FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

121

#p1387143,cris85 написал(а):

И все-таки мне не очень понятно, почему менее известные фигуристы катали под классику, а приглашенные звезды под попсу.

Менее известные - это Мартюшева-Гаврин? Наверное, катали готовый номер из спектакля. Молодняк - свои спортивные программы. А попса, Билан - любимый репертуар Жени и Яны)

Отредактировано Kelly (11.01.2020 21:52:36)

+3

122

https://i.imgur.com/yOiIclh.png
https://www.instagram.com/p/B7MG3BvIs9- … mhsqkm59ck

+1

123

#p1386934,Мистраль написал(а):
#p1386920,Валерия Валерия написал(а):

надеюсь Новоселов никого не убил?

Точно не мильярд украл, на этом у нас Шибнев специализируется. Что характерно, тоже партнёр любимой женщины (тогдашней). Карма прям :rofl:

Морозов, однако, может себе команду подбирать))

+2

124

#p1387174,Каролина написал(а):
#p1386934,Мистраль написал(а):
#p1386920,Валерия Валерия написал(а):

надеюсь Новоселов никого не убил?

Точно не мильярд украл, на этом у нас Шибнев специализируется. Что характерно, тоже партнёр любимой женщины (тогдашней). Карма прям :rofl:

Морозов, однако, может себе команду подбирать))

11 друзей Морозова...и подруг)))

+9

125

Чей-та я не понимаю, с каких это пор просрочка по кредиту - это страшное преступление, которое помешало поездке в Загреб и совместной работе пары в целом?
Можно подумать, прям никто и никогда не попадал в подобную ситуацию.
И то ли целый год не знали о проблемах, то ли после провала на Капе проблемы стали поводом, неизвестно...

+3

126

#p1387184,simplyA написал(а):

Чей-та я не понимаю, с каких это пор просрочка по кредиту - это страшное преступление, которое помешало поездке в Загреб и совместной работе пары в целом?
Можно подумать, прям никто и никогда не попадал в подобную ситуацию.
И то ли целый год не знали о проблемах, то ли после провала на Капе проблемы стали поводом, неизвестно...

Я так поняла, что что-то нехорошее, - это не только непопадание в Загреб.

0

127

#p1387184,simplyA написал(а):

Чей-та я не понимаю, с каких это пор просрочка по кредиту - это страшное преступление

А кто сказал, что именно эта причина? Это версия одного из пользователей, тут куча и других была.  :rolleyes:

+1

128

#p1387184,simplyA написал(а):

Чей-та я не понимаю, с каких это пор просрочка по кредиту - это страшное преступление, которое помешало поездке в Загреб и совместной работе пары в целом?

А какие дальнейшие планы у пары были? Где планировали тренироваться? Может за границей. А тут опа - долги, невыездной и все планы по совместной работе летят псу под хвост?

+1

129

#p1387193,Луна написал(а):
#p1387184,simplyA написал(а):

Чей-та я не понимаю, с каких это пор просрочка по кредиту - это страшное преступление

А кто сказал, что именно эта причина? Это версия одного из пользователей, тут куча и других была.  :rolleyes:

Ну я другой версии не увидела (может, удалили?) и т.к. ее не опровергли, посчитала, что это она.

ИМХО, в подобных случаях говоря А надо говорить и Б. Или не говорить ничего вовсе.

+11

130

Ну по каким причинам не выпускают за границу? Если есть долги, судебные тяжбы и подобное.  А не пустили же как раз из-за проблем с документами. Не пустили в Загреб, не получили большие баллы и этапы на следующий год, не закрепились в топе, не отобрались на ОИ и не получили там золото. Кроме золота медали не считаются.

0

131

#p1387195,simplyA написал(а):

ИМХО, в подобных случаях говоря А надо говорить и Б. Или не говорить ничего вовсе.

Я тоже не понимаю этих многозначительных намёков непонятно на что.
Реально, форум публичный, а инсайдеров не так уж много. Если есть реальная информация, которую можно озвучить (а раз она тут обсуждается, то явно можно), то почему этого не сделать?

+8

132

А если представить, что на Капе и ЧР вошли в тройку, а потом их завернули бы в аэропорту перед ЧЕ, и запасных бы уже не успели заявить, и подставили бы они и федру, и коллег, и репутацию бы еще сильнее испортили. Так что еще хорошо, что Загреб, тут они навредили только себе.

+3

133

#p1387207,Летяга написал(а):

Я тоже не понимаю этих многозначительных намёков непонятно на что.
Реально, форум публичный, а инсайдеров не так уж много. Если есть реальная информация, которую можно озвучить (а раз она тут обсуждается, то явно можно), то почему этого не сделать?

А если полную информацию озвучивать нельзя, то намекать на то, что она очерняет одного из партнёров, ещё и не вполне этично, я бы сказала.

+25

134

О каком очернении речь? Его что, обвинили  в уголовном преступлении, хулиганстве, допинге? Когда Столбову склоняли с 2016 года, единицы возмущались на форуме.

+2

135

#p1387214,Мистраль написал(а):

А если полную информацию озвучивать нельзя, то намекать на то, что она очерняет одного из партнёров, ещё и не вполне этично, я бы сказала.

Зато додумывать в комментах несуществующие причины и подробности, а заодно и обвинять в очернении, которого не было, видимо еще этичнее.

0

136

#p1387218,cris85 написал(а):

О каком очернении речь? Его что, обвинили  в уголовном преступлении, хулиганстве, допинге? Когда Столбову склоняли с 2016 года, единицы возмущались на форуме.

#p1387223,Луна написал(а):

Зато додумывать в комментах несуществующие причины и подробности, а заодно и обвинять в очернении, которого не было, видимо еще этичнее.

Ну, дамы, если в вашем понимании заявление "я бы никогда не смогла ему доверять после такого-то поступка" - это нейтрально или положительно характеризующее человека, то это альтернативный русский язык.

+28

137

#p1387228,Мистраль написал(а):
#p1387218,cris85 написал(а):

О каком очернении речь? Его что, обвинили  в уголовном преступлении, хулиганстве, допинге? Когда Столбову склоняли с 2016 года, единицы возмущались на форуме.

#p1387223,Луна написал(а):

Зато додумывать в комментах несуществующие причины и подробности, а заодно и обвинять в очернении, которого не было, видимо еще этичнее.

Ну, дамы, если в вашем понимании заявление "я бы никогда не смогла ему доверять после такого-то поступка" - это нейтрально или положительно характеризующее человека, то это альтернативный русский язык.

У каждого свое понимание. При этом я написала, что это мое мнение, у Ксении могло быть другое. Кажется у нас еще не запрещено выражать свое мнение. И я не считаю, что кого-то оскорбила, ибо не написала даже, что он плохой или еще какой-то в отличие от многих других, кто это сделал.

Отредактировано Луна (12.01.2020 00:04:37)

+1

138

https://www.instagram.com/p/B7LKhL3lqEb/
https://i.imgur.com/j2QuTct.jpg
И еще фрагмент номера, на 7 вкладке.

+6

139

Предлагаю закрыть этот вопрос и пожелать героям темы решить все имеющиеся проблемы и найти мотивацию, если им, конечно, это еще надо, ну а если уже не надо, то ничего не поделаешь.

+6

140

#p1387236,cris85 написал(а):

Предлагаю закрыть этот вопрос

наверно закрыть его можно будет тогда, когда нормально скажут что и к чему, без загадок. а не скажут, будут обсуждать.

+3

141

https://i.imgur.com/pCeJ0n9.png
https://mobile.twitter.com/sk84it

+6

142

Вырваться из черной полосы неудач с помощью отрицания и гордыни мало кому удается. Без глубокого анализа прошлого, без смирения с обстоятельствами разве можно рассчитывать на успех в любом деле? Будет, конечно, чудом факт дальнейшего совместного успешного катания пары.
А Морозов не любит здоровой конкуренции, видимо)

Отредактировано Эмили (12.01.2020 02:15:16)

+3

143

https://i.imgur.com/D9VrSSj.png
https://instagram.com/evgeniya_kauf?igs … 0yyl5u8y4u

+6

144

#p1387041,Ласточка написал(а):

Пиар конечно был шикарный. Морозов и тут умеет работать,

Где весь этот пиар был?  Абсолютно осторожные комментарии и интервью. Или они, выходя на этап ГП, должны были сказать, что партнёр  на уровне второразрядника, ну вот подобрали, отмыли, обогрели, должен же кто-то рядом ездить, пусть хоть он.

+5

145

#p1387304,Эмили написал(а):

Вырваться из черной полосы неудач с помощью отрицания и гордыни мало кому удается. Без глубокого анализа прошлого, без смирения с обстоятельствами разве можно рассчитывать на успех в любом деле? Будет, конечно, чудом факт дальнейшего совместного успешного катания пары.

А Морозов не любит здоровой конкуренции, видимо)

Просто  речь на SYNERGYGLOBALFORUM.

Про Морозова - это о чём?

+4

146

#p1387208,cris85 написал(а):

А если представить, что на Капе и ЧР вошли в тройку, а потом их завернули бы в аэропорту перед ЧЕ, и запасных бы уже не успели заявить, и подставили бы они и федру, и коллег, и репутацию бы еще сильнее испортили. Так что еще хорошо, что Загреб, тут они навредили только себе.

С их уровнем катания какая тройка? Пара была создана лишь для освоения бюджетных денег и денег Федерации.  План не удался, проект закрыт.

0

147

#p1387357,KROK написал(а):

Где весь этот пиар был?  Абсолютно осторожные комментарии и интервью. Или они, выходя на этап ГП, должны были сказать, что партнёр  на уровне второразрядника, ну вот подобрали, отмыли, обогрели, должен же кто-то рядом ездить, пусть хоть он.

Ну был пиар, что уж теперь.
И про потенциал, который виден, дело за малым - скататься, и про качество совместных элементов, и про то как горят и вообще уже проделали большую работу и продолжают.

0

148

#p1387193,Луна написал(а):

кто сказал, что именно эта причина

Так скажите что такого страшного, сделал, если "я бы никогда не смогла ему доверять после такого-то поступка".  Если просто про историю с документами, то очень многие безответсвенно относятся к кредитам, к поручительствам, а потом "бабах" на границе и всё.  Ну можно еще налог не заплатить, штраф какой в Гибдд; не, может он попал под наблюдение центра Э, тогда, конечно,  нафиг с таким общаться, но его бы тогда в шоу не было.

Отредактировано KROK (12.01.2020 10:51:10)

+2

149

#p1387366,KROK написал(а):

Так скажите что такого страшного, сделал, если "я бы никогда не смогла ему доверять после такого-то поступка".

Ага.

0

150

#p1387364,aleksey71 написал(а):
#p1387208,cris85 написал(а):

А если представить, что на Капе и ЧР вошли в тройку, а потом их завернули бы в аэропорту перед ЧЕ, и запасных бы уже не успели заявить, и подставили бы они и федру, и коллег, и репутацию бы еще сильнее испортили. Так что еще хорошо, что Загреб, тут они навредили только себе.

С их уровнем катания какая тройка? Пара была создана лишь для освоения бюджетных денег и денег Федерации.  План не удался, проект закрыт.

Я же написала - если представить. Про федерацию вообще не поняла.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4