FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Отредактировано Мама Стифлера (06.08.2020 16:25:37)

+13

2

Я довольна Джексоном, хотя и не люблю его, но дело не в моей любви, а в том, как это будет слушаться на катке и как будет реализовано.

И тактически это правильно. Выйти из привычного образа за год до олисезона, тем слаще потом будет возвращение в этот образ))

А сейчас - риск и эксперимент очень вовремя!

+2

3

Ну по качеству муз материала, попса и есть) в отличии от выбранных каверов Джексона кстати.

По качеству муз материала это мюзикл, если бы эти жанры были одинаковыми , то нынешняя тема РТ "мюзиклы оперетта" взаимозаменялась бы на "поп-музыка оперетта" , но это же не так.

+1

4

#p1681178,omms написал(а):

Ну по качеству муз материала, попса и есть) в отличии от выбранных каверов Джексона кстати.

По качеству муз материала это мюзикл, если бы эти жанры были одинаковыми , то нынешняя тема РТ "мюзиклы оперетта" взаимозаменялась бы на "поп-музыка оперетта" , но это же не так.

Мюзикл Нотр Дам и скажем Поющие это сильно две большие разницы, на мой вкус) во Франции на конвейер их столько наваяли. Нотр Даму повезло, что был одним из первых. Но с творчеством М.Джексона их как-то даже неудобно сравнивать)

+1

5

#p1681176,Тося написал(а):

Я довольна Джексоном, хотя и не люблю его, но дело не в моей любви, а в том, как это будет слушаться на катке и как будет реализовано.

И тактически это правильно. Выйти из привычного образа за год до олисезона, тем слаще потом будет возвращение в этот образ))

А сейчас - риск и эксперимент очень вовремя!

ИМХО, эксперимент там по-моему весьма умеренный. Смайл будет в привычном для СК стиле, романтика, раскат, опробован ранее в ПТ и в показалках. Хотя надо ждать, конечно, увидим как программу раскрасить фишками удалось.

+3

6

#p1681252,Милуша написал(а):
#p1681178,omms написал(а):

Ну по качеству муз материала, попса и есть) в отличии от выбранных каверов Джексона кстати.

По качеству муз материала это мюзикл, если бы эти жанры были одинаковыми , то нынешняя тема РТ "мюзиклы оперетта" взаимозаменялась бы на "поп-музыка оперетта" , но это же не так.

Мюзикл Нотр Дам и скажем Поющие это сильно две большие разницы, на мой вкус) во Франции на конвейер их столько наваяли. Нотр Даму повезло, что был одним из первых. Но с творчеством М.Джексона их как-то даже неудобно сравнивать)

То есть весь вопрос кто из нас с вами что считает поп-музыкой  . Я Нотр-Дам не считаю , а Джексона считаю ( и при этом музыкой мне нравится больше Джексон ( а у СК даже музыка не его , лишь исполнение ). Попса для меня не ругательство , а лишь определение жанра . Применительно же к СК попса - коротковаты штанишки ( если вы понимаете о чем я ).

+1

7

#p1681176,Тося написал(а):

Я довольна Джексоном, хотя и не люблю его, но дело не в моей любви, а в том, как это будет слушаться на катке и как будет реализовано.

И тактически это правильно. Выйти из привычного образа за год до олисезона, тем слаще потом будет возвращение в этот образ))

А сейчас - риск и эксперимент очень вовремя!

Я согласен с вами. Очень грамотно именно сейчас, показать разноплановость Вики и Никиты. Вика и Никита могут все, и это нужно показывать)

0

8

#p1681316,omms написал(а):
#p1681252,Милуша написал(а):
#p1681178,omms написал(а):

По качеству муз материала это мюзикл, если бы эти жанры были одинаковыми , то нынешняя тема РТ "мюзиклы оперетта" взаимозаменялась бы на "поп-музыка оперетта" , но это же не так.

Мюзикл Нотр Дам и скажем Поющие это сильно две большие разницы, на мой вкус) во Франции на конвейер их столько наваяли. Нотр Даму повезло, что был одним из первых. Но с творчеством М.Джексона их как-то даже неудобно сравнивать)

То есть весь вопрос кто из нас с вами что считает поп-музыкой  . Я Нотр-Дам не считаю , а Джексона считаю ( и при этом музыкой мне нравится больше Джексон ( а у СК даже музыка не его , лишь исполнение ). Попса для меня не ругательство , а лишь определение жанра . Применительно же к СК попса - коротковаты штанишки ( если вы понимаете о чем я ).

Важен не сам стиль, а результат.Меня и с попсой, и с классикой Победа на Олимпиаде устроит)

Отредактировано Евгений (06.08.2020 17:28:11)

0

9

#p1681316,omms написал(а):
#p1681252,Милуша написал(а):
#p1681178,omms написал(а):

По качеству муз материала это мюзикл, если бы эти жанры были одинаковыми , то нынешняя тема РТ "мюзиклы оперетта" взаимозаменялась бы на "поп-музыка оперетта" , но это же не так.

Мюзикл Нотр Дам и скажем Поющие это сильно две большие разницы, на мой вкус) во Франции на конвейер их столько наваяли. Нотр Даму повезло, что был одним из первых. Но с творчеством М.Джексона их как-то даже неудобно сравнивать)

То есть весь вопрос кто из нас с вами что считает поп-музыкой  . Я Нотр-Дам не считаю , а Джексона считаю ( и при этом музыкой мне нравится больше Джексон ( а у СК даже музыка не его , лишь исполнение ). Попса для меня не ругательство , а лишь определение жанра . Применительно же к СК попса - коротковаты штанишки ( если вы понимаете о чем я ).

Насчет попсы в чистом виде согласен с вами. Нужно что-то очень мощное)

+1

10

#p1681324,Евгений написал(а):
#p1681316,omms написал(а):
#p1681252,Милуша написал(а):

Мюзикл Нотр Дам и скажем Поющие это сильно две большие разницы, на мой вкус) во Франции на конвейер их столько наваяли. Нотр Даму повезло, что был одним из первых. Но с творчеством М.Джексона их как-то даже неудобно сравнивать)

То есть весь вопрос кто из нас с вами что считает поп-музыкой  . Я Нотр-Дам не считаю , а Джексона считаю ( и при этом музыкой мне нравится больше Джексон ( а у СК даже музыка не его , лишь исполнение ). Попса для меня не ругательство , а лишь определение жанра . Применительно же к СК попса - коротковаты штанишки ( если вы понимаете о чем я ).

Важен не сам стиль, а результат.Меня и с попсой, и с классикой Победа на Олимпиаде устроит)

Я вроде с этого и начала : кто на Олимпиаде побеждал с попсой ? И даже список привела кто с чем побеждал и занимал второе место).

+1

11

#p1681330,omms написал(а):

кто на Олимпиаде побеждал с попсой ?

Грищук-Платов 1994

+1

12

#p1681340,Marivanova написал(а):
#p1681330,omms написал(а):

кто на Олимпиаде побеждал с попсой ?

Грищук-Платов 1994

Там был рокен-ролл, а это не попса.

+1

13

#p1681330,omms написал(а):
#p1681324,Евгений написал(а):
#p1681316,omms написал(а):

То есть весь вопрос кто из нас с вами что считает поп-музыкой  . Я Нотр-Дам не считаю , а Джексона считаю ( и при этом музыкой мне нравится больше Джексон ( а у СК даже музыка не его , лишь исполнение ). Попса для меня не ругательство , а лишь определение жанра . Применительно же к СК попса - коротковаты штанишки ( если вы понимаете о чем я ).

Важен не сам стиль, а результат.Меня и с попсой, и с классикой Победа на Олимпиаде устроит)

Я вроде с этого и начала : кто на Олимпиаде побеждал с попсой ? И даже список привела кто с чем побеждал и занимал второе место).

Наверняка у Жулина и ребят есть уже мысли и на Олимпиаду. Главное чтобы все получилось!

0

14

Мне кажется ВМ показали всем, что и с музыкой из довольно среднего мюзикла можно побеждать
Для меня не сравнима Музыка того же Майкла, ибо это классика уже тоже
С музыкой из Милен Ружа
Да и не будет никакой попсы у СК , будет или классика или блюз

0

15

#p1681342,Евгений написал(а):

Там был рокен-ролл, а это не попса.

Ну тогда и Джексон не попса.  Популярная музыка - очень широкое определение.

+3

16

#p1681340,Marivanova написал(а):
#p1681330,omms написал(а):

кто на Олимпиаде побеждал с попсой ?

Грищук-Платов 1994

Рок-н-ролл я также не считаю поп-музыкой , по-старинке отношу к рок-музыке ( и не случайно , рок - рок ).

+1

17

#p1681344,Юлия11061 написал(а):

будет или классика или блюз

А я уверена, что будет классика и никакого блюза.

+5

18

https://i.imgur.com/6tLZU8d.jpg

+6

19

#p1681351,omms написал(а):

я также не считаю поп-музыкой

Ну если в заклепках, молниях и куртках,  то все равно легкий жанр. Чем Джексон хуже или лучше, не знаю :)

+2

20

#p1681369,Marivanova написал(а):
#p1681351,omms написал(а):

я также не считаю поп-музыкой

Ну если в заклепках, молниях и куртках,  то все равно легкий жанр. Чем Джексон хуже или лучше, не знаю :)

Я сейчас подумала и скорее рок-н-ролл отнесу к категории простотанца , как латина у ВМ : перенесли с паркета на лёд , аутентично , вписанно , узнаваемо - просто латина ( и с рок-н-роллом ГП так же ), а против простотанцев я ничего не имею ( а даже пропагандирую ).
К попсе отнесу всех Джексонов , Леди Гагу , Тимберлейка и всё в этом духе.

+2

21

#p1681257,Милуша написал(а):

ИМХО, эксперимент там по-моему весьма умеренный. Смайл будет в привычном для СК стиле, романтика, раскат, опробован ранее в ПТ и в показалках. Хотя надо ждать, конечно, увидим как программу раскрасить фишками удалось.

Не, ну без фанатизма, конечно, тем не менее, "лёгкого жанра" у СК ещё не было. Самое близкое - Бочелли, но не то..
Джексон - попса, качественная, известная, но все равно это популярная музыка.

Совсем уж радикальных экспериментов, типа как было у Хаббел - Донахью я бы не хотела.

0

22

#p1681321,Евгений написал(а):
#p1681176,Тося написал(а):

Я довольна Джексоном, хотя и не люблю его, но дело не в моей любви, а в том, как это будет слушаться на катке и как будет реализовано.

И тактически это правильно. Выйти из привычного образа за год до олисезона, тем слаще потом будет возвращение в этот образ))

А сейчас - риск и эксперимент очень вовремя!

Я согласен с вами. Очень грамотно именно сейчас, показать разноплановость Вики и Никиты. Вика и Никита могут все, и это нужно показывать)

Ну не знаю, насколько было оправдано показывать себя именно в этом, разноплановость же показать можно и не влезая в такие дебри, ну да чего уж теперь, время покажет, кто чего стоит.

+1

23

#p1681395,Flower написал(а):

Ну не знаю, насколько было оправдано показывать себя именно в этом, разноплановость же показать можно и не влезая в такие дебри, ну да чего уж теперь, время покажет, кто чего стоит.

Так дебрей то нет.

+1

24

Не грозит ск разноплановость - будут типовые нудли, медленно, руками махая и делая медведя. И как обычно ни одного не нового элемента.

+4

25

#p1681449,Тося написал(а):
#p1681395,Flower написал(а):

Ну не знаю, насколько было оправдано показывать себя именно в этом, разноплановость же показать можно и не влезая в такие дебри, ну да чего уж теперь, время покажет, кто чего стоит.

Так дебрей то нет.

Классика в исполнении классика практически в наши дни.

+2

26

#p1681505,Feba написал(а):
#p1681449,Тося написал(а):
#p1681395,Flower написал(а):

Ну не знаю, насколько было оправдано показывать себя именно в этом, разноплановость же показать можно и не влезая в такие дебри, ну да чего уж теперь, время покажет, кто чего стоит.

Так дебрей то нет.

Классика в исполнении классика практически в наши дни.

В своём жанре безусловно да , и это немного успокаивает  :D

0

27

#p1681521,omms написал(а):
#p1681505,Feba написал(а):
#p1681449,Тося написал(а):

Так дебрей то нет.

Классика в исполнении классика практически в наши дни.

В своём жанре безусловно да , и это немного успокаивает  :D

Это про ПС что ли?

0

28

#p1681521,omms написал(а):

В своём жанре безусловно да , и это немного успокаивает  :D

Я думаю отлично будет - натаскают фишек у обычных танцоров, Жулин придумает как перенести  :D , опять же возможно выбор стилистики связан с рекомендациями - ФГ сильно хорошо оценивают второй сезон подряд, РТ ПС премию выписали за развлекательность, а они не выкатали его ни разу.

Отредактировано Feba (06.08.2020 19:00:11)

+5

29

#p1681536,aleksey71 написал(а):
#p1681521,omms написал(а):
#p1681505,Feba написал(а):

Классика в исполнении классика практически в наши дни.

В своём жанре безусловно да , и это немного успокаивает  :D

Это про ПС что ли?

Про МД.

0

30

#p1681543,Feba написал(а):
#p1681521,omms написал(а):

В своём жанре безусловно да , и это немного успокаивает  :D

Я думаю отлично будет - натаскают фишек у обычных танцоров, Жулин придумает как перенести  :D , опять же возможно выбор стилистики связан с рекомендациями - ФГ сильно хорошо оценивают второй сезон подряд, РТ ПС премию выписали за развлекательность.

Так и СК хорошо оценивают второй сезон подряд  :D ( и получше ФГ ).
Посмотрим , да , что выйдет .

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26