FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

2

Это получается, что Ксения и Новосёлов каткются по одиночке в разных шоу?  o.O

0

3

#p1386338,Ljusja написал(а):

Это получается, что Ксения и Новосёлов каткются по одиночке в разных шоу?  o.O

Да.

0

4

Вот здесь только номер Ксю. 

+9

5

#p1386356,Луна написал(а):
#p1386338,Ljusja написал(а):

Это получается, что Ксения и Новосёлов каткются по одиночке в разных шоу?  o.O

Да.

Но оба шоу плющенковские.

0

6

#p1386356,Луна написал(а):
#p1386338,Ljusja написал(а):

Это получается, что Ксения и Новосёлов каткются по одиночке в разных шоу?  o.O

Да.

Так он уже залечил травму, выходит?
Может, зря мы тут ещё на что-то надеемся?(((

0

7

#p1386389,Ljusja написал(а):

Так он уже залечил травму, выходит?

Я не знаю. Возможно не все элементы может делать. Я не видела, какие элементы он делал. Но с 29 или 30 декабря он катался все праздники в шоу Снежный король. Ксюша участвует только в этом 3-дневном шоу. Ну и как бы она восстановила старый инстаграм (удалив первым дело из него ТАТ и все фан-группы пары СН), подстриглась... Вообщем вернулась в старую жизнь как будто.

+4

8

У меня нет надежды на то, что пара СН вообще существует. Но удивительно читать про Климова.
Он то тут УЖЕ при чем? Столько хвалебных постов в адрес Новоселова читала на форуме. И пара у Ксении другая, к чему Фёдор во всем этом не поняла. Но чего уж, не впервой 🤪

+8

9

Сегодня Ксения катала номер с небольшими изменениями и, как мне показалось, была более раскрепощена, чем вчера.

+1

10

#p1386469,cris85 написал(а):

Сегодня Ксения катала номер с небольшими изменениями и, как мне показалось, была более раскрепощена, чем вчера.

Уже откатала? А во сколько представление началось? Не могу понять в инсте, вчерашнее выкладывают или сегодняшнее.

0

11

#p1386473,Kelly написал(а):
#p1386469,cris85 написал(а):

Сегодня Ксения катала номер с небольшими изменениями и, как мне показалось, была более раскрепощена, чем вчера.

Уже откатала? А во сколько представление началось? Не могу понять в инсте, вчерашнее выкладывают или сегодняшнее.

В 17 начало, прямой эфир в инсте Ангелов Плющенко.

+1

12

Если бы я Федор согласился вернуться на лед в шоу, то мы бы смогли еще долго любоваться СК)

+1

13

#p1386455,Ласточка написал(а):

У меня нет надежды на то, что пара СН вообще существует. Но удивительно читать про Климова.
Он то тут УЖЕ при чем? Столько хвалебных постов в адрес Новоселова читала на форуме. И пара у Ксении другая, к чему Фёдор во всем этом не поняла. Но чего уж, не впервой 🤪

Проект был мертворожденным с самого начала.

+2

14

#p1386484,aleksey71 написал(а):
#p1386455,Ласточка написал(а):

У меня нет надежды на то, что пара СН вообще существует. Но удивительно читать про Климова.
Он то тут УЖЕ при чем? Столько хвалебных постов в адрес Новоселова читала на форуме. И пара у Ксении другая, к чему Фёдор во всем этом не поняла. Но чего уж, не впервой 🤪

Проект был мертворожденным с самого начала.

Я даже знаю, кто сейчас это лайкнет  :D

+4

15

В черной куртке Ксения?

Отредактировано MLidia0912 (11.01.2020 18:17:05)

0

16

#p1386482,Эмили написал(а):

Если бы я Федор согласился вернуться на лед в шоу, то мы бы смогли еще долго любоваться СК)

Да они в самом соку - им ещё соревноваться и соревноваться было.  :'(

+4

17

Так пара СН существует или нет?

+2

18

Это вроде Гаврин)))

+4

19

У Морозова проблемные мужчины, Новоселов=Багину в танцах. Мне даже кажется, что они похожи).

0

20

Ну я считал СН бесперспективными в плане больших успехов прежде всего из-за уровня партнёра, но думал, что они поборются и повыступают какое-то время - сезон, два, может, даже попытаются отобраться на ОИ. Если это уже конец, то для меня, пожалуй, это сюрприз, полгода или год назад я точно бы не сказал, что так будет уже к середине сезона

Отредактировано vaprol (11.01.2020 18:35:57)

+2

21

Легко судить и делать выводы, не зная, что реально произошло и каков масштаб проблем, в том числе, финансовых.

+1

22

#p1386591,Луна написал(а):

Легко судить и делать выводы, не зная, что реально произошло и каков масштаб проблем, в том числе, финансовых.

так все или нет?

0

23

#p1386417,Луна написал(а):
#p1386389,Ljusja написал(а):

Так он уже залечил травму, выходит?

Я не знаю. Возможно не все элементы может делать. Я не видела, какие элементы он делал. Но с 29 или 30 декабря он катался все праздники в шоу Снежный король. Ксюша участвует только в этом 3-дневном шоу. Ну и как бы она восстановила старый инстаграм (удалив первым дело из него ТАТ и все фан-группы пары СН), подстриглась... Вообщем вернулась в старую жизнь как будто.

На очереди Морозов ?

+2

24

#p1386482,Эмили написал(а):

Если бы я Федор согласился вернуться на лед в шоу, то мы бы смогли еще долго любоваться СК)

При чем здесь Фёдор? У Ксении партнёр новый имеется- Новоселов.

+1

25

#p1386615,Ласточка написал(а):

При чем здесь Фёдор? У Ксении партнёр новый имеется- Новоселов.

И?

0

26

#p1386591,Луна написал(а):

Легко судить и делать выводы, не зная, что реально произошло и каков масштаб проблем, в том числе, финансовых.

Только у этой пары проблемы? В том числе финансовые. Хотя мне кажется, что помогли и льдом, и тренер очень хороший рядом.  У всех остальных наших пар все в шоколаде значит...
Ранее читала про преодоление и тд. Сама ждала эту пару, хотелось посмотреть что из этого получится.

0

27

#p1386614,Enge написал(а):

На очереди Морозов ?

Он пока под обстрел не попал. Быстренько удалился из одной инсты и подписался на другую. Потом Новый год вместе отмечали. И судя, по диалогу во время катания на горных лыжах, заснятому Фло, там полная идиллия была. Неделю назад. Что будет дальше не знаю, но ума не приложу, зачем он Ксении теперь. Если там не любовь неземная, конечно.

Отредактировано Луна (11.01.2020 19:04:41)

+7

28

#p1386622,Ласточка написал(а):

Сама ждала эту пару

мне вот еще та прежняя пара разонравилась из-за того, что ждешь, ждешь и ничего не происходит.

0

29

#p1386617,Kelly написал(а):
#p1386615,Ласточка написал(а):

При чем здесь Фёдор? У Ксении партнёр новый имеется- Новоселов.

И?

Я ответила про пост про участие в шоу с Фёдором.
Что-то не понятно?
В нашем фк как-то не очень принято действующим фигуристам при наличии партнера кататься с другим фигуристом.

0

30

#p1386631,Ласточка написал(а):

Я ответила про пост про участие в шоу с Фёдором.
Что-то не понятно?
В нашем фк как-то не очень принято действующим фигуристам при наличии партнера кататься с другим фигуристом.

Что не запрещает нам поностальгировать о прежней паре, которой был пройден в спорте немаленький путь.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4