FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

«Все на Матч!»: пара Синицина/Кацалапов готовятся к новому сезону
https://matchtv.ru/figure-skating/match … omu_sezonu

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Отредактировано Александра (23.11.2020 16:45:52)

+22

181

#p1803143,sanika написал(а):
#p1803135,Flower написал(а):
#p1803128,sanika написал(а):

Ну было раньше и такое, сейчас не знаю, в период ЛП много всяких разговоров было. Не знаю, он же опытный тренер и травм в его группе было достаточно, должен же уже понимать что к чему приводит. Ну разве это нормально когда одна и та же пара второй раз с прокатов снимается прямо на льду.

Раньше многое было и что?  Зачем валить все в кучу?  В смысле нормально, как вы вообще эти два случая связываете?

нечего валить, она  сама образуется. Ну так и связываю, они же вышли тогда тоже у травмированной ногой Никиты

Ну так это спорт, они пытались и пытаются бороться. Мне не совсем понятно к чему вы хотите подвести, чтобы чуть что кольнуло, сниматься с соревнований? Ну таким путем медали не завоевываются, поверьте.
Да, не везёт этой паре, второй раз попали в такую ситуацию, что поделать.

+1

182

Свернутый текст

Оммс, да забейте. Людям просто охота потрепать языком,

Предупреждение по п.4.14 Правил.
к реальности это никакого отношения не имеет. На форумах разве когда-то было иначе? Чтобы здесь всебыли всем довольны, нужно, чтобы спортсменов снимали 24/7(да, даже во сне, а то мало ли что скрывают), и потом в качестве видеодоказательства выкладывали. А и еще обязательно разжевывали, все-всеобстоятельства, вплоть до того, какого цвета носки были на Вике и что Жулин съел за обедом.

+5

183

#p1803145,omms написал(а):
#p1803064,ksfan написал(а):
#p1803031,sanika написал(а):

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

В темке на форуме 1 канала вроде говорили что Жулин там в жюри в выпуске каком-то будет вроде
Если не попутала чего :unsure:

А эти несколько часов они на что влияют ?

Ну не знаю, может он теперь и жить с ними должен, чтобы каждую секунду быть рядом. Я не совсем понимаю, что хотят здесь.

0

184

#p1803164,Marhi написал(а):

Оммс, да забейте. Людям просто охота потрепать языком, к реальности это никакого отношения не имеет. На форумах разве когда-то было иначе? Чтобы здесь всебыли всем довольны, нужно, чтобы спортсменов снимали 24/7(да, даже во сне, а то мало ли что скрывают), и потом в качестве видеодоказательства выкладывали. А и еще обязательно разжевывали, все-всеобстоятельства, вплоть до того, какого цвета носки были на Вике и что Жулин съел за обедом.

:D

0

185

#p1803159,Flower написал(а):
#p1803143,sanika написал(а):
#p1803135,Flower написал(а):

Раньше многое было и что?  Зачем валить все в кучу?  В смысле нормально, как вы вообще эти два случая связываете?

нечего валить, она  сама образуется. Ну так и связываю, они же вышли тогда тоже у травмированной ногой Никиты

Ну так это спорт, они пытались и пытаются бороться. Мне не совсем понятно к чему вы хотите подвести, чтобы чуть что кольнуло, сниматься с соревнований? Ну таким путем медали не завоевываются, поверьте.
Да, не везёт этой паре, второй раз попали в такую ситуацию, что поделать.

Ну если это называется чуть кольнуло тогда о чем говорить.

+4

186

#p1803181,sanika написал(а):
#p1803159,Flower написал(а):
#p1803143,sanika написал(а):

нечего валить, она  сама образуется. Ну так и связываю, они же вышли тогда тоже у травмированной ногой Никиты

Ну так это спорт, они пытались и пытаются бороться. Мне не совсем понятно к чему вы хотите подвести, чтобы чуть что кольнуло, сниматься с соревнований? Ну таким путем медали не завоевываются, поверьте.
Да, не везёт этой паре, второй раз попали в такую ситуацию, что поделать.

Ну если это называется чуть кольнуло тогда о чем говорить.

Это называется травма у спортсмена, которую нужно лечить.

+1

187

#p1803186,Flower написал(а):
#p1803181,sanika написал(а):
#p1803159,Flower написал(а):

Ну так это спорт, они пытались и пытаются бороться. Мне не совсем понятно к чему вы хотите подвести, чтобы чуть что кольнуло, сниматься с соревнований? Ну таким путем медали не завоевываются, поверьте.
Да, не везёт этой паре, второй раз попали в такую ситуацию, что поделать.

Ну если это называется чуть кольнуло тогда о чем говорить.

Это называется травма у спортсмена, которую нужно лечить.

Причем давно и не усугублять

+1

188

#p1803189,sanika написал(а):
#p1803186,Flower написал(а):
#p1803181,sanika написал(а):

Ну если это называется чуть кольнуло тогда о чем говорить.

Это называется травма у спортсмена, которую нужно лечить.

Причем давно и не усугублять

Так вам же говорят, что лечат, что не так то?

+2

189

#p1803194,Flower написал(а):
#p1803189,sanika написал(а):
#p1803186,Flower написал(а):

Это называется травма у спортсмена, которую нужно лечить.

Причем давно и не усугублять

Так вам же говорят, что лечат, что не так то?

ну да, что воду толочь, вам все нормально ,мне нет, это же не фан-клуб. надеюсь?

+3

190

#p1803143,sanika написал(а):
#p1803135,Flower написал(а):
#p1803128,sanika написал(а):

Ну было раньше и такое, сейчас не знаю, в период ЛП много всяких разговоров было. Не знаю, он же опытный тренер и травм в его группе было достаточно, должен же уже понимать что к чему приводит. Ну разве это нормально когда одна и та же пара второй раз с прокатов снимается прямо на льду.

Раньше многое было и что?  Зачем валить все в кучу?  В смысле нормально, как вы вообще эти два случая связываете?

нечего валить, она  сама образуется. Ну так и связываю, они же вышли тогда тоже у травмированной ногой Никиты

И что дальше ?  Боброва Соловьев приехали в Японию на ЧМ и на тренировке Соловьев травмировался и БС снялись с ЧМ , а Уртадо неудачно упала и уехала в Испанию оперироваться , травма Монько не позволила ей продолжить карьеру .
Если есть хоть какая-то возможность - выступают , нет - снимаются .

+1

191

#p1803202,sanika написал(а):
#p1803194,Flower написал(а):
#p1803189,sanika написал(а):

Причем давно и не усугублять

Так вам же говорят, что лечат, что не так то?

ну да, что воду толочь, вам все нормально ,мне нет, это же не фан-клуб. надеюсь?

Что вам ненормально ?

+1

192

#p1803189,sanika написал(а):
#p1803186,Flower написал(а):
#p1803181,sanika написал(а):

Ну если это называется чуть кольнуло тогда о чем говорить.

Это называется травма у спортсмена, которую нужно лечить.

Причем давно и не усугублять

Травму оперировали , не усугублять - значит не кататься.

+1

193

#p1803218,omms написал(а):
#p1803189,sanika написал(а):
#p1803186,Flower написал(а):

Это называется травма у спортсмена, которую нужно лечить.

Причем давно и не усугублять

Травму оперировали , не усугублять - значит не кататься.

Вот и я о том же, давайте отправим Вику на пенсию, зато травм не будет.
Зачем нагнетать не пойму?

+1

194

#p1803112,sanika написал(а):

любой ценой не выпасть из списка

И правильно делает, он сам танцор и призер двух олимпиад , чемпион мира , он всё про эти списки знает.

#p1803112,sanika написал(а):

. Да и сам светится везде, где только можно специалистом

Можно конкретнее где он светится ? Я бы посмотрела .
Раз везде ( поверю вам на слово) , то и молодец , значит зовут его "светиться специалистом "©

+2

195

Страсти кипят ! Это здорово! Мы - за первую пару страны. Это так недавно (первая пара). Мы только-только поверили в мечту. Весь прошлый сезон страдали с Дворжаком. Обошлось! А тут  на- тебе! Я оттягиваю момент , да простят меня все болельщики пары ,но я только в 1/2 Джексона увидела равную (а то и лучше) Викторию. А вывод мой такой - все старты нужны. Будут здоровы - у нас есть перспективы ,ибо не вся ещё раскрыта Вика.Она в Джексоне абсолютно другая- не мягкая и податливая , а реально не укротимая. Это так интересно. И не удивлюсь,что СК захотели сами показать себя в этом амплуа.

+1

196

#p1803054,Flower написал(а):
#p1802827,Евгений написал(а):
#p1802795,ksfan написал(а):

это я только предположила, почему он раздает эти интервью. Может др причина.

Ну я просто сорвался. Очееь больно сейчас, Очень!

Евгений, ну погодите вы посыпать голову пеплом. Ну если отбросить эмоциональную сторону вопроса, то собственно, что мы сегодня узнали нового? Что Вика травмирована, ну так это было известно ещё с субботы, а сама травма возникла ещё раньше. Ну не ожидали же вы, что Вика, остановившаяся во время проката, (а мы знаем её характер) сможет выйти на лед спустя два дня, как ни в чем ни бывало.
Я собственно к тому, что все пока не ясно совсем, очень надеюсь, что обойдётся лёгким испугом и Викуля восстановится в кратчайшие сроки.

Да вы правы. Просто эмоции очень зашкаливали. Я тоже верю что все будет нормально

+1

197

#p1803084,omms написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):
#p1802786,ksfan написал(а):

я думаю для пиара мб и надо чтоб твоя фамилия была на слуху. вот и раздает :unsure: там др законы.

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Какой пиар ? Вы о чём вообще ? Его спрашивают - он отвечает , пиар чего ? , не могу в толк взять , травмы ученицы или чего ?

Да вы правы. Я сам не даю в обиду Жулина на спортсе. Журналисты отбоя со своим женским одиночным не дают. Я верю всем сердцем что все будет нормально.

+2

198

#p1803209,omms написал(а):
#p1803143,sanika написал(а):
#p1803135,Flower написал(а):

Раньше многое было и что?  Зачем валить все в кучу?  В смысле нормально, как вы вообще эти два случая связываете?

нечего валить, она  сама образуется. Ну так и связываю, они же вышли тогда тоже у травмированной ногой Никиты

И что дальше ?  Боброва Соловьев приехали в Японию на ЧМ и на тренировке Соловьев травмировался и БС снялись с ЧМ , а Уртадо неудачно упала и уехала в Испанию оперироваться , травма Монько не позволила ей продолжить карьеру .
Если есть хоть какая-то возможность - выступают , нет - снимаются .

Ну самый яркий пример Максим Шабалин.

+1

199

#p1803202,sanika написал(а):
#p1803194,Flower написал(а):
#p1803189,sanika написал(а):

Причем давно и не усугублять

Так вам же говорят, что лечат, что не так то?

ну да, что воду толочь, вам все нормально ,мне нет, это же не фан-клуб. надеюсь?

Что значит не фан-клуб. Тема ребят мини фанклуб на форуме

0

200

#p1803073,omms написал(а):
#p1802776,Евгений написал(а):

В этой ситуации я настаиваю, что нужно полностью восстановится, и готовится к Чемпионату России.

И вы гарантируете что будет полное восстановление и их к ЧР допустят ? ( ну раз настаиваете )

Я надеюсь на это.

0

201

#p1803064,ksfan написал(а):
#p1803031,sanika написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Дороже всего ему семья, не раз признавался, а семью надо содержать, удивляюсь как он еще не в ЛП в этом сезоне

В темке на форуме 1 канала вроде говорили что Жулин там в жюри в выпуске каком-то будет вроде
Если не попутала чего :unsure:

Да был на одной из сьемок.

+2

202

#p1803344,Евгений написал(а):

Что значит не фан-клуб. Тема ребят мини фанклуб на форуме

Вы заблуждаетесь. Фанклубов не держим.

+4

203

#p1803354,Natalia написал(а):
#p1803344,Евгений написал(а):

Что значит не фан-клуб. Тема ребят мини фанклуб на форуме

Вы заблуждаетесь. Фанклубов не держим.

Не буду с вами спорить.

+1

204

#p1803297,Таисия написал(а):

Страсти кипят ! Это здорово!

Очень дискутабельно.

#p1803297,Таисия написал(а):

). Мы только-только поверили в мечту.

? А какая у вас мечта и при чём здесь все остальные ?

#p1803297,Таисия написал(а):

Весь прошлый сезон страдали с Дворжаком

Кто страдал ? Мне нравился Дворжак.

#p1803297,Таисия написал(а):

Обошлось!

Золотом чемпионата Европы.

#p1803297,Таисия написал(а):

но я только в 1/2 Джексона увидела

Там в принципе была где-то половина танца.

#p1803297,Таисия написал(а):

Будут здоровы - у нас есть перспективы

Теряю нить , странные обобщения.

#p1803297,Таисия написал(а):

И не удивлюсь,что СК захотели сами показать себя в этом амплуа.

Вообще ничего не понимаю .

0

205

#p1803337,Евгений написал(а):
#p1803084,omms написал(а):
#p1802789,Евгений написал(а):

Так что ему личный пиар дороже учеников?

Какой пиар ? Вы о чём вообще ? Его спрашивают - он отвечает , пиар чего ? , не могу в толк взять , травмы ученицы или чего ?

Да вы правы. Я сам не даю в обиду Жулина на спортсе. Журналисты отбоя со своим женским одиночным не дают. Я верю всем сердцем что все будет нормально.

:suspicious: вот сами же и провоцируют эти скандалы, звонят всем подряд по каждому поводу.
Лично я прям ругалась с телевизором  %-) (муж уже подшучивает надо мной) в выходные, когда пыталась хоть какие-то сюжетики о паре увидеть в новостях Первого, а там только одно женское. Можно подумать у нас других и нет совсем. Надоели уже.

+1

206

#p1803297,Таисия написал(а):

Страсти кипят ! Это здорово! Мы - за первую пару страны. Это так недавно (первая пара). Мы только-только поверили в мечту. Весь прошлый сезон страдали с Дворжаком. Обошлось! А тут  на- тебе! Я оттягиваю момент , да простят меня все болельщики пары ,но я только в 1/2 Джексона увидела равную (а то и лучше) Викторию. А вывод мой такой - все старты нужны. Будут здоровы - у нас есть перспективы ,ибо не вся ещё раскрыта Вика.Она в Джексоне абсолютно другая- не мягкая и податливая , а реально не укротимая. Это так интересно. И не удивлюсь,что СК захотели сами показать себя в этом амплуа.

Мы точно одну и ту же программу смотрели? Где там Виктория неукротимая?)) Та часть танца, которую СК успели показать, как раз целиком и полностью вписывается в их стандартный образ любого ПТ последних лет, а тем же Джексоном там и не пахнет, даже песни-то это, по сути, не его... Правда, концовку мы ещё не видели, под Come together должно быть что-то поинтереснее, жаль, что большая часть танца под Smile

+4

207

#p1803341,Евгений написал(а):
#p1803209,omms написал(а):
#p1803143,sanika написал(а):

нечего валить, она  сама образуется. Ну так и связываю, они же вышли тогда тоже у травмированной ногой Никиты

И что дальше ?  Боброва Соловьев приехали в Японию на ЧМ и на тренировке Соловьев травмировался и БС снялись с ЧМ , а Уртадо неудачно упала и уехала в Испанию оперироваться , травма Монько не позволила ей продолжить карьеру .
Если есть хоть какая-то возможность - выступают , нет - снимаются .

Ну самый яркий пример Максим Шабалин.

И сильно помогли Максиму причитания на форумах ( если таковые были )? Всё сложилось так как сложилось , такова спортивная жизнь.

+3

208

#p1803367,AlKey18 написал(а):
#p1803297,Таисия написал(а):

Страсти кипят ! Это здорово! Мы - за первую пару страны. Это так недавно (первая пара). Мы только-только поверили в мечту. Весь прошлый сезон страдали с Дворжаком. Обошлось! А тут  на- тебе! Я оттягиваю момент , да простят меня все болельщики пары ,но я только в 1/2 Джексона увидела равную (а то и лучше) Викторию. А вывод мой такой - все старты нужны. Будут здоровы - у нас есть перспективы ,ибо не вся ещё раскрыта Вика.Она в Джексоне абсолютно другая- не мягкая и податливая , а реально не укротимая. Это так интересно. И не удивлюсь,что СК захотели сами показать себя в этом амплуа.

Мы точно одну и ту же программу смотрели? Где там Виктория неукротимая?)) Та часть танца, которую СК успели показать, как раз целиком и полностью вписывается в их стандартный образ любого ПТ последних лет, а тем же Джексоном там и не пахнет, даже песни-то это, по сути, не его... Правда, концовку мы ещё не видели, под Come together должно быть что-то поинтереснее, жаль, что большая часть танца под Smile

Что значит поинтереснее должно быть? В чем это выражается?

+2

209

На месте Жулина, или кто там отвечает за стратегию, я спокойно бы отправила спортсменов лечиться/оперироваться. Ну выйдут они на честном слове и одном крыле на ГПР, а потом ЧР, в таком состоянии, скорее всего, дважды проиграют Букиным. Стрит-кредабилити будет сильно подпорчен.
Только не надо кивать, что болельщица СБ сложила пальцы крестиком и втыкает иголки. Я всегда за хорошую драчку, главное, чтоб без грибищ и подушек. А победа над Анной-Беллей меня не возбудит, если таковая вообще состоится. Ибо Саша тоже не железная.

До ЧМ можно восстановиться. А даже если нет, Мойрам не помешали неизвестно-какой-номер в федерации и первая разминка на турнирах.
Единственный пункт, который меня бы насторожил в этой ситуации, это неопределенность. Операция - это же не батарейку поменять, вынули, выставили, починили робота. Может ведь и неудачной оказаться. А если можно обойтись без хирургии, я бы даже думать не стала. Сказала бы, марш в постель, и чтоб до января вас на катке не видела.

Отредактировано Lorkada (14.10.2020 21:12:59)

0

210

#p1803369,omms написал(а):
#p1803341,Евгений написал(а):
#p1803209,omms написал(а):

И что дальше ?  Боброва Соловьев приехали в Японию на ЧМ и на тренировке Соловьев травмировался и БС снялись с ЧМ , а Уртадо неудачно упала и уехала в Испанию оперироваться , травма Монько не позволила ей продолжить карьеру .
Если есть хоть какая-то возможность - выступают , нет - снимаются .

Ну самый яркий пример Максим Шабалин.

И сильно помогли Максиму причитания на форумах ( если таковые были )? Всё сложилось так как сложилось , такова спортивная жизнь.

Да

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27