FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

451

У КЯ хорошая скорость, драйв и самые интересные среди великовских программы. Но что они делают в этой теме, вроде уже разобрались, что СН не вырывали у них из рук билеты в Загреб  :D

Отредактировано cris85 (13.01.2020 18:10:51)

+3

452

#p1389278,Луна написал(а):

Насчет Морозова, уверяю вас он доволен, а сейчас вдвойне.  Ему не нужны Ксюшины медали.

Это как так?

0

453

#p1390097,Nyura написал(а):

Я Столбову не принижаю, если не считать таковым факт, что в парном катании выступает пара, а не Столбова в вакууме. И по крайней мере я видела прокаты и СН и КЯ. А как вы, не видя прокатов, высказываете свое мнение? Не смотрел, но осуждаю?

Не принижаете? Перечитайте свои сообщения. Туда они не достойны, сюда - недостойны. И вообще не пара. Я уточнила по каким прокатам я судила о КЯ, их я видела.

0

454

Заглянул - и нашёл обсуждение странным. Вообще довольно показательно, что для оценки перспективности пары СН в качестве сравнительного ориентира используются КЯ:) Но дело-то не в этом - я вообще не понимаю, какой смысл обсуждать перспективы пары, которую мы увидели мельком, по сути, на контрольках и на домашнем этапе, с прокатами, которые лучше всего будет назвать разминочными. Если они будут в следующем сезоне выступать на разных соревнованиях, неважно, кстати, каких, и предъявят на них что-то, что потянет на сравнение с нынешними лидерами российского парного катания, можно будет просто их записать в число имеющих перспективы - специально у нас в парном сейчас никого не рубят, шанс есть у всех. Но конкуренция диктует и то, что чтобы нарисовались перспективы, нужно сначала что-то предъявить серьёзное. Так об чом обсуждение-то? Пока у нас просто недостаточно на руках фактического материала, на основании которого можно строить какие-то прогнозы и говорить о перспективах. Они же не выступали почти. Как можно всерьёз что-то такое обсуждать, чтобы это было не спекуляцией?

+1

455

Doctor of Philosophy

Про КЯ речь случайно зашла, потому что здесь решили, что их не отправили в Загреб из-за СН.

0

456

#p1390105,Луна написал(а):

Туда они не достойны, сюда - недостойны.

Найдите это в моих постах. Цитату, плиз.

#p1390105,Луна написал(а):

Я уточнила по каким прокатам я судила о КЯ, их я видела.

По первым этапам кубка? Так с тех этапов куча времени прошла и КЯ работали, и эту проделанную работу было видно на ЧР, в отличие от проделанной работы СН на КАПЕ.

+1

457

#p1390106,Doctor of Philosophy написал(а):

Они же не выступали почти. Как можно всерьёз что-то такое обсуждать, чтобы это было не спекуляцией?

Также как можно обвинять СН  в том, что из-за них КЯ не поехали в Загреб, а также во всех других смертных грехах. И колокольню тоже видимо они.

0

458

#p1390070,Луна написал(а):
#p1389988,Nyura написал(а):

Еще бы, Полина в пубертате, Дима с переломом.

И поэтому они перспективнее Столбовой,  которая сейчас восстановила прыжки, переучила подкрут и находится в прекрасной форме? Учитывая проблемы КЯ в данный момент, я бы вообще не стала говорить об их перспективе.

Столбова может быть в идеальной форме, но она парница, а не одиночница. Но тут партнеры Ксении, как ненужное приложение представляют болельщики. Проблемы Полины в пубертатн,проблемы естественны, и у неё есть преимущество, пока одно, да. У неё есть партнёр. А судя по многим текстам в этой теме, то Морозову ( тренеру!!!) не нужны медали, Новоселов-безответственный тип, который натворил такое, что простить нельзя. И только Ксюша вся в белом. Товарищи, в команде так не бывает! Проблемы общие, победы тоже общие.

Отредактировано Ласточка (13.01.2020 18:21:43)

+9

459

Doctor of Philosophy
Дак тут намеки, что, может, и не будут уже. Новоселов вот не торт оказался, еще и с какими-то проблемами, о которых и сказать нельзя.  И вообще, там каких-то проблем целая куча у пары оказалась, о которых раньше ничего не было слышно, но которые, говорят всегда были. %-)
КЯ тут к слову пришлись, совсем не в них дело и их перспективах относительно СН.

0

460

#p1390114,Ласточка написал(а):

Столбова может быть в идеальной форме, но она парница, а не одиночница.

Ну у нее в паре хотя бы проблемы со здоровьем у одного из партнеров, а не у двух сразу. Речь вообще не об этом, просто надоело слушать, что СН - бесперспективные, нафталиновые, на ОИ их не пустят, из-за проблем с ВАДа и прочее. А теперь еще и в проблемах КЯ виноваты.

Отредактировано Луна (13.01.2020 18:32:26)

0

461

#p1390114,Ласточка написал(а):
#p1390070,Луна написал(а):
#p1389988,Nyura написал(а):

Еще бы, Полина в пубертате, Дима с переломом.

И поэтому они перспективнее Столбовой,  которая сейчас восстановила прыжки, переучила подкрут и находится в прекрасной форме? Учитывая проблемы КЯ в данный момент, я бы вообще не стала говорить об их перспективе.

Столбова может быть в идеальной форме, но она парница, а не одиночница. Но тут партнеры Ксении, как ненужное приложение представляют болельщики. Проблемы Полины в пубертатн,проблемы естественны, и у неё есть преимущество, пока одно, да. У неё есть партнёр. А судя по многим текстам в этой теме, то Морозову ( тренеру!!!) не нужны медали, Новоселов-безответственный тип, который натворил такое, что простить нельзя. И только Ксюша вся в белом. Товарищи, в команде так не бывает! Проблемы общие, победы тоже общие.

Где написано, что Ксюша вся в белом? Я, например, критикую и ее в том числе, за то, что сидели дома вместо наработки соревновательного опыта. Но такие вопросы решаются совместно, значит, да, проблемы общие.

+1

462

Фото из инстаграмма Марии Евстигнеевой.
https://i.imgur.com/5Vzi5Te.png
https://www.instagram.com/p/B7Q9DN-JtiE … ezfsnyp3hi

Отредактировано Луна (13.01.2020 18:37:10)

+1

463

#p1390154,Луна написал(а):

Справа - новый вариант? Или образ для вдохновения?))

Отредактировано Altera (13.01.2020 18:38:10)

0

464

#p1390161,Altera написал(а):

Справа - новый вариант? Или образ для вдохновения?))

Фото старые. Ксения с хвостиком. Справа, скорее всего, начальная стадия создания костюма.

0

465

Должно было получиться красивое платье, а получились треники? как так?

0

466

#p1390139,Луна написал(а):
#p1390114,Ласточка написал(а):

Столбова может быть в идеальной форме, но она парница, а не одиночница.

Ну у нее в паре хотя бы проблемы со здоровьем у одного из партнеров, а не у двух сразу. Речь вообще не об этом, просто надоело слушать, что СН - бесперспективные, нафталиновые, на ОИ их не пустят, из-за проблем с ВАДа и прочее. А теперь еще и в проблемах КЯ виноваты.

Если бы не ваши посты с намеками, то не было бы этого. Надоело, не слушайте. Но набрасываться на всех, кто высказал своё мнение, отличное от вашего...

+2

467

#p1390139,Луна написал(а):
#p1390114,Ласточка написал(а):

Столбова может быть в идеальной форме, но она парница, а не одиночница.

Ну у нее в паре хотя бы проблемы со здоровьем у одного из партнеров, а не у двух сразу. Речь вообще не об этом, просто надоело слушать, что СН - бесперспективные, нафталиновые, на ОИ их не пустят, из-за проблем с ВАДа и прочее. А теперь еще и в проблемах КЯ виноваты.

Где вы это все прочитали? 😳 😏

+1

468

#p1390143,cris85 написал(а):
#p1390114,Ласточка написал(а):
#p1390070,Луна написал(а):

И поэтому они перспективнее Столбовой,  которая сейчас восстановила прыжки, переучила подкрут и находится в прекрасной форме? Учитывая проблемы КЯ в данный момент, я бы вообще не стала говорить об их перспективе.

Столбова может быть в идеальной форме, но она парница, а не одиночница. Но тут партнеры Ксении, как ненужное приложение представляют болельщики. Проблемы Полины в пубертатн,проблемы естественны, и у неё есть преимущество, пока одно, да. У неё есть партнёр. А судя по многим текстам в этой теме, то Морозову ( тренеру!!!) не нужны медали, Новоселов-безответственный тип, который натворил такое, что простить нельзя. И только Ксюша вся в белом. Товарищи, в команде так не бывает! Проблемы общие, победы тоже общие.

Где написано, что Ксюша вся в белом? Я, например, критикую и ее в том числе, за то, что сидели дома вместо наработки соревновательного опыта. Но такие вопросы решаются совместно, значит, да, проблемы общие.

Я читаю от одного юзера только про плохого Новоселова. Именно он, как я поняла виновник всех неудач СН, а Ксюшу только хвалят. Так не бывает в паре. Она знала с кем становится в пару, чем это чревато, сколько придётся пахать ВМЕСТЕ.

+2

469

#p1390393,Ласточка написал(а):

Где вы это все прочитали?

Здесь на форуме. Начиная, с момента существования пары и заканчивая сегодняшним днем. Вы хотя бы за сегодня ветку перечитайте.

Отредактировано Луна (13.01.2020 19:29:20)

0

470

#p1390386,Ласточка написал(а):
#p1390139,Луна написал(а):
#p1390114,Ласточка написал(а):

Столбова может быть в идеальной форме, но она парница, а не одиночница.

Ну у нее в паре хотя бы проблемы со здоровьем у одного из партнеров, а не у двух сразу. Речь вообще не об этом, просто надоело слушать, что СН - бесперспективные, нафталиновые, на ОИ их не пустят, из-за проблем с ВАДа и прочее. А теперь еще и в проблемах КЯ виноваты.

Если бы не ваши посты с намеками, то не было бы этого. Надоело, не слушайте. Но набрасываться на всех, кто высказал своё мнение, отличное от вашего...

Я не набрасываюсь, а отвечаю, тем, кто набрасывается на СН и меня. Вы, кстати. перешли на личности. Не заметили?

0

471

#p1390401,Луна написал(а):

Здесь на форуме. Начиная, с момента существования пары и заканчивая сегодняшним днем. Вы хотя бы за сегодня ветку перечитайте.

Перечитала, никто не обвинил Столбову, ни в чем. Если только вы между строк не увидели подвох. А вот вы конкретно написали про Новоселова про какие-то страшные поступки. Вот это обвинение.

+3

472

#p1390114,Ласточка написал(а):

И только Ксюша вся в белом. Товарищи, в команде так не бывает! Проблемы общие, победы тоже общие.

Именно, мне тоже не нравится, что Ксению представляют в роли жертвы в двух(!) парах. Сведений очень мало, как всегда, и что там у нее с партнерами происходило для нас останется тайной.

+4

473

#p1390412,Эмили написал(а):
#p1390114,Ласточка написал(а):

И только Ксюша вся в белом. Товарищи, в команде так не бывает! Проблемы общие, победы тоже общие.

Именно, мне тоже не нравится, что Ксению представляют в роли жертвы в двух(!) парах. Сведений очень мало, как всегда, и что там у нее с партнерами происходило для нас останется тайной.

Да и не надо нам знать всю их «кухню». Это дела их хочется какой-то ясности о паре, вот и все

0

474

#p1390407,Ласточка написал(а):
#p1390401,Луна написал(а):

Здесь на форуме. Начиная, с момента существования пары и заканчивая сегодняшним днем. Вы хотя бы за сегодня ветку перечитайте.

Перечитала, никто не обвинил Столбову, ни в чем. Если только вы между строк не увидели подвох. А вот вы конкретно написали про Новоселова про какие-то страшные поступки. Вот это обвинение.

Если у человека лопнул шнурок во время важного проката, страшно ли это? Безусловно, в спортивном плане, но это не криминал. Проблемы с документами, из-за которых человека не выпускают за границу, можно отнести к этой же категории.

0

475

#p1389383,cris85 написал(а):
#p1389379,Altera написал(а):
#p1389374,silk написал(а):

А какова её сумма?

Пишут, что около 30 тысяч

Это раньше, а сейчас увеличили, сейчас посмотрела точно, было 32, стало 52.

А зарплаты у вас тоже так увеличиваются?  o.O

0

476

#p1390429,Natalia написал(а):
#p1389383,cris85 написал(а):
#p1389379,Altera написал(а):

Пишут, что около 30 тысяч

Это раньше, а сейчас увеличили, сейчас посмотрела точно, было 32, стало 52.

А зарплаты у вас тоже так увеличиваются?  o.O

Если бы)))

+1

477

#p1390416,Ласточка написал(а):

Да и не надо нам знать всю их «кухню». Это дела их хочется какой-то ясности о паре, вот и все

Не все решения принимаются моментально, у пары теперь есть время на раздумья, может Ксения, выступая в шоу, думает помочь
партнеру финансами.

Отредактировано Эмили (13.01.2020 19:44:36)

0

478

#p1390412,Эмили написал(а):
#p1390114,Ласточка написал(а):

И только Ксюша вся в белом. Товарищи, в команде так не бывает! Проблемы общие, победы тоже общие.

Именно, мне тоже не нравится, что Ксению представляют в роли жертвы в двух(!) парах. Сведений очень мало, как всегда, и что там у нее с партнерами происходило для нас останется тайной.

Мне другое интересно, почему, когда ругали Ксению еще во времена СК, те люди, которые  сейчас говорят, что проблемы и ответственность общая, тогда молчали? Защищать, так всех. Я, например, не молчала, когда кто-то писал, что Федя неартистичный и т.п.

0

479

#p1390407,Ласточка написал(а):
#p1390401,Луна написал(а):

Здесь на форуме. Начиная, с момента существования пары и заканчивая сегодняшним днем. Вы хотя бы за сегодня ветку перечитайте.

Перечитала, никто не обвинил Столбову, ни в чем. Если только вы между строк не увидели подвох. А вот вы конкретно написали про Новоселова про какие-то страшные поступки. Вот это обвинение.

Еще раз перечитайте. Дискуссия про нафталиновых СН была сегодня. И обвинение их в том, что помешали КЯ в Загреб поехать тоже и что они неперспективные. Новоселова никто не обвинял, о том, что у него были проблемы с документами, не связанные с визами, была официальная инфа от ТШ. Я только добавила, что они связаны с финансами. Все остальное, домыслили другие пользователи. И плохим я его не называла, найдите мне, где это? Конкретно, слово, что он - плохой. И вообще, всего доброго.

Отредактировано Луна (13.01.2020 19:46:57)

0

480

#p1390430,cris85 написал(а):
#p1390429,Natalia написал(а):
#p1389383,cris85 написал(а):

Это раньше, а сейчас увеличили, сейчас посмотрела точно, было 32, стало 52.

А зарплаты у вас тоже так увеличиваются?  o.O

Если бы)))

Может быть идет привязка к доллару (1000), изменился курс, изменилась и олипенсия)

Отредактировано Эмили (13.01.2020 19:51:07)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4