FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Отредактировано Александра (08.01.2021 00:25:30)

+17

931

#p1977470,AlKey18 написал(а):

Не утрируйте уж так, никакой трагедии не случилось))

Как и чего-либо адекватного ( например диалога).

+4

932

#p1977473,omms написал(а):
#p1977470,AlKey18 написал(а):

Не утрируйте уж так, никакой трагедии не случилось))

Как и чего-либо адекватного ( например диалога).

А какой диалог вы считаете адекватным? Только тот, где высказывают мнения, совпадающие с вашим собственным?

+2

933

#p1977476,AlKey18 написал(а):
#p1977473,omms написал(а):
#p1977470,AlKey18 написал(а):

Не утрируйте уж так, никакой трагедии не случилось))

Как и чего-либо адекватного ( например диалога).

А какой диалог вы считаете адекватным? Только тот, где высказывают мнения, совпадающие с вашим собственным?

Я вообще считаю, что даже повода для диалога не было.

+8

934

Доброго дня в новом году)
посмотрела календарь соревнований, ФКР с 23 по 27 фев, как раз вписывается в то, что Жулин назвал - в конце февраля в стартах обязательно примем участие.
Так вот, есть время что бы накатать проги, поднабрать форму. Надеюсь, и ЧМ будет, шведы вроде как заднюю не дают.
Совсем не поняла, что там за командные соревнования решила устроить федерация, ну да и Бог с ними, лишний повод прокатать программы.
В общем пусть все будут здоровы и готовятся к стартам. Ибо все таки спортсмены должны соревноваться.

+11

935

Викиной (пра?)бабушке вчера исполнилось 90 лет!

Здоровья Розалии Борисовне Синициной! :love:
https://www.instagram.com/p/CJ9Ym0bpOtX … n6c5c9u0g4
https://i.ibb.co/7RzjFbx/nadi4kinas-CJ9-Ym0bp-Ot-X-2.jpg

+19

936

Свернутый текст

Как болельщик Алины скажу, что раз начали таскать в тему некомплиментарные фото, значит верной дорогой идут ребята  :D

#p1977470,AlKey18 написал(а):

В этот раз один пользователь решил написать комментарий, с которого уже и пошло обсуждение, вот и всё... Не утрируйте уж так, никакой трагедии не случилось))

Пользователь написал. И тут как тут пионеротряд имени Е. Ильиных нарисовался. Чисто случайно, верим :)

Свернутый текст

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

+5

937

#p1977546,Amitié написал(а):

Пользователь написал. И тут как тут пионеротряд имени Е. Ильиных нарисовался. Чисто случайно, верим :)

Аха)) Вы что ли думаете, что это спланированный заговор? Серьёзно?😄😄

Отредактировано AlKey18 (13.01.2021 07:56:10)

0

938

Свернутый текст
#p1977559,AlKey18 написал(а):
#p1977546,Amitié написал(а):

Пользователь написал. И тут как тут пионеротряд имени Е. Ильиных нарисовался. Чисто случайно, верим :)

Аха)) Вы что ли думаете, что это спланированный заговор? Серьёзно?😄😄

Нет конечно. Просто мимо тещиного кацалаповского дома я без шпилек не хожу :D

дан бан

+6

939

Свернутый текст
#p1977377,Flower написал(а):

AlKey18
Забавно, как вы это понимаете по случайным кадрам, они то могут быть удачными и немного не очень 🤷‍♀️
Этаких примеров и у других надергать можно, да таких ярких, но не хотелось бы просто.

Так тут же доказывают поклонники СК , что Виктория лицом в прокатах не играет в отличие от других фигуристов.Также здесь популярен миф про отсутствие  открытых ртов в прокатах у СК.

Предупреждение по п.4.14 Правил.

Отредактировано Мурзилка (13.01.2021 09:40:05)

+3

940

Свернутый текст
#p1977596,Мурзилка написал(а):

Так тут же доказывают поклонники СК , что Виктория лицом в прокатах не играет в отличие от других фигуристов.Также здесь популярен миф существует про отсутствие  открытых ртов в прокатах у СК.

Позвольте каждому верить в свои мифы - вы же искренне верите в тот, где у Лены идеальная фигура с отсутствием лишнего веса  ;)

Предупреждение по п.4.14 Правил.

+4

941

#p1977596,Мурзилка написал(а):
#p1977377,Flower написал(а):

AlKey18
Забавно, как вы это понимаете по случайным кадрам, они то могут быть удачными и немного не очень 🤷‍♀️
Этаких примеров и у других надергать можно, да таких ярких, но не хотелось бы просто.

Так тут же доказывают поклонники СК , что Виктория лицом в прокатах не играет в отличие от других фигуристов

Я понятия не имею, что и кто, а главное зачем, здесь пытается доказать, открыв глаза на Викторию. Для меня она в танце лицом не играет. Вика танцует, все у неё очень уместно и органично получается, мне, как этому самому поклоннику СК и лично Вики все очень нравится.
А с чего вообще разговор начался и чем вызвано это обсуждение ничего не значащего видео в инстаграме Вики... тут только удивляться приходится, как много людей, которым она скучна и неинтересная за ней пристально следят :) знают даже, что она часто, что-то выкладывает. :unsure:
Примеры игры лицом, о которых идет речь, по-прежнему не хочу сюда нести.

+7

942

Особенно в Поющих под дождём СК танцуют только телом.) Естественны и органичны в старательным исполнении Жулинско-Петуховских пантоним.) И не надо говорить про неудачные кадры. Там весь танец такой.  Можно целиком видео вставлять как пример" мимических  экзерсисов".  Кстати предыдущий кадр из Поющих под дождём я взяла из фан-группы СК в ВК.( к тому, что якобы специально выбирала неудачные фотографии)
https://i.imgur.com/ZmOXwvd.jpg

Отредактировано Мурзилка (13.01.2021 10:35:56)

+6

943

#p1977654,Мурзилка написал(а):

Особенно в Поющих под дождём СК танцуют только телом.) Естественны и органичны в старательным исполнении Жулинско-Петуховских пантоним.) И не надо говорить про неудачные кадры. Там весь танец такой.  Можно целиком видео вставлять как пример" мимических  экзерсисов".  Кстати предыдущий кадр из Поющих под дождём я взяла из фан-группы СК в ВК.( к тому, что якобы специально выбирала неудачные фотографии)
https://i.imgur.com/ZmOXwvd.jpg

:D да, танец признан специалистами, как очень удачная постановка на тему мюзиклы и исполнение ребятами этой программы отмечено соответствующими оценками и комментариями.

+11

944

ой ну это какие-то придирки к словам.
Что плохого в игре лицом, если она уместна.

+1

945

Эту тему опять закроют :sceptic:

+1

946

#p1977687,ksfan написал(а):

ой ну это какие-то придирки к словам.
Что плохого в игре лицом, если она уместна.

Насколько я понимаю тему дискуссии, прочитав бегло последние страницы, речь не о том, что это плохо, а об отрицании этой игры у Синициной некоторой  частью поклонников.

+1

947

Ой, да давно известно, когда не хватает формы и танец недостаточно вкатан , спортсмены"подключают" эмоции и лицо, ещё ко льду клонятся чаще. О чем спор вообще не понятно. Можно ж сравнить на примере героев топика Поющих в октябре и на че, это, если важно так прям, а если скучно и неинтересно и спортсмены не нра, тогда, да , можно ещё десяток страниц набросать.)))

+1

948

Поющие, кстати, танец-танец как раз телом и коньком, никаких упражнений стоя на месте. Лучший РТ из мюзиклов. Да, возможно зонтик лишний, но так поставлено - задать настроение с самого начала. И фотографы любят этот момент.

+11

949

#p1977700,Шмель написал(а):

Поющие, кстати, танец-танец как раз телом и коньком, никаких упражнений стоя на месте. Лучший РТ из мюзиклов. Да, возможно зонтик лишний, но так поставлено - задать настроение с самого начала. И фотографы любят этот момент.

Но вот для меня зонтик очень органично вписан, мне все нравится

+6

950

#p1977699,sonami написал(а):

Ой, да давно известно, когда не хватает формы и танец недостаточно вкатан , спортсмены"подключают" эмоции и лицо, ещё ко льду клонятся чаще. О чем спор вообще не понятно. Можно ж сравнить на примере героев топика Поющих в октябре и на че, это, если важно так прям, а если скучно и неинтересно и спортсмены не нра, тогда, да , можно ещё десяток страниц набросать.)))

А когда танец вкатан, разве не нужно подключать эмоции? Мне кажется, в танцах на льду эмоциональная и артистичная подача имеет куда большее значение, чем во всех остальных видах ФК

Отредактировано AlKey18 (13.01.2021 11:21:51)

+3

951

Я не очень люблю танцы, но Поющие как раз тот танец, который меня зацепил, так же как и его исполнители. И на мой взгляд и мимика, и жесты в нем вполне уместны,  перебора и переигрывания не наблюдаю.

+14

952

#p1977714,AlKey18 написал(а):
#p1977699,sonami написал(а):

Ой, да давно известно, когда не хватает формы и танец недостаточно вкатан , спортсмены"подключают" эмоции и лицо, ещё ко льду клонятся чаще. О чем спор вообще не понятно. Можно ж сравнить на примере героев топика Поющих в октябре и на че, это, если важно так прям, а если скучно и неинтересно и спортсмены не нра, тогда, да , можно ещё десяток страниц набросать.)))

А когда танец вкатан, разве не нужно подключать эмоции? Мне кажется, в танцах на льду эмоциональная и артистичная подача имеет куда больше значение, чем во всех остальных видах ФК

в Фк в любом виде главное -техника)), тут же спорят про "игру лицом" как эмоцию плохую или я чего- то не поняла?ну, и за too much в эмоциях всем парам (спортсменам)достаётся, но, в тут и , как говорится и "собака порылась" -если пара или спортсмен(ка) не нра - у них (него, неё) любая эмоция будет too much, а если нра- эмоционально и артистично)))

+2

953

#p1977724,Василиса написал(а):

Я не очень люблю танцы, но Поющие как раз тот танец, который меня зацепил, так же как и его исполнители. И на мой взгляд и мимика, и жесты в нем вполне уместны,  перебора и переигрывания не наблюдаю.

Это мюзикл- музыкально-театральный жанр, здесь некая сценическая постановка уместна в танце.

+5

954

#p1977730,sonami написал(а):
#p1977714,AlKey18 написал(а):
#p1977699,sonami написал(а):

Ой, да давно известно, когда не хватает формы и танец недостаточно вкатан , спортсмены"подключают" эмоции и лицо, ещё ко льду клонятся чаще. О чем спор вообще не понятно. Можно ж сравнить на примере героев топика Поющих в октябре и на че, это, если важно так прям, а если скучно и неинтересно и спортсмены не нра, тогда, да , можно ещё десяток страниц набросать.)))

А когда танец вкатан, разве не нужно подключать эмоции? Мне кажется, в танцах на льду эмоциональная и артистичная подача имеет куда больше значение, чем во всех остальных видах ФК

в Фк в любом виде главное -техника)), тут же спорят про "игру лицом" как эмоцию плохую или я чего- то не поняла?ну, и за too much в эмоциях всем парам (спортсменам)достаётся, но, в тут и , как говорится и "собака порылась" -если пара или спортсмен(ка) не нра - у них (него, неё) любая эмоция будет too much, а если нра- эмоционально и артистично)))

Так значимость техники никто и не отрицает)) Я писала лишь про то, что в танцах на артистизм и эмоции судьи тоже смотрят, причём значительно больше, чем в парном и одиночном... Тут всё началось с того, что Виктория не особо эмоциональна и артистична, на что в ответ написали, что мол зато она лицом не играет и гримасы не строит, потом кто-то принёс фото, где видно, что вполне себе строит, ну а дальше я уже и сама запуталась😄😄

+1

955

#p1977742,AlKey18 написал(а):
#p1977730,sonami написал(а):
#p1977714,AlKey18 написал(а):

А когда танец вкатан, разве не нужно подключать эмоции? Мне кажется, в танцах на льду эмоциональная и артистичная подача имеет куда больше значение, чем во всех остальных видах ФК

в Фк в любом виде главное -техника)), тут же спорят про "игру лицом" как эмоцию плохую или я чего- то не поняла?ну, и за too much в эмоциях всем парам (спортсменам)достаётся, но, в тут и , как говорится и "собака порылась" -если пара или спортсмен(ка) не нра - у них (него, неё) любая эмоция будет too much, а если нра- эмоционально и артистично)))

Так значимость техники никто и не отрицает)) Я писала лишь про то, что в танцах на артистизм и эмоции судьи тоже смотрят, причём значительно больше, чем в парном и одиночном... Тут всё началось с того, что Виктория не особо эмоциональна и артистична, на что в ответ написали, что мол зато она лицом не играет и гримасы не строит, потом кто-то принёс фото, где видно, что вполне себе строит, ну а дальше я уже и сама запуталась😄😄

За судей ничего говорить не буду как они смотрят))), но выше правильно написали про выражение эмоций коньком и телом для фк -главное, но начале сезона никто обычно не на пике формы, поэтому не хватает этих инструментов. Про споры в личных темах ( повод любой) о личном восприятии -это если сильно хочется поговорить, для меня не о чем.
Красивое платье лучшего смотрится на любимой фигуристке -не зря ж говорят, имя ставьте любое.

Отредактировано sonami (13.01.2021 11:49:04)

+2

956

Артистизм и эмоциональная вовлеченность выражаются в точной интерпретации музыки жестом и коньком, технической свободой движения, а не мимикой вовсе.

+7

957

#p1977742,AlKey18 написал(а):
#p1977730,sonami написал(а):
#p1977714,AlKey18 написал(а):

А когда танец вкатан, разве не нужно подключать эмоции? Мне кажется, в танцах на льду эмоциональная и артистичная подача имеет куда больше значение, чем во всех остальных видах ФК

в Фк в любом виде главное -техника)), тут же спорят про "игру лицом" как эмоцию плохую или я чего- то не поняла?ну, и за too much в эмоциях всем парам (спортсменам)достаётся, но, в тут и , как говорится и "собака порылась" -если пара или спортсмен(ка) не нра - у них (него, неё) любая эмоция будет too much, а если нра- эмоционально и артистично)))

Так значимость техники никто и не отрицает)) Я писала лишь про то, что в танцах на артистизм и эмоции судьи тоже смотрят, причём значительно больше, чем в парном и одиночном... Тут всё началось с того, что Виктория не особо эмоциональна и артистична, на что в ответ написали, что мол зато она лицом не играет и гримасы не строит, потом кто-то принёс фото, где видно, что вполне себе строит, ну а дальше я уже и сама запуталась😄😄

Трудно назвать гримасами лицо Вики в танце, но если очень хочется, то видимо и это слово подойдёт. Эмоциональная вовлечённость и уместная артистичность без переходов через край Вики ни кем из поклонников здесь никогда не отрицалась.

+4

958

А излишняя эмоциональность нелепа как по мне, не люблю заигрывание с публикой, это когда нечего больше предложить, а обратить на себя внимание оч хочется.

Отредактировано Шмель (13.01.2021 11:56:11)

+9

959

#p1977766,Flower написал(а):
#p1977742,AlKey18 написал(а):
#p1977730,sonami написал(а):

в Фк в любом виде главное -техника)), тут же спорят про "игру лицом" как эмоцию плохую или я чего- то не поняла?ну, и за too much в эмоциях всем парам (спортсменам)достаётся, но, в тут и , как говорится и "собака порылась" -если пара или спортсмен(ка) не нра - у них (него, неё) любая эмоция будет too much, а если нра- эмоционально и артистично)))

Так значимость техники никто и не отрицает)) Я писала лишь про то, что в танцах на артистизм и эмоции судьи тоже смотрят, причём значительно больше, чем в парном и одиночном... Тут всё началось с того, что Виктория не особо эмоциональна и артистична, на что в ответ написали, что мол зато она лицом не играет и гримасы не строит, потом кто-то принёс фото, где видно, что вполне себе строит, ну а дальше я уже и сама запуталась😄😄

Трудно назвать гримасами лицо Вики в танце, но если очень хочется, то видимо и это слово подойдёт. Эмоциональная вовлечённость и уместная артистичность без переходов через край Вики ни кем из поклонников здесь никогда не отрицалась.

Тут до этого употребляли данное понятие, поэтому я его и использовала... А так, вы моё мнение знаете, нет смысла повторяться))

0

960

Свернутый текст
#p1977776,AlKey18 написал(а):
#p1977766,Flower написал(а):
#p1977742,AlKey18 написал(а):

Так значимость техники никто и не отрицает)) Я писала лишь про то, что в танцах на артистизм и эмоции судьи тоже смотрят, причём значительно больше, чем в парном и одиночном... Тут всё началось с того, что Виктория не особо эмоциональна и артистична, на что в ответ написали, что мол зато она лицом не играет и гримасы не строит, потом кто-то принёс фото, где видно, что вполне себе строит, ну а дальше я уже и сама запуталась😄😄

Трудно назвать гримасами лицо Вики в танце, но если очень хочется, то видимо и это слово подойдёт. Эмоциональная вовлечённость и уместная артистичность без переходов через край Вики ни кем из поклонников здесь никогда не отрицалась.

Тут до этого употребляли данное понятие, поэтому я его и использовала... А так, вы моё мнение знаете, нет смысла повторяться))

Да, знаю и ваше мнение и ваше отношение к Вике, я думаю это уже ни для кого не секрет, а насчёт не желания повторяться, ну так это ж не я делаю. Я скучных и неинтересных мне спортсменов не отслеживаю в инстограм и на форумах.

дан бан

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28