FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун


Максим Ковтун

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995

Фото

https://pbs.twimg.com/media/DBmS0DWXcAQrTmU.jpg День России Максим провел в Новогорске.

Тренер: Инна Гончаренко
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:

Достижения
Программы

Сезон 2017-18

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16
Актуальные новости, интервью

Фото от 5 июня из твиттера Максима https://twitter.com/MaximkovtunJR.
Работа идет полным ходом.

Постановщики программ на сезон 2016/2017: Миша Ге, Илья Авербух

В соцсетях

(тут можно дать ссылку на инстаграмм, официальную группу в соцсети и т.п.)

Будем благодарны форумчанам за добавление данных в профиль. Пожалуйста используйте кнопку жалобы./ Администрация

+3

301

#p21365,absTractor написал(а):

Он всё, что надо то и сказал. Макс - первый кандидат на ОИ, все-таки не будем забывать, что Сочи у него украли.

В Сочи с ним поступили некрасиво.

+3

302

#p21551,MLidia0912 написал(а):
#p21365,absTractor написал(а):

Он всё, что надо то и сказал. Макс - первый кандидат на ОИ, все-таки не будем забывать, что Сочи у него украли.

В Сочи с ним поступили некрасиво.

Не с ним точно. Я бы сказал, что ему в качестве подарка ЧМ дали еще.

Отредактировано Emik (01.08.2017 12:11:42)

+9

303

Вы о чем?! Он выиграл ЧР и впервые в истории нашего фк исполнил 4 квада в 2х программах. До него разные квады  в 1 программе никто не исполнял, кстати, из Российских фигуристов . Он не просто ЧР он рекордсмен по сложности, первопроходец! Если уж на то пошло наши тренеры не готовы к тому что уже в сезоны 2015 - 2017 азиаты начнут просто штамповать квады!
Учатся на Максе и вместе с Максом  ставить более 2х 4ных в проги....

Отредактировано Незабудка (01.08.2017 12:24:53)

+1

304

#p21713,Незабудка написал(а):

Вы о чем?! Он выиграл ЧР и впервые в истории нашего фк исполнил 4 квада в 2х программах. До него разные квады  в 1 программе никто не исполнял, кстати, из Российских фигуристов . Он не просто ЧР он рекордсмен по сложности, первопроходец! Если уж на то пошло наши тренеры не готовы к тому что уже в сезоны 2015 - 2017 азиаты начнут просто штамповать квады!
Учатся на Максе и вместе с Максом  ставить более 2х 4ных в проги....

Как о чём? Он на ЧЕ был из российских фигуристов третьим. Проиграл Воронову баллов 20.

+4

305

#p21713,Незабудка написал(а):

До него разные квады  в 1 программе никто не исполнял, кстати, из Российских фигуристов . Он не просто ЧР он рекордсмен по сложности, первопроходец!

Ну да, Илья Климкин, который тулуп и сальхов прыгал в одной программе ещё в лохматые годы, видимо, не в счёт.

+10

306

#p21723,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну да, Илья Климкин, который тулуп и сальхов прыгал в одной программе ещё в лохматые годы, видимо, не в счёт.

поставьте . плиз. ссылку на видео .

+1

307

#p21720,Khandro написал(а):

Проиграл Воронову баллов 20.

А Плющенко сколько у него выиграл на ЧЕ-2014 ? Баллов 50 ? Что-то забыл.

0

308

#p21727,absTractor написал(а):
#p21720,Khandro написал(а):

Проиграл Воронову баллов 20.

А Плющенко сколько у него выиграл на ЧЕ-2014 ? Баллов 50 ? Что-то забыл.

а на че 2013 года выиграл у Воронова, а Плющенко снялся.
Макс сделал 4-3 и 4т  на положительные гое, кроме того 2 3а во второй части.
Только зачем это. Я буду болеть за любых Российских спортсменов, которые попадут на Олимпиаду
Просто хочется пожелать нашему мужскому катанию прорыва!
Всем удачи! Пусть победит сильнейший

+2

309

#p21725,Незабудка написал(а):
#p21723,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну да, Илья Климкин, который тулуп и сальхов прыгал в одной программе ещё в лохматые годы, видимо, не в счёт.

поставьте . плиз. ссылку на видео .

Искала, но видео не нашла - нужен прокат ПП на Набельхорне 1999.

Илья — первый фигурист, исполнивший два разных четверных прыжка (сальхов и тулуп) в одной программе (на Этапе Серии Гран-При: Nebelhorn Trophy 1999). Он также один из немногих фигуристов, исполняющих вращения как по, так и против часовой стрелки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Климкин,_Илья_Сергеевич

+9

310

#p21840,elena k написал(а):

Искала, но видео не нашла - нужен прокат ПП на Набельхорне 1999.

Илья — первый фигурист, исполнивший два разных четверных прыжка (сальхов и тулуп) в одной программе (на Этапе Серии Гран-При: Nebelhorn Trophy 1999). Он также один из немногих фигуристов, исполняющих вращения как по, так и против часовой стрелки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Климкин,_Илья_Сергеевич

Да, Небельхорн сейчас не найти...

Придётся довольствоваться ЮЧМ-2000. Прокат неудачный, но можно увидеть чистый 4S-3T и 4T в степаут.

https://www.youtube.com/watch?v=bweCHXu7pIA

+3

311

Максиму бы завязать на ближайшие полгода с соцсетями, ночными покатушками, ресторанами и прочими тусовками и пахать-пахать-пахать. пусть команда раздает интервью.

и да, я бы лично не хотела видеть его в команднике. в том числе потому что чисто по-человечески мне Максим нравится и я даже не представляю, что на него обрушится в случае провала. а провал при его обширном послужном списке исключать нельзя.

но в любом случае удачи.

+3

312

#p21941,nahodka написал(а):

Максиму бы завязать на ближайшие полгода с соцсетями, ночными покатушками, ресторанами и прочими тусовками и пахать-пахать-пахать. пусть команда раздает интервью.

и да, я бы лично не хотела видеть его в команднике. в том числе потому что чисто по-человечески мне Максим нравится и я даже не представляю, что на него обрушится в случае провала. а провал при его обширном послужном списке исключать нельзя.

но в любом случае удачи.

#p21941,nahodka написал(а):

Максиму бы завязать на ближайшие полгода с соцсетями, ночными покатушками, ресторанами и прочими тусовками и пахать-пахать-пахать. пусть команда раздает интервью.

и да, я бы лично не хотела видеть его в команднике. в том числе потому что чисто по-человечески мне Максим нравится и я даже не представляю, что на него обрушится в случае провала. а провал при его обширном послужном списке исключать нельзя.

но в любом случае удачи.


У нас все валяют и пары и девочки и парни, и не меньше  валяют и импортные . Сейчас так модно . Когда Макс реально готов он не валяет , на ЧМ и КЧМ он ездил с травмами, нужно просто тренерам уважать спортсменов и во время Федерации об этом сообщать, вроде запасные  готовятся .

А что будет если Макс провалится?  Простыни напишут, но такие же простыни будут если провалится другой! Спортсмены не должны обращать внимание на такие мелочи, это издержки профессии

Отредактировано Незабудка (01.08.2017 18:32:48)

+3

313

#p21941,nahodka написал(а):

и да, я бы лично не хотела видеть его в команднике. в том числе потому что чисто по-человечески мне Максим нравится и я даже не представляю, что на него обрушится в случае провала. а провал при его обширном послужном списке исключать нельзя.

но в любом случае удачи.

Я за Максима очень болела на ЧМ (но Коляду люблю все же больше)... но это ж никаких нервов не хватает: только у него что-то начинает получаться (как на ЧЕ в КП, там был просто красавчик),так затем такой ушат выливает на поклонников... и я понимаю ТАТ, которая ему кричала: " Стой, скотина..." Непедагогично, конечно, но так хочется от Максима нормального, невалидольного сезона с чистыми прокатами двух программы и не на одном турнире... Насчет командника: есть такая штука - "неэстафетный боец" (спортсмен, выступающий хуже за команду (из-за чрезмерного волнения или еще по каким-то причинам) и часто команда сама просит тренеров не ставить  выступать за команду, т.к.  большая вероятность, что спортсмен накосячит... и пока у меня складывается ощущение, что Максим именно таков. Хотелось бы ошибаться, но, блин, у тех спортсменов, которые будут выступать в команднике, это может быть единственный шанс выиграть медаль ОИ в карьере, и не хотелось бы их лишать  этого шанса из-за  прогнозируемых косяков PS: заранее жду минуса от absTractor  :)

+22

314

#p21956,Кира написал(а):

Я за Максима очень болела на ЧМ (но Коляду люблю все же больше)... но это ж никаких нервов не хватает: только у него что-то начинает получаться (как на ЧЕ в КП, там был просто красавчик),так затем такой ушат выливает на поклонников... и я понимаю ТАТ, которая ему кричала: " Стой, скотина..." Непедагогично, конечно, но так хочется от Максима нормального, невалидольного сезона с чистыми прокатами двух программы и не на одном турнире... Насчет командника: есть такая штука - "неэстафетный боец" (спортсмен, выступающий хуже за команду (из-за чрезмерного волнения или еще по каким-то причинам)

Всё так. Вспомнила Сашу Легкова, которого Вяльбе  категорически не желала видеть в эстафетной команде, он де не эстафетчик. А потом случилось Сочи, и мы до сих пор благодарны Саше за то серебро и вся команда думаю тоже. Ну может и у Макса наконец случится "Сочи"

+2

315

#p21958,Василиса написал(а):

Всё так. Вспомнила Сашу Легкова, которого Вяльбе  категорически не желала видеть в эстафетной команде, он де не эстафетчик. А потом случилось Сочи, и мы до сих пор благодарны Саше за то серебро и вся команда думаю тоже. Ну может и у Макса наконец случится "Сочи"

В любом случае, мы будем переживать за нашу команду, но я думаю, что будущие золотые медалисты Сочи в команднике перекрестились, когда стало известно, что будет катать Плющенко. Потому, что знали, что Женя в любом состоянии выйдет (поломанный, "зашурупленный"  и т.д.), но выжмет из себя максимум на данном этапе и из кривой крутти выедет и зубами все выезды выцарапает, т.к. при всем его "недокатании и транзишенах" он выложится максимально. Про Макса я сказать такого не могу. (также и с Липницкой в тот сезон, я понимаю, почему предпочли ее, а не Аделину, т.к. не было уверенности в том, что Адель  "не поведет")

+17

316

#p21950,Незабудка написал(а):

Когда Макс реально готов он не валяет

Получается в сезоне 16-17 он был готов только на ЧЕ?

-1

317

#p21976,Анастасия7 написал(а):
#p21950,Незабудка написал(а):

Когда Макс реально готов он не валяет

Получается в сезоне 16-17 он был готов только на ЧЕ?

Да он на всех соревнованиях готов, но выходит на лед и раскисает. Если вдруг не раскиснет, то ничего себе катается.

+1

318

#p21980,Ester написал(а):

Да он на всех соревнованиях готов, но выходит на лед и раскисает. Если вдруг не раскиснет, то ничего себе катается.

Да, с травмами! Готов был только к ЧЕ , это вы верно заметили

+1

319

#p21896,Doctor of Philosophy написал(а):
#p21840,elena k написал(а):

Искала, но видео не нашла - нужен прокат ПП на Набельхорне 1999.

Илья — первый фигурист, исполнивший два разных четверных прыжка (сальхов и тулуп) в одной программе (на Этапе Серии Гран-При: Nebelhorn Trophy 1999). Он также один из немногих фигуристов, исполняющих вращения как по, так и против часовой стрелки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Климкин,_Илья_Сергеевич

Да, Небельхорн сейчас не найти...

Придётся довольствоваться ЮЧМ-2000. Прокат неудачный, но можно увидеть чистый 4S-3T и 4T в степаут.

https://www.youtube.com/watch?v=bweCHXu7pIA

спасибо

+1

320

#p21950,Незабудка написал(а):

Когда Макс реально готов он не валяет , на ЧМ и КЧМ он ездил с травмами, нужно просто тренерам уважать спортсменов и во время Федерации об этом сообщать, вроде запасные  готовятся .

у Макса в анамнезе, увы, куда больше завалов, чем ЧМ и КЧМ. поэтому мне лично сложно согласиться с таким утверждением.

+1

321

А у кого из наших нет подобных завалов ? Да у всех есть. Но цепляются только к Максу. Потому что он яркий и независимый и вне ФК имеет свой стиль и уважение.

0

322

#p22206,absTractor написал(а):

Но цепляются только к Максу.

Разве? По-моему, ни один завал кого бы то ни было не остаётся без внимания форумчан. :)

+10

323

#p22206,absTractor написал(а):

А у кого из наших нет подобных завалов ? Да у всех есть. Но цепляются только к Максу. Потому что он яркий и независимый и вне ФК имеет свой стиль и уважение.

разумеется, Макс яркий и независимый. и вне ФК и в самом ФК он имеет свой стиль и уважение. и огромный талант.
и авансов ему было роздано ой как не мало.
а поэтому спрос с него большой.

0

324

Авансы давали потому, что было больше некому. Только недавно Миша еще воспрял. Вот вдвоем и тянут лямку.

+2

325

#p22317,nahodka написал(а):

. Потому что он яркий и независимый и вне ФК имеет свой стиль и уважение.

Яркость и независимость должны чем-то реальным подтверждаться.

0

326

#p22507,Каролина написал(а):

чем-то реальным подтверждаться.

Так он и подтверждает - на ЧЕ было не самое плохое выступление. Как может - так и выступает, а никаких чудес ни он, ни его команда и не обещали никогда (в отличие например от БС).

0

327

Не слежу настолько подробно за Ковтуном, может, просто чего-то не знаю. Если кто в курсе подробностей, объясните. Когда он, помимо основного отдыха, на несколько дней еще ездил в Екб проведать родню и с музыкой своей повозиться, это вопросов не вызывало. И это было относительно давно. Но последнее время какие-то странноватые вещи - то он в Челябинске, то он вот снова в Екб... Как-то это не похоже на обычные дни отдыха в уик-энд, т.к. по времени длится уже намного дольше. Микротравма какая-то, что ли?

0

328

Максу важно иметь свой ритм тренировок - ему противопоказаны изнурительные сплошные периоды нагрузок.

0

329

#p22792,absTractor написал(а):

Как может - так и выступает, а никаких чудес ни он, ни его команда и не обещали никогда (в отличие например от БС).

И даже медали (то ли личной, то ли командной) не обещал?)

0

330

Не обещал.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун