FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун


Максим Ковтун

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995

Фото

https://pbs.twimg.com/media/DBmS0DWXcAQrTmU.jpg День России Максим провел в Новогорске.

Тренер: Инна Гончаренко
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:

Достижения
Программы

Сезон 2017-18

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16
Актуальные новости, интервью

Фото от 5 июня из твиттера Максима https://twitter.com/MaximkovtunJR.
Работа идет полным ходом.

Постановщики программ на сезон 2016/2017: Миша Ге, Илья Авербух

В соцсетях

(тут можно дать ссылку на инстаграмм, официальную группу в соцсети и т.п.)

Будем благодарны форумчанам за добавление данных в профиль. Пожалуйста используйте кнопку жалобы./ Администрация

+3

271

#p13957,Fenec написал(а):

и у меня глаза на лоб лезут. серьезно не был убедителен?? а Ламбьель был убедителен?

  :rolleyes: Ну положим, что Хави это далеко не Ламбьель.

0

272

#p13963,Natalia написал(а):
#p13957,Fenec написал(а):

и у меня глаза на лоб лезут. серьезно не был убедителен?? а Ламбьель был убедителен?

  :rolleyes: Ну положим, что Хави это далеко не Ламбьель.

я не утверждаю, что Хави как Ламбьель. мне просто интересно, кто, по мнению юзера, убедителен был в испанской тематике. Потому что мне КП Хави оочень нравилась. она такая со страстью внутренней, а не наружу. то есть у него как раз танец телом, а не лицом, получился (не знаю, понятно ли пояснила)

+9

273

#p13996,Fenec написал(а):

убедителен был в испанской тематике.

только один человек - Антонио Гадес.

0

274

#p13957,Fenec написал(а):

я вот читаю, что Хави не был убедителен в своей испанской КП и у меня глаза на лоб лезут. серьезно не был убедителен?? а Ламбьель был убедителен?

Для меня именно так, да.

+1

275

Чаровник Стефан хорошо катал фламенко. И руки были поставлены, и образ внешний продуман. У Хавьера фламенко в крови. Тут сложно сравнивать.

+5

276

#p14008,Cheese написал(а):

Чаровник .

А--А--А, долго втыкала, что это за фигурист с фамилией Чаровник :rofl:

+6

277

Выступление Максима в Barbara bar
   https://www.instagram.com/p/BWck8-fBXPI/

+2

278

#p14236,Мама Стифлера написал(а):

Выступление Максима в Barbara bar
   https://www.instagram.com/p/BWck8-fBXPI/

Та-ак, мы тут фламенко обсуждаем, а МаксПалыч в это время по барам неизвестно чем занимается поёт.

+4

279

#p14285,Natalia написал(а):
#p14236,Мама Стифлера написал(а):

Выступление Максима в Barbara bar
   https://www.instagram.com/p/BWck8-fBXPI/

Та-ак, мы тут фламенко обсуждаем, а МаксПалыч в это время по барам неизвестно чем занимается поёт.

Эт у него для души... Видимо.😅

0

280

#p14285,Natalia написал(а):
#p14236,Мама Стифлера написал(а):

Выступление Максима в Barbara bar
   https://www.instagram.com/p/BWck8-fBXPI/

Та-ак, мы тут фламенко обсуждаем, а МаксПалыч в это время по барам неизвестно чем занимается поёт.

Маленькое уточнение. он читает рэп.

+1

281

#p14296,Fairy написал(а):

Эт у него для души... Видимо.😅

Может он решил свой артистизм так развивать, тем более. что в свободное от тренировок время)))

+2

282

#p14425,алла николаевна написал(а):
#p14296,Fairy написал(а):

Эт у него для души... Видимо.😅

Может он решил свой артистизм так развивать, тем более. что в свободное от тренировок время)))

Рэп для Максима многолетнее увлечение а не развитие артистизма. Очень многие спортсмены имеют занятие для души, кто-то рисует, танцует, занимается боксом, а Максим давно пишет и читает рэп.

+2

283

https://twitter.com/Olympic_Russia/stat … 46496?s=09
Трейлер интервью с Максимом
Максим Ковтун: "Татуировку с олимпийскими кольцами еще надо заслужить". Смотрите скоро на #roctv!

И само интервью:
https://m.youtube.com/watch?v=64AP0vk5D … ture=share

Отредактировано Enge (31.07.2017 14:33:34)

+4

284

Максим, конечно, оптимист, если рассчитывает на медаль на ОИ... (я так поняла, что он имел ввиду личку). Куда собрался девать Ханю, Уно, Хави, Бояна и Чена?

0

285

#p21354,Кира написал(а):

Максим, конечно, оптимист, если рассчитывает на медаль на ОИ... (я так поняла, что он имел ввиду личку).

Так быть может, имеет ввиду все-таки командную медаль?

0

286

а что он сказал (для тех, кто не может послушать)?

0

287

#p21354,Кира написал(а):

Максим, конечно, оптимист, если рассчитывает на медаль на ОИ... (я так поняла, что он имел ввиду личку). Куда собрался девать Ханю, Уно, Хави, Бояна и Чена?

Cамое характерное для Максима, что он уже мечтает отдохнуть после ОИ.
Медаль скорее всего командная имеется в виду. А он точно знает правила? И готов четыре программы катать?

+3

288

Он всё, что надо то и сказал. Макс - первый кандидат на ОИ, все-таки не будем забывать, что Сочи у него украли.

0

289

#p21361,Светланка написал(а):

а что он сказал (для тех, кто не может послушать)?

Cказал, что понимает какой сложный сезон предстоит, и что именно сейчас надо показывать то. на что способен (по смыслу я поняла, что потом будет уже поздно).
Считает, что представлять Россию на ОИ - большая честь.
Рассказал о татуировках, что каждая из них несет свой смысл и отображает какой-то жизненный этап.

0

290

#p21365,absTractor написал(а):

все-таки не будем забывать, что Сочи у него украли.

Тогда уж Максиму надо встать в очередь и пропустить вперед Сережу Воронова, которого сначала лишили ОИ-2010 и после серебра ЧЕ-2014 на Олимпиаду даже не рассматривали.

Отредактировано Violetta (31.07.2017 15:32:58)

+22

291

В начале прошлого сезона я прониклась Макс Палычем, стала за него болеть, мне даже программы нравились...Весь сезон Макс Палыч усиленно мне объяснял, что болеть за него не надо, ибо слаб духом и не боец...я поверила , больше не хочу за него болеть....Это мои личные переживания, сильно он меня обидел в прошлом сезоне, так как не дал возможности погордиться за него :angry: Глядя на веселые летние фоточки, я поняла, что больше переживать за него не хочу от слова "Совсем". Конечно, желаю ему удачи, но свои нервы буду беречь....Если что, не хотела никого обидеть!

+1

292

Согласен - пусть едут Макс и Сергей, это будет хорошо !

Отредактировано absTractor (31.07.2017 15:35:17)

+2

293

#p21370,absTractor написал(а):

Согласен - пусть едут Макс и Сергей, это будет хорошо !

Да, если отберутся по итогам ЧР и ЧЕ.

+6

294

Медаль командную на ОИ он значит хочет.. То есть, опять на "горбах" наших девочек хочет выехать как я понимаю, попутно завалив собственную прогу и получив за это всевозможные олимпийске плюшки?  Нечего ему делать в команднике! Только лишать заслуженных медалей наших дев и пар!
В личке - пожалуйста! Пусть сколько хочет выступает и сам за себя падает (если отбор пройдет), но ни в коем случае не командник!!! Я надеюсь, что федра пока еще в адеквате и не посмеет его туда заявлять.
(Заранее  прошу прощения за излишнюю грубость).

Отредактировано Icegirl1504 (31.07.2017 17:46:14)

+28

295

#p21359,Violetta написал(а):
#p21354,Кира написал(а):

Максим, конечно, оптимист, если рассчитывает на медаль на ОИ... (я так поняла, что он имел ввиду личку).

Так быть может, имеет ввиду все-таки командную медаль?

На командник ооочень многие претендуют: и прежде всего те, кто будет бороться в личках за медали (пары разгрузить нужно обязательно и  девочек). С 75 % вероятностью  у мальчиков на командник только одно место. И, учитывая результаты предыдущего ЧМ и командника в Японии,  это место явно не за Максимом. Хотя может нас и молодежь (Самарин, Алиев, Лазукин, Петров) чем-нибудь хорошим удивит.

Отредактировано Кира (31.07.2017 16:44:17)

+3

296

#p21370,absTractor написал(а):

Согласен - пусть едут Макс и Сергей, это будет хорошо !

Что даже обора не будет? Вспомним что кому должна федерация тех и отправим?

0

297

#p21369,Angelika написал(а):

В начале прошлого сезона я прониклась Макс Палычем, стала за него болеть, мне даже программы нравились...Весь сезон Макс Палыч усиленно мне объяснял, что болеть за него не надо, ибо слаб духом и не боец...я поверила , больше не хочу за него болеть....Это мои личные переживания, сильно он меня обидел в прошлом сезоне, так как не дал возможности погордиться за него :angry: Глядя на веселые летние фоточки, я поняла, что больше переживать за него не хочу от слова "Совсем". Конечно, желаю ему удачи, но свои нервы буду беречь....Если что, не хотела никого обидеть!

Вы, видимо, Макса Палыча не видели в сезоне 15-16? По сравнению с тем, что он там творил, большую часть сезона прошлого он демонстрировал заметный прогресс в плане бойцовских качеств. Да и заметно перекрыть бест на одном из ГС и вообще так откатать - такого Ковтуна мы еще не видели. Он, конечно, на ЧМ-14 уже ставил бест (который и побил спустя почти 3 года), но там с разницей в считанные баллы. Конечно, серьезно испортил все впечатление командником, а Коляда наоборот. Без командника у них с Колядой сезон был бы в целом примерно на одном уровне, но там Ковтун продемонстрировал опять худшего себя, а Коляда, хоть и несколько запоздало, набрал действительно боевые кондиции.

+7

298

Макс про командник в интервью ни слова не сказал, справедливости ради. А ещё говорил о том, что отец к нему применял достаточно жёсткие меры, чтобы заставить не отвлекаться от фигурного катания. Мог и леща дать.

0

299

По-моему, Макс говорит о команднике и рассчитывает туда попасть. Со мной тут многие спорили, что его никогда туда не поставят))))

0

300

#p21457,Светланка написал(а):

о-моему, Макс говорит о команднике и рассчитывает туда попасть. Со мной тут многие спорили, что его никогда туда не поставят))))

Все будет зависеть будет оттого  в какой форме будет Макс и в какой  будут остальные! Ребята катали простой контент, а он трудный!  Из травм уже 3 год не вылезает!
Видели, что с Брауном творится! Это  4с и 4т  - их величество квады! Не так просто парню с таким ростом и  с такой  комплекцией  освоить  такую сложность, кстати, но если освоит то равных ему России не будет , в мире многих подвинет! Он фактурный парень!

Отредактировано Незабудка (31.07.2017 21:34:36)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун