FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Отредактировано Александра (23.11.2020 16:45:52)

+22

31

Я чего не могу понять. Всю жизнь (с) сколько помню, у нас кто хотел пропускал кубкигранпричемпионатроссии, ехал на ГС волевым решением :D  тренерского совета, иногда вместо победителя нацотбора (привет Евгению Викторовичу :D ), отбирался сильно потом через финал кубка, например (привет, тезка Евгения Викторовича) и ничо, никому ничего не жало.
А тут прям торжество принципиальности, нет, ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ. Первые за 7 лет чемпионы Европы, единственные, кто победил ПС (за исключением ВМ) на данный момент - и ну никак им не попасть на ЧР без кубка этого несчастного. Не по-честному патамушта. У нас спортивный принцип. Или как все, или без них ЧР и соответственно ГС. Мисс Морозофф поедет Габриэллу бороть, ачотакова.
Такова официальная позиция нашей федерации? В ногу себе не то что стрелять - гранатой ее подрывать, уж чтоб наверняка? Ога, верю.
Короче, режьте меня на части, видится мне в происходящем какая-то муть... Не пойму только, в чем она состоит, но она есть.
И этот фестиваль неадеквата за Викин счет происходит, если что.

Отредактировано Мистраль (13.10.2020 09:47:53)

+20

32

#p1799866,Мыша Грэй написал(а):
#p1799817,Александра написал(а):

А можно попросить модераторов назначить меня главной ( :D ) в этой теме? А то Маму Стифлера из бана почему-то не выпускают, а нам надо поменять фото!

Раньше было так удобно: сидишь, сама создаёшь новую тему, теперь всё это делает система :sceptic:

Могу и вас назначить, если Мама не против (а то ведь ее дух не покидает эту тему))

Так в списке тем Мама Стифлера так и значится создателем o.O

0

33

Rit@, так система создает теперь тему автоматом с тем же создателем

0

34

#p1800122,Мистраль написал(а):

Я чего не могу понять. Всю жизнь (с) сколько помню, у нас кто хотел пропускал кубкигранпричемпионатроссии, ехал на ГС волевым решением :D  тренерского совета, иногда вместо победителя нацотбора (привет Евгению Викторовичу :D ), отбирался сильно потом через финал кубка, например (привет, тезка Евгения Викторовича) и ничо, никому ничего не жало.
А тут прям торжество принципиальности, нет, ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ. Первые за 7 лет чемпионы Европы, единственные, кто победил ПС (за исключением ВМ) на данный момент - и ну никак им не попасть на ЧР без кубка этого несчастного. Не по-честному патамушта. У нас спортивный принцип. Или как все, или без них ЧР и соответственно ГС. Мисс Морозофф поедет Габриэллу бороть, ачотакова.
Такова официальная позиция нашей федерации? В ногу себе не то что стрелять - гранатой ее подрывать, уж чтоб наверняка? Ога, верю.
Короче, режьте меня на части, видится мне в происходящем какая-то муть... Не пойму только, в чем она состоит, но она есть.
И этот фестиваль неадеквата за Викин счет происходит, если что.

Согласна с Вами. Еще одно дело девочки, где реальных претенденток больше, но в танцах очевидно СК - одна из двух пар, которые должны ехать на ГС по-любому.

+6

35

#p1800169,Feba написал(а):

Rit@, так система создает теперь тему автоматом с тем же создателем

Но картинка-то с Александрой!  Её назначили...

0

36

#p1800177,Rit@ написал(а):

Но картинка-то с Александрой!  Её назначили...

Только что  :D через модератора, до этого просто просили фото сменить и вообще этот момент с системой не удобен.

+1

37

#p1800122,Мистраль написал(а):

Всю жизнь (с) сколько помню, у нас кто хотел пропускал кубкигранпричемпионатроссии, ехал на ГС волевым решением :D  тренерского совета, иногда вместо победителя нацотбора (привет Евгению Викторовичу :D ), отбирался сильно потом через финал кубка, например (привет, тезка Евгения Викторовича) и ничо, никому ничего не жало.

Хороший пример про тёзку кстати  :D , вспомните как  Лиза снялась с ЧР из-за пневмонии и *лечилась спокойно* , и как Мишин везде рассказывал , что де в федерации ему пообещали, что всё будет ок и на ЧМ Лиза поедет обязательно .
Все помнят что было потом , и вот проведя прекрасно первую половину сезона ( два золота чешек , золото ЭГП , бронза ЭГП , бронза ФГП ) ты заболела и пропустила ЧР и следующий твой международный старт - коммерческий командный чемпионат мира в апреле . Потому что спортивный принцип , а ты отбор по спортивному принципу не прошла .
Видимо Лиза не относится к тем , кто "хотел и пропускал и ехал волевым решением" . ( Хотя со слов тренера ей обещали ).
Ну может и муть , но потом нифига не докажешь , что ты не верблюд , формально же они будут правы : спортивный принцип , а ты болеешь .

+6

38

#p1800122,Мистраль написал(а):

И этот фестиваль неадеквата за Викин счет происходит, если что.

Из инсты Вики https://www.instagram.com/p/CGNgmstDVWa/

victoria_sinitsina Мои хорошие, спасибо вам за столько добрых слов!🙏🏻
Травмы, это неотъемлемая часть в жизни спортсмена.Все мы через это проходим!
Хочу поблагодарить за понимание и слова поддержки! Я постараюсь быстрее восстановиться и мы снова увидимся на льду:)
Спасибо @nikita_katsalapov и всему тренерскому штабу за поддержку. @aleksandr_zhulin @petrdurnev @ionov_dmitry Сергей Петухов.
Я очень сожалею что не смогли показать наш новый произвольный танец ( до конца) и мне очень жаль, что боль была уже нетерпимой. Мы боролись и не привыкли сдаваться

На федру можно все валить, но и позиция спортсмена, если жив буду - до финиша догребу тоже в наличии.

+1

39

#p1800182,omms написал(а):

Видимо Лиза не относится к тем , кто "хотел и пропускал и ехал волевым решением" . ( Хотя со слов тренера ей обещали ).

Медведевой могли обещать тоже и даже разные люди  :D

+1

40

#p1800190,Feba написал(а):
#p1800182,omms написал(а):

Видимо Лиза не относится к тем , кто "хотел и пропускал и ехал волевым решением" . ( Хотя со слов тренера ей обещали ).

Медведевой могли обещать тоже и даже разные люди  :D

О том и речь.

+2

41

#p1800185,Feba написал(а):
#p1800122,Мистраль написал(а):

И этот фестиваль неадеквата за Викин счет происходит, если что.

Из инсты Вики https://www.instagram.com/p/CGNgmstDVWa/

victoria_sinitsina Мои хорошие, спасибо вам за столько добрых слов!🙏🏻
Травмы, это неотъемлемая часть в жизни спортсмена.Все мы через это проходим!
Хочу поблагодарить за понимание и слова поддержки! Я постараюсь быстрее восстановиться и мы снова увидимся на льду:)
Спасибо @nikita_katsalapov и всему тренерскому штабу за поддержку. @aleksandr_zhulin @petrdurnev @ionov_dmitry Сергей Петухов.
Я очень сожалею что не смогли показать наш новый произвольный танец ( до конца) и мне очень жаль, что боль была уже нетерпимой. Мы боролись и не привыкли сдаваться

На федру можно все валить, но и позиция спортсмена, если жив буду - до финиша догребу тоже в наличии.

Ну к федерации претензия, что они создают такие условия и правила борьбы, а спортсмены  понятно, они заряжены на результат, готовы идти до конца, иначе не получится.

+4

42

#p1800182,omms написал(а):
#p1800122,Мистраль написал(а):

Всю жизнь (с) сколько помню, у нас кто хотел пропускал кубкигранпричемпионатроссии, ехал на ГС волевым решением :D  тренерского совета, иногда вместо победителя нацотбора (привет Евгению Викторовичу :D ), отбирался сильно потом через финал кубка, например (привет, тезка Евгения Викторовича) и ничо, никому ничего не жало.

Хороший пример про тёзку кстати  :D , вспомните как  Лиза снялась с ЧР из-за пневмонии и *лечилась спокойно* , и как Мишин везде рассказывал , что де в федерации ему пообещали, что всё будет ок и на ЧМ Лиза поедет обязательно .
Все помнят что было потом , и вот проведя прекрасно первую половину сезона ( два золота чешек , золото ЭГП , бронза ЭГП , бронза ФГП ) ты заболела и пропустила ЧР и следующий твой международный старт - коммерческий командный чемпионат мира в апреле . Потому что спортивный принцип , а ты отбор по спортивному принципу не прошла .
Видимо Лиза не относится к тем , кто "хотел и пропускал и ехал волевым решением" . ( Хотя со слов тренера ей обещали ).
Ну может и муть , но потом нифига не докажешь , что ты не верблюд , формально же они будут правы : спортивный принцип , а ты болеешь .

Вместо Лизы было кому ехать. Поехала Медведева и привезла медаль, ЧМ, не факт, что Лиза такой же результат показала бы. Вместо СК кто поедет? Худайбердиева или Анабель? Ну смешно же.

+5

43

#p1800198,morenetta написал(а):

Вместо Лизы было кому ехать. Поехала Медведева и привезла медаль, ЧМ, не факт, что Лиза такой же результат показала бы. Вместо СК кто поедет? Худайбердиева или Анабель? Ну смешно же.

Вот согласна на 100%

0

44

#p1800175,morenetta написал(а):
#p1800122,Мистраль написал(а):

Я чего не могу понять. Всю жизнь (с) сколько помню, у нас кто хотел пропускал кубкигранпричемпионатроссии, ехал на ГС волевым решением :D  тренерского совета, иногда вместо победителя нацотбора (привет Евгению Викторовичу :D ), отбирался сильно потом через финал кубка, например (привет, тезка Евгения Викторовича) и ничо, никому ничего не жало.
А тут прям торжество принципиальности, нет, ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ. Первые за 7 лет чемпионы Европы, единственные, кто победил ПС (за исключением ВМ) на данный момент - и ну никак им не попасть на ЧР без кубка этого несчастного. Не по-честному патамушта. У нас спортивный принцип. Или как все, или без них ЧР и соответственно ГС. Мисс Морозофф поедет Габриэллу бороть, ачотакова.
Такова официальная позиция нашей федерации? В ногу себе не то что стрелять - гранатой ее подрывать, уж чтоб наверняка? Ога, верю.
Короче, режьте меня на части, видится мне в происходящем какая-то муть... Не пойму только, в чем она состоит, но она есть.
И этот фестиваль неадеквата за Викин счет происходит, если что.

Согласна с Вами. Еще одно дело девочки, где реальных претенденток больше, но в танцах очевидно СК - одна из двух пар, которые должны ехать на ГС по-любому.

А если посмотреть глубже....и ЕСЛИ ВДРУГ наша федра знает/понимает/догадывается/ предполагает/ такую ситуацию ,что наши первые пары снова могут не попасть на ОИ посредством отстранения одного из партнеров ...как это уже было.....и поэтому заранее такие "игрища"....????
Идиотская мысль, конечно,......но ведь и такое может быть...

0

45

#p1800204,Kopilka написал(а):
#p1800175,morenetta написал(а):
#p1800122,Мистраль написал(а):

Я чего не могу понять. Всю жизнь (с) сколько помню, у нас кто хотел пропускал кубкигранпричемпионатроссии, ехал на ГС волевым решением :D  тренерского совета, иногда вместо победителя нацотбора (привет Евгению Викторовичу :D ), отбирался сильно потом через финал кубка, например (привет, тезка Евгения Викторовича) и ничо, никому ничего не жало.
А тут прям торжество принципиальности, нет, ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ. Первые за 7 лет чемпионы Европы, единственные, кто победил ПС (за исключением ВМ) на данный момент - и ну никак им не попасть на ЧР без кубка этого несчастного. Не по-честному патамушта. У нас спортивный принцип. Или как все, или без них ЧР и соответственно ГС. Мисс Морозофф поедет Габриэллу бороть, ачотакова.
Такова официальная позиция нашей федерации? В ногу себе не то что стрелять - гранатой ее подрывать, уж чтоб наверняка? Ога, верю.
Короче, режьте меня на части, видится мне в происходящем какая-то муть... Не пойму только, в чем она состоит, но она есть.
И этот фестиваль неадеквата за Викин счет происходит, если что.

Согласна с Вами. Еще одно дело девочки, где реальных претенденток больше, но в танцах очевидно СК - одна из двух пар, которые должны ехать на ГС по-любому.

А если посмотреть глубже....и ЕСЛИ ВДРУГ наша федра знает/понимает/догадывается/ предполагает/ такую ситуацию ,что наши первые пары снова могут не попасть на ОИ посредством отстранения одного из партнеров ...как это уже было.....и поэтому заранее такие "игрища"....????
Идиотская мысль, конечно,......но ведь и такое может быть...

А в чем выгода?

0

46

#p1800198,morenetta написал(а):
#p1800182,omms написал(а):
#p1800122,Мистраль написал(а):

Всю жизнь (с) сколько помню, у нас кто хотел пропускал кубкигранпричемпионатроссии, ехал на ГС волевым решением :D  тренерского совета, иногда вместо победителя нацотбора (привет Евгению Викторовичу :D ), отбирался сильно потом через финал кубка, например (привет, тезка Евгения Викторовича) и ничо, никому ничего не жало.

Хороший пример про тёзку кстати  :D , вспомните как  Лиза снялась с ЧР из-за пневмонии и *лечилась спокойно* , и как Мишин везде рассказывал , что де в федерации ему пообещали, что всё будет ок и на ЧМ Лиза поедет обязательно .
Все помнят что было потом , и вот проведя прекрасно первую половину сезона ( два золота чешек , золото ЭГП , бронза ЭГП , бронза ФГП ) ты заболела и пропустила ЧР и следующий твой международный старт - коммерческий командный чемпионат мира в апреле . Потому что спортивный принцип , а ты отбор по спортивному принципу не прошла .
Видимо Лиза не относится к тем , кто "хотел и пропускал и ехал волевым решением" . ( Хотя со слов тренера ей обещали ).
Ну может и муть , но потом нифига не докажешь , что ты не верблюд , формально же они будут правы : спортивный принцип , а ты болеешь .

Вместо Лизы было кому ехать. Поехала Медведева и привезла медаль, ЧМ, не факт, что Лиза такой же результат показала бы. Вместо СК кто поедет? Худайбердиева или Анабель? Ну смешно же.

Я понимаю о чём вы говорите ( и в принципе топлю за Медведеву ) . ( и тоже хочу , чтобы все руководствовались здравым смыслом)
Для родственников МБ это мечта как и для Самохина , почему бы и не съездить если выгорит ( потом-то может и не выгореть), а квоты ? Ну что квоты , недосезон , то-сё.
Я Жулина понимаю ( что он дует на воду и пытается не уйти на больничный ) , он всю жизнь в этом варится и знает как бывает.

+2

47

#p1800195,Flower написал(а):

Ну к федерации претензия, что они создают такие условия и правила борьбы, а спортсмены  понятно, они заряжены на результат, готовы идти до конца, иначе не получится.

А что они могли прописать, что бы толпа топов не собралась на последних этапах?

0

48

Flower
Да нет выгоды. Я не утверждаю....это шальная мысль. Не более того.
На данный день, видно же ,что спортсмены не в форме и не в кондиции.  Никита в весе не своем рабочем, ноги не  едут ко второй минуте программы, у него...заметьте! Викуля в форме, и в ногах и в настроении,как мне показалось!
Да и зачем сейчас, если из значимых и нужных им турниров это ЧР и ЧМ если таковый состоиться. Потому как ЧЕ под большим вопросом.

0

49

#p1800204,Kopilka написал(а):

ЕСЛИ ВДРУГ наша федра знает/понимает/догадывается/ предполагает/ такую ситуацию

Ну и фиг с ней с такой олимпиадой, не надо ехать слабым составом, только тем что может нервы попортить и медали отобрать у "правильных" стран.

+1

50

#p1800204,Kopilka написал(а):
#p1800175,morenetta написал(а):
#p1800122,Мистраль написал(а):

Я чего не могу понять. Всю жизнь (с) сколько помню, у нас кто хотел пропускал кубкигранпричемпионатроссии, ехал на ГС волевым решением :D  тренерского совета, иногда вместо победителя нацотбора (привет Евгению Викторовичу :D ), отбирался сильно потом через финал кубка, например (привет, тезка Евгения Викторовича) и ничо, никому ничего не жало.
А тут прям торжество принципиальности, нет, ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ. Первые за 7 лет чемпионы Европы, единственные, кто победил ПС (за исключением ВМ) на данный момент - и ну никак им не попасть на ЧР без кубка этого несчастного. Не по-честному патамушта. У нас спортивный принцип. Или как все, или без них ЧР и соответственно ГС. Мисс Морозофф поедет Габриэллу бороть, ачотакова.
Такова официальная позиция нашей федерации? В ногу себе не то что стрелять - гранатой ее подрывать, уж чтоб наверняка? Ога, верю.
Короче, режьте меня на части, видится мне в происходящем какая-то муть... Не пойму только, в чем она состоит, но она есть.
И этот фестиваль неадеквата за Викин счет происходит, если что.

Согласна с Вами. Еще одно дело девочки, где реальных претенденток больше, но в танцах очевидно СК - одна из двух пар, которые должны ехать на ГС по-любому.

А если посмотреть глубже....и ЕСЛИ ВДРУГ наша федра знает/понимает/догадывается/ предполагает/ такую ситуацию ,что наши первые пары снова могут не попасть на ОИ посредством отстранения одного из партнеров ...как это уже было.....и поэтому заранее такие "игрища"....????
Идиотская мысль, конечно,......но ведь и такое может быть...

На игры надо не просто попасть , а что-то из себя представлять ( чтобы не остаться без медали командника вообще ), а с позиций 63 номер рейтинга и пара без профайла ИСУ далеко не уедешь , за год такое не отыгрывается.
СК второй год в пуле тестирования ИСУ , надеюсь в этом смысле всё будет ок.
И потом , игрища для всех сейчас , а не только для танцоров.

+1

51

#p1800221,Kopilka написал(а):

Flower
Да нет выгоды. Я не утверждаю....это шальная мысль. Не более того.
На данный день, видно же ,что спортсмены не в форме и не в кондиции.  Никита в весе не своем рабочем, ноги не  едут ко второй минуте программы, у него...заметьте! Викуля в форме, и в ногах и в настроении,как мне показалось!
Да и зачем сейчас, если из значимых и нужных им турниров это ЧР и ЧМ если таковый состоиться. Потому как ЧЕ под большим вопросом.

Да всё под таким вопросом...

+2

52

#p1800216,Feba написал(а):
#p1800195,Flower написал(а):

Ну к федерации претензия, что они создают такие условия и правила борьбы, а спортсмены  понятно, они заряжены на результат, готовы идти до конца, иначе не получится.

А что они могли прописать, что бы толпа топов не собралась на последних этапах?

Ну тогда получается, что все просто пытаются действовать по обстоятельствам, и федерация и спортсмены.

0

53

#p1800221,Kopilka написал(а):

Flower
Да нет выгоды. Я не утверждаю....это шальная мысль. Не более того.
На данный день, видно же ,что спортсмены не в форме и не в кондиции.  Никита в весе не своем рабочем, ноги не  едут ко второй минуте программы, у него...заметьте! Викуля в форме, и в ногах и в настроении,как мне показалось!
Да и зачем сейчас, если из значимых и нужных им турниров это ЧР и ЧМ если таковый состоиться. Потому как ЧЕ под большим вопросом.

Я уверена , что даже без ЧР СК возьмут на ГС ( если те состоятся ) , но только с какого места от страны ? С третьего ? В танцах , где нет ультра си это важно .
Никита травмирован и не катался 2-3 недели , тут всё объяснимо .

+1

54

#p1800221,Kopilka написал(а):

Flower
Да нет выгоды. Я не утверждаю....это шальная мысль. Не более того.
На данный день, видно же ,что спортсмены не в форме и не в кондиции.  Никита в весе не своем рабочем, ноги не  едут ко второй минуте программы, у него...заметьте! Викуля в форме, и в ногах и в настроении,как мне показалось!
Да и зачем сейчас, если из значимых и нужных им турниров это ЧР и ЧМ если таковый состоиться. Потому как ЧЕ под большим вопросом.

Ну так форма в том числе и через старты набирается

+1

55

#p1800232,Flower написал(а):

Ну тогда получается, что все просто пытаются действовать по обстоятельствам, и федерация и спортсмены.

Так и живем  :)

+2

56

#p1800239,omms написал(а):

Я уверена , что даже без ЧР СК возьмут на ГС ( если те состоятся ) , но только с какого места от страны ? С третьего ? В танцах , где нет ультра си это важно .
Никита травмирован и не катался 2-3 недели , тут всё объяснимо .

В мире у СК не третье место от страны все же  :rolleyes:

0

57

#p1800241,Feba написал(а):
#p1800232,Flower написал(а):

Ну тогда получается, что все просто пытаются действовать по обстоятельствам, и федерация и спортсмены.

Так и живем  :)

Да

0

58

#p1800243,Feba написал(а):
#p1800239,omms написал(а):

Я уверена , что даже без ЧР СК возьмут на ГС ( если те состоятся ) , но только с какого места от страны ? С третьего ? В танцах , где нет ультра си это важно .
Никита травмирован и не катался 2-3 недели , тут всё объяснимо .

В мире у СК не третье место от страны все же  :rolleyes:

Ну а если официально будет подтверждено страной обратное? Это же танцы

+1

59

#p1800002,Rit@ написал(а):
#p1799807,KROK написал(а):
#p1799738,Евгения_81 написал(а):

Если честно, я до сих пор от жулинского поступка в шоке. И такой - ребята сами захотели. Ну ты тренер или кто

Решать должен врач,  мало ли что тренер хочет или нет.

Спортивный врач рекомендует, там тренер командует

Спортивный врач выдает допуск, гл. врач Сборной подтверждает, они и несут ответственность, так же тренер, и сами спортсмены... Только спортсмен , да еще сборник  со званиями решает выйти , или нет. Да будет вам известно , именно Вика решила рискнуть чтобы засчитали этот проклятый этап.

+1

60

Лана 0909
А как вы думаете , острая необходимость выступить возникла из за требований федерации?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27