FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 151 страница 180 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

151

#p1395895,KROK написал(а):

ТАТ не слышали? Да и много ещё разных вью и высказываний было. Может это такой большой троллинг от всех этих специалистов,  но опасаюсь, что нет.

У ТАТ и Шибнев ехал потрясно.
А больше особых восторгов не слышала.
Что касается моего мнения, то не считаю Анабель безнадёжной ни по каким параметрам.
С ней можно работать и она способна прибавлять.
Тут говорили, что к спорту эта пара отношения не имеет?
Я так не считаю. В последнее время они катают без срывов, довольно чисто, то есть как спортсмены как раз проявляются.
Плюс стильная упаковка.
Багин не едет и не танцевальный — это грустная реальность, не знаю, как из неё они будут выходить.
Но пока они выжимают максимум из своих возможностей, и я сейчас не про блат.

+5

152

#p1395912,KROK написал(а):
#p1395904,Enge написал(а):
#p1395897,KROK написал(а):

А не 6?
Я капу помню, это какой год?

Я зашла в Википедию и прочла год рождения. Насколько помню, и Аннабель, и Габи -весной родились.

Ну никак не 2015.  Габи 18 в каком сезоне было? 2013? Как раз капа.

Май 1995 года д.р. Габи
Почему то в Вики у Морозова написано что дочь родилась в 2000.
В профайле ИСУ май 2001. Итак в этом году исполнится 19 лет.
Габи в 2014-м надо смотреть.

Отредактировано Enge (17.01.2020 21:15:34)

0

153

#p1395912,KROK написал(а):

Ну никак не 2015.  Габи 18 в каком сезоне было? 2013? Как раз капа.

Первая Капа во взрослых. Переход редко кому гладко дается.
И там всех от пьедестала отпихивали  :rofl: Вивер засунули под "кря".

0

154

#p1395897,KROK написал(а):

Я капу помню, это какой год?

2013.

0

155

#p1395872,Enge написал(а):
#p1395834,KROK написал(а):
#p1395811,ice написал(а):

Мда :O

Ну так сравните Пападакис в возрасте Морозофф. 
И как все  специалисты с придыханьем про чемпионку мира,  с таким же придыханьем про дочу.  По-мне, что там, что там и есть сказка Андерсона.
И вполне Анабель можно натаскать  до уровня Парадакис. С партнером только загвоздка. Ну так и не его вспоминали.

Давайте. Между ними 5 лет разницы. Давайте вспомним ПС в 2015-м году.

Лучше один раз увидеть  :)
2013 TEB Papadakis & Cizeron FD ESP
https://www.youtube.com/watch?v=YI8ZqbzpH_o

Аннабель Морозова - Андрей Багин. Произвольный танец. Танцы. Чемпионат России по фигурному катанию
https://www.youtube.com/watch?v=YltUjzFhMxg

+2

156

#p1395895,KROK написал(а):

ТАТ не слышали? Да и много ещё разных вью и высказываний было. Может это такой большой троллинг от всех этих специалистов,  но опасаюсь, что нет.

Это тот самый случай, когда к словам ТАТ не стоит относиться серьёзно) Всех вокруг за дураков считают.  :angry:
Прикольно, что в комментариях на ЧР ТАТ сделала акцент на партнёре: мол, Багин, оказывается, не безнадёжен. Видимо, подразумевалось, что Аннабель прирождённая танцорша по определению)))

Отредактировано Kelly (17.01.2020 21:30:35)

0

157

#p1395941,ВВГ написал(а):

Лучше один раз увидеть  :)
2013 TEB Papadakis & Cizeron FD ESP
https://www.youtube.com/watch?v=YI8ZqbzpH_o

Им не *Глейхенгауз* прогу ставил?))) Столько махов ногами)
Программа, конечно, хм... но задатки видны. Но почему они так машут свободной ногой?

0

158

О мой бог.. я не давно пересматривала ЧЕ16 так там ТАТ соловьем пела про Илью с Изабеллой, потом про Василису с Шибневым... из-за чего такой кипишь? Все не про тех поет?
Интервью приличное. - сказали только что надо работать работать и еще раз работать, кусать никого не обещали даже в рамках сборной, наоборот только восхищенные эпитеты "так здорово кататься на тренировках , стараемся тянуться и бла-бла", но из темы второй день несет словно они точно сказали что в следующем году первое место ЧР будет их.. им сообщили

Про сравнение с Габи даже не буду ибо видно кто...

Отредактировано Katarin@ (17.01.2020 21:40:20)

+3

159

#p1395957,Kelly написал(а):
#p1395941,ВВГ написал(а):

Лучше один раз увидеть  :)
2013 TEB Papadakis & Cizeron FD ESP
https://www.youtube.com/watch?v=YI8ZqbzpH_o

Им не *Глейхенгауз* прогу ставил?))) Столько махов ногами)
Программа, конечно, хм... но задатки видны. Но почему они так машут свободной ногой?

может они так современное хорео представляли  :crazyfun:
Ну блин лохматые, техника у Габи хромает, но уж ни деревянной ни не пластичной, ни не танцевальной она никогда не была
В поддержках уже работает отлично, натянута как струнка, ножки ручки ничего не брошено

Отредактировано Katarin@ (17.01.2020 21:43:48)

0

160

#p1395941,ВВГ написал(а):

Аннабель Морозова - Андрей Багин. Произвольный танец. Танцы. Чемпионат России по фигурному катанию
https://www.youtube.com/watch?v=YltUjzFhMxg

Ниасилила второй раз... неужели вы не видите, что у неё совершенно не гнущийся корпус??? И посадка странная. Ну и танцы всегда... формальные у Николя... чтобы были.

Отредактировано Kelly (17.01.2020 21:47:17)

+1

161

#p1395939,CaterpillarGirl написал(а):

там всех от пьедестала отпихивали

Ну да, особенно ПС там отпихивали. А на ЧМ-14  на 13-е (или какое они там заняли?) их отправили не иначе, чтоб не угрожали Ильиных и Пешале за золото бороться.  Это сейчас  у ПС , оказывается, всё было видно ещё тогда. А тогда про них что-то столько народа  не говорило. И на этапе 13 во Франции обсуждали, что ИК обошли ПБ, а не про будущую    звезду - ПС. 
И я помню на старом форуме попытки просчитать на что могут рассчитывать ИЖ в Китае. Только самые  рьяные *нелюбители* Лены ставили в раскладах новоделов ИЖ  ниже ПС.  Так что, никому в прогрессе  отказывать нельзя. Может и МБ смогут взломать правила и доехать дойти до медалей ЧМ.

Отредактировано KROK (18.01.2020 01:39:02)

+2

162

#p1395819,Шмель написал(а):
#p1395814,cris85 написал(а):

Багин не зря катается, недавно с Кацалаповым сравнили, теперь еще и с Сизероном)))

не, ну вы тож считаете, что МБ прям четвёртое место ЧР? никто же не сравнивает МБ и ПС непосредственно, сравнивается, как я понял, занимаемое место, и тут мнения могут быть разные, кто-то вон за Анабель лишь по принципу противоречия начал болеть, а не из-за красот фигурных

Сравнивается прогресс ( у ПС кстати меньше в баллах в год рывка) в саркастическом ключе .

0

163

#p1396008,KROK написал(а):
#p1395939,CaterpillarGirl написал(а):

там всех от пьедестала отпихивали

Ну да, особенно ПС там отпихивали.

Я была на той Капе.
Это, конечно, "дела давно минувших дней", и "преданья старины глубокой", но мне они не показались настолько ужасными, насколько им поставили.
Им и ГП.
Возможно, на тот момент и ужасными, но не настолько  :rofl:

0

164

#p1395959,Katarin@ написал(а):

даже не буду ибо видно кто

Что кто?

0

165

#p1395941,ВВГ написал(а):

2013 TEB Papadakis & Cizeron FD ESP

Если смотреть на ноги, то кошмар.

+5

166

#p1396057,CaterpillarGirl написал(а):

но мне они не показались настолько ужасными, насколько им поставили.

Не, короткий был ужасным.
А кого они тогда должны были обыграть?

+1

167

#p1395895,KROK написал(а):
#p1395885,ice написал(а):

Я особого придыхания и в отношении Анабель не слышала, тут больше юзеры на форуме сами себя пугают.

но всё-таки в сравнениях бы поаккуратнее.

ТАТ не слышали? Да и много ещё разных вью и высказываний было. Может это такой большой троллинг от всех этих специалистов,  но опасаюсь, что нет.

Ну вот тут, простите, но сама решу степень аккуратности.

Ну какой тролинг ? Судьи и отечественные , и на бешках ( куда они являлись , распихав всех остальных россиян, первой парой от России ) оценками нам говорят , что это никакой не тролинг .
Ладно , не могли МБ в танго романтику , но в ПТ ( там нет паттерна ) как получилось , что на Капе 18 80 баллов в ПТ , а в Загребе 19 - 112 ? Это 32 балла к бесту только в ПТ ( и с 53 до 78 в РТ - 25 баллов) , ёмаё , под 60 баллов к сумме за сезон .
Я в жизни такого не видела. И ладно бы правда было за что , но он в одноножной ногу тупо подставляет ( а уровни лепят как не в себя ) , в танце бегают простыми беговыми , закидываются в выпадах и стоят ( не зря АВШ сказала , что вероятно недопонимают правила и требования , неправильно составлены элементы или как там было , надо подтягивать технику ) - и такие баллы . Нет , это не тролинг , или если тролинг , но очень уж изощрённый.

+2

168

omms, ну так папа ведь.

0

169

#p1396081,KROK написал(а):

А кого они тогда должны были обыграть?

Они - никого. Я счастлива была тогда, что Поль еще и под них не улетел  :rofl: 
Я скорее про баллы. По моим тогдашним ощущениям.

Чтобы подвести итог: Я лично не считаю ПС "великими", "богоизбранными", "поцелованными" и т.д. (вот ВМ, да, в моем восприятии были именно такими).
Их феномен для меня, скорее, Моцарт+результат удачно сложившихся обстоятельств. 
Но я и категорически не согласна ставить МБ даже хоть сколько-нибудь рядом с ПС.

Отредактировано CaterpillarGirl (17.01.2020 23:09:15)

+5

170

#p1396107,Fairy написал(а):

omms, ну так папа ведь.

А у Гурейро мама , а у Букина тоже папа , но + 60 баллов за сезон никто из них не привозил.

0

171

#p1396101,omms написал(а):

или если тролинг , но очень уж изощрённый.

Вот, все же остаётся надежда.
Иначе, будут через год третьими и поедут на ОИ :x .
Она ещё ЧОИ станет.. И сразу же тут найдутся те, кто ещё в 17 году видел перспективу.
А вообще для меня большая загадка всё это. Ну я бы ещё поняла,  если бы супер партнера нашли, он бы её катил красиво, с ребра на ребро переставлял.

Отредактировано KROK (17.01.2020 23:08:47)

+1

172

#p1396113,CaterpillarGirl написал(а):

категорически не согласна ставить МБ даже хоть сколько-нибудь рядом с ПС.

Я исключительно по партнершам. Ну вот видео принесли ПС,  посмотрите на ноги П.

+1

173

#p1396107,Fairy написал(а):

omms, ну так папа ведь.

Фея-крестная ещё.  Главное, до 12 часов с бала успеть убежать, пока карета тыквой не стала.

0

174

#p1396101,omms написал(а):

на Капе 18 80 баллов в ПТ , а в Загребе 19 - 112 ? Это 32 балла к бесту только в ПТ ( и с 53 до 78 в РТ - 25 баллов) , ёмаё , под 60 баллов к сумме за сезон .
Я в жизни такого не видела

ПС. Капа 13- 124,27;
ПС. ЧМ 14 - 141,49;
ПС. ЧМ 15- 184,28.
И это не бешки с чешками, куда  бестами  народ завлекают.

+3

175

#p1396008,KROK написал(а):

Это сейчас  у ПС , казывается, всё было видно ещё тогда.

Ещё раз скажу, что ПС имели резонанс в юниорах. О них много говорили, хоть они в ту пору часто косячили. И уже тогда у них были болельщики на форумах, и они многим нравились, так что Ваш сарказм не понятен.
Конечно, такого феерического взлёта не ожидалось, скорее писали, что их обязательно надо везти по главным стартам в первый же взрослый сезон, так как именно за ними будущее французских танцев.

+7

176

Я как-то тоже до такого тонкого сарказма не доросла, видать. Не по уму мне.
Габи-юниорка была смешная, лохматая, но даже за этим было видно, что она очень пластичная и танцевальная, что старается не бросать спину и руки, хотя не всегда получается.
Про проект - я не знаю, на какие там "ноги" надо "смотреть" и что увидеть, если даже я со своим мегазнанием танцев вижу, как они едут на двух ногах чуть не 99% проката. Я не могу оценить "ноги", когда их две на протяжении всей дорожки.
Про деревянный, наглухо заклинивший верх и руки-мельницы, причем со сломанными шарнирами, лишний раз лучше не вспоминать во избежание кошмаров. Это к сравнению с Габи.
И нет, даже если мадемуазель станет ЧОИ, я от своего мнения, что это что угодно - маскировочные папины программы, ресурс дедушки, игрища федры, которой непонятно зачем это надо - что угодно, но не танцы на льду - от своего мнения я не откажусь, даже когда ей золото Пекина/Милана будут вешать на моих глазах.
Можете скринить.
Подпись: концентрат ненависти Мистраль, срок годности не ограничен.

+16

177

#p1396200,Мистраль написал(а):

концентрат ненависти

:rofl:

0

178

#p1396200,Мистраль написал(а):

от своего мнения я не откажусь,

Так и я не откажусь. 
Для меня всё это загадка из загадок. Еще партнёр слабее партнерши,  не могу понять,
Одно точно знаю: отмена обязательных грех.

Отредактировано KROK (18.01.2020 01:40:49)

+1

179

#p1395957,Kelly написал(а):

Им не *Глейхенгауз* прогу ставил?)))

А мне этот танец нравится больше почти всего того, что они позже танцевали. Ну кроме Моцарта.

Отредактировано Marivanova (18.01.2020 03:46:08)

+1

180

Пара на ЧР вышла в хорошей форме, с годными программами, в красивых по фигуре сшитых костюмах, заметьте, не в кожаных ремнях, от которых только на ржач пробивает, и не в бабкиных нарядах сундучных, не в мешках на попе и чулках на руках, не в клоунских нарядах, что по нынешним временам в наших танцах уже достижение. Не косячили, несколько стартов до откатали относительно стабильно. Спрогрессировали за сезон. По мне так достойно откатали и заняли место соответственно своим прокатам. Никто не мешал Шпилевой не косячить, а СА не катать ересь непонятно в каком виде, Поповой тоже никто не мешал привести себя в форму, чтобы партнёра до конца не угробить.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин