FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Отредактировано Александра (23.11.2020 16:45:52)

+22

151

Самое главное, чтобы врачи поставили правильный диагноз, и чтобы Вика полностью восстановилась!

+4

152

+ не забываем о Никитиной спине. Тоже не здоровяк

+1

153

#p1802795,ksfan написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):
#p1802786,ksfan написал(а):

я думаю для пиара мб и надо чтоб твоя фамилия была на слуху. вот и раздает :unsure: там др законы.

Так что ему личный пиар дороже учеников?

это я только предположила, почему он раздает эти интервью. Может др причина.

Ну я просто сорвался. Очееь больно сейчас, Очень!

+2

154

#p1802826,ksfan написал(а):

+ не забываем о Никитиной спине. Тоже не здоровяк

Да. И сезон пропускать нельзя. Мож реально было бы счастье, да несчастье поможет, и сезон отменят, и ребята полностью успеют восстановится!

Отредактировано Евгений (14.10.2020 17:09:15)

+1

155

Посмотрим , конечно ,как другие пары из сборной будут выступать ; но выход СК всё же не был абсолютно бессмысленным. ВСЕ видели идеальные твиззлы на разминке и часть программы , в которой пара живёт и развивается. А это мы ещё до конца не видели.

+4

156

#p1802827,Евгений написал(а):
#p1802795,ksfan написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):

Так что ему личный пиар дороже учеников?

это я только предположила, почему он раздает эти интервью. Может др причина.

Ну я просто сорвался. Очееь больно сейчас, Очень!

всем больно нам :( с др стороны сколько пережили уже. и это переживем. Будем оптимистами и так сказать будем слать позитив  вселенной. Вика кажется девушкой которая не привыкла унывать. и мы не будем.

Отредактировано ksfan (14.10.2020 17:09:26)

+4

157

#p1802830,Евгений написал(а):

счастье, дв несчастье поможет, и сезон отменят, и ребята полностью успеют восстановится!

не думаю что отменят сезон. максимум что-то перенесут.
про ГС не знаю

+1

158

#p1802836,ksfan написал(а):
#p1802827,Евгений написал(а):
#p1802795,ksfan написал(а):

это я только предположила, почему он раздает эти интервью. Может др причина.

Ну я просто сорвался. Очееь больно сейчас, Очень!

всем больно нам :( с др стороны сколько пережили уже. и это переживем. Будем оптимистами и так сказать будем слать позитив  вселенной. Вика кажется девушкой которая не привыкла унывать.

Уверен что не просто переживем, а выйдем еще сильнее с этого. Вика Великая Русская Женщина, из тех кто и коня на скаку, и в горящую избу! Я верю что все равно Вика и Никита восствновятся, и мы Победим!

+2

159

Странно, что Жулину вообще пришло в голову, что ситуация может как-то заметно измениться за пару дней. Надо было сразу делать то, что делают сейчас.

+10

160

#p1802845,vaprol написал(а):

Странно, что Жулину вообще пришло в голову, что ситуация может как-то заметно измениться за пару дней. Надо было сразу делать то, что делают сейчас.

уж точно должно было быть понятным хотя бы то, что никакого ЭКР в СОчи для них быть не может.

+5

161

Евгений, хочется поддержать Вас в минуту отчаяния. Но пара и тренер , как муж и жена. По правде , решение принималось вместе , а не как хотите ,и цели ставились вместе , и результаты просчитывались. И то , какой будет сезон ,не известно. Но , помню , Жулин изначально не питал надежд на полноценный сезон.

+3

162

#p1802857,ksfan написал(а):
#p1802845,vaprol написал(а):

Странно, что Жулину вообще пришло в голову, что ситуация может как-то заметно измениться за пару дней. Надо было сразу делать то, что делают сейчас.

уж точно должно было быть понятным хотя бы то, что никакого ЭКР в СОчи для них быть не может.

Это само собой

+1

163

Да уж... новости. Самое неприятное, когда неизвестно что и как лечить.
Здоровья Викуле и скорейшего выздоровления!

+4

164

#p1802789,Евгений написал(а):
#p1802786,ksfan написал(а):
#p1802781,Евгений написал(а):

Лучше бы он вообще интервью не давал.

я думаю для пиара мб и надо чтоб твоя фамилия была на слуху. вот и раздает :unsure: там др законы.

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

0

165

#p1802827,Евгений написал(а):
#p1802795,ksfan написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):

Так что ему личный пиар дороже учеников?

это я только предположила, почему он раздает эти интервью. Может др причина.

Ну я просто сорвался. Очееь больно сейчас, Очень!

Евгений, ну погодите вы посыпать голову пеплом. Ну если отбросить эмоциональную сторону вопроса, то собственно, что мы сегодня узнали нового? Что Вика травмирована, ну так это было известно ещё с субботы, а сама травма возникла ещё раньше. Ну не ожидали же вы, что Вика, остановившаяся во время проката, (а мы знаем её характер) сможет выйти на лед спустя два дня, как ни в чем ни бывало.
Я собственно к тому, что все пока не ясно совсем, очень надеюсь, что обойдётся лёгким испугом и Викуля восстановится в кратчайшие сроки.

+8

166

#p1803031,sanika написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):
#p1802786,ksfan написал(а):

я думаю для пиара мб и надо чтоб твоя фамилия была на слуху. вот и раздает :unsure: там др законы.

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

Ну а кто свою семью ценит меньше работы? Ну если до конца быть честными? Не вижу в словах о семье криминала.

+1

167

#p1803031,sanika написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):
#p1802786,ksfan написал(а):

я думаю для пиара мб и надо чтоб твоя фамилия была на слуху. вот и раздает :unsure: там др законы.

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

В темке на форуме 1 канала вроде говорили что Жулин там в жюри в выпуске каком-то будет вроде
Если не попутала чего :unsure:

+1

168

#p1802776,Евгений написал(а):

В этой ситуации я настаиваю, что нужно полностью восстановится, и готовится к Чемпионату России.

И вы гарантируете что будет полное восстановление и их к ЧР допустят ? ( ну раз настаиваете )

+1

169

#p1802779,ksfan написал(а):
#p1802760,Евгений написал(а):

Нужно было вообще не стартовать в Москве. Жулин очень большую ошибку сделал. Очень плохо, что нет определенной информации о состоянии Вики.

зато о другом раздает интервью.
нам бы лучше инфу дал. :unsure:

Да при чём здесь это вообще ? Нет у него инфы ( если консультируются где могут ) , сказал же : всё непонятно .

+2

170

#p1802789,Евгений написал(а):
#p1802786,ksfan написал(а):
#p1802781,Евгений написал(а):

Лучше бы он вообще интервью не давал.

я думаю для пиара мб и надо чтоб твоя фамилия была на слуху. вот и раздает :unsure: там др законы.

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Какой пиар ? Вы о чём вообще ? Его спрашивают - он отвечает , пиар чего ? , не могу в толк взять , травмы ученицы или чего ?

+1

171

#p1802845,vaprol написал(а):

Странно, что Жулину вообще пришло в голову, что ситуация может как-то заметно измениться за пару дней. Надо было сразу делать то, что делают сейчас.

Сразу это когда ? В воскресенье ? У Вики оперированное колено , видимо иногда беспокоит, но она же каталась , как-то выходили из этой ситуации , сейчас дали два дня отдыха , она вышла и кататься не смогла , проблема в двух днях или что ? Что здесь странного ?

+1

172

#p1803084,omms написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):
#p1802786,ksfan написал(а):

я думаю для пиара мб и надо чтоб твоя фамилия была на слуху. вот и раздает :unsure: там др законы.

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Какой пиар ? Вы о чём вообще ? Его спрашивают - он отвечает , пиар чего ? , не могу в толк взять , травмы ученицы или чего ?

Ну тут просто в эмоциональном порыве пытаются найти виновного. Но дело в том, что раздаёт Жулин интервью, сидит он в жюри ЛП, любит сильно свою семью и т.п., все это не относится к делу ну ни как, эти вещи не влияют на Викулино колено от слова совсем.

+2

173

#p1803056,Flower написал(а):
#p1803031,sanika написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

Ну а кто свою семью ценит меньше работы? Ну если до конца быть честными? Не вижу в словах о семье криминала.

Это естественно,и обеспечивать надо , но не в ущерб работе и ученикам, а здесь такое впечатление, что любой ценой не выпасть из списка, потому что нет у него больше никого. Да и сам светится везде, где только можно специалистом

0

174

#p1803112,sanika написал(а):
#p1803056,Flower написал(а):
#p1803031,sanika написал(а):

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

Ну а кто свою семью ценит меньше работы? Ну если до конца быть честными? Не вижу в словах о семье криминала.

Это естественно,и обеспечивать надо , но не в ущерб работе и ученикам, а здесь такое впечатление, что любой ценой не выпасть из списка, потому что нет у него больше никого. Да и сам светится везде, где только можно специалистом

Ну с чего сложилось такое мнение? Он что не посещает тренировки пары? Не поставил им программы? Что он не делает, Вика травмирована, ну такое бывает со спортсменом, они решают эту проблему. Что он должен ещё делать?

+3

175

#p1803120,Flower написал(а):
#p1803112,sanika написал(а):
#p1803056,Flower написал(а):

Ну а кто свою семью ценит меньше работы? Ну если до конца быть честными? Не вижу в словах о семье криминала.

Это естественно,и обеспечивать надо , но не в ущерб работе и ученикам, а здесь такое впечатление, что любой ценой не выпасть из списка, потому что нет у него больше никого. Да и сам светится везде, где только можно специалистом

Ну с чего сложилось такое мнение? Он что не посещает тренировки пары? Не поставил им программы? Что он не делает, Вика травмирована, ну такое бывает со спортсменом, они решают эту проблему. Что он должен ещё делать?

Ну было раньше и такое, сейчас не знаю, в период ЛП много всяких разговоров было. Не знаю, он же опытный тренер и травм в его группе было достаточно, должен же уже понимать что к чему приводит. Ну разве это нормально когда одна и та же пара второй раз с прокатов снимается прямо на льду.

0

176

#p1803128,sanika написал(а):
#p1803120,Flower написал(а):
#p1803112,sanika написал(а):

Это естественно,и обеспечивать надо , но не в ущерб работе и ученикам, а здесь такое впечатление, что любой ценой не выпасть из списка, потому что нет у него больше никого. Да и сам светится везде, где только можно специалистом

Ну с чего сложилось такое мнение? Он что не посещает тренировки пары? Не поставил им программы? Что он не делает, Вика травмирована, ну такое бывает со спортсменом, они решают эту проблему. Что он должен ещё делать?

Ну было раньше и такое, сейчас не знаю, в период ЛП много всяких разговоров было. Не знаю, он же опытный тренер и травм в его группе было достаточно, должен же уже понимать что к чему приводит. Ну разве это нормально когда одна и та же пара второй раз с прокатов снимается прямо на льду.

Раньше многое было и что?  Зачем валить все в кучу?  В смысле нормально, как вы вообще эти два случая связываете?

0

177

#p1803101,Flower написал(а):
#p1803084,omms написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Какой пиар ? Вы о чём вообще ? Его спрашивают - он отвечает , пиар чего ? , не могу в толк взять , травмы ученицы или чего ?

Ну тут просто в эмоциональном порыве пытаются найти виновного. Но дело в том, что раздаёт Жулин интервью, сидит он в жюри ЛП, любит сильно свою семью и т.п., все это не относится к делу ну ни как, эти вещи не влияют на Викулино колено от слова совсем.

А зачем искать виноватого , не пойму ? Травмы у спортсменов спорта высших достижений явление не редкое ( о чём в своём посте Вика и написала ) .
Ну вот что теперь ? Чем эти стоны , причитания и обвинения помогут ?
Меня удивляет другое , тему почитаешь и получается , что вроде как они там все туповаты и всё делают неправильно , а здесь по большей части всем всё понятно, все во всём уверены и убеждены , и настаивают , все всё знают как надо делать ( хотя даже диагноза нет , а если и есть его никто не обязан озвучивать прессе).

+7

178

#p1803031,sanika написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):
#p1802786,ksfan написал(а):

я думаю для пиара мб и надо чтоб твоя фамилия была на слуху. вот и раздает :unsure: там др законы.

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

Он тоже оперированный ( судя по всему не так давно ), вы не заметили ?

0

179

#p1803135,Flower написал(а):
#p1803128,sanika написал(а):
#p1803120,Flower написал(а):

Ну с чего сложилось такое мнение? Он что не посещает тренировки пары? Не поставил им программы? Что он не делает, Вика травмирована, ну такое бывает со спортсменом, они решают эту проблему. Что он должен ещё делать?

Ну было раньше и такое, сейчас не знаю, в период ЛП много всяких разговоров было. Не знаю, он же опытный тренер и травм в его группе было достаточно, должен же уже понимать что к чему приводит. Ну разве это нормально когда одна и та же пара второй раз с прокатов снимается прямо на льду.

Раньше многое было и что?  Зачем валить все в кучу?  В смысле нормально, как вы вообще эти два случая связываете?

нечего валить, она  сама образуется. Ну так и связываю, они же вышли тогда тоже у травмированной ногой Никиты

0

180

#p1803064,ksfan написал(а):
#p1803031,sanika написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

В темке на форуме 1 канала вроде говорили что Жулин там в жюри в выпуске каком-то будет вроде
Если не попутала чего :unsure:

А эти несколько часов они на что влияют ?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27