FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 31 страница 60 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

31

#p50346,cleoc написал(а):

Тори, Вы постоянно критикуете россиянок-юниорок, разрешите спросить, чем Анабель лучше Шпилевой, Полищук, Худайбердиевой?

Конек лучше, чем у первых двух, презентабельнее третьей.
Но это все равно обсуждать сферического коня в вакууме.
Не будет годного партнера, Аннабель может внезапно явить таланты хоть сразу Грищук, Торвилл и Вирчу, это останется неконкурентоспособно.
Пока она полуфабрикат от слова совсем. Можно сделать приличного уровня.
Но не значит, что сделают, даже если Морозов найдет и партнера, и тренера, которые его устроят.
Слишком много разных факторов могут сыграть на развитие ситуации.

Опять же, имхо, пока не ясно главное - как сама Аннабель сможет справляться с жестким прессингом. А в случае малейшего успеха даже в виде попадания в резерв, ее сожрать попытаются со всех сторон для начала при таких исходных данных, ибо клеймо "блатная" нацепят и никакое обаяние и доброжелательность не поможет.
Учитывая же репутацию папы, бить у нас смогут больно и жестко.
Так что я ей не завидую.
Но любопытно понаблюдать, как иностранный цветок у нас приживется, учитывая, что кроме папы никто ее тут не поддержит и не утешит.

+1

32

#p50361,Tori написал(а):
#p50346,cleoc написал(а):

Тори, Вы постоянно критикуете россиянок-юниорок, разрешите спросить, чем Анабель лучше Шпилевой, Полищук, Худайбердиевой?

Конек лучше, чем у первых двух, презентабельнее третьей.
Но это все равно обсуждать сферического коня в вакууме.
Не будет годного партнера, Аннабель может внезапно явить таланты хоть сразу Грищук, Торвилл и Вирчу, это останется неконкурентоспособно.
Пока она полуфабрикат от слова совсем. Можно сделать приличного уровня.
Но не значит, что сделают, даже если Морозов найдет и партнера, и тренера, которые его устроят.
Слишком много разных факторов могут сыграть на развитие ситуации.

Опять же, имхо, пока не ясно главное - как сама Аннабель сможет справляться с жестким прессингом. А в случае малейшего успеха даже в виде попадания в резерв, ее сожрать попытаются со всех сторон для начала при таких исходных данных, ибо клеймо "блатная" нацепят и никакое обаяние и доброжелательность не поможет.
Учитывая же репутацию папы, бить у нас смогут больно и жестко.
Так что я ей не завидую.
Но любопытно понаблюдать, как иностранный цветок у нас приживется, учитывая, что кроме папы никто ее тут не поддержит и не утешит.

А дедушка партнера? А крестная? Не подумайте, что я против такой поддержки.  Но думаю, распадутся раньше, чем появятся хоть какие-то успехи.

0

33

#p50300,Tori написал(а):
#p50286,justice написал(а):

Так неедущий- это и есть самый низкий уровень.
Едущего можно причесать и обыграть, а вот неедущего никак не спрятать. При этом с таким ростом партнера  не может партнерша сама из новичков даже без юниорского опыта аки Навка разгонять "дерево".

Самый низкий уровень в спорте - не умеет соревноваться.
У нас как раз полтопа мирового раньше бы не отобралась даже в пт, провалив обязательные.
Я просто оставлю это здесь.

Обратите внимание - тут две части.
Так вот первая - это то, что надо, Андрей может выглядеть прилично. Быстрые ритмы - не его, тут им с латиной не повезло. Но посмотрите на то, что он именно ведет, достаточно жестко держит рамку, ребра не крутые, но вполне считываемые. Но главное - смотрите момент с твизлами - это хладнокровный партнер, что есть хорошо при темпераментной неопытной и юной деве.

Так что выбор не такой и странный, как мне казалось раньше.

   К чему это?
Суть разговора была в другом: нужно ли было Анабель бросать в конец очереди взрослых без юниорского опыта.
  Судьи привыкнут быстро к тому, что это не топ и потом, как бы не старались партнеры, не выбраться из завала и не сломать стереотип, авторитет с отрицательным имиджем зачем девочке?
  Все.
Не очень понятно насколько умение соревноваться помогает слабому партнеру без умений и владения коньком. Никак.
  Хоть десять раз он приляжет  при неумении соревноваться или все на первые уровни привезет при слабой технике и навыках , но с умением не падать в обморок на стартах- результат один: проигрыш.

0

34

#p50364,MLidia0912 написал(а):

А дедушка партнера? А крестная? Не подумайте, что я против такой поддержки.  Но думаю, распадутся раньше, чем появятся хоть какие-то успехи.

Дедушка для начала товарищ ээ своеобразный, от него Андрею гешефта чуть больше, чем никак)
А крестная не защитит от нашей милой тусовки,более того, начнет излишне хвалить или упасибоже, просить за них, совсем сожрут. Не уверена, что в принципе дева, столкнувшись с нашим танцевальным цветником, сама не сбежит с непривычки.

В части распада я склонна с Вами согласиться. Перспектив мало, а без перспектив там папа Николя не станет заморачиваться и дитенку жизнь портить.

+2

35

#p50364,MLidia0912 написал(а):

А дедушка партнера? А крестная? Не подумайте, что я против такой поддержки.  Но думаю, распадутся раньше, чем появятся хоть какие-то успехи.

А зачем им распадаться при такой поддержке в наших реалиях,  да еще при папе, который скорее всего сделает все возможное и не очень, что бы вывести эту пару на вполне достойный уровень

0

36

#p50365,justice написал(а):

Суть разговора была в другом: нужно ли было Анабель бросать в конец очереди взрослых без юниорского опыта.

Нужно. Это единственный вариант. Ей не поможет ничем юниорский опыт во взрослых, там все иначе и требуются иные умения.
Польза от юниорского опыта только в этапах. Но ради них нет смысла время терять годами. НАдежнее бешками и челенджерами и биться потом за домашний этап или получить рейтингом свой.

0

37

Тори, а где Вы увидели гениальный конек у Анабель? Если бы все эти качества у нее были, разве не выстроилась бы очередь из претендентов в США? Может же и за Францию кататься. Россия из-за того, чтобы обеспечить дочери финансирование и бесплатный лед?

+3

38

#p50378,алла николаевна написал(а):
#p50364,MLidia0912 написал(а):

А дедушка партнера? А крестная? Не подумайте, что я против такой поддержки.  Но думаю, распадутся раньше, чем появятся хоть какие-то успехи.

А зачем им распадаться при такой поддержке в наших реалиях,  да еще при папе, который скорее всего сделает все возможное и не очень, что бы вывести эту пару на вполне достойный уровень

Емае, да какая поддержка-то? Лед что ли? Так Николя всю жизнь и свои личные вкладывал в чужих даже спортсменов и не парился, если верил в успех. Отработает он этот лед или заплатит, если не станут иностранные оплачивать базу.
Уж в чем-в чем, но упрекнуть его в меркантильности сложно.
Свои последние скорее вложит, если верит и кураж пошел со спортсменами. Он похож на ТАТ очень во многих моментах. Важно верить в спортсмена, он тогда будет жить на катке, последнюю рубаху сам снимет, и потухнет, если не видит отдачи или видит, что не выйдет ничего.

Опять же понятно, что как любой папа, он попытается достать все лучшее и помочь ребенку.
Но он же не джин. Есть пределы возможного обьективно.
Если нет партнера, он его что, нарисует?
А из слабого никто сильного не сделает.
Ну помучаются пару лет. Ну вывернется из кожи и попадут в сборную. А дальше что, если потолок у пары обьективно?

+1

39

#p50380,cleoc написал(а):

Тори, а где Вы увидели гениальный конек у Анабель? Если бы все эти качества у нее были, разве не выстроилась бы очередь из претендентов в США? Может же и за Францию кататься. Россия из-за того, чтобы обеспечить дочери финансирование и бесплатный лед?

А где Вы увидели у меня про гениальный конек?

Простите, это надо совсем в неадеквате быть или отчаянии, чтобы встать в очередь к деве стольки[ лет без опыта в танцах и парном, если в танцах просто на скататься надо года 3-4/
Не говоря о том, что сильные партнеры и так при деле, это дев переизбыток скорее на рынке.

По России, имхо, главное - низкий уровень конкуренции в сильной федерации.
Хотя, может, и искренне папа просто хочет под свой флаг, все же возраст у него подходящий для всяких сантиментов)

0

40

А Аннабель по-русски говорит, кто-нибудь знает?

0

41

#p50422,Charmeuse написал(а):

А Аннабель по-русски говорит, кто-нибудь знает?

конечно)

+1

42

Аннабелль каталась как одиночница за Францию с 14 по 16 гг, надо понимать практически  за свой счет. Если в танцах при слабой конкуренции она сможет отобраться в сборную РФ, то финансирование  ее катания в сборной будет за счет налогоплательщика. Почему Загорски так рвалась за РФ выступать, только из-за финансирования.

0

43

Тренер Морозов заявил, что поможет дочери реализовать олимпийскую мечту
"Пара существует месяц, в танцах Аннабель катается только год. Ей нравится заниматься танцами, у нее хорошо получается. Поэтому они выступали на прокатах, - рассказал Морозов. - Олимпийская мечта, конечно, у нее есть, без этого никуда, и я помогу ей реализовать эту мечту. Уж если я помогал всем остальным это делать, в том числе и тем, кто был этого недостоин – своей дочери помогу тем более".

     Морозов, являющийся тренером своей дочери и Багина, добавил, что у Аннабель три гражданства – французское, американское и российское. "Но выступать она будет за сборную России. Она сама этого хочет", - подчеркнул специалист.
"Цели у Аннабель очень большие, она ставит себе их сама. На мой взгляд, она одна из ярчайших девочек, которые выступают в фигурном катании, все умеет. Сейчас вопрос только в том, что надо набрать соревновательный опыт. У нее в Сочи было первое выступление в танцах на льду", - продолжил Морозов.
По словам собеседника агентства, ему "абсолютно комфортно" тренировать дочь. "Это не отражается на наших взаимоотношениях. Проявлять строгость мне не нужно – она выросла в другом мире, и у нее нет свойства, которое присуще многим российским спортсменам. Ее не надо заставлять ничего делать, она сама точно знает, во сколько ей надо встать и прийти на тренировку. С детства она видела другой подход, она сама хочет всего добиться", - заключил Морозов.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 80650.html

+2

44

Озвучил бы список недостойных :)

+2

45

Знаете, а я охотно поверю, что в 2022 Николай поедет в Китай с дочерью в качестве её тренера. Успехов!

0

46

#p52659,Cheese написал(а):

Знаете, а я охотно поверю, что в 2022 Николай поедет в Китай с дочерью в качестве её тренера. Успехов!

С Багиным?

0

47

#p52664,cleoc написал(а):
#p52659,Cheese написал(а):

Знаете, а я охотно поверю, что в 2022 Николай поедет в Китай с дочерью в качестве её тренера. Успехов!

С Багиным?

Не знаю, это покажет пост-ОИ сезон.  :rolleyes:

+1

48

#p52664,cleoc написал(а):
#p52659,Cheese написал(а):

Знаете, а я охотно поверю, что в 2022 Николай поедет в Китай с дочерью в качестве её тренера. Успехов!

С Багиным?

Имхо, это партнер для выкатать на соревновании.
Типа рекламного буклета, чтобы потенциальные жонихи с букетигами не к коту в мешке шли, а видели своими глазами возможности и таланты девы, серьезность намерений папы и не ветренность юной прЫнцессы, дабы не бросить к ее ногам полцарства и свой великолепный конек, а потом остаться без девы и в возрасте пенсионном для пойти к другой с букетиГом)

0

49

#p50379,Tori написал(а):
#p50365,justice написал(а):

Суть разговора была в другом: нужно ли было Анабель бросать в конец очереди взрослых без юниорского опыта.

Нужно. Это единственный вариант. Ей не поможет ничем юниорский опыт во взрослых, там все иначе и требуются иные умения.
Польза от юниорского опыта только в этапах. Но ради них нет смысла время терять годами. НАдежнее бешками и челенджерами и биться потом за домашний этап или получить рейтингом свой.


   Польза юниорского опыта в ОПЫТЕ парном как таковом, в постепенном наборе базы и наработке мастерства.
   При чем тут этапы?
  На рывок не получится взять в юниорах, не говоря про взрослые. И любая форсированная подготовка в танцах плоха- получается неконкурентноспособная пара( или партнеры по отдельности), которая потом валится на детских ошибках и не умеет элементарного.
   Это не машина времени, хлоп- включил кнопку и покатил на подиум среди взрослых. Мозг спортсмена должен переработать объем определенный и выработать навыки. Психика должна быть подготовленной.
  У ПС никогда не было бы прорыва во взрослых, если бы не юниорский опыт.
  И Макнамаре с Парсонами не спешат по взрослым в американской федре раздавать этапы.

+3

50

#p52863,justice написал(а):

Польза юниорского опыта в ОПЫТЕ парном как таковом, в постепенном наборе базы и наработке мастерства.

Какой опыт набирать, если деве уже 16 лет? Нафига ей опыт соревнований по водокачкам с юниорскими программами и соперниками. если в этом возрасте уже во взрослые надо девочкам переходить?
Из юниорских пар вообще единичные исключения. когда успешные чего-то во взрослых достигают.

Юниорские танцы и взрослые - это во-ногом совсем разные танцы и соревнования. Требования совсем иные. выигрывают другим.
Так зачем ей юниорские навыки, если во взрослых важнее совсем другие?

У нее максимум на все про все 3 цикла. Какие юниоры-то?
Это как для взрослых - если есть 4 года, про базу и учить мелочи забыть сразу, только на рывок и точечьно учить.
Потому что времени для правильно нет.

Так что, боюсь, у Аннабель вариант один - учить параллельно скольжение и шаги танцорские и сразу делать то, что требуется обычно, чтобы хватило соревноваться с соперниками, которые в этом же возрасте все умеют уже.
Осилит - будут перспективы.
Не сможет все делать сразу и темп тренировок выдерживать - завершит и никто не поможет, хоть лично Мутко в пару встанет с ней.

0

51

#p52869,Tori написал(а):

Так что, боюсь, у Аннабель вариант один - учить параллельно скольжение и шаги танцорские и сразу делать то, что требуется обычно, чтобы хватило соревноваться с соперниками, которые в этом же возрасте все умеют уже.

Сейчас у нее вариант один - отобраться на ЧР, а значит велкам на водокачки, этапы КР. Даже папа билет в Питер без вот этого всего не обеспечит.

0

52

#p52863,justice написал(а):

У ПС никогда не было бы прорыва во взрослых, если бы не юниорский опыт.

Если бы не провал к европейцев и мы не слились. никакой Моцарт им бы не помог вместе с Гаяге.
Они, к слову, совсем кривые в юниорах были. И сейчас база однобокая, вот и юзают то, что успели выучить и пошло.
Юниоры сильны техникой, там это главное. Вот ПС по юниорам и никакие были, не соответствовали тем критериям.
А по взрослым сейчас важнее другой, вот они и могу шагать с Габи и три года одно и то же в кт и пт катать, аж ритм накладывая сверху, ибо иначе станут видны все косяки.

-2

53

#p52872,KarinA написал(а):
#p52869,Tori написал(а):

Так что, боюсь, у Аннабель вариант один - учить параллельно скольжение и шаги танцорские и сразу делать то, что требуется обычно, чтобы хватило соревноваться с соперниками, которые в этом же возрасте все умеют уже.

Сейчас у нее вариант один - отобраться на ЧР, а значит велкам на водокачки, этапы КР. Даже папа билет в Питер без вот этого всего не обеспечит.

В папе я не сомневаюсь. Он тактически нормально ведет спортсменов. Когда нужно- не боится везти проиграть, когда нужно - прячет)
И я очень сомневаюсь, что у папы в планах билет в Питер, разве что на местный кубок)
Папа может что угодно сказать для пиара своих учеников, но с адекватностью там полный порядок всегда) "Подумав" папа не в ээ стрессе, конечно.))

0

54

#p52884,Tori написал(а):
#p52872,KarinA написал(а):
#p52869,Tori написал(а):

Так что, боюсь, у Аннабель вариант один - учить параллельно скольжение и шаги танцорские и сразу делать то, что требуется обычно, чтобы хватило соревноваться с соперниками, которые в этом же возрасте все умеют уже.

Сейчас у нее вариант один - отобраться на ЧР, а значит велкам на водокачки, этапы КР. Даже папа билет в Питер без вот этого всего не обеспечит.

В папе я не сомневаюсь. Он тактически нормально ведет спортсменов. Когда нужно- не боится везти проиграть, когда нужно - прячет)
И я очень сомневаюсь, что у папы в планах билет в Питер, разве что на местный кубок)
Папа может что угодно сказать для пиара своих учеников, но с адекватностью там полный порядок всегда) "Подумав" папа не в ээ стрессе, конечно.))

Чего было ехать в Сочи, если в планах нет ЧР? Есть курорты и поближе к НЙ.

0

55

#p52885,KarinA написал(а):

Чего было ехать в Сочи, если в планах нет ЧР? Есть курорты и поближе к НЙ.

Простите. но если бы все наши тренеры были способны работать так. как Морозов, у нас бы проблем не было в танцах. У него успехи не потому что по курортам ездит. Простите, но не думаю, что корректно мешать в кучу тренера Морозова и Морозова человека. Тренер Морозов - штучный и с талантом без преувеличения, наверное. единственный сейчас у нас именно талантливый топ тренер, а не середнячок-ремесленник.
И мало помню таких, которые могут сразу честно сказать спортсмену, что он может, а что нет. И чаще обещанное реально достигает. даже если рядом стебаются коллеги на заявлениях.

+2

56

#p52869,Tori написал(а):
#p52863,justice написал(а):

Польза юниорского опыта в ОПЫТЕ парном как таковом, в постепенном наборе базы и наработке мастерства.

Какой опыт набирать, если деве уже 16 лет? Нафига ей опыт соревнований по водокачкам с юниорскими программами и соперниками. если в этом возрасте уже во взрослые надо девочкам переходить?
Из юниорских пар вообще единичные исключения. когда успешные чего-то во взрослых достигают.

Юниорские танцы и взрослые - это во-ногом совсем разные танцы и соревнования. Требования совсем иные. выигрывают другим.
Так зачем ей юниорские навыки, если во взрослых важнее совсем другие?

У нее максимум на все про все 3 цикла. Какие юниоры-то?
Это как для взрослых - если есть 4 года, про базу и учить мелочи забыть сразу, только на рывок и точечьно учить.
Потому что времени для правильно нет.
   
Так что, боюсь, у Аннабель вариант один - учить параллельно скольжение и шаги танцорские и сразу делать то, что требуется обычно, чтобы хватило соревноваться с соперниками, которые в этом же возрасте все умеют уже.
Осилит - будут перспективы.
Не сможет все делать сразу и темп тренировок выдерживать - завершит и никто не поможет, хоть лично Мутко в пару встанет с ней.

Вот ей пару лет и надо было этот опыт набирать юниорский.
  Полищук и Шпилевая ее пешком сделают только на своем опыте, не говоря про Худабердиеву, которой только 14, а она и катит лучше и парный опыт имеет.
    При чем тут соревнования? ЧЕМ соревноваться будет Анабель( кроме папиных связей), если нет базы танцевальной и базы парной работы от слова совсем у девы.
   Она по взрослым будет сидеть дома и занимать последнее место на любой водокачке.
  Откуда тогда возьмется соревновательный опыт? Мозги спортсмена должны получать информацию дозированно и успевать ее переработать.
  А вот пара лет полных соревнований на ГП и ГС у юниоров- ей бы не помешали совсем. На рывок не получится никак. На рывок проваливаются даже обученные и давно выкатанные партнеры в новых взрослых парах. ЧБ ничего не могут сделать на рывок, так это с их базой и обученностью при колоссальном юниорском опыте и победах по юниорам с другими партнерами.
  Если нет времени для правильного обучения и поступательного движения - то и паре НЕТ!
  Равносильно, что вы Анабель сейчас поставите квадры прыгать. А чего, на рывок и точечно обучить. Зачем ей база и опыт?
     Бессмысленный какой-то разговор.
   Извините, но время ограничено, чтобы сто раз элементарное и очевидное для каждого тренера пережевывать.

Отредактировано justice (12.09.2017 08:38:30)

+2

57

#p52892,Tori написал(а):

Простите. но если бы все наши тренеры были способны работать так. как Морозов, у нас бы проблем не было в танцах. У него успехи не потому что по курортам ездит.

Из недавнего какие успехи? ИК к нему уже надеждами и с пиаром отправили под домашнюю олимпиаду, УП пришли титулованной готовой парой, достаточно было не испортить того, что есть, Даванкова самослилась в танцах, Тен развалился напрочь. Только если Амодио и рыдание на бортике в актив внести.
Все остальное про талант и ремесло это лирика.

0

58

#p52876,Tori написал(а):
#p52863,justice написал(а):

У ПС никогда не было бы прорыва во взрослых, если бы не юниорский опыт.

Если бы не провал к европейцев и мы не слились. никакой Моцарт им бы не помог вместе с Гаяге.
Они, к слову, совсем кривые в юниорах были. И сейчас база однобокая, вот и юзают то, что успели выучить и пошло.
Юниоры сильны техникой, там это главное. Вот ПС по юниорам и никакие были, не соответствовали тем критериям.
А по взрослым сейчас важнее другой, вот они и могу шагать с Габи и три года одно и то же в кт и пт катать, аж ритм накладывая сверху, ибо иначе станут видны все косяки.

   Если бы ИК выступать продолжили, то ПС точно так же ушли в прорыв по весьма прозаичным причинам:
  1. Базовая техника
  2. Смена тренера и новый график тренировок, сильно времени им прибавили льда в неделю в Канаде
  3. Совершенно уникальный и штучный постановщик в лице Агенауэра, который пару вырастил и знает досконально, причем придумал свой стиль, никого не копирует и идет своим путем.
  4. Грамотная работа французской федры.
  Если бы у ПС был разовый успех, то они не выдержали бы конкуренции с топами и слились. Три года ПС неизменно выдают качество и задают планку и вектор развития. Они  и на фоне ВМ выглядят достойно и там дискутабельно часто по решению судей: ВМ за прошлые заслуги тянут и таки хотят окончательно с почестями проводить, поэтому не видят очевидных ошибок, а ПС - молодые, еще все выиграют.
   Извините, нет времени сказки разбирать на наличие логики.

+3

59

#p52892,Tori написал(а):
#p52885,KarinA написал(а):

Чего было ехать в Сочи, если в планах нет ЧР? Есть курорты и поближе к НЙ.

Простите. но если бы все наши тренеры были способны работать так. как Морозов, у нас бы проблем не было в танцах. У него успехи не потому что по курортам ездит. Простите, но не думаю, что корректно мешать в кучу тренера Морозова и Морозова человека. Тренер Морозов - штучный и с талантом без преувеличения, наверное. единственный сейчас у нас именно талантливый топ тренер, а не середнячок-ремесленник.
И мало помню таких, которые могут сразу честно сказать спортсмену, что он может, а что нет. И чаще обещанное реально достигает. даже если рядом стебаются коллеги на заявлениях.

А кого Морозов скатал или вырастил с ноля?
Вы путаете Морозова , как постановщика и менеджера, с тренером. Вот тренер - он никакой, но команду может организовать правильную. При этом ему быстро надоедает один продукт и он склонен менять увлечения свои ледовые, ему должно быть интересно со спортсменом и парой. А долгая и рутинная работа не про него.

+1

60

#p52903,justice написал(а):
#p52892,Tori написал(а):
#p52885,KarinA написал(а):

Чего было ехать в Сочи, если в планах нет ЧР? Есть курорты и поближе к НЙ.

Простите. но если бы все наши тренеры были способны работать так. как Морозов, у нас бы проблем не было в танцах. У него успехи не потому что по курортам ездит. Простите, но не думаю, что корректно мешать в кучу тренера Морозова и Морозова человека. Тренер Морозов - штучный и с талантом без преувеличения, наверное. единственный сейчас у нас именно талантливый топ тренер, а не середнячок-ремесленник.
И мало помню таких, которые могут сразу честно сказать спортсмену, что он может, а что нет. И чаще обещанное реально достигает. даже если рядом стебаются коллеги на заявлениях.

А кого Морозов скатал или вырастил с ноля?
Вы путаете Морозова , как постановщика и менеджера, с тренером. Вот тренер - он никакой, но команду может организовать правильную. При этом ему быстро надоедает один продукт и он склонен менять увлечения свои ледовые, ему должно быть интересно со спортсменом и парой. А долгая и рутинная работа не про него.

Повезло УП, что этот сезон для них последний.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин