Выигрыш 0.5 балла в базе из-за ошибки Вики в дорожке шагов - не Бог весть какое преимущество.

Вас не затруднит аргументировать, в чём именно ВСЕ остальные элементы у ХД были сделаны ЧИЩЕ (и, я так полагаю, исходя из Ваших слов, заслуживали более высоких гое).

Твиззлы ХД и были оценены в тот день лучше всех других пар, протокол Вам в помощь. http://www.isuresults.com/results/seaso … Skater.pdf

Ошибки обеих пар зафиксированы и отражены документально.

Вы имеете полное право на своё мнение, так же, как и другие имеют полное право с Вашим мнением не согласиться.

+2

1034

https://i.imgur.com/EsMqsUdl.jpg
https://i.imgur.com/f2sEYHYl.jpg
(качество плохое только :( )

Отредактировано mudraya_sova (30.03.2021 19:20:33)

+4

1035

По поводу РТ - я авторитетно щитаю :lol: , что им таки не додали компонентов и гоэ, и значительно так. Комбез не комбез, а на скольжение он не влияет  :longtongue:
Два балла разницы с СК по итогам РТ - перебор, но еще бОльший перебор - всего 1 балл разницы с ЧБ, которым ХД проиграли гоэ за дорожки (!) и проехали на одинаковые SS при более высокой базе и уровнях.

Отредактировано mudraya_sova (30.03.2021 19:34:48)

+11

1036

#p2153657,mudraya_sova написал(а):

По поводу РТ - я авторитетно щитаю :lol: , что им таки не додали компонентов и гоэ, и значительно так. Комбез не комбез, а на скольжение он не влияет  :longtongue:
Два балла разницы с СК по итогам РТ - перебор, но еще бОльший перебор - всего 1 балл разницы с ЧБ, которым ХД проиграли гоэ за дорожки (!) и проехали на одинаковые SS при более высокой базе и уровнях.

Вот Ваша точка зрения мне более близка - считаю, что разница обеих пар - СК и ХД по итогам РТ должна была быть минимальной.

Но, как Вы абсолютно верно заметили, это не СК передали, а ХД недодали.

+3

1037

#p2153625,Риццо написал(а):

Выигрыш 0.5 балла в базе из-за ошибки Вики в дорожке шагов - не Бог весть какое преимущество.
Вас не затруднит аргументировать, в чём именно ВСЕ остальные элементы у ХД были сделаны ЧИЩЕ (и, я так полагаю, исходя из Ваших слов, заслуживали более высоких гое).

Тем не менее, это было конкретное преимущество, нивелированное более низкими гое выставленными ХД.
К тому же, СК ещё и поднимали вроде базу после пересмотра.
Ошибка Синициной не повлияла на то, что её паре поставили гое выше. У ХД стояли о обоих 4 уровни, а гое при этом на целых 0,84 ниже. 
MiSt ХД оценили одинаковыми гое с СБ, это из той же серии, что и SS этих пар 9.39 и 9.36.
Тогда как в реале этот компонент у ХД должен быть, как минимум не меньше СК. Андреева и К закидывали ХД троечками в гое.
Так с миру по нитке и набрали 2 балла :suspicious:

#p2153625,Риццо написал(а):

Вы имеете полное право на своё мнение, так же, как и другие имеют полное право с Вашим мнением не согласиться.

Не соглашайтесь, кто Вам мешает :D Я не хожу в тему Кацалаповых, но в теме ХД выразила своё мнение, что эта пара была лучшей в РТ. Абсолютно так считаю.

+8

1038

#p2153712,ice написал(а):

Тем не менее, это было конкретное преимущество, нивелированное более низкими гое выставленными ХД.
К тому же, СК ещё и поднимали вроде базу после пересмотра.
Ошибка Синициной не повлияла на то, что её паре поставили гое выше. У ХД стояли о обоих 4 уровни, а гое при этом на целых 0,84 ниже. 
MiSt ХД оценили одинаковыми гое с СБ, это из той же серии, что и SS этих пар 9.39 и 9.36.
Тогда как в реале этот компонент у ХД должен быть, как минимум не меньше СК. Андреева и К закидывали ХД троечками в гое.
Так с миру по нитке и набрали 2 балла :suspicious:

#p2153625,Риццо написал(а):

Вы имеете полное право на своё мнение, так же, как и другие имеют полное право с Вашим мнением не согласиться.

Не соглашайтесь, кто Вам мешает :D Я не хожу в тему Кацалаповых, но в теме ХД выразила своё мнение, что эта пара была лучшей в РТ. Абсолютно так считаю.

Вы знакомы с правилами выставления гое за элементы? Судя по Вашим уверенным и категоричным утверждением, текстбук - Ваша настольная книга. С удовольствием прочитаю Ваши разборы прокатов хотя бы первой тройки пар)
Дан бан

+1

1039

#p2153657,mudraya_sova написал(а):

По поводу РТ - я авторитетно щитаю :lol: , что им таки не додали компонентов и гоэ, и значительно так. Комбез не комбез, а на скольжение он не влияет  :longtongue:
Два балла разницы с СК по итогам РТ - перебор, но еще бОльший перебор - всего 1 балл разницы с ЧБ, которым ХД проиграли гоэ за дорожки (!) и проехали на одинаковые SS при более высокой базе и уровнях.

Да, если с Кацалаповыми и с тем, что им будут рисовать отрыв сразу с РТ было ясно еще до, то разница с Чок заставила поволноваться за возможную рокировочку.
Поэтому после ПТ я обрадовалась, да, ну, насколько возможно.

+6

1040

А помните как Хаббл порадовалась золоту СК на прошлом ЧЕ. Теперь говорит будет интереснее. )) всем нам сражаться с ПС. ))

наивная. Нарисовали ей будь здоров отрыва. Для сражения.

+9

1041

#p2153808,Orly написал(а):

Нарисовали ей будь здоров отрыва.

Жулин ещё больше хотел  :D  20 баллов преимущества после КТ, маловато поставили  :D

+3

1042

#p2153759,lisalapsa написал(а):
#p2153657,mudraya_sova написал(а):

По поводу РТ - я авторитетно щитаю :lol: , что им таки не додали компонентов и гоэ, и значительно так. Комбез не комбез, а на скольжение он не влияет  :longtongue:
Два балла разницы с СК по итогам РТ - перебор, но еще бОльший перебор - всего 1 балл разницы с ЧБ, которым ХД проиграли гоэ за дорожки (!) и проехали на одинаковые SS при более высокой базе и уровнях.

Да, если с Кацалаповыми и с тем, что им будут рисовать отрыв сразу с РТ было ясно еще до, то разница с Чок заставила поволноваться за возможную рокировочку.
Поэтому после ПТ я обрадовалась, да, ну, насколько возможно.

А почему Чок так резко опустили тогда с той самой змеёй, которая выносила ХД в ФГП? Что вдруг изменилось?

0

1043

#p2154127,Шмель написал(а):

А почему Чок так резко опустили тогда с той самой змеёй, которая выносила ХД в ФГП? Что вдруг изменилось?

1) У Канады была баранка на ЧМ, а так быть не должно. Все грибы, что не выдали другим спортсменам досталось ГП.
2) Два одинаковых флага на подиуме в танцах это не по понятиям

ЧБ просто не повезло, они оказались ближе к канадцам. Будь ХД третьими после РТ, то они бы стали четвёртыми в итоге.

0

1044

#p2154217,Александра написал(а):
#p2154127,Шмель написал(а):

А почему Чок так резко опустили тогда с той самой змеёй, которая выносила ХД в ФГП? Что вдруг изменилось?

1) У Канады была баранка на ЧМ, а так быть не должно. Все грибы, что не выдали другим спортсменам досталось ГП.
2) Два одинаковых флага на подиуме в танцах это не по понятиям

ЧБ просто не повезло, они оказались ближе к канадцам. Будь ХД третьими после РТ, то они бы стали четвёртыми в итоге.

Ни один из пунктов ни с какой стороны не поясняет произошедшую между РТ и ПТ перетасовку грибов в американской сборной.

+1

1045

#p2154127,Шмель написал(а):
#p2153759,lisalapsa написал(а):
#p2153657,mudraya_sova написал(а):

По поводу РТ - я авторитетно щитаю :lol: , что им таки не додали компонентов и гоэ, и значительно так. Комбез не комбез, а на скольжение он не влияет  :longtongue:
Два балла разницы с СК по итогам РТ - перебор, но еще бОльший перебор - всего 1 балл разницы с ЧБ, которым ХД проиграли гоэ за дорожки (!) и проехали на одинаковые SS при более высокой базе и уровнях.

Да, если с Кацалаповыми и с тем, что им будут рисовать отрыв сразу с РТ было ясно еще до, то разница с Чок заставила поволноваться за возможную рокировочку.
Поэтому после ПТ я обрадовалась, да, ну, насколько возможно.

А почему Чок так резко опустили тогда с той самой змеёй, которая выносила ХД в ФГП? Что вдруг изменилось?

Понятия не имею, поэтому и ауспиции на олимпийский сезон тревожны.

0

1046

#p2154353,lisalapsa написал(а):

Понятия не имею, поэтому и ауспиции на олимпийский сезон тревожны.

...надо заранее сделать маникюр и ондулансьён(с)  :dontcare:  )

0

1047

#p2154328,Шмель написал(а):
#p2154217,Александра написал(а):
#p2154127,Шмель написал(а):

А почему Чок так резко опустили тогда с той самой змеёй, которая выносила ХД в ФГП? Что вдруг изменилось?

1) У Канады была баранка на ЧМ, а так быть не должно. Все грибы, что не выдали другим спортсменам досталось ГП.
2) Два одинаковых флага на подиуме в танцах это не по понятиям

ЧБ просто не повезло, они оказались ближе к канадцам. Будь ХД третьими после РТ, то они бы стали четвёртыми в итоге.

Ни один из пунктов ни с какой стороны не поясняет произошедшую между РТ и ПТ перетасовку грибов в американской сборной.

Потому что перетасовка была не в американской сборной. А у них все - по результатам ЧСША получилось.

0

1048

#p2154533,Malva написал(а):
#p2154328,Шмель написал(а):
#p2154217,Александра написал(а):

1) У Канады была баранка на ЧМ, а так быть не должно. Все грибы, что не выдали другим спортсменам досталось ГП.
2) Два одинаковых флага на подиуме в танцах это не по понятиям

ЧБ просто не повезло, они оказались ближе к канадцам. Будь ХД третьими после РТ, то они бы стали четвёртыми в итоге.

Ни один из пунктов ни с какой стороны не поясняет произошедшую между РТ и ПТ перетасовку грибов в американской сборной.

Потому что перетасовка была не в американской сборной. А у них все - по результатам ЧСША получилось.

А где была перетасовка ? До ПТ канадская федра грибы собирала?

0

1049

#p2154540,Шмель написал(а):

До ПТ канадская федра грибы собирала?

:D  Грибы собирала)))

0

1050

Захотелось разобрать GOE
Последовательные твизлы
Позитивные детали
1. Элемент исполнен мягко и/или без усилий - 2 (да)
2. Унисон или единство в исполнении всего элемента - 1 (да, хотя можно придраться к двум последним поворотам во втором твизле)
3. Чистота и уверенность шагов и поворотов - 1 (да)
4. Линии тела и осанка обоих партнёров эстетичны или в характере избранного ритма - 1 (да)
5. Постоянство и близость расстояния между партнёрами - 1 (не очень удобный для оценки ракурс, но насколько можно судить, то да)
6. Скорость вращения сохраняется или возрастает во время исполнения элемента - 1 (да)
7. Скорость продвижения по льду во время элемента сохраняется или увеличивается - 1 (да)
8. Элемент является инновационным и/или творческим - 2 (что под этим понимается мне неведомо)
9. Выход из одного из 2-х первых твизлов исполнен одновременно обоими партнёрами в плавном продолжающемся скольжении на ребре - 1 (нет)
10. Выход из 2-х первых твизлов исполнен обоими партнёрами в плавном продолжающемся скольжении на ребре - 2 (нет)
11. Незаметный или неожиданный или креативный вход в элемент - 1 (нет)
12. Незаметный или неожиданный или креативный выход из элемента - 1 (нет)
14. Элемент усиливает хореографию и/или характер и/или ритм избранной музыки - 1-2 (да)
15. Элемент отражает нюансы музыки - 1 (мне неведомо, что конкретно понимается под нюансами музыки)
Негативные детали
1. Сбой с дополнительной точкой опоры (за каждый) - 2 (нет)
2. Потеря равновесия без дополнительной точки опоры (за каждое) - 1 (нет)
3. Плохое исполнение элемента и/или с усилиями и/или неконтролируемо - 1-2 (нет)
4. Плохой вход в элемент и/или плохой выход (за каждый) - 1-2 (нет)
5. Расстояние: изменяющееся расстояние между партнёрами в сериях твизлов, дорожке шагов - 1-2 (не очень удобный для оценки ракурс, но насколько можно судить, то нет)
6. Отсутствие равномерного (плавного) скольжения в продвижении по льду - 1 (нет)
7. Недостаточная или снижающаяся скорость вращения - 1 (нет)
9. Исполнено не одновременно и/или не в унисон - 1 (нет)
11. Позы неуклюжие или не эстетичные (за каждого из партнеров) - 1 (нет)
14. Элемент не отражает хореографию избранной музыки/ритма - 1-2 (нет)

У меня получилось GOE +5. Если не считать вторую и пятую позитивную деталь, то +4. Откуда взялись три тройки мне неведомо.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3