FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 121 страница 150 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

121

#p1395441,Katarin@ написал(а):

прямо хочется поддержать и пожелать удачи

Целиком и полностью солидарна!:)

0

122

#p1395398,Kopilka написал(а):

и откорректированное Волобуевым

Всегда ему симпатизировала и  лелею  мысль, что  его участие в подготовке повлияло на  мое восприятие пары.

+2

123

#p1395181,Kopilka написал(а):
#p1394976,vaprol написал(а):
#p1394968,Милуша написал(а):

И вот это отставание в классе хотелось бы ликвидировать как можно скорее: поработать тщательно с каждым дуэтом, найти и преподнести в лучшем виде их самые сильные стороны, усилить контроль над подготовкой…

Вот только вместо этого на самом деле, видимо, принято решение воспользоваться этой разницей и втащить на позицию 3 номера постепенно, мягко говоря, далеко не лучшую и уж тем более не самую перспективную пару из этих "остальных". А там и с допуском на ОИ у первых двух пар могут быть проблемы, вспоминая Пхенчхан...

Так эти проблемы и будут....следующий ЧМ уже по приглашению...и без флага, он отборочный по квотам. Если первые две не пригласят- поедет номер 3. И этот номер 3, причем не важно кто это ЗГ или МБ или еще кто другой, привезет только одну квоту на ОИ . Перспектива прям скажем....малопривлекательная.

Почему одну? Две осилят. Да и не факт что СК или СБ не отобьют.

0

124

#p1395441,Katarin@ написал(а):

Мне пара в принципе параллельна но когда вокруг такая концентрация ненависти, прямо хочется поддержать и пожелать удачи

Вот уж кому "концентрация ненависти" не испортит ни аппетита, ни, что характерно, результатов 40+ баллов :D

+13

125

#p1395398,Kopilka написал(а):
#p1395256,omms написал(а):
#p1394977,Милуша написал(а):

И конкретно про МБ - высказывание АВШ после ОП:

Интересно , то есть Морозов не может по правилам поставить?
Вот это к кому относится : к постановщику или к исполнителям ? " К сожалению, у них тоже есть проблемы с технической составляющей, возможно, это просто недопонимание правил или каких-то
технических нюансов. " Или и у тех и у того недопонимание ?
И ещё вопрос : как интересные композиции с не совсем правильно составленными техническими элементами получают такие баллы и становятся 4ми на ЧР ? За счёт чего , стесняюсь спросить ? И значит ли это , что у тех , кто ниже МБ на ЧР всё ещё более неправильное и недопонимание сильнее?

Так интервью же вышло после ОП, то что мы видели на ЧР уж точно исправленное и откорректированное Волобуевым в соответствии с правилами.  Во первых со времени ОП куча времени было, и во вторых не просто же так туда Волобуева техспециалиста пригласили работать. Как раз для техники и отслеживания всех "косяков" , которые Морозов -папа даже не заморачивается  избегать при постановке.
Так что, сейчас там целая команда, работающая на результат. Во всех смыслах этого слова :)

Лошадиные оценки появились всего через месяц с небольшим , в октябре , месяц это куча времени ? ( А может и раньше , я просто дат экр не помню)
Невероятный прогресс, ньюПападакис , а Волобуев ньюЛозон и Шпильман в одном флаконе .

+1

126

#p1395533,omms написал(а):

ньюПападакис

Ну а почему нет? Что там, что тут "король голый".

+1

127

#p1395751,KROK написал(а):

Ну а почему нет? Что там, что тут "король голый".

Всё-таки всё познаётся в сравнении.  :crazyfun:

0

128

Я понимаю, что Сизерон как бельмо на глазу, но берега-то надо видеть. :mad:

0

129

#p1395771,tusjka написал(а):

Я понимаю, что Сизерон как бельмо на глазу, но берега-то надо видеть. :mad:

Кому? Вы на ники комментирующих посмотрите
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

0

130

#p1395751,KROK написал(а):

Ну а почему нет? Что там, что тут "король голый".

Мда :O

0

131

#p1395811,ice написал(а):
#p1395751,KROK написал(а):

Ну а почему нет? Что там, что тут "король голый".

Мда :O

Багин не зря катается, недавно с Кацалаповым сравнили, теперь еще и с Сизероном)))

+1

132

#p1395814,cris85 написал(а):

Багин не зря катается, недавно с Кацалаповым сравнили, теперь еще и с Сизероном)))

не, ну вы тож считаете, что МБ прям четвёртое место ЧР? никто же не сравнивает МБ и ПС непосредственно, сравнивается, как я понял, занимаемое место, и тут мнения могут быть разные, кто-то вон за Анабель лишь по принципу противоречия начал болеть, а не из-за красот фигурных

0

133

#p1395819,Шмель написал(а):

никто же не сравнивает МБ и ПС непосредственно,

Да причём тут сравнения, когда такой булыжник в лучшего партнёра мира кинули.
Тут уж и не до Багина как бы :suspicious:

+1

134

#p1395771,tusjka написал(а):

Сизерон

А про него и не говорят.

0

135

#p1395822,ice написал(а):
#p1395819,Шмель написал(а):

никто же не сравнивает МБ и ПС непосредственно,

Да причём тут сравнения, когда такой булыжник в лучшего партнёра мира кинули.
Тут уж и не до Багина как бы :suspicious:

Ну не все считают, что ПС как технически, так и компонентно накатывают на космические баллы. Имеют право, особенно если паттерн рассматривали или там о вариативности элементов вспомнили. Так же не все считают что МБ накатали. Я вот о чём.

Отредактировано Шмель (17.01.2020 20:05:51)

+4

136

#p1395819,Шмель написал(а):
#p1395814,cris85 написал(а):

Багин не зря катается, недавно с Кацалаповым сравнили, теперь еще и с Сизероном)))

не, ну вы тож считаете, что МБ прям четвёртое место ЧР? никто же не сравнивает МБ и ПС непосредственно, сравнивается, как я понял, занимаемое место, и тут мнения могут быть разные, кто-то вон за Анабель лишь по принципу противоречия начал болеть, а не из-за красот фигурных

Нет, меня в принципе удивляет нахождение Багина в одном контексте с вышеупомянутыми, при всем уважении к стараниям и прогрессу пары.

+2

137

#p1395811,ice написал(а):
#p1395751,KROK написал(а):

Ну а почему нет? Что там, что тут "король голый".

Мда :O

Ну так сравните Пападакис в возрасте Морозофф. 
И как все  специалисты с придыханьем про чемпионку мира,  с таким же придыханьем про дочу.  По-мне, что там, что там и есть сказка Андерсона.
И вполне Анабель можно натаскать  до уровня Пападакис. С партнером только загвоздка. Ну так и не его вспоминали.

Отредактировано KROK (20.01.2020 09:54:15)

+2

138

#p1395834,KROK написал(а):

Ну так сравните Пападакис в возрасте Морозофф.

Габи пластичная и танцевальная, а Аннабель - с деревянной спиной.

+3

139

Bay, тут серьезно стали сравнивать ПС и МБ? Я не поклонница французов, но зачем их так унижать?)

+2

140

#p1395834,KROK написал(а):

Ну так сравните Пападакис в возрасте Морозофф.

А сколько сейчас Морозофф? Габи так-то вице-ЮЧМ была. И "эффект Пападакис", и вот это вот всё.

0

141

#p1395834,KROK написал(а):
#p1395811,ice написал(а):
#p1395751,KROK написал(а):

Ну а почему нет? Что там, что тут "король голый".

Мда :O

Ну так сравните Пападакис в возрасте Морозофф. 
И как все  специалисты с придыханьем про чемпионку мира,  с таким же придыханьем про дочу.  По-мне, что там, что там и есть сказка Андерсона.
И вполне Анабель можно натаскать  до уровня Парадакис. С партнером только загвоздка. Ну так и не его вспоминали.

Давайте. Между ними 5 лет разницы. Давайте вспомним ПС в 2015-м году.

+1

142

#p1395827,Шмель написал(а):

Ну не все считают, что ПС как технически, так и компонентно накатывают на космические баллы. Имеют право, особенно если паттерн рассматривали или там о вариативности элементов вспомнили. Так же не все считают что МБ накатали. Я вот о чём.

Прочитала то, что было написано, я не экстрасенс, чтобы видеть тайный смысл в предельно понятных высказываниях.

#p1395834,KROK написал(а):

Ну так сравните Пападакис в возрасте Морозофф. 
И как все  специалисты с придыханьем про чемпионку мира,  с таким же придыханьем про дочу.  По-мне, что там, что там и есть сказка Андерсона.

То был "голый король" Сизерон, теперь Габи.
Зачем их вообще сравнивать? Я особого придыхания и в отношении Анабель не слышала, тут больше юзеры на форуме сами себя пугают.
И про Габи, как и про Гийома в возрасте Анабель никто не говорил с придыханием, хотя, пару ПС приметили на форумах ещё с их раннего юниорства.
И тогда многие писали про их перспективы, они уже тогда имели своё лицо и были очень техничны.
Потом уже у Лозонов приобрели свой особый стиль и "Габи чемпионка мира", на мой взгляд заслуживала, чтобы о ней говорили в превосходных тонах.
Я например в их фламенко всегда больше видела Габи, она была настолько стилистически выдержана, в ней было столько персоналити, что глаз не отвести. Тот сезон короткого танца мне сделали Лена и Габи.
Гийом - столп этой пары, а Габи её душа. Для меня они совершенно равнозначно дополняют друг друга.
В моей реальности Габи едет, она пластична и артистична.
У Вас, конечно, может быть своё восприятие, но всё-таки в сравнениях бы поаккуратнее.

+6

143

#p1395867,CaterpillarGirl написал(а):

А сколько сейчас Морозофф?

18 только исполнилось

0

144

#p1395885,ice написал(а):

Я особого придыхания и в отношении Анабель не слышала, тут больше юзеры на форуме сами себя пугают.

но всё-таки в сравнениях бы поаккуратнее.

ТАТ не слышали? Да и много ещё разных вью и высказываний было. Может это такой большой троллинг от всех этих специалистов,  но опасаюсь, что нет.

Ну вот тут, простите, но сама решу степень аккуратности.

0

145

#p1395247,koradyba написал(а):

Папа просто хотел занять дочу по полной программе.

А мне пара нравится, она красотка, он тоже ничего!

Не знаю чего хотел папа, но, совершенно неожиданно, я вдруг поняла, что на ЧР пара мне понравилась. Особенно в начале РТ. Реально получила удовольствие.

+2

146

#p1395872,Enge написал(а):

Давайте. Между ними 5 лет разницы. Давайте вспомним ПС в 2015-м году.

А не 6? Ну и даде при 5, пока ещё не 2015, а 2014 вспоминать надо. Все ж январь только.
Я капу помню, это какой год?

Отредактировано KROK (17.01.2020 21:02:44)

0

147

#p1395867,CaterpillarGirl написал(а):
#p1395834,KROK написал(а):

Ну так сравните Пападакис в возрасте Морозофф.

А сколько сейчас Морозофф? Габи так-то вице-ЮЧМ была. И "эффект Пападакис", и вот это вот всё.

Если бы папА повез дочу на ЮЧМ, то и на медаль могли бы накатать. А что? Какое место заняли СА на ЮЧМ? А  вон их как доча обыграла.

0

148

#p1395897,KROK написал(а):
#p1395872,Enge написал(а):

Давайте. Между ними 5 лет разницы. Давайте вспомним ПС в 2015-м году.

А не 6?
Я капу помню, это какой год?

Я зашла в Википедию и прочла год рождения. Насколько помню, и Аннабель, и Габи -весной родились.

0

149

#p1395895,KROK написал(а):
#p1395885,ice написал(а):

Я особого придыхания и в отношении Анабель не слышала, тут больше юзеры на форуме сами себя пугают.

но всё-таки в сравнениях бы поаккуратнее.

ТАТ не слышали? Да и много ещё разных вью и высказываний было. Может это такой большой троллинг от всех этих специалистов,  но опасаюсь, что нет.

Ну вот тут, простите, но сама решу степень аккуратности.

Ну давайте вспоминать. Тарасова и ЕСВ. Других я не помню.

0

150

#p1395904,Enge написал(а):
#p1395897,KROK написал(а):
#p1395872,Enge написал(а):

Давайте. Между ними 5 лет разницы. Давайте вспомним ПС в 2015-м году.

А не 6?
Я капу помню, это какой год?

Я зашла в Википедию и прочла год рождения. Насколько помню, и Аннабель, и Габи -весной родились.

Ну никак не 2015.  Габи 18 в каком сезоне было? 2013? Как раз капа.

Отредактировано KROK (17.01.2020 21:05:38)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин