FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Отредактировано Александра (08.01.2021 00:25:30)

+17

121

#p1937746,Lat100 написал(а):
#p1937731,Александра написал(а):
#p1937714,Lat100 написал(а):

Шоу не отборочные соревнования.

А что за отборочные соревнования СК пропускают?

Вообще- то ЧР.Не?

Куда отбираются то?

+3

122

#p1937718,Mariyamirabella написал(а):

И у пар Жук, если помните , почему-то было ОРВИ , а потом ... упс и ковид.

Не помню.
2 ноября была инфа (от ффккр), что у одного из тренеров ОРВИ. 14 ноября был первый комментарий Жук, где она подробно рассказала, кто, где и как тяжело болел.

0

123

#p1937710,cris85 написал(а):
#p1937707,Mariyamirabella написал(а):
#p1937583,elena k написал(а):

Жулин, конечно, очень странный человек.
К чему было столько времени "тень на плетень" наводить?

Это не Жулин, это было указание Федры. Молчать про ковид.

Зачем? Им уже куча сборников переболела.

Потому, что были вопросы по организации КАПы, в части противоковидных мер, а после нее сборники и начали массово болеть ковидом. А, если об этом диагнозе не сообщать, то вроде бы все в порядке.

+6

124

#p1936650,Feba написал(а):
#p1936556,ElenaGM написал(а):

Щербакова заболела перед КАПой, снявшись за день-два до нее. И болела тяжело, а не просто температура "по неизвестным причинам". СК - сразу после. Это разница в несколько дней, а не две-три недели.

Но она раньше на лед вышла по сообщениям, правда тут читала на известном ресурсе, что целиком не катает программы, но очень хочет на ЧР.

Всё еще думаю, что и Аня снимется в последний момент с ЧР.

0

125

#p1937728,sibgeco написал(а):
#p1937714,Lat100 написал(а):

А вообще ,Жулина надо хоть иногда трезветь и общаться со своими спортсменами.

Выражения выбирайте, когда кого-то обсуждаете. Судя по Вашим грамматическим ошибкам, Вам надо трезветь.

А я разве выразилась где - то нецензурно? Да , планшет иногда глючит .

0

126

#p1937721,Flower написал(а):
#p1937677,Tati Mati написал(а):
#p1937661,Flower написал(а):

Ну может тесты и отрицательные были, такое нередкость. У меня тоже так было, и диагноза ковид не было, стоял обычный ОРВИ и на фоне пневмония вирусная, как осложнение.
Но так да, непонятно для чего эти разногласия, ну и сказал бы прямо, что тут такого?

Тогда на основании чего Никита говорит, что они болели ковидом? Ну это же нелогично.
У меня тоже тесты все три были отрицательные, а поражение лёгких 60% и мне поставили диагноз ковид, несмотря на отрицательные тесты.

🤷 Не знаю, я говорю как было у меня, факт остаётся фактом--антитела есть, а диагноза ковид официально не было, ОРВИ и вирусная пневмония с 50% поражения. А на словах да, говорили ковид.

Мне просто непонятно и немного дико, что Жулин несколько раз повторял, что у ребят простуда, а никакой ни коронавирус. Потом объявили о шоу и полетели шишки. И тут упс!!! эксклюзивное интервью Никиты, где он говорит, что у них ковид, у Вики еще и в тяжёлой форме. Повторюсь, ребятам здоровья.
А если бы шишки не полетели, то и интервью бы не было?
Да какая разница кто и что говорит? Вот уж правда, лучше б молчали. Но, видимо, никому их в команде не знакома фраза "Молчание - это золото"

+4

127

#p1937753,Kelly написал(а):
#p1936650,Feba написал(а):
#p1936556,ElenaGM написал(а):

Щербакова заболела перед КАПой, снявшись за день-два до нее. И болела тяжело, а не просто температура "по неизвестным причинам". СК - сразу после. Это разница в несколько дней, а не две-три недели.

Но она раньше на лед вышла по сообщениям, правда тут читала на известном ресурсе, что целиком не катает программы, но очень хочет на ЧР.

Всё еще думаю, что и Аня снимется в последний момент с ЧР.

Аня не снимется. В ТШТ это не принято. Если нет серьезного шкурного интереса.

0

128

#p1937741,Lat100 написал(а):

А что они ещё могли говорить , если деньги надо осваивать?

Да там не говорить, а всё, что не соревновательная программа надо отменять было.
Я понимаю, что могли заболеть и не на КАПе в этом конкретном случае. Сейчас это где угодно можно подхватить.
Но сам факт, что столько людей заболело после этапа ГП наводит на определённые размышления.
Насчёт говорить после, не знаю, но просто хотелось бы, чтобы выводы сделала ФФКР после этапа и на ЧР в этом плане было получше с точки зрения организации.

+1

129

#p1937755,Tati Mati написал(а):

Мне просто непонятно и немного дико, что Жулин несколько раз повторял, что у ребят простуда, а никакой ни коронавирус

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума. Вообще имеют право ничего не говорить, здоровье - личное дело.

+3

130

#p1937762,Feba написал(а):
#p1937755,Tati Mati написал(а):

Мне просто непонятно и немного дико, что Жулин несколько раз повторял, что у ребят простуда, а никакой ни коронавирус

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума. Вообще имеют право ничего не говорить, здоровье - личное дело.

Вот уж лучше бы ничего не говорили, чем так

0

131

#p1937753,Kelly написал(а):

Всё еще думаю, что и Аня снимется в последний момент с ЧР.

Не знаю, если будет доезжать хоть без квадов то не снимется, все же время от вью прошло.

0

132

#p1937737,Lat100 написал(а):
#p1937724,sanika написал(а):
#p1937714,Lat100 написал(а):

Шоу не отборочные соревнования. Их пропускать негоже. Особенно шоу Навки. А вообще ,Жулина надо хоть иногда трезветь и общаться со своими спортсменами. А то строго в разные стороны движутся. Странно и очень недостойно смотрится это все со стороны.

Ну не одни же СК пропускают ЧР и участвуют в шоу, в конце концов  ;)

Это конечно. Но тут уж как - то совсем демонстративно. Совсем недавно Жулин выдал совсем уж наглый комментарий , что пара и не собиралась участвовать в ЭКР ,потому как ЧР им и так гарантирован. Теперь следующий этап- реабилитация после ковид сходу в шоу Навки. Класс!

Не было такого , у меня есть все комментарии Жулина , он сказал дословно следующее

"Да, ребята пропустят этап Кубка России, но мы особо и не планировали там выступать. Думали, что нам придется там соревноваться, но потом узнали, что к чемпионату России нас все равно допустят. И тогда приняли решение на Кубке не кататься", - сказал Жулин

То есть до Капы они думали , что им придется там стартовать , а после золота Капы узнали , что до ЧР их допускают .
Это этап Букиных был вообще-то, у СК были 2й и 3й.

0

133

#p1937762,Feba написал(а):

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума. Вообще имеют право ничего не говорить, здоровье - личное дело.

Ну это уже софистикой называется.
Жулин рассказывал о том, что они не знают, что с СК.
Наверное, раз уж в Федерации просили не распространяться на эту тему, то лучше было вообще молчать.
А что касается того, что дело личное, но ведь сейчас и СК сами не захотели молчать. В принципе никто ведь не заставлять говорить. Значит, посчитали нужным.

0

134

#p1937762,Feba написал(а):
#p1937755,Tati Mati написал(а):

Мне просто непонятно и немного дико, что Жулин несколько раз повторял, что у ребят простуда, а никакой ни коронавирус

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума. Вообще имеют право ничего не говорить, здоровье - личное дело.

Да, это надо было интерпретировать - уже! отрицательные тесты((

0

135

#p1937752,elena k написал(а):
#p1937710,cris85 написал(а):
#p1937707,Mariyamirabella написал(а):

Это не Жулин, это было указание Федры. Молчать про ковид.

Зачем? Им уже куча сборников переболела.

Потому, что были вопросы по организации КАПы, в части противоковидных мер, а после нее сборники и начали массово болеть ковидом. А, если об этом диагнозе не сообщать, то вроде бы все в порядке.

А, понятно. Надо было проводить без показалок и банкета, хуже бы точно не было. Но вечно этот наш авось.

+1

136

#p1937752,elena k написал(а):
#p1937710,cris85 написал(а):
#p1937707,Mariyamirabella написал(а):

Это не Жулин, это было указание Федры. Молчать про ковид.

Зачем? Им уже куча сборников переболела.

Потому, что были вопросы по организации КАПы, в части противоковидных мер, а после нее сборники и начали массово болеть ковидом. А, если об этом диагнозе не сообщать, то вроде бы все в порядке.

Были же письма Лакернику о нарушениях на Капе. Но он не посчитал нужным на них отвечать - типа у нас все соответствует нашим внутренним требованиям. А рога теперь вылезают. Когда уже в свою очередь надо объяснять , почему спортсмены вместо ЧР предпочитают шоу Навки. Сразу и ковид как оправдание пропуску нарисовался. Правда реабилитация после него весьма и весьма странная.

Дан бан

Отредактировано Lat100 (22.12.2020 20:17:11)

0

137

#p1937762,Feba написал(а):
#p1937755,Tati Mati написал(а):

Мне просто непонятно и немного дико, что Жулин несколько раз повторял, что у ребят простуда, а никакой ни коронавирус

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума.

«У Синициной и Кацалапова не было короны, у них была сильная простуда»
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … ova-v-shou
Это тоже "творчество форума"?

Отредактировано Lorkada (22.12.2020 20:20:56)

+2

138

#p1937737,Lat100 написал(а):
#p1937724,sanika написал(а):
#p1937714,Lat100 написал(а):

Шоу не отборочные соревнования. Их пропускать негоже. Особенно шоу Навки. А вообще ,Жулина надо хоть иногда трезветь и общаться со своими спортсменами. А то строго в разные стороны движутся. Странно и очень недостойно смотрится это все со стороны.

Ну не одни же СК пропускают ЧР и участвуют в шоу, в конце концов  ;)

Это конечно. Но тут уж как - то совсем демонстративно. Совсем недавно Жулин выдал совсем уж наглый комментарий , что пара и не собиралась участвовать в ЭКР ,потому как ЧР им и так гарантирован. Теперь следующий этап- реабилитация после ковид сходу в шоу Навки. Класс!

да наоброт вышли с травмой на этап, чтобы попасть на ЧР, вот это глупость была. СБ прекрасно и без этапов станут чемпионами ))

+5

139

#p1937767,Tati Mati написал(а):
#p1937762,Feba написал(а):
#p1937755,Tati Mati написал(а):

Мне просто непонятно и немного дико, что Жулин несколько раз повторял, что у ребят простуда, а никакой ни коронавирус

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума. Вообще имеют право ничего не говорить, здоровье - личное дело.

Вот уж лучше бы ничего не говорили, чем так

Ну даже так - имеют право, а мы спекулировать не имеем по идее, просто на каждый роток... Поставьте себя на их место, многим просто не нравится когда их болячки обсуждают, а уж в процессе, когда непосредственно болеют совсем не приятно быть достоянием общественности.

+3

140

#p1937755,Tati Mati написал(а):

А если бы шишки не полетели, то и интервью бы не было?

А если бы и не было , то что ?

0

141

#p1937780,sanika написал(а):
#p1937737,Lat100 написал(а):
#p1937724,sanika написал(а):

Ну не одни же СК пропускают ЧР и участвуют в шоу, в конце концов  ;)

Это конечно. Но тут уж как - то совсем демонстративно. Совсем недавно Жулин выдал совсем уж наглый комментарий , что пара и не собиралась участвовать в ЭКР ,потому как ЧР им и так гарантирован. Теперь следующий этап- реабилитация после ковид сходу в шоу Навки. Класс!

да наоброт вышли с травмой на этап, чтобы попасть на ЧР, вот это глупость была. СБ прекрасно и без этапов станут чемпионами ))

А СБ - то в чем виноваты? Да и  этом случае СК за руки никто не держит.

0

142

#p1937752,elena k написал(а):
#p1937710,cris85 написал(а):
#p1937707,Mariyamirabella написал(а):

Это не Жулин, это было указание Федры. Молчать про ковид.

Зачем? Им уже куча сборников переболела.

Потому, что были вопросы по организации КАПы, в части противоковидных мер, а после нее сборники и начали массово болеть ковидом. А, если об этом диагнозе не сообщать, то вроде бы все в порядке.

Всё через одно место... Просто мерзко от этого(( А теперь давай все врать, лишь бы не спалиться с тем, что забили на все меры безопасности на соревнованиях(( Тут, видимо, либо Никите сказать про всю эту махинацию забыли, либо он послал Жулина куда подальше

+1

143

#p1937755,Tati Mati написал(а):
#p1937721,Flower написал(а):
#p1937677,Tati Mati написал(а):

Тогда на основании чего Никита говорит, что они болели ковидом? Ну это же нелогично.
У меня тоже тесты все три были отрицательные, а поражение лёгких 60% и мне поставили диагноз ковид, несмотря на отрицательные тесты.

🤷 Не знаю, я говорю как было у меня, факт остаётся фактом--антитела есть, а диагноза ковид официально не было, ОРВИ и вирусная пневмония с 50% поражения. А на словах да, говорили ковид.

Мне просто непонятно и немного дико, что Жулин несколько раз повторял, что у ребят простуда, а никакой ни коронавирус. Потом объявили о шоу и полетели шишки. И тут упс!!! эксклюзивное интервью Никиты, где он говорит, что у них ковид, у Вики еще и в тяжёлой форме. Повторюсь, ребятам здоровья.
А если бы шишки не полетели, то и интервью бы не было?
Да какая разница кто и что говорит? Вот уж правда, лучше б молчали. Но, видимо, никому их в команде не знакома фраза "Молчание - это золото"

Что тут скажешь, ну может и лучше иногда молчать. Чем меньше мы знаем, тем все спокойнее.
Я не могу оценку дать, я не знаю, что там было и почему он так говорил. Мне изначально казалось, что у них эта болячка,  удивилась вчера и даже немного расстроилась на слова Жулина. А теперь, облегчение, хоть не зря, надеюсь антитела есть, у Вики точно будут.
Самое главное, что переболели, но уже здоровы. Пусть облегченно покатаются в этом шоу, нагрузка какая ни какая, подышат, почувствуют, как оно идёт, а там видно будет.

+1

144

#p1937781,Feba написал(а):
#p1937767,Tati Mati написал(а):
#p1937762,Feba написал(а):

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума. Вообще имеют право ничего не говорить, здоровье - личное дело.

Вот уж лучше бы ничего не говорили, чем так

Ну даже так - имеют право, а мы спекулировать не имеем по идее, просто на каждый роток... Поставьте себя на их место, многим просто не нравится когда их болячки обсуждают, а уж в процессе, когда непосредственно болеют совсем не приятно быть достоянием общественности.

Обсуждение болячек это одно, а ложь это совсем другое

0

145

#p1937785,omms написал(а):
#p1937755,Tati Mati написал(а):

А если бы шишки не полетели, то и интервью бы не было?

А если бы и не было , то что ?

Вот лучше бы и не было

0

146

#p1937788,Lat100 написал(а):
#p1937780,sanika написал(а):
#p1937737,Lat100 написал(а):

Это конечно. Но тут уж как - то совсем демонстративно. Совсем недавно Жулин выдал совсем уж наглый комментарий , что пара и не собиралась участвовать в ЭКР ,потому как ЧР им и так гарантирован. Теперь следующий этап- реабилитация после ковид сходу в шоу Навки. Класс!

да наоброт вышли с травмой на этап, чтобы попасть на ЧР, вот это глупость была. СБ прекрасно и без этапов станут чемпионами ))

А СБ - то в чем виноваты? Да и  этом случае СК за руки никто не держит.

А разве речь о виноваты,наоброт у них все как-то путем всегда получается, болеют вовремя , а на ГС всегда в форме

0

147

#p1937779,Lorkada написал(а):
#p1937762,Feba написал(а):
#p1937755,Tati Mati написал(а):

Мне просто непонятно и немного дико, что Жулин несколько раз повторял, что у ребят простуда, а никакой ни коронавирус

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума.

«У Синициной и Кацалапова не было короны, у них была сильная простуда»
Это тоже "творчество форума"?

Откуда мне знать? Я нигде не видела подобного кроме форума.
Я читала такое: https://rsport.ria.ru/20201211/sinitsin … 56644.html

"Температура постоянно колеблется в районе 37-38 градусов, состояние очень странное: слабость, но тесты (на COVID-19) отрицательные. Ничего непонятно. Люди уже озверели сидеть дома. А если учесть, что отменили чемпионат Европы, то вообще какая-то мотивация пропадает. Но я надеюсь, что ребята не разделяют моих пессимистичных взглядов. Я их жду на льду и буду смотреть по ситуации, как мы вообще будем готовиться к чемпионату России", - сказал Жулин по телефону.

И такое:
https://rsport.ria.ru/20201208/figurnoe … 61632.html

"Болеют дома, - сказал Жулин по телефону. – Тест (на коронавирус) отрицательный".

+2

148

#p1937777,cris85 написал(а):
#p1937752,elena k написал(а):
#p1937710,cris85 написал(а):

Зачем? Им уже куча сборников переболела.

Потому, что были вопросы по организации КАПы, в части противоковидных мер, а после нее сборники и начали массово болеть ковидом. А, если об этом диагнозе не сообщать, то вроде бы все в порядке.

А, понятно. Надо было проводить без показалок и банкета, хуже бы точно не было. Но вечно этот наш авось.

Там вообще много надо было что как следует делать. Только ..зачем нашим старцам суетиться? И так прокатит. Не прокатило по факту. Ну и что ? Кто - то да это понес ответственность? Правильно , спортсмены.
Дан бан

+1

149

#p1937778,Lat100 написал(а):
#p1937752,elena k написал(а):
#p1937710,cris85 написал(а):

Зачем? Им уже куча сборников переболела.

Потому, что были вопросы по организации КАПы, в части противоковидных мер, а после нее сборники и начали массово болеть ковидом. А, если об этом диагнозе не сообщать, то вроде бы все в порядке.

Были же письма Лакернику о нарушениях на Капе. Но он не посчитал нужным на них отвечать - типа у нас все соответствует нашим внутренним требованиям. А рога теперь вылезают. Когда уже в свою очередь надо объяснять , почему спортсмены вместо ЧР предпочитают шоу Навки. Сразу и ковид как оправдание пропуску нарисовался. Правда реабилитация после него весьма и весьма странная.

Кстати да, по идее, организм очень долго от болезни отходит, по многим спортсменам это было заметно... Как они в шоу с таким графиком собираются участвовать, непонятно... Ну да ладно, это их дело и их здоровье

Отредактировано AlKey18 (22.12.2020 20:23:02)

0

150

#p1937795,Tati Mati написал(а):
#p1937785,omms написал(а):
#p1937755,Tati Mati написал(а):

А если бы шишки не полетели, то и интервью бы не было?

А если бы и не было , то что ?

Вот лучше бы и не было

Чем и кому лучше  :confused: ?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28