FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Отредактировано Александра (23.11.2020 16:45:52)

+22

751

#p1835016,AlKey18 написал(а):
#p1834974,Евгений написал(а):
#p1834810,Лана 0909 написал(а):

Проводят лечение, получают допуск до тренировки и идут  выступать. Пожизненно они не будут выступать , рано и поздно уйдут из спорта.

Но очень хочется как можно дольше наслаждатся таким Великим дуэтом как Вика и Никита. Единственный дуэт, где именно Настоящие Танцы, а не их подобие под медленную музыку. Хотя я все конечно понимаю.

Какой же у всех разный взгляд)) Мне наоборот всегда казалось, что СК в большинстве своём и есть «подобие под медленную музыку»... Жулинские ПТ так точно... Ну а так, каждому своё, конечно))

🤦‍♂️

+1

752

#p1835016,AlKey18 написал(а):

Какой же у всех разный взгляд))

Ну, как разный, если у одних "новаторов" танец сшит из двух разных по выразительным средствам и каша где метафоры с буквальным отображением вперемешку, поставлен только на судейский борт, что ошибка с точки зрения использования площадки, по фанкаму с другой стороны убедились, и за смену темпа можно разве что полную остановку засчитать, все медленно и тяжело, а нам говорят - шедевр, кушайте не обляпайтесь. В Дворжаке этих проблем нет, так что одно дело - нравится, не нравится, но одно качественно как постановка, а другое поделка с претензией.

+5

753

#p1835049,Flower написал(а):
#p1835016,AlKey18 написал(а):
#p1834974,Евгений написал(а):

Но очень хочется как можно дольше наслаждатся таким Великим дуэтом как Вика и Никита. Единственный дуэт, где именно Настоящие Танцы, а не их подобие под медленную музыку. Хотя я все конечно понимаю.

Какой же у всех разный взгляд)) Мне наоборот всегда казалось, что СК в большинстве своём и есть «подобие под медленную музыку»... Жулинские ПТ так точно... Ну а так, каждому своё, конечно))

🤦‍♂️

Flower
согласна с Вашим смайликом.
Особенно показательно в сравнении со вчерашним

!

срачем

разговором  в теме Ильиных. Там Вы спорили, когда Ильиных считали талантливее всех. А в этой теме СК единственные)) с настоящими танцами и Великие ( да, да, с большой буквы В)
Как всё перекликается то))
Сорри за небольшой оффтоп в этой теме.
Бан на 3 суток 4.2

+10

754

#p1835061,Ljusja написал(а):
#p1835049,Flower написал(а):
#p1835016,AlKey18 написал(а):

Какой же у всех разный взгляд)) Мне наоборот всегда казалось, что СК в большинстве своём и есть «подобие под медленную музыку»... Жулинские ПТ так точно... Ну а так, каждому своё, конечно))

🤦‍♂️

Flower
согласна с Вашим смайликом.
Особенно показательно в сравнении со вчерашним срачем разговором  в теме Ильиных. Там Вы спорили, когда Ильиных считали талантливее всех. А в этой теме СК единственные)) с настоящими танцами и Великие ( да, да, с большой буквы В)
Как всё перекликается то))

Сорри за небольшой оффтоп в этой теме.

Да нет, не нужно мне приписывать то, что я не говорила. Я писала, что можно любить свою, не пиная других. Но видимо это сложно :unsure:

+1

755

#p1835061,Ljusja написал(а):
#p1835049,Flower написал(а):
#p1835016,AlKey18 написал(а):

Какой же у всех разный взгляд)) Мне наоборот всегда казалось, что СК в большинстве своём и есть «подобие под медленную музыку»... Жулинские ПТ так точно... Ну а так, каждому своё, конечно))

🤦♂

Flower
согласна с Вашим смайликом.
Особенно показательно в сравнении со вчерашним срачем разговором  в теме Ильиных. Там Вы спорили, когда Ильиных считали талантливее всех. А в этой теме СК единственные)) с настоящими танцами и Великие ( да, да, с большой буквы В)
Как всё перекликается то))

Сорри за небольшой оффтоп в этой теме.

О том же подумала... Значит писать в теме Лены о том, что она талантливее других наших партнёрш - это оскорбление в сторону Виктории и прочих, а вот в теме СК опускать ПС, СБ и всех остальных, говоря, что реальные танцы показывают только одни СК, а у остальных ни о чём - это совершенно нормально, ничего такого)) Эх... Ну да ладно, не стоит развивать эту тему, каждому своё

Отредактировано AlKey18 (31.10.2020 13:17:15)

+11

756

#p1834974,Евгений написал(а):
#p1834810,Лана 0909 написал(а):
#p1834754,Шмель написал(а):

Но не всегда до невозможности выступать ( потому и тревожно.

Проводят лечение, получают допуск до тренировки и идут  выступать. Пожизненно они не будут выступать , рано и поздно уйдут из спорта.

Но очень хочется как можно дольше наслаждатся таким Великим дуэтом как Вика и Никита. Единственный дуэт, где именно Настоящие Танцы, а не их подобие под медленную музыку. Хотя я все конечно понимаю.

Это спорт, и ничего больше, а остальное мечты фанатов.... А, так всем спортсменам желаю здоровья, которого у них не так и много...

!

А фанатам современным быть чуть добрее, иногда тревожит ваш негатив!!!!

:longtongue:
Предупреждение 4.14

+4

757

Меня конечно очень печалит навязываемое своё личное понимание танцевальности ( обычно нынче это сводят к самопальным вихляниям , самооглаживаниям и щелчкам пальцами тюканьем себя по лбу пальцами - ( вот реально , ах какаяОтредактировано 4.2 танцевальная , говорят , а человек покачал бедрами в стартовой позе , прищелкивая и какбэ всё , дальше пошел делать элементы ( иной раз не поднимая головы ото льда ) , дорожка как вставной зуб ( по танцевальности ) - просто делают шаги ).
Имхо танцевальность ( в танцах в ФК) это прежде всего музыкальность выраженная коньком , и в этом деле Жулин мастер ( до которого многим как до луны ) , который ставит дугу в музыкальный акцент , скрипку шёпотом и переносит ганчо на лёд так , что профтанцоры удивляются как они там ноги себе не отрезали . Он сам умеет в конёк и ставит очень музыкально ( в отличие от тех  , кто сам катался , боясь вторую ногу ото льда оторвать и сейчас ставит своим ученикам так же - топотанье на одном месте секунд по 40 и пассы руками ; многие из таких танцевальных ноги в жулинской постановке просто не потянут : ни антропометрией , ни темпом , ни мастерством - будут минуту на месте раскачиваться и дёргаться - ах , как танцевально ( нет).

+11

758

#p1835081,AlKey18 написал(а):

О том же подумала... Значит писать в теме Лены о том, что она талантливее других наших партнёрш

Смотря в чем, по коньку может и талантливей, яркая индивидуально, но именно как партнерша она не раскрылась, а в поддержках многие лучше. С тем что танцы показывают только одни СК тоже не правда, но кому то, наверно, интересны одни СК. А вы намеренно пропускаете мимо выше представленное мнение, что СК и СБ вообще слабее всех в топе и околотопе, на которое и послужило ответом, то что СК талантливее всех?

+3

759

#p1835101,omms написал(а):

Меня конечно очень печалит навязываемое своё личное понимание танцевальности ( обычно нынче это сводят к самопальным вихляниям , самооглаживаниям и щелчкам пальцами тюканьем себя по лбу пальцами - ( вот реально , ах какая Оливка танцевальная , говорят , а человек покачал бедрами в стартовой позе , прищелкивая и какбэ всё , дальше пошел делать элементы ( иной раз не поднимая головы ото льда ) , дорожка как вставной зуб ( по танцевальности ) - просто делают шаги ).
Имхо танцевальность ( в танцах в ФК) это прежде всего музыкальность выраженная коньком , и в этом деле Жулин мастер ( до которого многим как до луны ) , который ставит дугу в музыкальный акцент , скрипку шёпотом и переносит ганчо на лёд так , что профтанцоры удивляются как они там ноги себе не отрезали . Он сам умеет в конёк и ставит очень музыкально ( в отличие от тех  , кто сам катался , боясь вторую ногу ото льда оторвать и сейчас ставит своим ученикам так же - топотанье на одном месте секунд по 40 и пассы руками ; многие из таких танцевальных ноги в жулинской постановке просто не потянут : ни антропометрией , ни темпом , ни мастерством - будут минуту на месте раскачиваться и дёргаться - ах , как танцевально ( нет).

Жулин и лп очень много шикарных постановок сделал. Посмотрите как он раскрыл Оксану Домнину. А за Вику и Никиту Жулину и всей команде просто нижайший поклон!

0

760

#p1835104,Feba написал(а):
#p1835081,AlKey18 написал(а):

О том же подумала... Значит писать в теме Лены о том, что она талантливее других наших партнёрш

Смотря в чем, по коньку может и талантливей, яркая индивидуально, но именно как партнерша она не раскрылась, а в поддержках многие лучше. С тем что танцы показывают только одни СК тоже не правда, но кому то, наверно, интересны одни СК. А вы намеренно пропускаете мимо выше представленное мнение, что СК и СБ вообще слабее всех в топе и околотопе, на которое и послужило ответом, то что СК талантливее всех?

Я вообще не имею ничего против тех, кто считает СК лучшими, или СБ, или ПС и т.д. Это же форум, тут все делятся своим личным мнением, и у всех оно само собой разное, и это нормально)) Своё сообщение выше я написала лишь потому, что вчера меня обвинили в том, что я якобы «пинаю других партнёрш» тем, что считаю Лену самой талантливой😕😕

+2

761

#p1835051,Feba написал(а):
#p1835016,AlKey18 написал(а):

Какой же у всех разный взгляд))

Ну, как разный, если у одних "новаторов" танец сшит из двух разных по выразительным средствам и каша где метафоры с буквальным отображением вперемешку, поставлен только на судейский борт, что ошибка с точки зрения использования площадки, по фанкаму с другой стороны убедились, и за смену темпа можно разве что полную остановку засчитать, все медленно и тяжело, а нам говорят - шедевр, кушайте не обляпайтесь. В Дворжаке этих проблем нет, так что одно дело - нравится, не нравится, но одно качественно как постановка, а другое поделка с претензией.

Можно вообще без сравнения с кем-либо сказать, что Бах, Дворжак и Смайл - это медленные танцы под медленную музыку, очень похожие стилистически. Однотипные.

+10

762

#p1835136,AlKey18 написал(а):
#p1835104,Feba написал(а):
#p1835081,AlKey18 написал(а):

О том же подумала... Значит писать в теме Лены о том, что она талантливее других наших партнёрш

Смотря в чем, по коньку может и талантливей, яркая индивидуально, но именно как партнерша она не раскрылась, а в поддержках многие лучше. С тем что танцы показывают только одни СК тоже не правда, но кому то, наверно, интересны одни СК. А вы намеренно пропускаете мимо выше представленное мнение, что СК и СБ вообще слабее всех в топе и околотопе, на которое и послужило ответом, то что СК талантливее всех?

Я вообще не имею ничего против тех, кто считает СК лучшими, или СБ, или ПС и т.д. Это же форум, тут все делятся своим личным мнением, и у всех оно само собой разное, и это нормально)) Своё сообщение выше я написала лишь потому, что вчера меня обвинили в том, что я якобы «пинаю других партнёрш» тем, что считаю Лену самой талантливой😕😕

"Вот это как раз самое обидное(( Лена талантливее и танцевальнее всех наших нынешних партнёрш в танцах на льду, но они соревнуются, а она нет..." а что это? Чем же ти девочки помешали Лене?

+1

763

#p1834907,Nata144 написал(а):
#p1834903,Шмель написал(а):

Ну право, ПС медленные, нераскатные, козюлистые и он её возит.

Наверное не их я тогда видела вживую.

Я их видела и не раз, и тоже вживую имеют свои проблемы, и партнеру Габи желаю здоровья которого нет, Гийом катит и за себя и за того парня ....

+1

764

#p1835101,omms написал(а):

Меня конечно очень печалит навязываемое своё личное понимание танцевальности ( обычно нынче это сводят к самопальным вихляниям , самооглаживаниям и щелчкам пальцами тюканьем себя по лбу пальцами - ( вот реально , ах какая Оливка танцевальная , говорят , а человек покачал бедрами в стартовой позе , прищелкивая и какбэ всё , дальше пошел делать элементы ( иной раз не поднимая головы ото льда ) , дорожка как вставной зуб ( по танцевальности ) - просто делают шаги ).
Имхо танцевальность ( в танцах в ФК) это прежде всего музыкальность выраженная коньком , и в этом деле Жулин мастер ( до которого многим как до луны ) , который ставит дугу в музыкальный акцент , скрипку шёпотом и переносит ганчо на лёд так , что профтанцоры удивляются как они там ноги себе не отрезали . Он сам умеет в конёк и ставит очень музыкально ( в отличие от тех  , кто сам катался , боясь вторую ногу ото льда оторвать и сейчас ставит своим ученикам так же - топотанье на одном месте секунд по 40 и пассы руками ; многие из таких танцевальных ноги в жулинской постановке просто не потянут : ни антропометрией , ни темпом , ни мастерством - будут минуту на месте раскачиваться и дёргаться - ах , как танцевально ( нет).

Имхо, танцевальность это про танцы, т.е. именно пластику тела. Умение выражать музыку не только ногами, а и руками, и корпусом, и головой, и бедрами. В зависимости от танца, собственно. Если у фигуриста зажат верх, плохо гнется корпус, руки-палки, то как бы он дуги не выписывал, танцевальности у него будет немного.

+6

765

#p1835164,Flower написал(а):
#p1835136,AlKey18 написал(а):
#p1835104,Feba написал(а):

Смотря в чем, по коньку может и талантливей, яркая индивидуально, но именно как партнерша она не раскрылась, а в поддержках многие лучше. С тем что танцы показывают только одни СК тоже не правда, но кому то, наверно, интересны одни СК. А вы намеренно пропускаете мимо выше представленное мнение, что СК и СБ вообще слабее всех в топе и околотопе, на которое и послужило ответом, то что СК талантливее всех?

Я вообще не имею ничего против тех, кто считает СК лучшими, или СБ, или ПС и т.д. Это же форум, тут все делятся своим личным мнением, и у всех оно само собой разное, и это нормально)) Своё сообщение выше я написала лишь потому, что вчера меня обвинили в том, что я якобы «пинаю других партнёрш» тем, что считаю Лену самой талантливой😕😕

"Вот это как раз самое обидное(( Лена талантливее и танцевальнее всех наших нынешних партнёрш в танцах на льду, но они соревнуются, а она нет..." а что это? Чем же ти девочки помешали Лене?

Да ничем не помешали, никто их не обвинял)) Речь была именно о самой Лене и о том, что очень жаль, что такая талантливая и танцевальная партнёрша не соревнуется

+3

766

#p1834903,Шмель написал(а):
#p1834895,Nata144 написал(а):

Если в качестве катания то ПС, ХБ, ХД. Если в оригинальности и свежести то ЧБ, ЛЛ, ГП.

Ну право, ПС медленные, нераскатные, козюлистые и он её возит. ХД и ХБ габариты мешают что-то свежее и вау продемонстрировать. Свежесть ЧБ и ГП только в глазах смотрящего, перформансы от ГП ни разу не танцы, поэтому их выше седьмого места никогда и не пускали.

Нет, это неправда. ПС не медленные и не козюлистые, и едут оба хорошо, что видно, например, в параллельных дорогах. Медленные и козюлистые - это Гиллес/Порье, Кумсы, Ле Гаки. КЛ последний сезон.

+1

767

#p1835101,omms написал(а):

Меня конечно очень печалит навязываемое своё личное понимание танцевальности ( обычно нынче это сводят к самопальным вихляниям , самооглаживаниям и щелчкам пальцами тюканьем себя по лбу пальцами -

У Виктории зажатый,"деревянный" корпус.Это видно и на льду, и в видео с танцами на полу, которые она выкладывала в соцсетях. О какой танцевальности может идти речь в её случае?

Отредактировано Lika (31.10.2020 13:51:26)

+7

768

#p1835172,Лана 0909 написал(а):
#p1834907,Nata144 написал(а):
#p1834903,Шмель написал(а):

Ну право, ПС медленные, нераскатные, козюлистые и он её возит.

Наверное не их я тогда видела вживую.

Я их видела и не раз, и тоже вживую имеют свои проблемы, и партнеру Габи желаю здоровья которого нет, Гийом катит и за себя и за того парня ....

А что приключилось со здоровьем у Гийома? Я просто не в курсе (простите за оффтоп)

0

769

#p1835158,Евгения_81 написал(а):

Можно вообще без сравнения с кем-либо сказать, что Бах, Дворжак и Смайл - это медленные танцы под медленную музыку, очень похожие стилистически. Однотипные.

Если такая  логика вас не смущает - медленная музыка равно стилистически одно и то же. Но тогда желательно что бы она хотя бы ко всем работала, не говоря уже о такой детали, что некоторые под медленную музыку едут побыстрее, чем другие под быструю, ничем кроме рук темп не выражая.  :D

+1

770

#p1835216,Lika написал(а):
#p1835101,omms написал(а):

Меня конечно очень печалит навязываемое своё личное понимание танцевальности ( обычно нынче это сводят к самопальным вихляниям , самооглаживаниям и щелчкам пальцами тюканьем себя по лбу пальцами -

У Виктории зажатый, деревянный корпус.Это видно и на льду,и в  видео с танцами на полу, которые она выкладывала в соцсетях. О какой танцевальности идёт речь в её случае?

Я пояснила , что я считаю танцевальностью на льду.

+1

771

#p1835225,Feba написал(а):
#p1835158,Евгения_81 написал(а):

Можно вообще без сравнения с кем-либо сказать, что Бах, Дворжак и Смайл - это медленные танцы под медленную музыку, очень похожие стилистически. Однотипные.

Если такая  логика вас не смущает - медленная музыка равно стилистически одно и то же. Но тогда желательно что бы она хотя бы ко всем работала, не говоря уже о такой детали, что некоторые под медленную музыку едут побыстрее, чем другие под быструю, ничем кроме рук темп не выражая.  :D

Не равно, но у СК танцы под Баха, Дворжака и Смайл стилистически очень похожи. То, что они при этом под медленную музыку можно считать совпадением.

+5

772

#p1835216,Lika написал(а):
#p1835101,omms написал(а):

Меня конечно очень печалит навязываемое своё личное понимание танцевальности ( обычно нынче это сводят к самопальным вихляниям , самооглаживаниям и щелчкам пальцами тюканьем себя по лбу пальцами -

У Виктории зажатый,"деревянный" корпус.Это видно и на льду, и в видео с танцами на полу, которые она выкладывала в соцсетях. О какой танцевальности может идти речь в её случае?

Согласна, у Виктории есть свои сильные стороны, но танцевальность (в классическом её понимании) - это не про Вику

+4

773

#p1835237,Евгения_81 написал(а):

Не равно, но у СК танцы под Баха, Дворжака и Смайл стилистически очень похожи. То, что они при этом под медленную музыку можно считать совпадением.

Может вы имеете ввиду пластически хотя бы? А то стилистически - это не про то.

+1

774

#p1835262,Feba написал(а):
#p1835237,Евгения_81 написал(а):

Не равно, но у СК танцы под Баха, Дворжака и Смайл стилистически очень похожи. То, что они при этом под медленную музыку можно считать совпадением.

Может вы имеете ввиду пластически хотя бы? А то стилистически - это не про то.

Нет, я имею в виду стилистически. Пластически тоже похожи.

+2

775

#p1835221,AlKey18 написал(а):
#p1835172,Лана 0909 написал(а):
#p1834907,Nata144 написал(а):

Наверное не их я тогда видела вживую.

Я их видела и не раз, и тоже вживую имеют свои проблемы, и партнеру Габи желаю здоровья которого нет, Гийом катит и за себя и за того парня ....

А что приключилось со здоровьем у Гийома? Я просто не в курсе (простите за оффтоп)

Тоже что с Кацалаповым которого мучили в плече боли не один год ,лечили, лечили, а  в 2016 году прошла в Нью-Йорке операция наконец-то - Импинджмент синдром плечевого сустава, т.е блокировка функции сустава , ну и конечно куда без нее болезнь или синдром всех партнеров ,но это у всех одна песня, исключение это Саша СТЕПАНОВА.

+1

776

#p1835271,Евгения_81 написал(а):

Нет, я имею в виду стилистически.

Ну тогда вас не все поймут и только.

0

777

#p1835208,Евгения_81 написал(а):

Нет, это неправда.

Правда :)

0

778

#p1835278,Лана 0909 написал(а):

исключение это Саша СТЕПАНОВА.

У Саши тоже эта проблема? Всем здоровья в любом случае.

0

779

#p1835328,Feba написал(а):
#p1835271,Евгения_81 написал(а):

Нет, я имею в виду стилистически.

Ну тогда вас не все поймут и только.

Все поймут. Но некоторые сделают вид, что не понимают.

+2

780

#p1835216,Lika написал(а):

У Виктории зажатый,"деревянный" корпус.Это видно и на льду, и в видео с танцами на полу, которые она выкладывала в соцсетях. О какой танцевальности может идти речь в её случае?

У Вики статная осанка, отличная работа корпуса, не болтанка водорослевая, не атрибут и не хлопотанье лицом, которые сейчас упорно навязываются в качестве танцевальности :D

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27