FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун


Максим Ковтун

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995

Фото

https://pbs.twimg.com/media/DBmS0DWXcAQrTmU.jpg День России Максим провел в Новогорске.

Тренер: Инна Гончаренко
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:

Достижения
Программы

Сезон 2017-18

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16
Актуальные новости, интервью

Фото от 5 июня из твиттера Максима https://twitter.com/MaximkovtunJR.
Работа идет полным ходом.

Постановщики программ на сезон 2016/2017: Миша Ге, Илья Авербух

В соцсетях

(тут можно дать ссылку на инстаграмм, официальную группу в соцсети и т.п.)

Будем благодарны форумчанам за добавление данных в профиль. Пожалуйста используйте кнопку жалобы./ Администрация

+3

2

а кто четвертый Миша ? что то я его не узнала, радостно, что Макс работает ! )

0

3

Tania21 написал(а):

а кто четвертый Миша ? что то я его не узнала, радостно, что Макс работает ! )

Да, Миша Ге.

0

4

andrei2006 написал(а):

Да, Миша Ге.

спасиб, я так понимаю работа кипит )))

0

5

Что-то они долго ставят проги Максу. Уже несколько недель? Видимо задумали что-то грандиозное?
И похоже, что все сейчас в новогорске? Там сейчас много фигуристов собралась. Еще и Этери-тим подтянулась на сборы.

0

6

Avi написал(а):

Что-то они долго ставят проги Максу. Уже несколько недель?

Он где-то дней 10 на морях отдыхал, до этого в Екатеринбурге тусовался. 2 вернулся только, от 4го первое фото постановочного процесса. Так что не так уж и долго ставят. Или я что-то упускаю?

0

7

Avi написал(а):

Что-то они долго ставят проги Максу. Уже несколько недель? Видимо задумали что-то грандиозное?
И похоже, что все сейчас в новогорске? Там сейчас много фигуристов собралась. Еще и Этери-тим подтянулась на сборы.

Макс ещё 1 июня был в отпуске
https://www.instagram.com/p/BUw8T4kh1QY/
А сейчас работа идет на катке:)

+1

8

поняла. Просто запомнилось, что инфа о постановках была в начале/середине мая, и забыла, что в промежутке у него был еще отпуск.
Тогда да, пока все стандартно.

0

9

Так от кого все-таки у Макса будут программы - обе от Авербуха или одна от Миши Ге?

0

10

мне кажется что-то совместное? может одна чисто от Авербуха, а вторую ставят оба?

0

11

Avi написал(а):

мне кажется что-то совместное? может одна чисто от Авербуха, а вторую ставят оба?

Ох, пусть хоть оба два сразу,. но поставят с либреттом, как Максим выходит и делает шесть четверных сразу на на всех стартах - ЧЕ, ОИ и ЧМ..и с каскадами, и между делом про все 4 уровни), а не про такси)

+1

12

алла николаевна написал(а):

Так от кого все-таки у Макса будут программы - обе от Авербуха или одна от Миши Ге?

Что-то навеяло: "Так от кого же у донны Розы ребенок? От Хосе Игнасио или от Хуанма?" :confused:

0

13

Маловато дали погулять парню, может опять перегореть !

0

14

absTractor написал(а):

Маловато дали погулять парню, может опять перегореть !

Пусть работает, может без продолжительного отдыха дела у него пойдут лучше

+1

15

А сколько в Новогорске катков? А то там прям толпа собралась )
Интересно, из группы ИГ только Макс, или еще кто-то?

0

16

gandzilka написал(а):

А сколько в Новогорске катков? А то там прям толпа собралась )
Интересно, из группы ИГ только Макс, или еще кто-то?

Там две крытые ледовые арены и еще ледовый манеж есть/

Воронов еще вчера постил фото из Греции

+1

17

Avi написал(а):

мне кажется что-то совместное? может одна чисто от Авербуха, а вторую ставят оба?

Как я поняла из инсты Миши Ге, Миша ставит какую-то часть произвольной программы. Ну, что доверил Авербух, видимо. :blush:
Thanks to the whole team for this opportunity to choreograph this piece of FP. Was very happy to work, collaborate and choreographing with one of favorite Ice Dancer and Great Choreographer
https://www.instagram.com/p/BVF_6cOBMi1 … y=mishage8
https://pp.userapi.com/c637327/v637327615/5590f/MPcIHqvpyj0.jpg

+6

18

Миша там еще пишет, что Палыча пришлось неслабо так подталкивать в работе, но он доволен :)

0

19

Black Lily написал(а):

Миша там еще пишет, что Палыча пришлось неслабо так подталкивать в работе

Из первоисточника, может быть и не подталкивание к собственно работе, а к чему-то, например, непривычному для Макса, к преодолению границ. Перевод мой вольный.

+2

20

Я и написала - В работе, а не К работе. В самом процессе, а не собственно к началу этого процесса :) И это нормально, с точки зрения интерпретации и хорео его и надо тормошить и подталкивать. Не ледовый креативщик он.

+2

21

Black Lily написал(а):

Я и написала - В работе, а не К работе. В самом процессе, а не собственно к началу этого процесса :) И это нормально, с точки зрения интерпретации и хорео его и надо тормошить и подталкивать. Не ледовый креативщик он.

Зато Миша Ге очень даже креативен, лишь с этим не переборщили

+2

22

будет интересно посмотреть на то, что получилосьу них)

0

23

Clever написал(а):

Как я поняла из инсты Миши Ге, Миша ставит какую-то часть произвольной программы

Ой. Вижу козу рогатую у Макса :)

0

24

Civetta написал(а):

Ой. Вижу козу рогатую у Макса

У Миши "свой " балет, у Макса - свой)

0

25

алла николаевна написал(а):

Зато Миша Ге очень даже креативен, лишь с этим не переборщили

Меня даже не столько беспокоит сам по себе перебор, хотя это очень важно, сколько то, что постановщики часто ставят как бы на себя, а не на Макса. Так (исключительно на мой взгляд) было с Петром.

0

26

Макс в эфире инстаграмма сказал, что ПП Миша ставил полностью совместно с Авербухом. Не отдельные моменты, а работал над всем, и все время был на льду.

Ещё его спросили про этапы, сказал, что он не сам выбирал, и его федерация не спрашивала, что именно он хочет. В этом году не спрашивала и вроде в прошлом тоже не спрашивала. А до этого обычно спрашивала предпочтения. И этапами он не особо доволен. На вопрос, какие бы этапы он сам хотел, не ответил. (Или я прослушала)

Ещё сказал, что планирует перед этапами где то на б-турнирах стартовать, но где именно не уточнил.

+3

27

Avi написал(а):

Ещё сказал, что планирует перед этапами где то на б-турнирах стартовать, но где именно не уточнил.

o.O
Может, Макс наконец понял, что очень хочет на ОИ, а в этом году у нас внезапно появилась конкуренция и в мужском?

+1

28

gandzilka написал(а):

Может, Макс наконец понял, что очень хочет на ОИ, а в этом году у нас внезапно появилась конкуренция и в мужском?

Максим и в прошлом году начинал сезон с этапа кубка страны и с фин.трофи.

0

29

Violetta написал(а):

Максим и в прошлом году начинал сезон с этапа кубка страны и с фин.трофи.

Но не на шести же турнирах!

0

30

gandzilka написал(а):

Но не на шести же турнирах!

А я вместо "шестерки" увидела - Б-турниры.  Бешки.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун