FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Отредактировано Александра (08.01.2021 00:25:30)

+17

211

#p1937896,omms написал(а):
#p1937891,Flower написал(а):
#p1937884,omms написал(а):

Ещё раз , так почему она не готовится к ЧР?
СК тоже не могут сейчас элементы и что ? Там и не надо , "оленя" как-нибудь сделают , а бегать принца и Настеньку изображать - "как-нибудь пробьются" .

Я вчера глянула это шоу, справятся, по круга как нибудь проедут, руками посотрясают :D между массовкой и дело то

Да я даже ссылку приносила на сольные партии , именно что беготня среди массовки , шоу даже не в формате Гала , сказка.

😂 Да вообще, я то представила себе масштаб проблемы изначально прочитав форум...а там, то на какой-то кровати прокатиться, то постоять платья повыбирать, то по прямой проехать, то пообниматься, то покружиться... и поддержки даже были аля наши, лайт версия только. И это я не беру в зачёт время, когда они не задействованы вообще.

+1

212

#p1937867,Lat100 написал(а):
#p1937835,sanika написал(а):
#p1937831,Юлия11061 написал(а):

Вот реально соглашусь. Жулин постоянно что то несёт, а ребята отвечают потом.

Ну он наверное хочет как лучше ...))

Или просто хочет...кушать хорошо. Навка- то поди ,щедро платит. Чай не свои - бюджетные.

А кто не хочет кушать хорошо? В нынешней ситуации от шоу никто не откажется

+3

213

#p1937911,Feba написал(а):
#p1937900,Tati Mati написал(а):

а не такое заочное оправдание действующих лиц

Оправдываться в чем? Что не доложили своевременно о собственном здоровье? Что не поехали на ЧР не готовые? Или что в шоу будут после ЧР через две недели после выхода на лед махать руками и кататься по кругу?

Пост Дурнева в инстаграме извучит, как самое настоящие оправдание.

+1

214

#p1937891,Flower написал(а):
#p1937884,omms написал(а):
#p1937879,Lat100 написал(а):

Ещё раз - Женя приступила к тренировкам на льду с 8 декабря. Шоу с 2 января. Реально - целый месяц. Конечно ,прыгать там она точно не сможет. Но ...Женя великий труженик и прекрасная актриса. Как - нибудь пробьется.

Ещё раз , так почему она не готовится к ЧР?
СК тоже не могут сейчас элементы и что ? Там и не надо , "оленя" как-нибудь сделают , а бегать принца и Настеньку изображать - "как-нибудь пробьются" .

Я вчера глянула это шоу, справятся, по круга как нибудь проедут, руками посотрясают :D между массовкой и дело то

Там площадка всего 40 на 20. Значит нагрузка небольшая, но достаточная, чтобы войти в форму.

+1

215

#p1937918,Tati Mati написал(а):
#p1937911,Feba написал(а):
#p1937900,Tati Mati написал(а):

а не такое заочное оправдание действующих лиц

Оправдываться в чем? Что не доложили своевременно о собственном здоровье? Что не поехали на ЧР не готовые? Или что в шоу будут после ЧР через две недели после выхода на лед махать руками и кататься по кругу?

Пост Дурнева в инстаграме извучит, как самое настоящие оправдание.

Это не оправдание, а ответ

Отредактировано Евгений (22.12.2020 21:09:04)

+2

216

#p1937918,Tati Mati написал(а):
#p1937911,Feba написал(а):
#p1937900,Tati Mati написал(а):

а не такое заочное оправдание действующих лиц

Оправдываться в чем? Что не доложили своевременно о собственном здоровье? Что не поехали на ЧР не готовые? Или что в шоу будут после ЧР через две недели после выхода на лед махать руками и кататься по кругу?

Пост Дурнева в инстаграме извучит, как самое настоящие оправдание.

Э, нет, не звучит, но им еще и за пост Дурнева оправдываться надо?  o.O Я в упор не вижу за что оправдываться, спасибо что пояснили состояние дел для болельщиков, все.

+3

217

#p1937872,LGG написал(а):
#p1937767,Tati Mati написал(а):
#p1937762,Feba написал(а):

Он повторял, что у них отрицательные тесты, а остальное - творчество форума. Вообще имеют право ничего не говорить, здоровье - личное дело.

Вот уж лучше бы ничего не говорили, чем так

Не говорят - плохо, сказали - тоже плохо. Определённой группе товарищей никогда не угодишь уже более шести лет. 
Моё мнение - пусть делают и говорят, как считают нужным.

Вы в точку все сказали!

0

218

#p1937837,Lorraine написал(а):
#p1937827,omms написал(а):

То есть Алиев и Косторная снялись уважительно , а СК нет ?

А Алиев и Косторная тоже в шоу едут?

А если увидим Косторную у Плющенко , а Алиева у Авербуха , то всё норм будет ?

+1

219

Я считаю, что в этом сезоне у кого есть хоть какая-то возможность подработать, то не соглашаться глупо.

+6

220

#p1937918,Tati Mati написал(а):

Пост Дурнева в инстаграме извучит, как самое настоящие оправдание.

Да и сам коментарий Кацалапова Звезде тоже. И опять подчеркивается, что участие в шоу согласовано с федерацией.
Фигурист подчеркнул, что они со своей партнершей согласились принять участие в новогоднем шоу, чтобы быстрее набрать соревновательную форму, и принятое решение было согласовано с тренерами и Федерацией фигурного катания России.

«Посоветовавшись с нашими тренерами и Федерацией фигурного катания России, мы приняли решение о нашем участии в новогоднем шоу Татьяны Навки, так как это отличная возможность быстрее восстановиться и набрать соревновательную форму», - пояснил Кацалапов.
https://m.tvzvezda.ru/news/sport/conten … 67vO3.html

+1

221

#p1937939,omms написал(а):
#p1937837,Lorraine написал(а):
#p1937827,omms написал(а):

То есть Алиев и Косторная снялись уважительно , а СК нет ?

А Алиев и Косторная тоже в шоу едут?

А если увидим Косторную у Плющенко , а Алиева у Авербуха , то всё норм будет ?

Я могу сказать только за себя - буду переживать за их сердечно-сосудистую систему, так что мне не норм.

+1

222

Как в песне из 'Собаки на сене' просто. :D
Если обьясняют подробности то конечно 'оправдания' :D
Если ничего бы не сказали - то было бы тоже айайай :D

+7

223

#p1937944,elena k написал(а):

Я считаю, что в этом сезоне у кого есть хоть какая-то возможность подработать, то не соглашаться глупо.

Даже ценой здоровья?

+1

224

#p1937947,Lorraine написал(а):
#p1937939,omms написал(а):
#p1937837,Lorraine написал(а):

А Алиев и Косторная тоже в шоу едут?

А если увидим Косторную у Плющенко , а Алиева у Авербуха , то всё норм будет ?

Я могу сказать только за себя - буду переживать за их сердечно-сосудистую систему, так что мне не норм.

Да ладно, прокатятся красиво, покрутятся чуток, тем более с перерывом. Если будут делать поддержки, то, думаю, упростят.
Спортсмены до этого недосезона с температурой на соревнованиях выступали, а тут шоу.

+1

225

#p1937952,Danielle написал(а):
#p1937944,elena k написал(а):

Я считаю, что в этом сезоне у кого есть хоть какая-то возможность подработать, то не соглашаться глупо.

Даже ценой здоровья?

Если врачи дают "добро", то не вижу препятствий.

+4

226

#p1937952,Danielle написал(а):
#p1937944,elena k написал(а):

Я считаю, что в этом сезоне у кого есть хоть какая-то возможность подработать, то не соглашаться глупо.

Даже ценой здоровья?

Они взрослые, самостоятельные люди, знают что делают.

+1

227

#p1937964,elena k написал(а):
#p1937952,Danielle написал(а):
#p1937944,elena k написал(а):

Я считаю, что в этом сезоне у кого есть хоть какая-то возможность подработать, то не соглашаться глупо.

Даже ценой здоровья?

Если врачи дают "добро", то не вижу препятствий.

Уверен что все согласовано

0

228

#p1937952,Danielle написал(а):
#p1937944,elena k написал(а):

Я считаю, что в этом сезоне у кого есть хоть какая-то возможность подработать, то не соглашаться глупо.

Даже ценой здоровья?

Такая вот она , цена здоровья

https://youtu.be/Bh4URl1J1LQ

0

229

#p1937898,AlKey18 написал(а):
#p1937897,Flower написал(а):
#p1937887,AlKey18 написал(а):

Не конкретно о них, но об организации соревнований и о шоу Навки, где они участвуют

Все плохо, вот и говорю, сидели бы дома, на диване, салатики кушали, правда? Вот это было бы по нашему, вот тут бы все было как нужно.

Нет, не нужно мои слова перевирать, речь вообще шла не об этом.

А о чем?
Вы лично два дня доказываете здесь о том, что они все плохо сделали. Что пара не интересна, слаба, скучна и т.п. Вам пара не нравится,  хорошо, ваше право, нет проблем и претензий.
Но ответьте на вопрос, что не устраивает, ну нет их на соревнованиях, не готовы, снялись, уступили дорогу молодым. Что не так для вас, что вы хотите доказать здесь?
Они в свои законные выходные идут работать. Могли бы сидеть дома, конечно, но их пригласили, дали роли, ребята пошли работать, что опять не так? Я говорю, что вам хотелось бы, чтобы они сидели дома, вы обвиняет, что я перекручиваю, ну так а, что они должны делать по вашему тогда?
Ну допустим, шоу нанесет вред, они не восстановятся, ну и что? Вы лично их не ждали, они не нужны вам в топе, ну и не будет их там, чем они вас задели? Нет их и нет, будут СБ, ЗГ, ХБ, МБ и ещё много кто, свято место...
Для меня это будет трагедия, я буду переживать, я их очень люблю, люблю их постановки, а вам то все равно, правильно? Поэтому я не могу понять сути вашего недовольства, они ничего не причинили тем кто за них не болеет, наоборот даже.

+8

230

Кстати вот всегда удивлялась как это катать с таким 'кандибобером' аля Малефисента на голове %-) интересно сколько он весит :D

они ничего не причинили тем кто за них не болеет, наоборот даже.

Я думаю многие готовы вылить негатив из-за Жулина и Навки. Жулин разных любимок критикует а Навка зло. Забирает деньги у налогоплательщиков же :D

Отредактировано ksfan (22.12.2020 21:36:06)

+1

231

#p1937987,Flower написал(а):
#p1937898,AlKey18 написал(а):
#p1937897,Flower написал(а):

Все плохо, вот и говорю, сидели бы дома, на диване, салатики кушали, правда? Вот это было бы по нашему, вот тут бы все было как нужно.

Нет, не нужно мои слова перевирать, речь вообще шла не об этом.

А о чем?
Вы лично два дня доказываете здесь о том, что они все плохо сделали. Что пара не интересна, слаба, скучна и т.п. Вам пара не нравится,  хорошо, ваше право, нет проблем и претензий.
Но ответьте на вопрос, что не устраивает, ну нет их на соревнованиях, не готовы, снялись, уступили дорогу молодым. Что не так для вас, что вы хотите доказать здесь?
Они в свои законные выходные идут работать. Могли бы сидеть дома, конечно, но их пригласили, дали роли, ребята пошли работать, что опять не так? Я говорю, что вам хотелось бы, чтобы они сидели дома, вы обвиняет, что я перекручиваю, ну так а, что они должны делать по вашему тогда?
Ну допустим, шоу нанесет вред, они не восстановятся, ну и что? Вы лично их не ждали, они не нужны вам в топе, ну и не будет их там, чем они вас задели? Нет их и нет, будут СБ, ЗГ, ХБ, МБ и ещё много кто, свято место...
Для меня это будет трагедия, я буду переживать, я их очень люблю, люблю их постановки, а вам то все равно, правильно? Поэтому я не могу понять сути вашего недовольства, они ничего не причинили тем кто за них не болеет, наоборот даже.

Повторюсь, выше я писала о ситуации в целом и о том, что у нас всё через одно место... Все эти шоу надо бы отменить по-хорошему и всё!! И вовсе не из-за того, что там участвуют СК, а из-за ситуации с вирусом... Но нет, всем важны лишь деньги, а не здоровье людей, и это очень печально(( Вот об этом была речь, поэтому не понимаю, почему вы сводите это всё конкретно к СК... Про них я до этого писала, что действительно считаю историю с реабилитацией после болезни путём выступлений на шоу весьма странной и сомнительной, но это их дело и их здоровье

Отредактировано AlKey18 (22.12.2020 21:38:43)

+1

232

#p1937952,Danielle написал(а):
#p1937944,elena k написал(а):

Я считаю, что в этом сезоне у кого есть хоть какая-то возможность подработать, то не соглашаться глупо.

Даже ценой здоровья?

:D Можно подумать, что все недовольные их здоровьем обеспокоены.
4.14

+5

233

Конечно пропуск ЧР и болезнь важные вопросы. Но хочу спросить, а кем в этом спектакле будет Вика?

0

234

#p1937997,Akemi написал(а):

Конечно пропуск ЧР и болезнь важные вопросы. Но хочу спросить, а кем в этом спектакле будет Вика?

Они главные герои, Ник - чудовище/принц, а Вика - девушка, которая в него влюбится (вроде Настенька, не помню уже)

0

235

#p1937992,AlKey18 написал(а):
#p1937987,Flower написал(а):
#p1937898,AlKey18 написал(а):

Нет, не нужно мои слова перевирать, речь вообще шла не об этом.

А о чем?
Вы лично два дня доказываете здесь о том, что они все плохо сделали. Что пара не интересна, слаба, скучна и т.п. Вам пара не нравится,  хорошо, ваше право, нет проблем и претензий.
Но ответьте на вопрос, что не устраивает, ну нет их на соревнованиях, не готовы, снялись, уступили дорогу молодым. Что не так для вас, что вы хотите доказать здесь?
Они в свои законные выходные идут работать. Могли бы сидеть дома, конечно, но их пригласили, дали роли, ребята пошли работать, что опять не так? Я говорю, что вам хотелось бы, чтобы они сидели дома, вы обвиняет, что я перекручиваю, ну так а, что они должны делать по вашему тогда?
Ну допустим, шоу нанесет вред, они не восстановятся, ну и что? Вы лично их не ждали, они не нужны вам в топе, ну и не будет их там, чем они вас задели? Нет их и нет, будут СБ, ЗГ, ХБ, МБ и ещё много кто, свято место...
Для меня это будет трагедия, я буду переживать, я их очень люблю, люблю их постановки, а вам то все равно, правильно? Поэтому я не могу понять сути вашего недовольства, они ничего не причинили тем кто за них не болеет, наоборот даже.

Повторюсь, выше я писала о ситуации в целом и о том, что у нас всё через одно место... Все эти шоу надо бы отменить по-хорошему и всё!! И вовсе не из-за того, что там участвуют СК, а из-за ситуации с вирусом... Но нет, всем важны лишь деньги, а не здоровье людей, и это очень печально(( Вот об этом была речь, поэтому не понимаю, почему вы сводите это всё конкретно к СК... Про них я до этого писала, что действительно считаю историю с реабилитацией после болезни путём выступлений на шоу весьма странной и не самой верной, но это их дело и их здоровье

Вы разрабатывали программы реабилитации для спортсменов после болезни и травм, тренирует кого то?

+1

236

#p1938001,AlKey18 написал(а):
#p1937997,Akemi написал(а):

Конечно пропуск ЧР и болезнь важные вопросы. Но хочу спросить, а кем в этом спектакле будет Вика?

Они главные герои, Ник - чудовище/принц, а Вика - девушка, которая в него влюбится (вроде Настенька, не помню уже)

О как, а Татьяна как же?

0

237

#p1938002,Flower написал(а):
#p1937992,AlKey18 написал(а):
#p1937987,Flower написал(а):

А о чем?
Вы лично два дня доказываете здесь о том, что они все плохо сделали. Что пара не интересна, слаба, скучна и т.п. Вам пара не нравится,  хорошо, ваше право, нет проблем и претензий.
Но ответьте на вопрос, что не устраивает, ну нет их на соревнованиях, не готовы, снялись, уступили дорогу молодым. Что не так для вас, что вы хотите доказать здесь?
Они в свои законные выходные идут работать. Могли бы сидеть дома, конечно, но их пригласили, дали роли, ребята пошли работать, что опять не так? Я говорю, что вам хотелось бы, чтобы они сидели дома, вы обвиняет, что я перекручиваю, ну так а, что они должны делать по вашему тогда?
Ну допустим, шоу нанесет вред, они не восстановятся, ну и что? Вы лично их не ждали, они не нужны вам в топе, ну и не будет их там, чем они вас задели? Нет их и нет, будут СБ, ЗГ, ХБ, МБ и ещё много кто, свято место...
Для меня это будет трагедия, я буду переживать, я их очень люблю, люблю их постановки, а вам то все равно, правильно? Поэтому я не могу понять сути вашего недовольства, они ничего не причинили тем кто за них не болеет, наоборот даже.

Повторюсь, выше я писала о ситуации в целом и о том, что у нас всё через одно место... Все эти шоу надо бы отменить по-хорошему и всё!! И вовсе не из-за того, что там участвуют СК, а из-за ситуации с вирусом... Но нет, всем важны лишь деньги, а не здоровье людей, и это очень печально(( Вот об этом была речь, поэтому не понимаю, почему вы сводите это всё конкретно к СК... Про них я до этого писала, что действительно считаю историю с реабилитацией после болезни путём выступлений на шоу весьма странной и не самой верной, но это их дело и их здоровье

Вы разрабатывали программы реабилитации для спортсменов после болезни и травм, тренирует кого то?

Нет, это моё личное мнение, вот и всё

0

238

#p1938004,Akemi написал(а):
#p1938001,AlKey18 написал(а):
#p1937997,Akemi написал(а):

Конечно пропуск ЧР и болезнь важные вопросы. Но хочу спросить, а кем в этом спектакле будет Вика?

Они главные герои, Ник - чудовище/принц, а Вика - девушка, которая в него влюбится (вроде Настенька, не помню уже)

О как, а Татьяна как же?

Да говорят она не в форме... На ЛП они с Ромой выступали, тут писали, что как-то вообще не очень было(( А может причина совсем в другом, кто знает

Отредактировано AlKey18 (22.12.2020 21:43:12)

0

239

#p1937987,Flower написал(а):
#p1937898,AlKey18 написал(а):
#p1937897,Flower написал(а):

Все плохо, вот и говорю, сидели бы дома, на диване, салатики кушали, правда? Вот это было бы по нашему, вот тут бы все было как нужно.

Нет, не нужно мои слова перевирать, речь вообще шла не об этом.

А о чем?
Вы лично два дня доказываете здесь о том, что они все плохо сделали. Что пара не интересна, слаба, скучна и т.п. Вам пара не нравится,  хорошо, ваше право, нет проблем и претензий.
Но ответьте на вопрос, что не устраивает, ну нет их на соревнованиях, не готовы, снялись, уступили дорогу молодым. Что не так для вас, что вы хотите доказать здесь?
Они в свои законные выходные идут работать. Могли бы сидеть дома, конечно, но их пригласили, дали роли, ребята пошли работать, что опять не так? Я говорю, что вам хотелось бы, чтобы они сидели дома, вы обвиняет, что я перекручиваю, ну так а, что они должны делать по вашему тогда?
Ну допустим, шоу нанесет вред, они не восстановятся, ну и что? Вы лично их не ждали, они не нужны вам в топе, ну и не будет их там, чем они вас задели? Нет их и нет, будут СБ, ЗГ, ХБ, МБ и ещё много кто, свято место...
Для меня это будет трагедия, я буду переживать, я их очень люблю, люблю их постановки, а вам то все равно, правильно? Поэтому я не могу понять сути вашего недовольства, они ничего не причинили тем кто за них не болеет, наоборот даже.

Вот тоже непонятно. Букины наконец возьмут вожделенный титул. Нет бы радовались, а тут прям обиды какие то второй (или какой, я несколько дней в тему не заходила) день.

+6

240

#p1938004,Akemi написал(а):

О как, а Татьяна как же?

#p1938010,AlKey18 написал(а):

Да говорят она не в форме... На ЛП они с Ромой выступали, тут писали, что как-то вообще не очень было(( А может причина совсем в другом, кто знает

Навка в эти же даты будет в Москве выступать в спектаклях " Руслан и Людмила" и "Спящая красавица".

Отредактировано Lika (22.12.2020 21:47:45)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28