FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

211

Прочитала дискуссию, поняла, что у СН  какие-то проблемы, которые нельзя донести до публики, что вызывает неоднозначность  мнений. Либо проблема чётко озвучивается, либо про неё вообще не говорят, чтобы не возникало домыслов и фантазий на тему что же произошло. Но вообще я не про это. Там, где есть у Морозова личное, в  парах, которые он тренирует, ничего не получается, рано или поздно они рассыпаются, а вместе с ними заканчивается очередной роман. Это просто видение со стороны, не для дискуссии.

+20

212

#p1388095,Ласточка написал(а):

Где ту работу посмотреть? Пара ГОД скатывалась, работали, результат мы видели. Мне кажется им самим стыдно было после своих прокатов. 😏

К сожалению, было только одно соревнование, поэтому нет статистической выборки. А так-то поддержки срывали и Савченко-Массо в начале своего пути, и матёрые  олимпийские чемпионы в личке и команде Волосожар-Траньков на своём последнем ЧМ. Все должны помереть со стыда? Особенно пара-новодел.

+8

213

#p1388132,Ласточка написал(а):

Вы считаете, что для работы больше года, нормальным прокатом только в КП можно гордиться?

С ходу подмена понятий.
Гордиться им пока нечем.  Но и стыдного ничего нет. Они вышли в отличной форме, тут вопросов нет. Они показали часть элементов парного катания на приличном уровне. Работа видна. Кто-то за год скатывается, кто-то за три.  Первый прокат Алены с новым партнером ничего,  кроме недоумения (от элементов, от "медведя-партнера", от явно завышенных оценок) не вызвал , а глядите-ка оличемпионами стали.

+11

214

#p1388147,Kelly написал(а):

Волосожар-Траньков на своём последнем ЧМ.

Да они и в начале пути "баловались" этим.  Уж как красиво Максим на тодесе присел, вот где от стыда можно было убежать  куда подальше от людей и больше не появляться  перед зрителями никогда.

0

215

#p1388095,Ласточка написал(а):

Мне кажется им самим стыдно было после своих прокатов.

Ну да особенно после ПП на ОП, когда весь зал встал и аплодировал, стоя. И на капе их хорошо принимали, и Ксения и Андрей держались достойно, даже после ПП. Никто глаза от стыда не прятал,  под лавку не забивался. Морозов вообще Ксении еще на ОП сказал: "Я тобой горжусь!" Выйти на лед через полтора года после костылей с новым партнером не твоего уровня не всякий сможет.

Отредактировано Луна (12.01.2020 17:53:28)

+4

216

#p1388095,Ласточка написал(а):
#p1387390,KROK написал(а):
#p1387365,Летяга написал(а):

Ну был пиар, что уж теперь.
И про потенциал, который виден, дело за малым - скататься, и про качество совместных элементов, и про то как горят и вообще уже проделали большую работу и продолжают.

Это пиар?
Это информация.  Что не так? Они что не проделали работу?  Или они должны были сказать,  что потенциала у пары нет, но мы собираемся на КАПу.

Где ту работу посмотреть? Пара ГОД скатывалась, работали, результат мы видели. Мне кажется им самим стыдно было после своих прокатов. 😏

Можно еще спросить у СК, было ли им стыдно на Капе-11 через почти 3 года скатки  :longtongue:

+5

217

Свернутый текст
#p1388155,KROK написал(а):

Да они и в начале пути "баловались" этим.  Уж как красиво Максим на тодесе присел, вот где от стыда можно было убежать  куда подальше от людей и больше не появляться  перед зрителями никогда.

Не убежали и в ПП заняли первое место , в отличие от некоторых и на ЧМ в 2016 году Максим  был после сложнейшей операции на плече.Сами пинаете других , а потом удивляетесь когда приходит ответка.

Предупреждение за переход на личности по п.4.3 Правил.

+13

218

#p1387563,omms написал(а):

Не знаю бывает ли в общественных организациях бухгалтерия, но знаю , что "
Федерация фигурного катания на коньках России является общественной организацией. По российскому законодательству бюджетные средства, выделяемые государством, не могут поступать на расчетные счета федераций. Основными источниками средств федерации являются спонсорские и членские взносы, другие поступления."

Бухгалтерия, конечно,  есть.  У общественных организаций составляется бюджет и за исполнением  расходной наблюдают всяческие контрольные органы. 
Солидным источником поступления федерации ещё являются % от призовых .

+1

219

#p1388151,KROK написал(а):

Первый прокат Алены с новым партнером ничего,  кроме недоумения (от элементов, от "медведя-партнера", от явно завышенных оценок) не вызвал , а глядите-ка оличемпионами стали.

Если так будет это одно, но я ставлю на то, что больше пару СН мы не увидим. А так и ВТ и СМ и кого там еще приводили в пример, результат в итоге показали и выходили на люди больше раза в год.

А что до Морозовского горжусь, так говорить можно что угодно.

Отредактировано Валерия Валерия (12.01.2020 18:04:54)

+2

220

Ну сейчас все получат: и ВТ, и СК, и СМ))) Кто следующий? )))

+12

221

#p1388172,Tatiana написал(а):

.Сами пинаете других , а потом удивляетесь когда приходит ответка.

1. Не пинала, а написала факт.
2. "Ответка" кому  прилететь должна?
3. Не убежал и правильно сделал. Разговор был о том, стыдно или нет. Полностью почитайте разговор.   Так на мой взгляд,  ошибаться вообще не стыдно.

+5

222

#p1388181,крамбамбуля написал(а):

Ну сейчас все получат: и ВТ, и СК, и СМ))) Кто следующий? )))

Каким волшебным образом "получат"? Вспомнить о косяках не равно "получить".  А то  ВТ почти "небожители" стали, всегда идеальными были. Помню, как знакомые мне доказывали,  что РЗ ни разу в жизни не упали. Память помнит только то, что мы хотим.

Отредактировано KROK (12.01.2020 18:07:41)

0

223

#p1388146,goroshinka написал(а):

Прочитала дискуссию, поняла, что у СН  какие-то проблемы, которые нельзя донести до публики, что вызывает неоднозначность  мнений. Либо проблема чётко озвучивается, либо про неё вообще не говорят, чтобы не возникало домыслов и фантазий на тему что же произошло. Но вообще я не про это. Там, где есть у Морозова личное, в  парах, которые он тренирует, ничего не получается, рано или поздно они рассыпаются, а вместе с ними заканчивается очередной роман. Это просто видение со стороны, не для дискуссии.

Да бог с ним с романом. Ксения совершеннолетняя. Хуже, что в работе с парами у него не так чтобы большие успехи, ну за исключением ИК. Но и у них какой-то особой стратегии развития пары не просматривалось и , видимо, не предполагалось. До ОИ дошли и слава богу.

0

224

https://i.imgur.com/I2AEpjc.png
https://instagram.com/nadezhdaklims?igshid=mefqo7t0s73v

+4

225

#p1388189,KROK написал(а):

омню, как знакомые мне доказывали,  что РЗ ни разу в жизни не упали.

РЗ - это кто?

+1

226

#p1388184,KROK написал(а):

1. Не пинала, а написала факт.

И я напишу факт ,ВТ как встали в пару все водокачки объездили , а СН что не ездили , не царское это дело , ездить по водокачкам .
Ответка приходит поклонникам Ксю , которые постоянно пинают других фигуристов.
Прочитала внимательно  * вот где от стыда можно было убежать* и почему ВТ должно быть стыдно , за то что Максим упал , на том ЧМ все наши пары упали и только ВТ с 8 места поднялись в ПП на первое в итоге серебро.

+9

227

#p1388199,Kelly написал(а):
#p1388189,KROK написал(а):

омню, как знакомые мне доказывали,  что РЗ ни разу в жизни не упали.

РЗ - это кто?

Как это кто? Ирина Канстантиновна же с партнёром.  :D

+1

228

#p1388199,Kelly написал(а):
#p1388189,KROK написал(а):

омню, как знакомые мне доказывали,  что РЗ ни разу в жизни не упали.

РЗ - это кто?

Наверное, Роднина и Зайцев

+1

229

#p1388181,крамбамбуля написал(а):

Ну сейчас все получат: и ВТ, и СК, и СМ))) Кто следующий? )))

Никто не уйдёт обиженным.  :D

А вообще, чем дальше, тем забавнее. Несите попкорн.

+7

230

#p1388205,Tatiana написал(а):

Ответка приходит поклонникам Ксю , которые постоянно пинают других фигуристов.

Где я "постоянно" пинаю?  Не правда ваша. И каким образом ответка должна "поклонникам" прилететь?  Наверное таким образом это работает:
"Десять лет будете болеть за кактусы и на каждом соревновании валерьянку литрами пить" бугага.

+1

231

#p1388189,KROK написал(а):

А то  ВТ почти "небожители" стали, всегда идеальными были.

Никто не считает их небожителями , такая пара же как и все остальные , со своими недостатками и достоинствами . Падают ВСЕ пары , но как пример только ВТ.

+2

232

#p1388205,Tatiana написал(а):

И я напишу факт ,ВТ как встали в пару все водокачки объездили , а СН что не ездили , не царское это дело , ездить по водокачкам .

Вот тут один факт и один домысел от вас.
ВТ  ездили, правда.
Причина, по которой не ездили СН вами лично придумана и озвучена как нечто доказанное.

Отредактировано KROK (12.01.2020 18:20:12)

+1

233

#p1388228,KROK написал(а):

Где я "постоянно" пинаю?  Не правда ваша. И каким образом ответка должна "поклонникам" прилететь?  Наверное таким образом это работает:

Я не имела лично ВАС .  Извините .

0

234

#p1388230,Tatiana написал(а):

но как пример только ВТ.

Опять не правда, прочитайте внимательно. 
Для примера названы лучшие, ибо Ксюшу с лучшими сравниваем.

0

235

#p1388211,Летяга написал(а):

Никто не уйдёт обиженным

Ну да ,обидели любимок, получайте другие  :rolleyes:

+1

236

#p1387765,gagaga написал(а):
#p1387563,omms написал(а):

Спонсоры ФФККР ( их логотипы ) - в шапке , генеральный спонсор ФФККР - Ростелеком. ( ОК - это олимпийский комитет ? При чём он ?)

Кто-то из руководства Федерации говорил, что наших за границей финансирует ОК за счет спонсоров очевидно. Федерация, как я понимаю , только может подавать заявки на финансирование с обоснованием

Нет , Лакерник даже уточнил

Свернутый текст

https://i.imgur.com/qSKIbMb.png
https://i.imgur.com/yOX5I90.png

Как бы то ни было это не имеет отношения к финансированию пары СН , как и бюджетные средства.

0

237

#p1388230,Tatiana написал(а):
#p1388189,KROK написал(а):

А то  ВТ почти "небожители" стали, всегда идеальными были.

Никто не считает их небожителями , такая пара же как и все остальные , со своими недостатками и достоинствами . Падают ВСЕ пары , но как пример только ВТ.

Как это, и СМ, и СК, и ТМ, например, могли выдать завальные прокаты. Разве что у СХ не было глобальных провалов последние лет шесть, а раньше я просто не помню.

0

238

#p1388211,Летяга написал(а):
#p1388181,крамбамбуля написал(а):

Ну сейчас все получат: и ВТ, и СК, и СМ))) Кто следующий? )))

Никто не уйдёт обиженным.  :D

А вообще, чем дальше, тем забавнее. Несите попкорн.

Уже принесли. Особенно забавно читать переживания за Новоселова, до которого раньше никому не было дела. Почему-то никто не причитал, что хорошо обученный парник пропадает в другой стране с партнершей, которая мало что умеет.

+2

239

#p1388196,MarinaE написал(а):

особой стратегии развития пары

Вот и мне кажется,  что Морозов совсем не стратег. Он только  на блицкриг годится.  Я к нему очень хорошо отношусь, хоть за ИК и зла, и помню скольких он выводил на ЧМ и ОИ,  за Амодио отдельные плюсы ему в карму; и коньки заточит, и лёд найдёт,  и спонсоров подтянет, но ему бы кого-то в пару  занудного с планированием  процесса.

+1

240

#p1388304,cris85 написал(а):

Уже принесли. Особенно забавно читать переживания за Новоселова, до которого раньше никому не было дела. Почему-то никто не причитал, что хорошо обученный парник пропадает в другой стране с партнершей, которая мало что умеет.

А сейчас кто-то причитает?  :rolleyes:
Ну скажу за себя, как представительницу тех, кому не было никакого дела  :D , но вдруг пришли и переживают. Я начала спрашивать, что стряслось, собственно, по следам заходов "после ТАКОГО я бы не смогла доверять, а вот Ксения может и сможет" и пр. и пр.
Нормальное человеческое любопытство.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4