FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

1471

Блин...
Для ХД хотелось что-то более штучного и интересного, тем более в сезон ОИ. А здесь вот это вот 🙈
Нудля нудлей и "а-а-а-а".

Как ж был прекрасен блюз 😔

+2

1472

#p2427325,elena k написал(а):
#p2426932,Шмель написал(а):

но если при этом ПС выдадут какого-нибудь убойного Чайковского - чёрного лебедя, то я в них только укреплюсь.

ПС ничего нельзя ни выдать, ни не выдать. Они сами ищут музыку, перелопачивая кучу музыкального материала. И тем же Чокам поставили "Змейку" на музыку и идею, которую принесла сама маленькая Мэди, а не потому, что тренеров "осенило".

Я вас умоляю. Моцарта им навязали, классику они не любят, но ЛС катали как миленькие. Когда на кону ОИ тренеры найдут убедительные аргументы и убедят.
А рассказать это знаете... "цыган не похвалит - лошадь не продаст"

Отредактировано Шмель (14.09.2021 12:37:02)

+9

1473

#p2427306,weqqa написал(а):

Ну я тоже не в восторге на самом деле, мне больше драйвовые их проги заходят. Просто лейтмотив из года в год один и тот же в фансреде) Я же просто счастлива, что видела их блюз и полюбила их за него.

Ну я тоже поворчу и приму выбор, чего уж.
Последний сезон остался, нет времени ругаться, можно только ценить, что катаются  :'(

+3

1474

Вот это аааа аааа в том розовом платье? Сладко. Как вата. Хорошо, что сидеть в ожидании осталось недолго.

+1

1475

#p2427337,Шмель написал(а):

Я вас умоляю. Моцарта им навязали, классику они не любят, но ЛС катали как миленькие.

Когда им ставили Моцарта, они были никем и ничем. Почему Вы решили, что они не любят классику, я не знаю. Но знаю, что Габи нужно, чтобы музыка ее увлекала, чтобы ей было интересно катать проги, и о той же ЛС она говорила, что у нее мурашки по коже, когда она слушала эту музыку и даже слезы выступали.
Я сомневаюсь, что у нее мурашки от ЛО.)))

+1

1476

#p2427350,elena k написал(а):

Почему Вы решили, что они не любят классику, я не знаю.

Но знаю

Интервью какое-то было. Поклонники поправят если не прав.

Тоже из интервью :rolleyes:? Ну-ну) Посмотрим)

+2

1477

#p2427339,mudraya_sova написал(а):
#p2427306,weqqa написал(а):

Ну я тоже не в восторге на самом деле, мне больше драйвовые их проги заходят. Просто лейтмотив из года в год один и тот же в фансреде) Я же просто счастлива, что видела их блюз и полюбила их за него.

Ну я тоже поворчу и приму выбор, чего уж.
Последний сезон остался, нет времени ругаться, можно только ценить, что катаются  :'(

Да не расстраивайтесь, ХД критиковать сильно не будут (как некоторых, которые вообще под глыбу классики)) , лишь бы чисто катали, у Чок тоже что-то подобное, зарубимся, надеюсь, за медали, а там как карта ляжет.

+2

1478

#p2427325,elena k написал(а):
#p2426932,Шмель написал(а):

но если при этом ПС выдадут какого-нибудь убойного Чайковского - чёрного лебедя, то я в них только укреплюсь.

ПС ничего нельзя ни выдать, ни не выдать. Они сами ищут музыку, перелопачивая кучу музыкального материала. И тем же Чокам поставили "Змейку" на музыку и идею, которую принесла сама маленькая Мэди, а не потому, что тренеров "осенило".

Да ладно, оставьте  :rofl:
ПС сильны, все на них работают. Сначала ХД сливали Лозоны теперь вот Скотт присоединился. Подозреваю Жулин в той же компании сливальщиков не зря же такую ... в общем поставил то что мы видели

0

1479

Меня вот смущает счастливый розовый Мединого платья. Как то он под эту музыку вообще не ложится
Я ждала что то вроде Аллилуи - свет и счастье, а тут программа шепотом получается, как танец в дождливые сумерки под светом фонаря

+3

1480

#p2427375,Katarin@ написал(а):
#p2427325,elena k написал(а):
#p2426932,Шмель написал(а):

но если при этом ПС выдадут какого-нибудь убойного Чайковского - чёрного лебедя, то я в них только укреплюсь.

ПС ничего нельзя ни выдать, ни не выдать. Они сами ищут музыку, перелопачивая кучу музыкального материала. И тем же Чокам поставили "Змейку" на музыку и идею, которую принесла сама маленькая Мэди, а не потому, что тренеров "осенило".

Да ладно, оставьте  :rofl:
ПС сильны, все на них работают. Сначала ХД сливали Лозоны теперь вот Скотт присоединился. Подозреваю Жулин в той же компании сливальщиков не зря же такую ... в общем поставил то что мы видели

Имеете полное право считать иначе, только пояснили бы почему, все конструктивней, чем в очередной раз критиковать другую сторону баррикады. Я это слышал, считаю что Жулин поставил шедевр, по элементам предметно пройдёмся когда покажутся из кустов гегемоны.

Отредактировано Шмель (14.09.2021 13:10:34)

+3

1481

#p2426913,Милуша написал(а):
#p2426886,mudraya_sova написал(а):

FD Music: "Drowning" by Anna Sila

Ну как минимум там дб что-то еще на смену темпа. А так - мне не нравится. Имея такую бешеную энергетику, катать стопятый сезон унылое нечто.
И СК в контраргумент можно даже не приводить, там хотя бы классика, так сказать музло, проверенное временем. А это чего такое?

Интересно, почему им не ставят рок и отжиг?

0

1482

#p2427366,Шмель написал(а):

Да не расстраивайтесь, ХД критиковать сильно не будут (как некоторых, которые вообще под глыбу классики)) , лишь бы чисто катали, у Чок тоже что-то подобное, зарубимся, надеюсь, за медали, а там как карта ляжет.

Да покритиковать за дело я и сама всегда за :)

И никаких иллюзий об удивительно тонком вкусе ХД или мыслей типо 'ах злые Лозоны целенаправленно сливают' у меня нет.
Но таки в этом цикле сплошные недоработки, и не только по выбору музыки, но и постановочно - а тут уже точно не только к ним вопросы, ставят то не они себе сами. Вот танго, казалось бы, их тема и само танго Марии в теории было отличным выбором, а на практике из той постановки можно вспомнить только эффектную нижнюю поддержку. И так далее.

Ладно, подождем выходных, недолго осталось уже.

Отредактировано mudraya_sova (14.09.2021 13:07:43)

+2

1483

#p2427393,mudraya_sova написал(а):
#p2427366,Шмель написал(а):

Да не расстраивайтесь, ХД критиковать сильно не будут (как некоторых, которые вообще под глыбу классики)) , лишь бы чисто катали, у Чок тоже что-то подобное, зарубимся, надеюсь, за медали, а там как карта ляжет.

Да покритиковать за дело я и сама всегда за :)

И никаких иллюзий об удивительно тонком вкусе ХД или мыслей типо 'ах злые Лозоны целенаправленно сливают' у меня нет.
Но таки в этом цикле сплошные недоработки, и не только по выбору музыки, но и постановочно - а тут уже точно не только к ним вопросы, ставят то не они себе сами. Вот танго, казалось бы, их тема и само танго Марии в теории было отличным выбором, а на практике из той постановки можно вспомнить только эффектную нижнюю поддержку. И так далее.

Я считаю, что задача тренера убедить в лучшем для спортсмена, а не идти на поводу, радуясь, что напрягаться не надо.

Впрочем в начале сезона всегда море критики. Но ягодки у нас по весне собирают.

Отредактировано Шмель (14.09.2021 13:09:36)

+4

1484

Отжиг тоже не принес успеха (под Гагу).
Но даже нудли нужно брать какие-то более запоминающиеся что ли....

+1

1485

#p2427416,cleoc написал(а):

Отжиг тоже не принес успеха (под Гагу).
Но даже нудли нужно брать какие-то более запоминающиеся что ли....

Клеок, вы не помните про отношение ПС к классике? Могу путать, помнится вы принимали участие как-то в обсуждении.

+1

1486

#p2426944,mudraya_sova написал(а):

Не знаю насчёт теорий заговора, но считаю, что этот цикл и тренерский просчёт в том числе. И во многом.

Сильно много пар в группе, и, если спортсмены не проявляют инициативы в выборе музыки и привлечении других постановщиков, получается то, что получается.
Я вот прочла об ЛС и с удивлением узнала, что Гийом нашел и привлек к постановке балетного хореографа, работающего как в классичскком стиле, так и в современных.
И ТШ совсем не был против такого сотрудничества, как и с тем же Дином.
Но может у других пар нет финансовых возможностей привлекать к постановкам других специалистов, да и в выбор музыкального материала не их сильный "конек".

+2

1487

#p2427432,elena k написал(а):

Но может у других пар нет финансовых возможностей привлекать к постановкам других специалистов, да и в выбор музыкального материала не их сильный "конек".

Ну ХД сейчас ездили к танцору-постановщику, принимавшему участие в туре Джанет, посмотрим в РТ - помогло ли.

В целом я считаю, что в отношении тренер/постановщик-ученики и ответственность, и успехи должны делиться пополам. Спортсмены далеко не дети и тоже должны понимать, что катают и как катают. Но и если тренерам не хватает времени или вдохновения на одну из своих топовых пар, то это тоже проблема, которую нужно решать, а не 'ну ладно, и так сойдет'.

+3

1488

#p2427366,Шмель написал(а):

у Чок тоже что-то подобное, зарубимся, надеюсь, за медали, а там как карта ляжет.

Чок подобное катать не будет! Ни-ко-гда)

0

1489

#p2427391,Notik написал(а):
#p2426913,Милуша написал(а):
#p2426886,mudraya_sova написал(а):

FD Music: "Drowning" by Anna Sila

Ну как минимум там дб что-то еще на смену темпа. А так - мне не нравится. Имея такую бешеную энергетику, катать стопятый сезон унылое нечто.
И СК в контраргумент можно даже не приводить, там хотя бы классика, так сказать музло, проверенное временем. А это чего такое?

Интересно, почему им не ставят рок и отжиг?

Справедливости ради рок и отжиг ценятся ( и то не всегда) у юниоров и польских одиночников© .
Не нужно это судьям (  Попова подтвердит), а ХД это не Попова, им результат важнее самовыражения и непризнанной гениальности.

+2

1490

#p2427438,mudraya_sova написал(а):

В целом я считаю, что в отношении тренер/постановщик-ученики и ответственность, и успехи должны делиться пополам. Спортсмены далеко не дети и тоже должны понимать, что катают и как катают. Но и если тренерам не хватает времени или вдохновения на одну из своих топовых пар, то это тоже проблема, которую нужно решать, а не 'ну ладно, и так сойдет'.

Вы понимаете главное, что ХД НРАВЯТСЯ их программы

И со всеми этими программами были медали ГС. Да не золото но "нравится" + "медаль" и мы получаем  эти танцы.
Они не читают форумов, им никто не говорит что программы плохие. Да и не плохие они, просто не прорывные

Отредактировано Katarin@ (14.09.2021 14:11:41)

0

1491

#p2427438,mudraya_sova написал(а):

Но и если тренерам не хватает времени или вдохновения на одну из своих топовых пар, то это тоже проблема, которую нужно решать, а не 'ну ладно, и так сойдет'.

Постановщики тоже могут "исписаться", если еще и фигуристы не предлагают интересную инициативу.
Принесла Чок "Змейку", Мари Франс зажглась и получился отличный танец.

0

1492

#p2427495,Katarin@ написал(а):

И со семи этими программами были медали ГС. Да не золото но "нравится" + "медаль" и мы получаем  эти танцы.

Кстати, прорывной блюз, который так нравится многим, медали ОИ им не принес.

+1

1493

#p2427495,Katarin@ написал(а):
#p2427438,mudraya_sova написал(а):

В целом я считаю, что в отношении тренер/постановщик-ученики и ответственность, и успехи должны делиться пополам. Спортсмены далеко не дети и тоже должны понимать, что катают и как катают. Но и если тренерам не хватает времени или вдохновения на одну из своих топовых пар, то это тоже проблема, которую нужно решать, а не 'ну ладно, и так сойдет'.

Вы понимаете главное, что ХД НРАВЯТСЯ их программы

И со всеми этими программами были медали ГС. Да не золото но "нравится" + "медаль" и мы получаем  эти танцы.
Они не читают форумов, им никто не говорит что программы плохие. Да и не плохие они, просто не прорывные

Так для этого и нужны тренеры и адекватный взгляд со стороны.

+3

1494

#p2427505,elena k написал(а):
#p2427495,Katarin@ написал(а):

И со семи этими программами были медали ГС. Да не золото но "нравится" + "медаль" и мы получаем  эти танцы.

Кстати, прорывной блюз, который так нравится многим, медали ОИ им не принес.

Интересно а чье это было предложение? Были какие то вью на этот счет?

0

1495

#p2427505,elena k написал(а):
#p2427495,Katarin@ написал(а):

И со семи этими программами были медали ГС. Да не золото но "нравится" + "медаль" и мы получаем  эти танцы.

Кстати, прорывной блюз, который так нравится многим, медали ОИ им не принес.

Ну он не принес медаль не из-за программы, а из-за косяка в исполнении. Золото ЧСША и серебро ЧМ он вполне себе принес.

+7

1496

#p2427508,mudraya_sova написал(а):
#p2427495,Katarin@ написал(а):
#p2427438,mudraya_sova написал(а):

В целом я считаю, что в отношении тренер/постановщик-ученики и ответственность, и успехи должны делиться пополам. Спортсмены далеко не дети и тоже должны понимать, что катают и как катают. Но и если тренерам не хватает времени или вдохновения на одну из своих топовых пар, то это тоже проблема, которую нужно решать, а не 'ну ладно, и так сойдет'.

Вы понимаете главное, что ХД НРАВЯТСЯ их программы

И со всеми этими программами были медали ГС. Да не золото но "нравится" + "медаль" и мы получаем  эти танцы.
Они не читают форумов, им никто не говорит что программы плохие. Да и не плохие они, просто не прорывные

Так для этого и нужны тренеры и адекватный взгляд со стороны.

ну вот с ними работали 4 разных человека. Результат мы видим
Посмотрим что дал поход к стороннему постановщику в РТ

0

1497

#p2427511,Katarin@ написал(а):
#p2427505,elena k написал(а):
#p2427495,Katarin@ написал(а):

И со семи этими программами были медали ГС. Да не золото но "нравится" + "медаль" и мы получаем  эти танцы.

Кстати, прорывной блюз, который так нравится многим, медали ОИ им не принес.

Интересно а чье это было предложение? Были какие то вью на этот счет?

Мэди. Это она Бет Харт нашла на голову болельщиков фк, как оказалось. Ссыль не принесу, но где-то точно было - то ли в пост-олимпийское межсезонье, то ли у Лайлы в подкасте позже уже.

Судя по тому, что Мэди подписана на эту Анну Сила в инсте, это таки снова ее идея..
Ладно, посмотрим, я беру паузу в обсуждении до просмотра самих танцев  :D

Отредактировано mudraya_sova (14.09.2021 14:20:34)

+1

1498

Если честно, вариант с олимпийской медалью ГП уже и не кажется таким нереальным...

А может и наоборот.

Поставят Лозоны хорошо, и зайдут судьям ХД под стонущую певичку.

Отредактировано Риццо (14.09.2021 14:27:32)

0

1499

#p2427519,mudraya_sova написал(а):
#p2427511,Katarin@ написал(а):
#p2427505,elena k написал(а):

Кстати, прорывной блюз, который так нравится многим, медали ОИ им не принес.

Интересно а чье это было предложение? Были какие то вью на этот счет?

Мэди. Это она Бет Харт нашла на голову болельщиков фк, как оказалось. Ссыль не принесу, но где-то точно было - то ли в пост-олимпийское межсезонье, то ли у Лейлы в подкасте позже уже.

Судя по тому, что Мэди подписана на эту Анну Сила в инсте, это таки снова ее идея..
Ладно, посмотрим, я беру паузу в обсуждении до просмотра самих танцев  :D

вот именно. Ждем танцев
Чисто как музыка мне композиция понравилась. Я выше описала как вижу. А что поставят будем смотреть

0

1500

#p2427523,Риццо написал(а):

Если честно, вариант с олимпийской медалью ГП уже и не кажется таким нереальным...

Ты зачем людей пугаешь?)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3