FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Сообщений 181 страница 210 из 1845

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Отредактировано Мама Стифлера (06.08.2020 16:25:37)

+13

181

#p1701427,Шмель написал(а):

Домнина же, как же...Итого всех назвал кроме Грищук и Навки :D

Как раз кроме самых титулованных и известных)) Видимо, судьям больше по душе всё же более яркая и уверенная подача, чем скрытая чувственность, которую упомянули вы

0

182

#p1701435,AlKey18 написал(а):
#p1701427,Шмель написал(а):

Домнина же, как же...Итого всех назвал кроме Грищук и Навки :D

Как раз кроме самых титулованных и известных)) Видимо, судьям больше по душе всё же более яркая и уверенная подача, чем скрытая чувственность, которую упомянули вы

Я думаю им техника и элементы больше интересны, вместе с качественным исполнением)  таки спорт.

+2

183

Тессу я бы не назвал разухабистой йаркой до жути, однако имеет побольше.

+2

184

#p1701400,Шмель написал(а):
#p1701383,Тося написал(а):
#p1701260,Шмель написал(а):

Оспади, Грищук была ужасна во всем, кроме поворотной техники )

Нет, почему)
А королевская подача и уверенность в том, что шикарна во всем?)
Этого у Оксаны не отнять, и этот ее энтузиазм увлекал.
За линии у них, кмк, отвечал Платов.
Не важно, Грищук это Грищук, но я судорожно попыталась представить ее в чем-то подобном Викиному ролику....)

Королевская ?  :D на мой взгляд ээ... сельская, но с апломбом) ну не нравится мне такое, имею право )

Ну, все равно ж, "королевская"))
Главное - уверенность в себе!

0

185

#p1701445,Тося написал(а):
#p1701400,Шмель написал(а):
#p1701383,Тося написал(а):

Нет, почему)
А королевская подача и уверенность в том, что шикарна во всем?)
Этого у Оксаны не отнять, и этот ее энтузиазм увлекал.
За линии у них, кмк, отвечал Платов.
Не важно, Грищук это Грищук, но я судорожно попыталась представить ее в чем-то подобном Викиному ролику....)

Королевская ?  :D на мой взгляд ээ... сельская, но с апломбом) ну не нравится мне такое, имею право )

Ну, все равно ж, "королевская"))
Главное - уверенность в себе!

Не, главное техника и качество) насчет "королевского" останусь при своем, противоположном почти  ^^

+2

186

#p1701440,Шмель написал(а):

Тессу я бы не назвал разухабистой йаркой до жути, однако имеет побольше.

А кто тут вообще «разухабистая до жути»? Тесса тоже довольно эмоциональная, никакой скрытой чувственности, всё очень даже открытое и яркое, когда это требуется))

Отредактировано AlKey18 (24.08.2020 10:56:26)

0

187

#p1701452,AlKey18 написал(а):
#p1701440,Шмель написал(а):

Тессу я бы не назвал разухабистой йаркой до жути, однако имеет побольше.

А кто тут вообще «разухабистая до жути»? Тесса тоже довольно эмоциональная, никакой скрытой чувственности, всё более чем открытое и яркое))

По-моему мое мнение достаточно прозрачно, во избежание санкций предпочту не продолжать эту тему) но Тесса не такая. Возможно личное окрашивание играет роль, однако Зуева бы не допустила

+2

188

#p1701427,Шмель написал(а):

Домнина же, как же...Итого всех назвал кроме Грищук и Навки :D

Мы с тобой на одной волне)

+1

189

Для меня еще Катя Рязанова)

0

190

#p1701471,Евгений написал(а):
#p1701427,Шмель написал(а):

Домнина же, как же...Итого всех назвал кроме Грищук и Навки :D

Мы с тобой на одной волне)

Я знал, я знал ) а дамынекоторые таки склонны к внешним фейерверкам, ну что ж, мы разные. Рязанова не очень мне запомнилась, но Метель была замечательна. И катила она, что сейчас большая редкость.

+1

191

#p1701127,AlKey18 написал(а):
#p1699973,ksfan написал(а):

Я тихо порадовалась что фота не с ДГ :D а с Розановым :longtongue:
Выглядит мальчишкой!
Бритва форева!! :love:  :blush:

А что, собственно, не так с ДГ? Они же ведь вроде все там друзья ещё с детства))

тут просто был разговор (шуточный думаю) про перспективу постановки им прог для СК и вот фото мне было бы достаточно для паранои :rofl:

+1

192

#p1701488,ksfan написал(а):
#p1701127,AlKey18 написал(а):
#p1699973,ksfan написал(а):

Я тихо порадовалась что фота не с ДГ :D а с Розановым :longtongue:
Выглядит мальчишкой!
Бритва форева!! :love:  :blush:

А что, собственно, не так с ДГ? Они же ведь вроде все там друзья ещё с детства))

тут просто был разговор (шуточный думаю) про перспективу постановки им прог для СК и вот фото мне было бы достаточно для паранои :rofl:

Шеф не допустит ) ему тогда на Конкиной что ли творчествовать

+2

193

#p1701479,Шмель написал(а):
#p1701471,Евгений написал(а):
#p1701427,Шмель написал(а):

Домнина же, как же...Итого всех назвал кроме Грищук и Навки :D

Мы с тобой на одной волне)

Я знал, я знал ) а дамынекоторые таки склонны к внешним фейерверкам, ну что ж, мы разные. Рязанова не очень мне запомнилась, но Метель была замечательна. И катила она, что сейчас большая редкость.

Да у Кати потрясающая техника. Это мне и профессионалы писали.

+1

194

#p1701450,Шмель написал(а):
#p1701445,Тося написал(а):
#p1701400,Шмель написал(а):

Королевская ?  :D на мой взгляд ээ... сельская, но с апломбом) ну не нравится мне такое, имею право )

Ну, все равно ж, "королевская"))
Главное - уверенность в себе!

Не, главное техника и качество) насчет "королевского" останусь при своем, противоположном почти  ^^

Так главное, какого мнения о своей подаче сам подающий)

+1

195

#p1701514,Тося написал(а):
#p1701450,Шмель написал(а):
#p1701445,Тося написал(а):

Ну, все равно ж, "королевская"))
Главное - уверенность в себе!

Не, главное техника и качество) насчет "королевского" останусь при своем, противоположном почти  ^^

Так главное, какого мнения о своей подаче сам подающий)

Не могу согласиться - ведь без зрителей все действо лишено смысла, стало быть некоторое болельщицкое мнение имеет право на жизнь. Да, небольшое и ни на что не влияющее, но всё-таки.

0

196

#p1701512,Евгений написал(а):
#p1701479,Шмель написал(а):
#p1701471,Евгений написал(а):

Мы с тобой на одной волне)

Я знал, я знал ) а дамынекоторые таки склонны к внешним фейерверкам, ну что ж, мы разные. Рязанова не очень мне запомнилась, но Метель была замечательна. И катила она, что сейчас большая редкость.

Да у Кати потрясающая техника. Это мне и профессионалы писали.

Я по этому поводу пересмотрел Метель, так показалось что в некоторых местах она чуть не тащит за собой Ткаченко, хотя тот партнер не из слабых. Может просто не в форме был или я слишком ранний прокат взял, но энергия Екатерины с экрана была впечатляюща. И перестроения и как лихо в поддержки входила. Оффтоп тут, забанят нас, бро, но темы РТ нет

+1

197

#p1701456,Шмель написал(а):
#p1701452,AlKey18 написал(а):
#p1701440,Шмель написал(а):

Тессу я бы не назвал разухабистой йаркой до жути, однако имеет побольше.

А кто тут вообще «разухабистая до жути»? Тесса тоже довольно эмоциональная, никакой скрытой чувственности, всё более чем открытое и яркое))

По-моему мое мнение достаточно прозрачно, во избежание санкций предпочту не продолжать эту тему) но Тесса не такая. Возможно личное окрашивание играет роль, однако Зуева бы не допустила

Зуева вообще вообще раскрасила © прямоугольных ВМ © с только ей ( МОЗ) присущим вкусом и понятием ( всё тонко , интеллигентно , рафинированно , на нюансах , а если хотелось в секас и химию , то достигалось это хореографической лексикой , я не побоюсь этого слова , и коньком , а не лосинами из кожзама , расставленными ногами © , зверскими оскалами и облизываниями )  и да , она не допустила ( а вот новые тренеры допустили и ещё как , смешно смотреть было на лосины , жабо и леопард и сопутствующую им эммм... яркость новоявленную.)
Также хочу добавить : у  ВМ в паре , ну назовём это так , равносильные отношения , нет див , танцы ставились на пару , при этом Мэ и Жо чётко считывались .
Навка же это дива - перья , стразы ,карнавал ( это метафора ) - и Рома фон , партнёр в паре -Навка , во всяком случае я так это видела.
Грищук тоже претендовала на диву , но для меня однозначная звезда там был Платов конечно, а Грищук , вот правда , утюги , сутулая , руки брошены ( как интересно недавно сказал один юзер : так даже средние одиночницы сейчас так не катаются ), лично меня ещё отталкивал вот какой момент : она всё время каталась будто злилась , всё на нервическом изломе , на грани нервного срыва будто - очень тяжело на неё смотреть было ( мне ), это даже напрягало .

Однозначно мне видится самой оптимальной моделью ( конструкцией ) пары - ВМ .

И да , хорошо , что для судей это совсем не это главное.

+2

198

#p1701540,omms написал(а):
#p1701456,Шмель написал(а):
#p1701452,AlKey18 написал(а):

А кто тут вообще «разухабистая до жути»? Тесса тоже довольно эмоциональная, никакой скрытой чувственности, всё более чем открытое и яркое))

По-моему мое мнение достаточно прозрачно, во избежание санкций предпочту не продолжать эту тему) но Тесса не такая. Возможно личное окрашивание играет роль, однако Зуева бы не допустила

Зуева вообще вообще раскрасила © прямоугольных ВМ © с только ей ( МОЗ) присущим вкусом и понятием ( всё тонко , интеллигентно , рафинированно , на нюансах , а если хотелось в секас и химию , то достигалось это хореографической лексикой , я не побоюсь этого слова , и коньком , а не лосинами из кожзама , расставленными ногами © , зверскими оскалами и облизываниями )  и да , она не допустила ( а вот новые тренеры допустили и ещё как , смешно смотреть было на лосины , жабо и леопард и сопутствующую им эммм... яркость новоявленную.)
Также хочу добавить : у  ВМ в паре , ну назовём это так , равносильные отношения , нет див , танцы ставились на пару , при этом Мэ и Жо чётко считывались .
Навка же это дива - перья , стразы ,карнавал ( это метафора ) - и Рома фон , партнёр в паре -Навка , во всяком случае я так это видела.
Грищук тоже претендовала на диву , но для меня однозначная звезда там был Платов конечно, а Грищук , вот правда , утюги , сутулая , руки брошены ( как интересно недавно сказал один юзер : так даже средние одиночницы сейчас так не катаются ), лично меня ещё отталкивал вот какой момент : она всё время каталась будто злилась , всё на нервическом изломе , на грани нервного срыва будто - очень тяжело на неё смотреть было ( мне ), это даже напрягало .

Однозначно мне видится самой оптимальной моделью ( конструкцией ) пары - ВМ .

И да , хорошо , что для судей это совсем не это главное.

:love:  мне влом было с утра разъяснять подробно, я сова

+2

199

#p1701488,ksfan написал(а):
#p1701127,AlKey18 написал(а):
#p1699973,ksfan написал(а):

Я тихо порадовалась что фота не с ДГ :D а с Розановым :longtongue:
Выглядит мальчишкой!
Бритва форева!! :love:  :blush:

А что, собственно, не так с ДГ? Они же ведь вроде все там друзья ещё с детства))

тут просто был разговор (шуточный думаю) про перспективу постановки им прог для СК и вот фото мне было бы достаточно для паранои :rofl:

Да что ж Жулин , поехавший что ли ? Глейхенгауз же катался у него с Коробковой , чего он там про него не знает ?
Как он его к Кацалапову допустит ?  ( с которым он ( Глейхенгауз) по одному году катался и в одиночном и в танцах )

Я кстати думала вы это в плане типа дружб написали , они же троем дружили , а теперь мол так не получится и придётся выбирать.

+2

200

Ну им-то чего выбирать, это на форумах бои, а им чего делить. Жулин всех поддерживает, ребята, к счастью  ^^  не влезают, пусть дружат, но только без прог Глейхенгауза - Вика притомится в шпагатах и топтании на пяти см.

+2

201

А ещё вдруг РиДж бы был :confused:  не, СК и это бы подошло, но ужс как замызгана тема.

0

202

#p1701555,Шмель написал(а):

Ну им-то чего выбирать, это на форумах бои, а им чего делить. Жулин всех поддерживает, ребята, к счастью  ^^  не влезают, пусть дружат, но только без прог Глейхенгауза - Вика притомится в шпагатах и топтании на пяти см.

Да а как тут подружишь-то  ( после того как Розанов ушёл из Хрустального , куда в своё время пришел по приглашению Глейхенгауза ) ? Наш как меж двух огней  :D , наверное кто-то кому-то теперь не бро .

0

203

#p1701577,omms написал(а):
#p1701555,Шмель написал(а):

Ну им-то чего выбирать, это на форумах бои, а им чего делить. Жулин всех поддерживает, ребята, к счастью  ^^  не влезают, пусть дружат, но только без прог Глейхенгауза - Вика притомится в шпагатах и топтании на пяти см.

Да а как тут подружишь-то  ( после того как Розанов ушёл из Хрустального , куда в своё время пришел по приглашению Глейхенгауза ) ? Наш как меж двух огней  :D , наверное кто-то кому-то теперь не бро .

Он то с чего, будет тусить по очереди

+1

204

#p1701560,Шмель написал(а):

А ещё вдруг РиДж бы был :confused:  не, СК и это бы подошло, но ужс как замызгана тема.

Был бы РиДж - говорили бы "какая классная Жульета была Хаббел , не то что Вика "  :rofl: и "какой же классный Лозоны поставили танец ХД , не то что Жулин" ( даром что его не пинал только ленивый в своё время ) :D

+4

205

#p1701577,omms написал(а):
#p1701555,Шмель написал(а):

Ну им-то чего выбирать, это на форумах бои, а им чего делить. Жулин всех поддерживает, ребята, к счастью  ^^  не влезают, пусть дружат, но только без прог Глейхенгауза - Вика притомится в шпагатах и топтании на пяти см.

Да а как тут подружишь-то  ( после того как Розанов ушёл из Хрустального , куда в своё время пришел по приглашению Глейхенгауза ) ? Наш как меж двух огней  :D , наверное кто-то кому-то теперь не бро .

Бро выше этих склок, надеюсь :D   :dontcare:

+4

206

#p1701579,Feba написал(а):
#p1701577,omms написал(а):
#p1701555,Шмель написал(а):

Ну им-то чего выбирать, это на форумах бои, а им чего делить. Жулин всех поддерживает, ребята, к счастью  ^^  не влезают, пусть дружат, но только без прог Глейхенгауза - Вика притомится в шпагатах и топтании на пяти см.

Да а как тут подружишь-то  ( после того как Розанов ушёл из Хрустального , куда в своё время пришел по приглашению Глейхенгауза ) ? Наш как меж двух огней  :D , наверное кто-то кому-то теперь не бро .

Он то с чего, будет тусить по очереди

Без понятия как у них там всё устроено , так просто прокомментировала комментарий к фотке.

0

207

#p1701582,omms написал(а):
#p1701560,Шмель написал(а):

А ещё вдруг РиДж бы был :confused:  не, СК и это бы подошло, но ужс как замызгана тема.

Был бы РиДж - говорили бы "какая классная Жульета была Хаббел , не то что Вика "  :rofl: и "какой же классный Лозоны поставили танец ХД , не то что Жулин" ( даром что его не пинал только ленивый в своё время ) :D

Вот я побоялся ужс ХД упомянуть )) ещё один пример, что техникой и качеством бьют любую "яркость".

+2

208

#p1701589,Шмель написал(а):

Вот я побоялся ужс ХД упомянуть )) ещё один пример, что техникой и качеством бьют любую "яркость".

:rofl: Вы простите, но я их  запомнить не могла до Алилуйи, каждый раз поражалась, а что это за пара так неплохо едет  :D
Вообще, возможно, вы правы - искать чувственность в женщинах мне на катке не интересно, да и в мужчинах пожалуй тоже, не говоря уже о том что я ярко представляю как они в это время думают о чем нибудь прозаичном и безэмоциональном.

0

209

#p1701595,Feba написал(а):
#p1701589,Шмель написал(а):

Вот я побоялся ужс ХД упомянуть )) ещё один пример, что техникой и качеством бьют любую "яркость".

:rofl: Вы простите, но я их  запомнить не могла до Алилуйи, каждый раз поражалась, а что это за пара так неплохо едет  :D
Вообще, возможно, вы правы - искать чувственность в женщинах мне на катке не интересно, да и в мужчинах пожалуй тоже, не говоря уже о том что я ярко представляю как они в это время думают о чем нибудь прозаичном и безэмоциональном.

Как Медведева в чемпионском прокате - "когда ж я доеду" ))

0

210

#p1701585,omms написал(а):
#p1701579,Feba написал(а):
#p1701577,omms написал(а):

Да а как тут подружишь-то  ( после того как Розанов ушёл из Хрустального , куда в своё время пришел по приглашению Глейхенгауза ) ? Наш как меж двух огней  :D , наверное кто-то кому-то теперь не бро .

Он то с чего, будет тусить по очереди

Без понятия как у них там всё устроено , так просто прокомментировала комментарий к фотке.

Я думаю мужчины не так дружат и не факт даже что сами Глейхенгауз с Розановым теперь не общаются, а уж заставлять выбирать кого любишь больше - папу или маму как то вообще не очень принято.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26