FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун


Максим Ковтун

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995

Фото

https://pbs.twimg.com/media/DBmS0DWXcAQrTmU.jpg День России Максим провел в Новогорске.

Тренер: Инна Гончаренко
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:

Достижения
Программы

Сезон 2017-18

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16
Актуальные новости, интервью

Фото от 5 июня из твиттера Максима https://twitter.com/MaximkovtunJR.
Работа идет полным ходом.

Постановщики программ на сезон 2016/2017: Миша Ге, Илья Авербух

В соцсетях

(тут можно дать ссылку на инстаграмм, официальную группу в соцсети и т.п.)

Будем благодарны форумчанам за добавление данных в профиль. Пожалуйста используйте кнопку жалобы./ Администрация

+3

241

#p11545,andrei2006 написал(а):
#p11544,elena k написал(а):

Речь шла не о ЧМ, а о КЧМ, где Ковтун таки провалился, в отличие от Коляды.

Ну вот единственный старт в сезоне, не самый важный. Думаю потому, что пик формы пришелся на ЧЕ, и это было правильно. Ну  получилось серебро вместо золота, ничего страшного.

Могло быть золото? Вы так считаете?

0

242

#p11551,Белая Сова написал(а):
#p11545,andrei2006 написал(а):
#p11544,elena k написал(а):

Речь шла не о ЧМ, а о КЧМ, где Ковтун таки провалился, в отличие от Коляды.

Ну вот единственный старт в сезоне, не самый важный. Думаю потому, что пик формы пришелся на ЧЕ, и это было правильно. Ну  получилось серебро вместо золота, ничего страшного.

Могло быть золото? Вы так считаете?

Я не очень уверен, но люди говорят ,что провалил.

0

243

#p11550,lamberta написал(а):
#p11418,Alex написал(а):
#p11410,lamberta написал(а):

Вот как раз фламенко меня и смущает. По выбору ПП вопросов нет, а вот испанские мотивы и Ковтун у меня в диссонансе. Руки, корпус не верю, что ему нормально поставят. Точнее не верю, что он сможет должным образом это воспроизвести. В погоне за квадами ему не до хореографических изысков.

Прямо таким большим гвоздем прибили. Может сначала увидим, а потом осудим?

Так уже видели несколько лет назад. С тех пор хореографических умений у него не добавилось. Либо он будет умирать в программе, чтобы все выкатать (а я в это не особо верю, прыжки важнее), либо все сведётся к отжигу на дорожке, отбиванию зубцами льда и хлопанью в ладоши. А так как нас скорее всего будет ожидать второй вариант, то зачем брать тему, требующую аутентичности, если раскрывать ее будут одеждой и музыкой?
Хотя, лишь бы прыгал. Вдруг, подсознание будет возвращать его к тому успешному сезону, и стабильность добавится?

Вот теперь гвоздь не совсем забит.  :) От "Так уже видели несколько лет назад." до "Вдруг, подсознание будет возвращать его к тому успешному сезону," Вижу, что оставляете нам надежду. Тем более костюмчик на нем хорошо сидел, в ладоши он хлопал хорошо и ножкой бил хорошо, а это уже больше половины для фламенко. Авербух учтет и подправит недочеты прошлой короткой программы. Тем более, что пятикратный чемпион Европы, катая короткие программы на одну из разновидностей фламенко, в обоих случаях не был на  100% хореографически убедителен, а уж ему, как испанцу,  вроде и карты были в руки. Так что еще раз повторяю, давайте хотя бы раз увидим, а потом и поговорим.

+1

244

Alex, а вам - это кому? :)

0

245

#p11563,andrei2006 написал(а):
#p11551,Белая Сова написал(а):
#p11545,andrei2006 написал(а):

Ну вот единственный старт в сезоне, не самый важный. Думаю потому, что пик формы пришелся на ЧЕ, и это было правильно. Ну  получилось серебро вместо золота, ничего страшного.

Могло быть золото? Вы так считаете?

Я не очень уверен, но люди говорят ,что провалил.

Провалить, это обычное дело.  Как бы у Ковтуна могло возникнуть золото ЧЕ, не понятно.

0

246

#p11678,Белая Сова написал(а):

Провалить, это обычное дело.  Как бы у Ковтуна могло возникнуть золото ЧЕ, не понятно.

А... так я имел ввиду КЧМ, где у команды получилось серебро.

0

247

#p11671,lamberta написал(а):

Alex, а вам - это кому? :)

Мне и другим, кто не теряет веру в Максима Павловича.

+6

248

Интересный пост у Максима в инстаграме.

"Я самоучка, дай мне тетрадь и ручку
Я в стиле самураев ниндзя,
устрою этим листам взбучку
Знаю точно, если сильно хочет, то получит
Я привык, что лишь надо мною висят тучи"

Намек или просто так?

0

249

У Максима ничего просто так не бывает :)

+1

250

Кое-что по поводу Ковтуна. Не буду делать окончательных выводов, но по интервью показалось, что 4Л у него не идет. Потому что он говорит про 3 квада в ПП "по-прежнему", как будто хочет сделать вид, будто не было планов делать 2+4 с 4Л, и 2+3 как были пределом, так и остаются. Есть, конечно, еще вариант, что лутц планируют вставить по ходу сезона, ну или в начале он будет прыгать 3 разных квада по одному... Вот только дело в том, что он вроде как задачи на весь сезон очертил. Посмотрим, как будет.

Отредактировано vaprol (09.07.2017 03:25:00)

+2

251

У Макса есть два хороших квада - ему этого пока хватит, т.к. есть резервы по усложнению. А лутц может будет сюрпризом, на десерт прыгнет, если будет кураж. Главная его цель - это ЧЕ.

Отредактировано absTractor (09.07.2017 06:03:20)

0

252

#p11678,Белая Сова написал(а):

Как бы у Ковтуна могло возникнуть золото ЧЕ, не понятно.

Только если бы Хавьер упал с половины прыжков)))

0

253

#p11807,absTractor написал(а):

У Макса есть два хороших квада - ему этого пока хватит, т.к. есть резервы по усложнению. А лутц может будет сюрпризом, на десерт прыгнет, если будет кураж. Главная его цель - это ЧЕ.

Ему, возможно, хватит. Для медалей ГС - вряд ли)

0

254

#p11807,absTractor написал(а):

Главная его цель - это ЧЕ.

А разве не ОИ?

+2

255

#p11699,Alex написал(а):
#p11671,lamberta написал(а):

Alex, а вам - это кому? :)

Мне и другим, кто не теряет веру в Максима Павловича.

И если кому-то кажется выбор темы в КП неоднозначным , то ваша вера (и других) пошатнётся? Не думаю. :) Здесь вроде никто не запрещает надеяться и верить, как и писать своё мнение о музыкальных предпочтениях в постановках.

0

256

#p11903,lamberta написал(а):
#p11699,Alex написал(а):
#p11671,lamberta написал(а):

Alex, а вам - это кому? :)

Мне и другим, кто не теряет веру в Максима Павловича.

И если кому-то кажется выбор темы в КП неоднозначным , то ваша вера (и других) пошатнётся? Не думаю. :) Здесь вроде никто не запрещает надеяться и верить, как и писать своё мнение о музыкальных предпочтениях в постановках.

Давайте так. Наверное, он и его команда лучше знают, какое музыкальное сопровождения выбрать для его программ. А обсуждать и осуждать этот выбор Вы можете сколько хотите. Это все равно ничего не изменит. Повторяю в третий раз, надо увидеть эти программы. Тогда только появится предмет обсуждения.

Отредактировано Alex (09.07.2017 15:50:33)

+1

257

А давайте без давайте. Иначе форум надо закрывать до ОП: никто ничего не видел, обсуждать нечего и, что очень удивительно, конечно, изменить ничего нельзя.

+7

258

#p11924,lamberta написал(а):

А давайте без давайте. Иначе форум надо закрывать до ОП: никто ничего не видел, обсуждать нечего и, что очень удивительно, конечно, изменить ничего нельзя.

А давайте, я буду писать, что считаю нужным я. А Вы пишите, что считаее нужным Вы. Только, это будет без общения между нами. На этом все разговоры с Вами считаю законченными.

-2

259

#p11884,алла николаевна написал(а):

А разве не ОИ?

Нет конечно. Ну да он туда поедет, но не более. Ни ему ни Мише там ничего не светит. А вот ЧЕ - это наше всё.

0

260

#p12128,absTractor написал(а):

Ну да он туда поедет, но не более.

Разве для Макса не существует отбора на ОИ на общих основаниях?

+1

261

#p12128,absTractor написал(а):
#p11884,алла николаевна написал(а):

А разве не ОИ?

Нет конечно. Ну да он туда поедет, но не более. Ни ему ни Мише там ничего не светит. А вот ЧЕ - это наше всё.

Ну кому-то из наших парней светит медаль ОИ в команде,причем не исключено,что золотая

0

262

#p13548,Lime написал(а):

Ну кому-то из наших парней светит медаль ОИ в команде,причем не исключено,что золотая

Золотая медаль в команднике возможна, но маловероятна. Главное - не проводить подиум (пусть даже бронзовый).

+2

263

Главное - пусть получает удовольствие от ФК ! А математика - удел серых.

-3

264

#p13740,absTractor написал(а):

Главное - пусть получает удовольствие от ФК ! А математика - удел серых.

В сегодняшней бухгалтерской новой системе фигуристам приходится быть математиками. А то прицепишь лишнее и получишь баранку:)

+2

265

#p13534,akushka написал(а):

Разве для Макса не существует отбора на ОИ на общих основаниях?

Обязательно, только на общих основаниях, чай не Евгений же он:) Поэтому надо аккуратно откатать ЧР и выжать всё на ЧЕ.

0

266

#p13740,absTractor написал(а):

Главное - пусть получает удовольствие от ФК ! А математика - удел серых.

Удовольствие Макс может получать и от много чего (девушки, авто, вечеринки и прочее), а в спорте пусть показывает результаты

+7

267

#p13740,absTractor написал(а):

Главное - пусть получает удовольствие от ФК !

В шоу пусть получает.

0

268

#p13856,Natalia написал(а):

В шоу пусть получает.

Так его пока туда и не зовут, впрочем как и всех наших мальчиков. если только Авербух по дружбе пригласит

0

269

#p13858,алла николаевна написал(а):
#p13856,Natalia написал(а):

В шоу пусть получает.

Так его пока туда и не зовут, впрочем как и всех наших мальчиков. если только Авербух по дружбе пригласит

А разве не он пару лет назад в шоу в Японии участвовал? У него еще тогда ПП под Баха была.

0

270

#p13934,№13 написал(а):
#p13858,алла николаевна написал(а):
#p13856,Natalia написал(а):

В шоу пусть получает.

Так его пока туда и не зовут, впрочем как и всех наших мальчиков. если только Авербух по дружбе пригласит

А разве не он пару лет назад в шоу в Японии участвовал? У него еще тогда ПП под Баха была.

вспоминая эту ПП, очень не хватает убегающего смайлика...

я вот читаю, что Хави не был убедителен в своей испанской КП и у меня глаза на лоб лезут. серьезно не был убедителен?? а Ламбьель был убедителен?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун