FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Отредактировано Александра (23.11.2020 16:45:52)

+22

601

#p1831873,Шмель написал(а):

Так же не смущал плюш Шомы или Бейкера. Плюш вообще милый будь как плюш))

У Шомы и меня чаще всего не смущал, т.к. пошит по фигуре был, ничего не имею против плюша, против плюшевых мундиров - это же другое, это из статного военного превращает в малыша на утреннике в костюмчике.

+4

602

#p1831905,Feba написал(а):
#p1831873,Шмель написал(а):

Так же не смущал плюш Шомы или Бейкера. Плюш вообще милый будь как плюш))

У Шомы и меня чаще всего не смущал, т.к. пошит по фигуре был, ничего не имею против плюша, против плюшевых мундиров - это же другое, это из статного военного превращает в малыша на утреннике в костюмчике.

Ну собственно ФК это больше зрелище, чем военный парад, пацаны стараются радовать глаз) ну давайте в чёрных свитерах или там чёрном декольте, зато не "утренник".

0

603

#p1831917,Шмель написал(а):
#p1831905,Feba написал(а):
#p1831873,Шмель написал(а):

Так же не смущал плюш Шомы или Бейкера. Плюш вообще милый будь как плюш))

У Шомы и меня чаще всего не смущал, т.к. пошит по фигуре был, ничего не имею против плюша, против плюшевых мундиров - это же другое, это из статного военного превращает в малыша на утреннике в костюмчике.

Ну собственно ФК это больше зрелище, чем военный парад, пацаны стараются радовать глаз) ну давайте в чёрных свитерах или там чёрном декольте, зато не "утренник".

Да зачем черных, цвет - это хорошо, тут же играет именно фактура, у Алиева бордовый был отличный мундир, у Транькова синий в Маскараде как раз, вопрос же какое впечатление оставляет, плюшевый мундир -  бутафории. Вместо бала и брызг шампанского выходит утренник и брызги компота в полдник ))

+4

604

#p1831925,Feba написал(а):

Да зачем черных, цвет - это хорошо, тут же играет именно фактура, у Алиева бордовый был отличный мундир, у Транькова синий в Маскараде как раз, вопрос же какое впечатление оставляет, плюшевый мундир -  бутафории. Вместо бала и брызг шампанского выходит утренник и брызги компота в полдник ))

Ни один материал так не подаст цвет, как плюш! Он и сияет, и переливается, и с искрой, полный праздник. Смотришь и улыбаться хочется, разве не так ?)

+1

605

#p1831954,Шмель написал(а):
#p1831925,Feba написал(а):

Да зачем черных, цвет - это хорошо, тут же играет именно фактура, у Алиева бордовый был отличный мундир, у Транькова синий в Маскараде как раз, вопрос же какое впечатление оставляет, плюшевый мундир -  бутафории. Вместо бала и брызг шампанского выходит утренник и брызги компота в полдник ))

Ни один материал так не подаст цвет, как плюш! Он и сияет, и переливается, и с искрой, полный праздник. Смотришь и улыбаться хочется, разве не так ?)

Что то я не очень представляю себе Никиту в плюше, точне я представила, но праздника мне кажется там мало, я же его поклонница, а не наоборот :rofl:

+2

606

#p1831964,Flower написал(а):

Что то я не очень представляю себе Никиту в плюше, точне я представила, но праздника мне кажется там мало, я же его поклонница, а не наоборот :rofl:

Можете не волновацца, они и Маскарад в фирменном стайле "он в свиторе, она в ночнушке" умудрятся, зуб даю, никакой нарядности (

+2

607

Мундир в танцах это я даже не знаю как назвать , юниорская подпорка ? Кто из взрослых нынче танцует в мундире ? Ладно ещё РТ , но ПТ ?
Посмотрите хотя бы Маскарад Пахомовой Горшкова ( с комментариями Хачатуряна , это вообще не про мундир , а про то , что хоть это и вальс на балу , но это трагедия , потому что судьба Нины Арбениной предрешена ( и лично у меня от параллелей с судьбой самой Пахомовой волосы дыбом встают ) , причем здесь вообще мундир ? ( Горшков не был в мундире , Соловьев в кт 15/16 тоже не в нём).
Примеры из других видов странные как по мне , что у Транькова было от вальса вообще и Маскарада в частности ? Одна вальсовая тройка ( не в ритм ) и мундир ( который строго говоря не маркер Маскарада )? Алиев вообще без "Нины" катался ( он же одиночник ) .
Мундир имхо сейчас не носят, это как в карнавальном костюме заявиться не на карнавал.

Про плюш даже не знаю что сказать , надеюсь никого из СК в плюш не оденут ( это же ужас будет ).

+5

608

#p1831966,omms написал(а):

Кто из взрослых нынче танцует в мундире ?

Угу, всё в кружавах да декольте норовят. Можно я побуду за нормальную мужскую одёжку, не гонясь за специфическими модами :dontcare:

0

609

#p1831965,Шмель написал(а):
#p1831964,Flower написал(а):

Что то я не очень представляю себе Никиту в плюше, точне я представила, но праздника мне кажется там мало, я же его поклонница, а не наоборот :rofl:

Можете не волновацца, они и Маскарад в фирменном стайле "он в свиторе, она в ночнушке" умудрятся, зуб даю, никакой нарядности (

Ну не знаю, что то вы больно строги к ним. Вот в этом году, ну замечательно же одеты

0

610

#p1831972,Flower написал(а):

Ну не знаю, что то вы больно строги к ним. Вот в этом году, ну замечательно же одеты

Это не я, это ранее подмечено было ) Да они вообще без фейлов обходятся, а сейчас так вообще всё равно в чём, лишь бы могли соревноваться.

+2

611

#p1831966,omms написал(а):

Про плюш даже не знаю что сказать , надеюсь никого из СК в плюш не оденут ( это же ужас будет ).

А Шмелю радость, он же мохнатый  :rofl:

+2

612

#p1831973,Шмель написал(а):
#p1831972,Flower написал(а):

Ну не знаю, что то вы больно строги к ним. Вот в этом году, ну замечательно же одеты

Это не я, это ранее подмечено было ) Да они вообще без фейлов обходятся, а сейчас так вообще всё равно в чём, лишь бы могли соревноваться.

А лично мне и не нужны эти фейлы, к чему это все, вообще, считаю, что все их образы были уместны и продуманы, ну кроме прошлогоднего пинджака Никиты.

0

613

#p1831975,Feba написал(а):
#p1831966,omms написал(а):

Про плюш даже не знаю что сказать , надеюсь никого из СК в плюш не оденут ( это же ужас будет ).

А Шмелю радость, он же мохнатый  :rofl:

:rofl:

+1

614

#p1831979,Flower написал(а):

прошлогоднего пинджака Никиты.

Пиджак тоже продуман, просто пошит по лекалам не подходящим Никите, у меня плечи узкие, тоже постоянно маюсь с пиджаками - руки не поднять он едет вверх вместе с рукавами.

+1

615

#p1831981,Flower написал(а):
#p1831975,Feba написал(а):
#p1831966,omms написал(а):

Про плюш даже не знаю что сказать , надеюсь никого из СК в плюш не оденут ( это же ужас будет ).

А Шмелю радость, он же мохнатый  :rofl:

:rofl:

Я помню еще случай в театральной студии, когда преподаватель взял гитару и под Михалкова попытался, но что то пошло не так...
- "Лохматый, шмель, а на душистый хмель" , - пропел он и удивленно замер. :rofl:

Отредактировано Feba (29.10.2020 10:19:14)

+2

616

#p1831971,Шмель написал(а):
#p1831966,omms написал(а):

Кто из взрослых нынче танцует в мундире ?

Угу, всё в кружавах да декольте норовят. Можно я побуду за нормальную мужскую одёжку, не гонясь за специфическими модами :dontcare:

Между кружевами да декольте и мундирами промежуточных вариантов нет ? Либо-либо ?
Разве Горшков был в кружевах и декольте в Маскараде ? ( нет )

Свернутый текст

https://i.imgur.com/TWPEOQr.png

Соловьев ? ( нет )

Свернутый текст

https://i.imgur.com/LHpLGyO.jpg

Шабалин ? ( нет , и не в мундире , у него емнип был странный халат ближе к радостному плюшу )

Свернутый текст

https://i.imgur.com/D6cSMwC.jpg

+1

617

#p1831857,Шмель написал(а):
#p1831285,Flower написал(а):

Ну очень хочется для них особенного чего-то  :love:

Чтоб нечитаемо, неузнаваемо и криволинейно :D ?

:rofl:
Точно) И чтоб всегда можно было бы в сторону высокого искусства кивать, которое "не для всех".  :rofl:

Вот и у меня перебор случился с этим стайлом, загадочным. Хочется чистого жанра, и чтобы прямо "в лоб")

+1

618

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Отредактировано AlKey18 (29.10.2020 10:32:23)

0

619

#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Образы в танцах создаются не костюмами , костюм - условность и деталь ( которая естественно должна работать на образ , но не является основополагающей) .
Иногда кроме мундира костюма ничего ( раскрывающего образ ) и нет , ( и если катать то же самое в тренировочном - не поймёшь о чём речь вообще ).
Образы доносят через движение , хореографию , исполнение , настроение , а не через костюм.

+2

620

#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Это вы какой промежуток времени взяли, все что после 2014?  :D

0

621

#p1832030,Flower написал(а):
#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Это вы какой промежуток времени взяли, все что после 2014?  :D

Нет, это скорее про период, когда СК перешли к Жулину... У Зуевой Никиту одевали в целом симпатично, за исключением образа к КТ по Лебединому озеру, то жабо с вырезом было ужасно😄😄

Отредактировано AlKey18 (29.10.2020 10:49:08)

0

622

#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Но вот конкретно мундир Никите не хочу. Неудобно, кмк, и не пойдет ему.

+1

623

#p1832041,Тося написал(а):
#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Но вот конкретно мундир Никите не хочу. Неудобно, кмк, и не пойдет ему.

Как по мне, ещё как пойдёт)) Ну а про удобство уж не знаю, в размахайке или свитере наверное покомфортнее будет, это да😄😄

0

624

#p1832037,AlKey18 написал(а):
#p1832030,Flower написал(а):
#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Это вы какой промежуток времени взяли, все что после 2014?  :D

Нет, это скорее когда СК пришли к Жулину... У Зуевой Никиту одевали в целом симпатично, за исключением образа к КТ по Лебединому озеру, то жабо было ужасно😄😄

И что же неуместное на Никите у Жулина?
И насчет ЛО я так не считаю, образы были у них потрясные, все было в тему и вообще был начюстоящий вальс.

+1

625

#p1832037,AlKey18 написал(а):
#p1832030,Flower написал(а):
#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Это вы какой промежуток времени взяли, все что после 2014?  :D

Нет, это скорее когда СК пришли к Жулину... У Зуевой Никиту одевали в целом симпатично, за исключением образа к КТ по Лебединому озеру, то жабо было ужасно😄😄

Странно , а ведь работал и при Зуевой и при Жулине с Никитой один и тот же художник по костюмам , скажу больше , этот художник работал с Никитой и в период 10-14.

+1

626

#p1832021,omms написал(а):
#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Образы в танцах создаются не костюмами , костюм - условность и деталь ( которая естественно должна работать на образ , но не является основополагающей) .
Иногда кроме мундира костюма ничего ( раскрывающего образ ) и нет , ( и если катать то же самое в тренировочном - не поймёшь о чём речь вообще ).
Образы доносят через движение , хореографию , исполнение , настроение , а не через костюм.

А я где-то это отрицала? Я как бы в курсе данной информации, спасибо)) В моём сообщении слово «образ» использовалось просто в качестве синонима к слову «костюм», если вы не поняли

Отредактировано AlKey18 (29.10.2020 10:53:59)

0

627

#p1832050,AlKey18 написал(а):
#p1832021,omms написал(а):
#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Образы в танцах создаются не костюмами , костюм - условность и деталь ( которая естественно должна работать на образ , но не является основополагающей) .
Иногда кроме мундира костюма ничего ( раскрывающего образ ) и нет , ( и если катать то же самое в тренировочном - не поймёшь о чём речь вообще ).
Образы доносят через движение , хореографию , исполнение , настроение , а не через костюм.

А я где-то это отрицала? Я как бы в курсе данной информации, спасибо)) В моём сообщение слово «образ» использовалось просто в качестве синонима к слову «костюм», если вы не поняли

Я не поняла , потому что образ и костюм не синонимы.

0

628

#p1832048,omms написал(а):
#p1832037,AlKey18 написал(а):
#p1832030,Flower написал(а):

Это вы какой промежуток времени взяли, все что после 2014?  :D

Нет, это скорее когда СК пришли к Жулину... У Зуевой Никиту одевали в целом симпатично, за исключением образа к КТ по Лебединому озеру, то жабо было ужасно😄😄

Странно , а ведь работал и при Зуевой и при Жулине с Никитой один и тот же художник по костюмам , скажу больше , этот художник работал с Никитой и в период 10-14.

Да в курсе я)) Это что-то меняет? У художников тоже бывают удачные и неудачные работы, плюс многое зависит от пожеланий самих спортсменов или тренера

0

629

#p1832050,AlKey18 написал(а):
#p1832021,omms написал(а):
#p1832003,AlKey18 написал(а):

Да уж... Тут у всех настолько разные мнения, что и не угодишь)) А касаемо мундира, говорите, что хотите, но тот вариант, который был у Транькова на Олимпиаде, Никите бы очень подошёл)) В отличие от того, во что его одевают в последнее время... За исключением танго и нового костюма к Поющим ни одного красивого и эффектного образа, имхо

Образы в танцах создаются не костюмами , костюм - условность и деталь ( которая естественно должна работать на образ , но не является основополагающей) .
Иногда кроме мундира костюма ничего ( раскрывающего образ ) и нет , ( и если катать то же самое в тренировочном - не поймёшь о чём речь вообще ).
Образы доносят через движение , хореографию , исполнение , настроение , а не через костюм.

А я где-то это отрицала? Я как бы в курсе данной информации, спасибо)) В моём сообщении слово «образ» использовалось просто в качестве синонима к слову «костюм», если вы не поняли

Я поняла, спасибо. Я именно об этом вам и написала, все было уместно очень даже.
Но вы ответьте, пожалуйста, что же не так с Никитой у Жулина.

0

630

#p1832037,AlKey18 написал(а):

Нет, это скорее про период, когда СК перешли к Жулину... У Зуевой Никиту одевали в целом симпатично, за исключением образа к КТ по Лебединому озеру, то жабо с вырезом было ужасно😄😄

Не трожьте жабо, мне нравилось))

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27