FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Отредактировано Александра (23.11.2020 16:45:52)

+22

871

omms
У нас всего 2 сильные пары .И я не сомневаюсь, что на ЧМ СК поедут, если будут здоровы.
А  не то получится, как у девушек в Милане.Дев много, а на ЧМ едет Стася.Потому что остальные уже покатались, вернее укатались.

+3

872

#p1862128,оля написал(а):

omms
У нас всего 2 сильные пары .И я не сомневаюсь, что на ЧМ СК поедут, если будут здоровы.
А  не то получится, как у девушек в Милане.Дев много, а на ЧМ едет Стася.Потому что остальные уже покатались, вернее укатались.

Я не сомневаюсь © это такое , а если ты остался без ЧР , то ты и твой тренер остались без денег на следующий сезон.

Уже не говорю о том , что на ЧР надо отобраться, вон как парники послековидные - идут и катаются , а у СК в активе пока пол этапа без результата ( тем же ПС вот этим вот всем не нужно заниматься ).

Отредактировано omms (12.11.2020 22:22:21)

+3

873

Ой, да конечно, бедные-несчастные СК, сейчас Федра лишит их финансирования и ЧМ (если он будет).

+1

874

#p1862230,Danielle написал(а):

Ой, да конечно, бедные-несчастные СК, сейчас Федра лишит их финансирования и ЧМ (если он будет).

Если не будут участвовать в ЧР конечно лишит , к чему эти ёрничанья ? Лишало уже один раз , только тогда у Жулина были БС в статусе первой пары ( со всеми причитающимися ).
Да , помним -помним как Лизе Т. и Мишину ЧМ прям пообещали в федерации©.

+2

875

#p1862128,оля написал(а):

omms
У нас всего 2 сильные пары .И я не сомневаюсь, что на ЧМ СК поедут, если будут здоровы.
А  не то получится, как у девушек в Милане.Дев много, а на ЧМ едет Стася.Потому что остальные уже покатались, вернее укатались.

Квоты нельзя терять, поэтому обе пары - СК и СБ "хоть чучелом, хоть тушкой", но на ЧМ поедут, если он состоится. :rolleyes:

+7

876

#p1862240,omms написал(а):
#p1862230,Danielle написал(а):

Ой, да конечно, бедные-несчастные СК, сейчас Федра лишит их финансирования и ЧМ (если он будет).

Если не будут участвовать в ЧР конечно лишит , к чему эти ёрничанья ? Лишало уже один раз , только тогда у Жулина были БС в статусе первой пары ( со всеми причитающимися ).
Да , помним -помним как Лизе Т. и Мишину ЧМ прям пообещали в федерации©.

Конечно, никто ничего СК не лишит, даже в этом не сомневаюсь. К чему эти причитания на ровном месте?
Только не в том статусе главной надежды, в котором они сейчас находятся.

Отредактировано Danielle (13.11.2020 00:08:15)

+2

877

#p1862242,Danielle написал(а):

Конечно, никто ничего СК не лишит

Гарантируете ? А то я уже пару месяцев читаю про "я уверена" , "я убеждена" , "ой , да допустят их " , " ой, да кто их лишит " , а правила допуска к ЧР как не меняли так и не меняют.

#p1862242,Danielle написал(а):

К чему эти причитания на ровном месте?

Причитать начала не я , я прочитала , что они рвутся в бой © и хотят кататься , а юзеры их сажают лечиться , отдыхать ,восстанавливаться и готовить новый РТ к следующему сезону , и вообще лучше сезон пропустить .
На болеющих у нас ставки не делают, статус надежд теряется чуть более чем легко и ждать их никто не будет.

+1

878

#p1861691,Flower написал(а):
#p1861565,Риццо написал(а):

У массажиста группы Синициной и Кацалапова выявлен коронавирус
Тесты тренера фигуристов Александра Жулина и самих спортсменов показали отрицательные результаты
https://tass.ru/sport/9987371
"У нас массажист заболел коронавирусом, недели полторы он сидит на карантине, - сказал Жулин. - У нас была температура - у меня и у ребят, где-то 37 градусов. Но мы проверились, сдали тесты, все у нас хорошо. Какая-то простуда была просто".

Это ужасно, но сейчас все труднее этого избежать. Я сама, как не береглась, но ничего не вышло, заболела. Ребятам и тренерам здоровья, пусть все будет хорошо. Лишь бы не болеть, все остальное ерунда.

Чем больше такого плана статей выходит в преддверии Капы, тем меньше уверенности в их участии😭

+1

879

#p1862258,omms написал(а):

а правила допуска к ЧР как не меняли так и не меняют.

Логично, что до 5 этапа не меняют.

0

880

#p1862242,Danielle написал(а):

Конечно, никто ничего СК не лишит, даже в этом не сомневаюсь. К чему эти причитания на ровном месте?
Только не в том статусе главной надежды, в котором они сейчас находятся.

Это очень странные умозаключения, федра - чиновники, им нужны основания, для представление к финансированию, иначе их же обвинят в коррупции, вы прямо как в какой то другой стране живете.
Даже Загитова и Медведева - вернись без ЧР и  ну допустим по закрытым прокатам окажись в лучшей форме, чем кто то третий на ЧМ,  так болельщики сами будут бомбить от несправедливости, а тут думаете не будут писать, как Кацалапов другу Базину не дал на ЧМ съездить - поехал сам?

+1

881

#p1862241,elena k написал(а):
#p1862128,оля написал(а):

omms
У нас всего 2 сильные пары .И я не сомневаюсь, что на ЧМ СК поедут, если будут здоровы.
А  не то получится, как у девушек в Милане.Дев много, а на ЧМ едет Стася.Потому что остальные уже покатались, вернее укатались.

Квоты нельзя терять, поэтому обе пары - СК и СБ "хоть чучелом, хоть тушкой", но на ЧМ поедут, если он состоится. :rolleyes:

Одну - терпимо, хоть и не приятно.

+2

882

#p1862240,omms написал(а):

Да , помним -помним как Лизе Т. и Мишину ЧМ прям пообещали в федерации©.

ну Лизу с СК я б не ровняла. ПРотивоположная ситауция по поддержке федры.
С БС пример получше.

Да я думаю они сами рвутся в бой и когда доедут то сразу заявятся на соревнования.

Flower выздоравливайте!!

Отредактировано ksfan (13.11.2020 10:37:27)

+1

883

#p1862394,Feba написал(а):
#p1862242,Danielle написал(а):

Конечно, никто ничего СК не лишит, даже в этом не сомневаюсь. К чему эти причитания на ровном месте?
Только не в том статусе главной надежды, в котором они сейчас находятся.

Это очень странные умозаключения, федра - чиновники, им нужны основания, для представление к финансированию, иначе их же обвинят в коррупции, вы прямо как в какой то другой стране живете.
Даже Загитова и Медведева - вернись без ЧР и  ну допустим по закрытым прокатам окажись в лучшей форме, чем кто то третий на ЧМ,  так болельщики сами будут бомбить от несправедливости, а тут думаете не будут писать, как Кацалапов другу Базину не дал на ЧМ съездить - поехал сам?

Очень странные умозаключения думать, что кто-то просто так лишит финансирования СК с учётом того, что явно они будут если не первой сильнейшей парой в России, то второй железно (по крайней мере на этот цикл). Та же Женя спокойно пропустила ЧР перед ОИ. Да и СК(парники) так емнип делали (не перед ОИ, а после их победного ФГП).

Отредактировано Danielle (13.11.2020 10:50:27)

+2

884

#p1862489,ksfan написал(а):

[
ну Лизу с СК я б не ровняла. ПРотивоположная ситауция по поддержке федры.

Дело не только в этом, при всем уважении к прошлым заслугам Лизы, СК конкурентоспособнее на мировой арене в данный конкретный момент. Они даже ПС начали обыгрывать, а Лиза может легко и американкам проиграть.

+5

885

#p1861689,Евгений написал(а):
#p1861685,One More Light написал(а):
#p1861674,Евгений написал(а):

Согласен, но здесь от федерации нужно требовать обьяснений

Так сказали ж, что будут пересматривать правила допуска. Это раз.
Ну и, повторюсь, лидеров сборной никто в здравом уме за бортом не оставит.
Хотя, о чём это я. Какой здравый ум  :confused:

Возможно нужно было как канадцы отменить этап гран-при, а лидерам, дать спокойно готовится к Чемпионату Мира

А зачем отменять весь этап из за отсутствия танцевальной пары, пусть и топовой?! Скейт Америку прекрасно провели без Чоков, это из решение , решили лучше подготовиться к ЧА и не форсировать, имеют полное право. Остальные выступили, получили оценки судей, мнения о программах. Китайцы провели этап без СХ, а это вообще их главная Надежда на медаль ОИ. Весьма интересный этап был, особенно в мужском одиночном. Вот что особенно неприятно, танцы даже не поставили в телетрансляцию на Первом, надеюсь передумают и найдут время!

+4

886

#p1862518,ВИВ73 написал(а):
#p1861689,Евгений написал(а):
#p1861685,One More Light написал(а):

Так сказали ж, что будут пересматривать правила допуска. Это раз.
Ну и, повторюсь, лидеров сборной никто в здравом уме за бортом не оставит.
Хотя, о чём это я. Какой здравый ум  :confused:

Возможно нужно было как канадцы отменить этап гран-при, а лидерам, дать спокойно готовится к Чемпионату Мира

А зачем отменять весь этап из за отсутствия танцевальной пары, пусть и топовой?! Скейт Америку прекрасно провели без Чоков, это из решение , решили лучше подготовиться к ЧА и не форсировать, имеют полное право. Остальные выступили, получили оценки судей, мнения о программах. Китайцы провели этап без СХ, а это вообще их главная Надежда на медаль ОИ. Весьма интересный этап был, особенно в мужском одиночном. Вот что особенно неприятно, танцы даже не поставили в телетрансляцию на Первом, надеюсь передумают и найдут время!

Откуда вообще взялось "отсутствие"? Пара готовится выступать ( и Жулин ещё раньше говорил , что надеется , что Капу засчитают за экр , опять же у Чок таких проблем нет и они решили не форсировать ©. Поэтому Жулин обтекаемо говорит про 5-й экр , думается если будет Капа - 5ого этапа не будет и наоборот .)
А проводить конечно пусть проводят вне зависимости.
Танцы и так никуда не ставят никогда , ничего неприятного.

0

887

Танцы вроде произвольный в субботу поздно вечером первый покажет

+2

888

#p1862498,Danielle написал(а):

Очень странные умозаключения думать, что кто-то просто так лишит финансирования СК с учётом того, что явно они будут если не первой сильнейшей парой в России, то второй железно (по крайней мере на этот цикл). Та же Женя спокойно пропустила ЧР перед ОИ. Да и СК(парники) так емнип делали (не перед ОИ, а после их победного ФГП).

Если будут в форме, то поборются, но с Медведевой, когда она два года была мировым лидером и самой стабильной спортсменкой, сравнивать -  такое..., тут можно разве что ПС с ней сравнить, сказав что один проигрыш не тенденция.
Вас почему то  не настораживает, что сами спортсмены явно думают не так и что они должны выступать.

+1

889

#p1862489,ksfan написал(а):
#p1862240,omms написал(а):

Да , помним -помним как Лизе Т. и Мишину ЧМ прям пообещали в федерации©.

ну Лизу с СК я б не ровняла. ПРотивоположная ситауция по поддержке федры.
С БС пример получше.

Да я думаю они сами рвутся в бой и когда доедут то сразу заявятся на соревнования.

Flower выздоравливайте!!

Спасибо!

У меня тоже есть чувство, что ребята очень хотят выступать. И в принципе их можно понять, только представьте, у них только все стало получаться, как нельзя лучше, пришёл успех, а тут уже какой месяц без стартов.

+3

890

#p1862538,Евгений написал(а):

Танцы вроде произвольный в субботу поздно вечером первый покажет

я вообще удивилась что показывают что-то кроме дев :rofl:

у них только все стало получаться, как нельзя лучше, пришёл успех, а тут уже какой месяц без стартов.

вот вот
+ имхо они оч хотят показать новый ПП.
Но кончено я хочу их увидеть в лучшей форме.  Да и танец этот зазвучит лучше именно когда спортсмены здоровы и заряжены энергией. Конец там надо катать наомашь имхо.

#p1862499,cris85 написал(а):

арене в данный конкретный момент. Они даже ПС начали обыгрывать, Они даже ПС начали обыгрывать, а Лиза может легко и американкам проиграть.

если бы не было поддержки федры не выиграли бы ЧЕ. Все №1 номера сборной нашей это люди как ни крути с поддержкой Федры. Если б ее не было фиг бы выиграли у ПС, засунули бы и идеальных под неидеальных ПС.
Опять же спорить не буду.  :longtongue: (про Лизу не буду лучше, не буду опять на старую рану сыпать солью :rofl:  :rofl:  она НЕ неконкурентноспособная на мой взгляд, была и есть оч даже конкурентноспособная, конечно если бы дали шанс реальной конкуренции :rofl: )

Отредактировано ksfan (13.11.2020 14:07:00)

+6

891

#p1862663,ksfan написал(а):
#p1862538,Евгений написал(а):

Танцы вроде произвольный в субботу поздно вечером первый покажет

я вообще удивилась что показывают что-то кроме дев :rofl:

у них только все стало получаться, как нельзя лучше, пришёл успех, а тут уже какой месяц без стартов.

вот вот
+ имхо они оч хотят показать новый ПП.
Но кончено я хочу их увидеть в лучшей форме.  Да и танец этот зазвучит лучше именно когда спортсмены здоровы и заряжены энергией. Конец там надо катать наомашь имхо.

#p1862499,cris85 написал(а):

арене в данный конкретный момент. Они даже ПС начали обыгрывать, Они даже ПС начали обыгрывать, а Лиза может легко и американкам проиграть.

если бы не было поддержки федры не выиграли бы ЧЕ. Все №1 номера сборной нашей это люди как ни крути с поддержкой Федры. Если б ее не было фиг бы выиграли у ПС, засунули бы и идеальных под неидеальных ПС.
Опять же спорить не буду.  :longtongue: (про Лизу не буду лучше, не буду опять на старую рану сыпать солью :rofl:  :rofl:  она НЕ неконкурентноспособная на мой взгляд, была и есть оч даже конкурентноспособная, конечно если бы дали шанс реальной конкуренции :rofl: )

Вот как мы б тут не беседовали, а чуство,что они с Капы снимуться остается.....ну не может первая пара страны за неделю до старта....как Жулин сказал, что они почти доехали прокат......почти....??? Ну ладно это почти было на 2 этапе, где кроме явно проигрывающей им Морозовой, да еще вниз Питер,Екб....но на Капе полно "прямых" соперников. И пара почти докатала прокат,по словам тренера.....Веет это на мой субъективный,тем,что мы их не увидим?????а оооочень хочется уже целого "Джексона"

+2

892

#p1862679,Kopilka написал(а):
#p1862663,ksfan написал(а):
#p1862538,Евгений написал(а):

Танцы вроде произвольный в субботу поздно вечером первый покажет

я вообще удивилась что показывают что-то кроме дев :rofl:

у них только все стало получаться, как нельзя лучше, пришёл успех, а тут уже какой месяц без стартов.

вот вот
+ имхо они оч хотят показать новый ПП.
Но кончено я хочу их увидеть в лучшей форме.  Да и танец этот зазвучит лучше именно когда спортсмены здоровы и заряжены энергией. Конец там надо катать наомашь имхо.

#p1862499,cris85 написал(а):

арене в данный конкретный момент. Они даже ПС начали обыгрывать, Они даже ПС начали обыгрывать, а Лиза может легко и американкам проиграть.

если бы не было поддержки федры не выиграли бы ЧЕ. Все №1 номера сборной нашей это люди как ни крути с поддержкой Федры. Если б ее не было фиг бы выиграли у ПС, засунули бы и идеальных под неидеальных ПС.
Опять же спорить не буду.  :longtongue: (про Лизу не буду лучше, не буду опять на старую рану сыпать солью :rofl:  :rofl:  она НЕ неконкурентноспособная на мой взгляд, была и есть оч даже конкурентноспособная, конечно если бы дали шанс реальной конкуренции :rofl: )

Вот как мы б тут не беседовали, а чуство,что они с Капы снимуться остается.....ну не может первая пара страны за неделю до старта....как Жулин сказал, что они почти доехали прокат......почти....??? Ну ладно это почти было на 2 этапе, где кроме явно проигрывающей им Морозовой, да еще вниз Питер,Екб....но на Капе полно "прямых" соперников. И пара почти докатала прокат,по словам тренера.....Веет это на мой субъективный,тем,что мы их не увидим?????а оооочень хочется уже целого "Джексона"

Есть тоже такое чувство. Вот это во "почти доехали" настораживает, но другой вопрос, что они сами говорили как то в интервью, что это у них такая манера тренировок, едут на максимуме до того момента пока могут и каждый раз этот порог все дальше и дальше, может АВЖ имел ввиду это. А не то, что они в принципе не могут кататься. Ну я так себе надежду рисую :D  Нужно же во что-то верить оптимистичное.

+2

893

#p1862679,Kopilka написал(а):
#p1862663,ksfan написал(а):
#p1862538,Евгений написал(а):

Танцы вроде произвольный в субботу поздно вечером первый покажет

я вообще удивилась что показывают что-то кроме дев :rofl:

у них только все стало получаться, как нельзя лучше, пришёл успех, а тут уже какой месяц без стартов.

вот вот
+ имхо они оч хотят показать новый ПП.
Но кончено я хочу их увидеть в лучшей форме.  Да и танец этот зазвучит лучше именно когда спортсмены здоровы и заряжены энергией. Конец там надо катать наомашь имхо.

#p1862499,cris85 написал(а):

арене в данный конкретный момент. Они даже ПС начали обыгрывать, Они даже ПС начали обыгрывать, а Лиза может легко и американкам проиграть.

если бы не было поддержки федры не выиграли бы ЧЕ. Все №1 номера сборной нашей это люди как ни крути с поддержкой Федры. Если б ее не было фиг бы выиграли у ПС, засунули бы и идеальных под неидеальных ПС.
Опять же спорить не буду.  :longtongue: (про Лизу не буду лучше, не буду опять на старую рану сыпать солью :rofl:  :rofl:  она НЕ неконкурентноспособная на мой взгляд, была и есть оч даже конкурентноспособная, конечно если бы дали шанс реальной конкуренции :rofl: )

Вот как мы б тут не беседовали, а чуство,что они с Капы снимуться остается.....ну не может первая пара страны за неделю до старта....как Жулин сказал, что они почти доехали прокат......почти....??? Ну ладно это почти было на 2 этапе, где кроме явно проигрывающей им Морозовой, да еще вниз Питер,Екб....но на Капе полно "прямых" соперников. И пара почти докатала прокат,по словам тренера.....Веет это на мой субъективный,тем,что мы их не увидим?????а оооочень хочется уже целого "Джексона"

главное здоровье. Все главные старты впереди. Оч обидно если будут рваться сейчас и из-за этого можно пролететь мимо чего-то реально важного. Вот этого опасаюсь.  :unsure:
Деньги конечно важны и никогда не помешают.

+3

894

ksfan
Я полностью согласна. Но все же надеюсь, что у них большая команда и люди не первый год, как говорится. В общем, что все под контролем.

+1

895

#p1862742,Flower написал(а):

ksfan
Я полностью согласна. Но все же надеюсь, что у них большая команда и люди не первый год, как говорится. В общем, что все под контролем.

Я тоже очень надеюсь и верю что все под контролем. Уверен, что будет принято правильное решение исходящее из ситуации.Тоже очень хочу увидеть полного Джексона, но здоровье и результат важнее. И нужно исходить из этого.

+3

896

#p1862784,Евгений написал(а):
#p1862742,Flower написал(а):

ksfan
Я полностью согласна. Но все же надеюсь, что у них большая команда и люди не первый год, как говорится. В общем, что все под контролем.

Я тоже очень надеюсь и верю что все под контролем. Уверен, что будет принято правильное решение исходящее из ситуации.Тоже очень хочу увидеть полного Джексона, но здоровье и результат важнее. И нужно исходить из этого.

Если будут не готовы , то снимутся , пока со слов Жулина сниматься не планируют , рвутся в бой и надеются , что всё будет отлично.
Я искренне не понимаю почему их второй день усаживают дома .
Через турниры также происходят вкатка и тренировки , сидя дома ничего не получится , чтобы кататься нужно как это ни странно кататься.
Видимо спокойно готовиться к ЧР им никто не предлагает .

+7

897

#p1862791,omms написал(а):
#p1862784,Евгений написал(а):
#p1862742,Flower написал(а):

ksfan
Я полностью согласна. Но все же надеюсь, что у них большая команда и люди не первый год, как говорится. В общем, что все под контролем.

Я тоже очень надеюсь и верю что все под контролем. Уверен, что будет принято правильное решение исходящее из ситуации.Тоже очень хочу увидеть полного Джексона, но здоровье и результат важнее. И нужно исходить из этого.

Если будут не готовы , то снимутся , пока со слов Жулина сниматься не планируют , рвутся в бой и надеются , что всё будет отлично.
Я искренне не понимаю почему их второй день усаживают дома .
Через турниры также происходят вкатка и тренировки , сидя дома ничего не получится , чтобы кататься нужно как это ни странно кататься.
Видимо спокойно готовиться к ЧР им никто не предлагает .

Да все хотят их увидеть. Но не нам решать. Подождем!

+2

898

#p1862791,omms написал(а):

Через турниры также происходят вкатка и тренировки , сидя дома ничего не получится , чтобы кататься нужно как это ни странно кататься.

Вообще не представляю как тренироваться в стол, на выходе результат может очень сильно удивить, а турниры это и контроль, и эмоции, и точка отсчета для улучшений.

+3

899

#p1862808,Kopilka написал(а):
#p1862791,omms написал(а):
#p1862784,Евгений написал(а):

Я тоже очень надеюсь и верю что все под контролем. Уверен, что будет принято правильное решение исходящее из ситуации.Тоже очень хочу увидеть полного Джексона, но здоровье и результат важнее. И нужно исходить из этого.

Если будут не готовы , то снимутся , пока со слов Жулина сниматься не планируют , рвутся в бой и надеются , что всё будет отлично.
Я искренне не понимаю почему их второй день усаживают дома .
Через турниры также происходят вкатка и тренировки , сидя дома ничего не получится , чтобы кататься нужно как это ни странно кататься.
Видимо спокойно готовиться к ЧР им никто не предлагает .

Да все хотят их увидеть. Но не нам решать. Подождем!

Очень очень хотим видеть, и очень очень ждем.

0

900

https://www.instagram.com/p/CHkODUdpSff … ksiiswb9bj

Убило  :rofl:  :rofl: когда уже народное то!

Отредактировано ksfan (14.11.2020 12:51:22)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27