FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Отредактировано Александра (23.11.2020 16:45:52)

+22

1441

#p1900831,Евгений написал(а):

Самое главное Вике и Никите Здоровья!

Главное , только без пневмоний.... А температуру уже проходили все были с + 37- 37,5 С еще тогда ....

+5

1442

#p1901743,Лана 0909 написал(а):
#p1900831,Евгений написал(а):

Самое главное Вике и Никите Здоровья!

Главное , только без пневмоний.... А температуру уже проходили все были с + 37- 37,5 С еще тогда ....

Надо делать дыхательную гимнастику. У нас тут уже все заставляют друг-друга делать "квадратное дыхание". После традиционного "Привет", первым делом интересуются делаете дыхательную гимнастику или нет. Все боятся второй волны, хотя большинство людей переболели летом, но как говорится береженого бог бережёт, подстраховаться лишним не будет.

Отредактировано MonaG (30.11.2020 21:10:29)

0

1443

#p1901851,MonaG написал(а):
#p1901743,Лана 0909 написал(а):
#p1900831,Евгений написал(а):

Самое главное Вике и Никите Здоровья!

Главное , только без пневмоний.... А температуру уже проходили все были с + 37- 37,5 С еще тогда ....

Надо делать дыхательную гимнастику. У нас тут уже все заставляют друг-друга делать "квадратное дыхание". После традиционного "Привет", первым делом интересуются делаете дыхательную гимнастику или нет. Все боятся второй волны, хотя большинство людей переболели летом, но как говорится бережного бог бережёт, подстраховаться лишним не будет.

Если не сложно, киньте в меня ссылкой на эту гимнастику. Спасибо)

+1

1444

#p1901282,AlKey18 написал(а):
#p1900946,Clever написал(а):

Прочитала после темы ТМ. Какая-то нескончаемая череда заболеваемости в сборной, уже и не удивляешься и одна мысль, у кого рванет в следующий раз :( . Никакого великого и могучего не хватает...

Закономерный результат, учитывая, что у нас никакие правила безопасности на соревнованиях нормально не соблюдаются, а после ещё устраивают и полноценный банкет, где вообще ни одного человека в маске не было, судя по фото...

Аналогичное мнение.

Конечно здоровья! Главное чтоб без последствий

+1

1445

#p1901923,ksfan написал(а):
#p1901282,AlKey18 написал(а):
#p1900946,Clever написал(а):

Прочитала после темы ТМ. Какая-то нескончаемая череда заболеваемости в сборной, уже и не удивляешься и одна мысль, у кого рванет в следующий раз :( . Никакого великого и могучего не хватает...

Закономерный результат, учитывая, что у нас никакие правила безопасности на соревнованиях нормально не соблюдаются, а после ещё устраивают и полноценный банкет, где вообще ни одного человека в маске не было, судя по фото...

Аналогичное мнение.

Конечно здоровья! Главное чтоб без последствий

А есть сведения, что это последствия банкета? Я не спорю, просто интересуюсь.

0

1446

#p1901929,Flower написал(а):
#p1901923,ksfan написал(а):
#p1901282,AlKey18 написал(а):

Закономерный результат, учитывая, что у нас никакие правила безопасности на соревнованиях нормально не соблюдаются, а после ещё устраивают и полноценный банкет, где вообще ни одного человека в маске не было, судя по фото...

Аналогичное мнение.

Конечно здоровья! Главное чтоб без последствий

А есть сведения, что это последствия банкета? Я не спорю, просто интересуюсь.

Я имела ввиду последствия болезни.
Про банкет это конечно предположение.

0

1447

#p1901851,MonaG написал(а):
#p1901743,Лана 0909 написал(а):
#p1900831,Евгений написал(а):

Самое главное Вике и Никите Здоровья!

Главное , только без пневмоний.... А температуру уже проходили все были с + 37- 37,5 С еще тогда ....

Надо делать дыхательную гимнастику. У нас тут уже все заставляют друг-друга делать "квадратное дыхание". После традиционного "Привет", первым делом интересуются делаете дыхательную гимнастику или нет. Все боятся второй волны, хотя большинство людей переболели летом, но как говорится береженого бог бережёт, подстраховаться лишним не будет.

А что за гимнастика? Можете и мне ссылку кинуть, прям любопытно стало)) И чем она может помочь в данном случае?

0

1448

#p1901933,ksfan написал(а):
#p1901929,Flower написал(а):
#p1901923,ksfan написал(а):

Аналогичное мнение.

Конечно здоровья! Главное чтоб без последствий

А есть сведения, что это последствия банкета? Я не спорю, просто интересуюсь.

Я имела ввиду последствия болезни.
Про банкет это конечно предположение.

Да, просто сейчас сложно уберечься при любых мерах защиты. Надеюсь, конечно, что не следствие банкета, а то ещё добавятся болеющие.

+1

1449

#p1901929,Flower написал(а):
#p1901923,ksfan написал(а):
#p1901282,AlKey18 написал(а):

Закономерный результат, учитывая, что у нас никакие правила безопасности на соревнованиях нормально не соблюдаются, а после ещё устраивают и полноценный банкет, где вообще ни одного человека в маске не было, судя по фото...

Аналогичное мнение.

Конечно здоровья! Главное чтоб без последствий

А есть сведения, что это последствия банкета? Я не спорю, просто интересуюсь.

А есть вообще сведения , что это в принципе последствия да такие , что аж дыхательную гимнастику предлагают, просто приболеть нельзя ? ( Я не в курсе , но в принципе особо никто не скрывает если вдруг что , называют диагноз ).
Но меня правда интересует , почему у Букиных/их тренеров никто ничего не спрашивает , хотя это "их" этап , они туда заявлены изначально были , вот и спросили бы : восстановились ли , снимаетесь или не планируете сниматься , какие планы вообще , а про  СК , которые и не собирались там быть ( их и в списках не было ) зачем-то спрашивают , про температуры пишут , про приболели , зачем - непонятно.

+1

1450

#p1901916,TOKA написал(а):
#p1901851,MonaG написал(а):
#p1901743,Лана 0909 написал(а):

Главное , только без пневмоний.... А температуру уже проходили все были с + 37- 37,5 С еще тогда ....

Надо делать дыхательную гимнастику. У нас тут уже все заставляют друг-друга делать "квадратное дыхание". После традиционного "Привет", первым делом интересуются делаете дыхательную гимнастику или нет. Все боятся второй волны, хотя большинство людей переболели летом, но как говорится бережного бог бережёт, подстраховаться лишним не будет.

Если не сложно, киньте в меня ссылкой на эту гимнастику. Спасибо)

Ссылки не могу делать, никак не научусь), но могу подсказать где беру информацию. Смотрите канал "Айна Бакеева" на ютубе, ролик covid19",  и "Алгоритм действий при covid19". Это врач-реабилетолог, её опыт в лечении ковид19 просто безценен.

+2

1451

#p1901944,AlKey18 написал(а):

А что за гимнастика? Можете и мне ссылку кинуть, прям любопытно стало)) И чем она может помочь в данном случае?

Смотрите на ютубе канал "Айна Бакеева", там вся информация. "Квадратное дыхание" это что-то из йоги, как я поняла. Это типа ИВЛ, насыщает организм кислородом, повышает сотурацию крови. Как-то так. Я тут приболела немного, два раза вызывала скорую, врачи первым делом снимают подозрение на ковид, оба раза измеряли сотурацию, первый раз была 95, второй раз 97, говорят прекрасно, всем бы так. Так что гимнастика действует.

0

1452

#p1902002,MonaG написал(а):
#p1901944,AlKey18 написал(а):

А что за гимнастика? Можете и мне ссылку кинуть, прям любопытно стало)) И чем она может помочь в данном случае?

Смотрите на ютубе канал "Айна Бакеева", там вся информация. "Квадратное дыхание" это что-то из йоги, как я поняла. Это типа ИВЛ, насыщает организм кислородом, повышает сотурацию крови. Как-то так. Я тут приболела немного, два раза вызывала скорую, врачи первым делом снимают подозрение на ковид, оба раза измеряли сотурацию, первый раз была 95, второй раз 97, говорят прекрасно, всем бы так. Так что гимнастика действует.

Я болею, диагноз ковид подтвержденный, двусторонняя пневмония 25 % поражения по результатам кт, а сотурация 99 стабильно. Так что у всех по-разному.
Но всем здоровья, конечно.

0

1453

#p1901965,omms написал(а):

зачем - непонятно.

Вот именно, непонятно. Просто приболели, а писать зачем-то надо, тем более, что не заявлялись.
Гимнастику никто не заставляет делать, если что, просто предложили подстраховаться.

Отредактировано MonaG (30.11.2020 21:50:39)

+1

1454

#p1902020,Flower написал(а):
#p1902002,MonaG написал(а):
#p1901944,AlKey18 написал(а):

А что за гимнастика? Можете и мне ссылку кинуть, прям любопытно стало)) И чем она может помочь в данном случае?

Смотрите на ютубе канал "Айна Бакеева", там вся информация. "Квадратное дыхание" это что-то из йоги, как я поняла. Это типа ИВЛ, насыщает организм кислородом, повышает сотурацию крови. Как-то так. Я тут приболела немного, два раза вызывала скорую, врачи первым делом снимают подозрение на ковид, оба раза измеряли сотурацию, первый раз была 95, второй раз 97, говорят прекрасно, всем бы так. Так что гимнастика действует.

Я болею, диагноз ковид подтвержденный, двусторонняя пневмония 25 % поражения по результатам кт, а сотурация 99 стабильно. Так что у всех по-разному.
Но всем здоровья, конечно.

У нас все переболели, просто за подтверждением не все обращались, не всем оно было необходимо.

+1

1455

#p1902030,MonaG написал(а):
#p1902020,Flower написал(а):
#p1902002,MonaG написал(а):

Смотрите на ютубе канал "Айна Бакеева", там вся информация. "Квадратное дыхание" это что-то из йоги, как я поняла. Это типа ИВЛ, насыщает организм кислородом, повышает сотурацию крови. Как-то так. Я тут приболела немного, два раза вызывала скорую, врачи первым делом снимают подозрение на ковид, оба раза измеряли сотурацию, первый раз была 95, второй раз 97, говорят прекрасно, всем бы так. Так что гимнастика действует.

Я болею, диагноз ковид подтвержденный, двусторонняя пневмония 25 % поражения по результатам кт, а сотурация 99 стабильно. Так что у всех по-разному.
Но всем здоровья, конечно.

У нас все переболели, просто за подтверждением не все обращались, не всем оно было необходимо.

Да все мы переболеем, выбора просто нет. И у спортсменов тоже.

+3

1456

#p1902021,MonaG написал(а):
#p1901965,omms написал(а):

зачем - непонятно.

Вот именно, непонятно. Просто приболела, а писать зачем-то надо, тем более, что не заявлялись.
Гимнастику никто не заставляет делать, если что, просто предложили подстраховаться.

Жулина спросили - он ответил ( и мне показалось весьма изумлённо , мол мы и не собирались особо ). Я не думаю , что специально что-то скрывают , может результата тестов ждут , а может действительно просто приболели , после соревнований часто иммунитет падает и можно приболеть .

+3

1457

#p1901965,omms написал(а):

почему у Букиных/их тренеров никто ничего не спрашивает , хотя это "их" этап , они туда заявлены изначально были , вот и спросили бы : восстановились ли , снимаетесь или не планируете сниматься , какие планы вообще

Про выступление Букиных Жуков написал: "в лучшем случае - на ЧР". Видимо, про их неучастие давно знает. А вот с какой стати  он ожидал СК на этом турнире - это только ему известно.

+3

1458

#p1902040,привидение написал(а):
#p1901965,omms написал(а):

почему у Букиных/их тренеров никто ничего не спрашивает , хотя это "их" этап , они туда заявлены изначально были , вот и спросили бы : восстановились ли , снимаетесь или не планируете сниматься , какие планы вообще

Про выступление Букиных Жуков написал: "в лучшем случае - на ЧР". Видимо, про их неучастие давно знает. А вот с какой стати  он ожидал СК на этом турнире - это только ему известно.

Как же задолбало вот это вот всё http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/vis.gif конца-края не видать.

0

1459

#p1902040,привидение написал(а):
#p1901965,omms написал(а):

почему у Букиных/их тренеров никто ничего не спрашивает , хотя это "их" этап , они туда заявлены изначально были , вот и спросили бы : восстановились ли , снимаетесь или не планируете сниматься , какие планы вообще

Про выступление Букиных Жуков написал: "в лучшем случае - на ЧР". Видимо, про их неучастие давно знает. А вот с какой стати  он ожидал СК на этом турнире - это только ему известно.

Я помню Александр Жулин в одном из интервью, не исключал, что возможно Вика и Никита вынуждены будут выступить на 5 этапе Кубка. Но Победа на Капе сняла все вопросы.

+3

1460

#p1902020,Flower написал(а):
#p1902002,MonaG написал(а):
#p1901944,AlKey18 написал(а):

А что за гимнастика? Можете и мне ссылку кинуть, прям любопытно стало)) И чем она может помочь в данном случае?

Смотрите на ютубе канал "Айна Бакеева", там вся информация. "Квадратное дыхание" это что-то из йоги, как я поняла. Это типа ИВЛ, насыщает организм кислородом, повышает сотурацию крови. Как-то так. Я тут приболела немного, два раза вызывала скорую, врачи первым делом снимают подозрение на ковид, оба раза измеряли сотурацию, первый раз была 95, второй раз 97, говорят прекрасно, всем бы так. Так что гимнастика действует.

Я болею, диагноз ковид подтвержденный, двусторонняя пневмония 25 % поражения по результатам кт, а сотурация 99 стабильно. Так что у всех по-разному.
Но всем здоровья, конечно.

Скорейшего выздоровления вам! Держитесь!

+11

1461

#p1902146,Евгений написал(а):
#p1902020,Flower написал(а):
#p1902002,MonaG написал(а):

Смотрите на ютубе канал "Айна Бакеева", там вся информация. "Квадратное дыхание" это что-то из йоги, как я поняла. Это типа ИВЛ, насыщает организм кислородом, повышает сотурацию крови. Как-то так. Я тут приболела немного, два раза вызывала скорую, врачи первым делом снимают подозрение на ковид, оба раза измеряли сотурацию, первый раз была 95, второй раз 97, говорят прекрасно, всем бы так. Так что гимнастика действует.

Я болею, диагноз ковид подтвержденный, двусторонняя пневмония 25 % поражения по результатам кт, а сотурация 99 стабильно. Так что у всех по-разному.
Но всем здоровья, конечно.

Скорейшего выздоровления вам! Держитесь!

Спасибо!

+2

1462

#p1902020,Flower написал(а):
#p1902002,MonaG написал(а):
#p1901944,AlKey18 написал(а):

А что за гимнастика? Можете и мне ссылку кинуть, прям любопытно стало)) И чем она может помочь в данном случае?

Смотрите на ютубе канал "Айна Бакеева", там вся информация. "Квадратное дыхание" это что-то из йоги, как я поняла. Это типа ИВЛ, насыщает организм кислородом, повышает сотурацию крови. Как-то так. Я тут приболела немного, два раза вызывала скорую, врачи первым делом снимают подозрение на ковид, оба раза измеряли сотурацию, первый раз была 95, второй раз 97, говорят прекрасно, всем бы так. Так что гимнастика действует.

Я болею, диагноз ковид подтвержденный, двусторонняя пневмония 25 % поражения по результатам кт, а сотурация 99 стабильно. Так что у всех по-разному.
Но всем здоровья, конечно.

Оф топ
У ковида процент поражения легких не так важен, как сатурация
Это у бактериальной пневмонии процент играет большую роль
А у вирусной процент может быть и больше 30 но легкие справляются
Легочная ткань остаётся воздушной, а не плотной, как при бактериальной пневмонии и может выполнять все свои функции
Как в вашем случае, так что у вас все будет хорошо
Выздоравливайте скорее

+7

1463

#p1903436,Юлия11061 написал(а):
#p1902020,Flower написал(а):
#p1902002,MonaG написал(а):

Смотрите на ютубе канал "Айна Бакеева", там вся информация. "Квадратное дыхание" это что-то из йоги, как я поняла. Это типа ИВЛ, насыщает организм кислородом, повышает сотурацию крови. Как-то так. Я тут приболела немного, два раза вызывала скорую, врачи первым делом снимают подозрение на ковид, оба раза измеряли сотурацию, первый раз была 95, второй раз 97, говорят прекрасно, всем бы так. Так что гимнастика действует.

Я болею, диагноз ковид подтвержденный, двусторонняя пневмония 25 % поражения по результатам кт, а сотурация 99 стабильно. Так что у всех по-разному.
Но всем здоровья, конечно.

Оф топ
У ковида процент поражения легких не так важен, как сатурация
Это у бактериальной пневмонии процент играет большую роль
А у вирусной процент может быть и больше 30 но легкие справляются
Легочная ткань остаётся воздушной, а не плотной, как при бактериальной пневмонии и может выполнять все свои функции
Как в вашем случае, так что у вас все будет хорошо
Выздоравливайте скорее

Спасибо

0

1464

Еще одна сьемка общего выхода на показательных Капы
https://youtu.be/s9X1Le7NoNg

+2

1465

Из фоторепортажей отсюда https://www.fsrussia.ru/news.html

https://i.imgur.com/Jouh9N9.jpg

Свернутый текст

https://i.imgur.com/B2c9zBN.jpg

https://i.imgur.com/mTR719r.jpg

Свернутый текст

https://i.imgur.com/aYuMEhO.jpg
https://i.imgur.com/w0gGYWv.jpg

https://i.imgur.com/UOTlViV.jpg

https://i.imgur.com/5ugWmUm.jpg

https://i.imgur.com/R39boqe.jpg
https://i.imgur.com/5c0BPJj.jpg

+14

1466

Всё-таки Жексон крайне сырой. Но, наблюдая за боевыми сводками - как здорово что они хоть в сезон вступили. ЧР представляется как съезд в Простоквашино - у кого лапы ломит, у кого хвост отваливается.

+6

1467

П.С. - чистый хвост.

Эти китайцы хотят сами выиграть ОИ во всех видах. Пишу этот свой вывод здесь, ибо соскучился по братве единомышленникам - раз, больно коварная гипотеза - два.

Отредактировано Шмель (03.12.2020 13:10:43)

0

1468

Виктория Синицина — Никита Кацалапов: «Соревнования сейчас дают и нам, и зрителям какую-то надежду»
Чемпионы Европы в танцах на льду о премьере произвольной программы, недостатке подготовки и важности заботы о здоровье
https://www.olympicchannel.com/ru/stories/news/detail/виктория-синицина-никита-кацалапов-соревнования-сеичас-дают-и-нам-и-зрителям-как/

Отредактировано Lika (03.12.2020 21:02:53)

+4

1469

https://i.imgur.com/5rogvtwl.jpg
https://www.olympicchannel.com/ru/stories/news/detail/виктория-синицина-никита-кацалапов-соревнования-сеичас-дают-и-нам-и-зрителям-как/

Отредактировано Евгений (03.12.2020 22:28:44)

+3

1470

https://i.imgur.com/6FAtHXel.jpg
https://www.olympicchannel.com/ru/stories/news/detail/виктория-синицина-никита-кацалапов-соревнования-сеичас-дают-и-нам-и-зрителям-как/

Отредактировано Евгений (03.12.2020 22:28:57)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27