FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Отредактировано Александра (08.01.2021 00:25:30)

+17

241

#p1937997,Akemi написал(а):

Конечно пропуск ЧР и болезнь важные вопросы. Но хочу спросить, а кем в этом спектакле будет Вика?

Я не поленюсь повторить афишу  :D
https://i.imgur.com/D5BNDNH.jpg

И
https://i.imgur.com/K1yhhqR.jpg

+3

242

Вообще я не понимаю почему если болеешь за кого нибудь обязательно надо ненавидеть соперника :D иногда даже боюсь что-лиьо сболтнуть,  заподозрят в плохом болении за других.
Я за СБ буду вот очень рада как за чемпионов.   :unsure: ну реально они тоже пережили оч непростые времена. Во многом кстати их  и 'наших' истории этом сезоне схожи. И вообще в этот год только хорошего хочется желать всем абсолютно. Желчь мне непонятна вообще честно говоря  :unsure:

Отредактировано ksfan (22.12.2020 21:51:25)

+7

243

Ковид это ужасная штука, не очень изученная болезнь.
Поэтому правильно ребята после болезни не форсировали подготовку к ЧР. Мне рассказывали случай , мальчик спортсмен переболел в легкой форме и начал форсировать набор формы, парню 20 лет у него развился тромбофлебит ног. Сейчас лечится. Знакомая перенесла в легкой форме ,ПЦР ничего не показал. Через некоторое время 2 недели развилась тромбоэмболия легких. Врачи говорят последствия ковид. Думаю, что ребята все делают правильно, не нам их судить. Сама жертва ковида, прошло 2 месяца никак не восстановлюсь

+6

244

#p1938004,Akemi написал(а):
#p1938001,AlKey18 написал(а):
#p1937997,Akemi написал(а):

Конечно пропуск ЧР и болезнь важные вопросы. Но хочу спросить, а кем в этом спектакле будет Вика?

Они главные герои, Ник - чудовище/принц, а Вика - девушка, которая в него влюбится (вроде Настенька, не помню уже)

О как, а Татьяна как же?

А Навка, я так понимаю, будет занята в "Спящей красавице"

+1

245

#p1938024,AFINA написал(а):

Ковид это ужасная штука, не очень изученная болезнь.
Поэтому правильно ребята после болезни не форсировали подготовку к ЧР. Мне рассказывали случай , мальчик спортсмен переболел в легкой форме и начал форсировать набор формы, парню 20 лет у него развился тромбофлебит ног. Сейчас лечится. Знакомая перенесла в легкой форме ,ПЦР ничего не показал. Через некоторое время 2 недели развилась тромбоэмболия легких. Врачи говорят последствия ковид. Думаю, что ребята все делают правильно, не нам их судить. Сама жертва ковида, прошло 2 месяца никак не восстановлюсь

Здоровья вам🙏🙏🙏

+5

246

#p1938004,Akemi написал(а):
#p1938001,AlKey18 написал(а):
#p1937997,Akemi написал(а):

Конечно пропуск ЧР и болезнь важные вопросы. Но хочу спросить, а кем в этом спектакле будет Вика?

Они главные герои, Ник - чудовище/принц, а Вика - девушка, которая в него влюбится (вроде Настенька, не помню уже)

О как, а Татьяна как же?

У Навки ныне как в Ласковом мае 2 состава.
Сама же она в эти сроки будет в Москве. Там Руслан и Людмила и Спящая красавица с Загитовой.

#p1937989,ksfan написал(а):

а Навка зло. Забирает деньги у налогоплательщиков же :D

А Вы считаете, что в порядке вещей сейчас жене Пескова получать 30 лямов субсидии на развитие культуры, типа?  :suspicious:
И при этом нам тут рассказывают, что это шоу сущая фигня, чуть ли не группа здоровья с лёгкими показательными номерами. Жулин и тут, как ляпнет, так хоть стой, хоть падай. Но когда приходится постоянно изворачиваться получаются перманентные ляпы ^^

+10

247

#p1938007,AlKey18 написал(а):
#p1938002,Flower написал(а):
#p1937992,AlKey18 написал(а):

Повторюсь, выше я писала о ситуации в целом и о том, что у нас всё через одно место... Все эти шоу надо бы отменить по-хорошему и всё!! И вовсе не из-за того, что там участвуют СК, а из-за ситуации с вирусом... Но нет, всем важны лишь деньги, а не здоровье людей, и это очень печально(( Вот об этом была речь, поэтому не понимаю, почему вы сводите это всё конкретно к СК... Про них я до этого писала, что действительно считаю историю с реабилитацией после болезни путём выступлений на шоу весьма странной и не самой верной, но это их дело и их здоровье

Вы разрабатывали программы реабилитации для спортсменов после болезни и травм, тренирует кого то?

Нет, это моё личное мнение, вот и всё

А на чем оно основано, пожалуйста, обоснуете? Вы его два дня настойчиво доказываете, значит уверены, что точно понимаете как и когда вводить нагрузки, как проводить восстановление, что полезно, что нет.
Жулин и ко не знает, ребята не в курсе, врачи сборной не понимают, чиновники федерации, согласование выдавшие, неправы, здесь возражающие вам пользователи тоже не понимают ничего.
Ну хорошо, так расскажите, нам как именно нужно? Желательно подробно, чтобы мы поняли вас, может и согласимся с вами.

+4

248

#p1938010,AlKey18 написал(а):
#p1938004,Akemi написал(а):
#p1938001,AlKey18 написал(а):

Они главные герои, Ник - чудовище/принц, а Вика - девушка, которая в него влюбится (вроде Настенька, не помню уже)

О как, а Татьяна как же?

Да говорят она не в форме... На ЛП они с Ромой выступали, тут писали, что как-то вообще не очень было(( А может причина совсем в другом, кто знает

Посмотрела ее анонс, она будет в Москве в это время выступать.

0

249

#p1938021,ksfan написал(а):

Вообще я не понимаю почему если болеешь за кого нибудь обязательно надо ненавидеть соперника :D иногда даже боюсь что-лиьо сболтнуть,  заподозрят в плохом болении за других.
Я за СБ буду вот очень рада как за чемпионов.   :unsure: ну реально они тоже пережили оч непростые времена. Во многом кстати их  и 'наших' истории этом сезоне схожи. И вообще в этот год только хорошего хочется желать всем абсолютно. Желчь мне непонятна вообще честно говоря  :unsure:

Поддерживаю, я всем спортсменам желаю добра.

+1

250

Всем спасибо за ответы, самый стало интересно как же Татьяна и не в главной роли, посмотрела ее афиши, масштабно конечно, посочувствовала Авербуху. Ну ребята поедут подышат морским воздухом в каникулы, видимо подзаработают. Главное чтоб без последствий, а то на банкете тоже все радовались, итоги грустные.

+4

251

А Вы считаете, что в порядке вещей сейчас жене Пескова получать 30 лямов субсидии на развитие культуры, типа?  :suspicious:
И при этом нам тут рассказывают, что это шоу сущая фигня, чуть ли не группа здоровья с лёгкими показательными номерами. Жулин и тут, как ляпнет, так хоть стой, хоть падай. Но когда приходится постоянно изворачиваться получаются перманентные ляпы ^^

О своём отношении я не писала. (Я это не одобряю если что)
А о том что срез накинувшихся на СК это в том числе борцы за соц равенство и обиженные Жулиным вот и пинают.

Я вот за заработок СК выступаю.  :glasses: готова была бы кстати сама заплатить но увы, берегусь и сижу дома. :longtongue:
У них кстати  есть антитела. Пусть хоть какое-то время поживут не боясь.
В Сочи хочу :'(  (все-таки без отпуска так противно  :mad:  )

0

252

#p1938001,AlKey18 написал(а):
#p1937997,Akemi написал(а):

Конечно пропуск ЧР и болезнь важные вопросы. Но хочу спросить, а кем в этом спектакле будет Вика?

Они главные герои, Ник - чудовище/принц, а Вика - девушка, которая в него влюбится (вроде Настенька, не помню уже)

:D потрясающий краткий пересказ сказки С. Аксакова

+3

253

#p1938030,Flower написал(а):
#p1938007,AlKey18 написал(а):
#p1938002,Flower написал(а):

Вы разрабатывали программы реабилитации для спортсменов после болезни и травм, тренирует кого то?

Нет, это моё личное мнение, вот и всё

А на чем оно основано, пожалуйста, обоснуете? Вы его два дня настойчиво доказываете, значит уверены, что точно понимаете как и когда вводить нагрузки, как проводить восстановление, что полезно, что нет.
Жулин и ко не знает, ребята не в курсе, врачи сборной не понимают, чиновники федерации, согласование выдавшие, неправы, здесь возражающие вам пользователи тоже не понимают ничего.
Ну хорошо, так расскажите, нам как именно нужно? Желательно подробно, чтобы мы поняли вас, может и согласимся с вами.

Да не надо со мной соглашаться, каждый имеет право на своё мнение)) И как вы говорите, я тут якобы уже два дня что-то доказываю, ну так перечитайте предыдущие сообщения, там все обоснования имеются, а если они вам непонятны, то значит и нет смысла по новой то же самое писать)) Тем более, я не указываю СК, что им делать, просто считаю идею с реабилитацией после серьёзной болезни путём участия в продолжительном и каждодневном шоу не самой удачной, особенно учитывая то, с каким трудом восстанавливались другие спортсмены, но может у Вики всё прошло гораздо быстрее, хотя по словам Никиты так и не скажешь... В любом случае это их дело

Отредактировано AlKey18 (22.12.2020 22:06:01)

+3

254

#p1938029,ice написал(а):
#p1938004,Akemi написал(а):
#p1938001,AlKey18 написал(а):

Они главные герои, Ник - чудовище/принц, а Вика - девушка, которая в него влюбится (вроде Настенька, не помню уже)

О как, а Татьяна как же?

У Навки ныне как в Ласковом мае 2 состава.
Сама же она в эти сроки будет в Москве. Там Руслан и Людмила и Спящая красавица с Загитовой.

#p1937989,ksfan написал(а):

а Навка зло. Забирает деньги у налогоплательщиков же :D

А Вы считаете, что в порядке вещей сейчас жене Пескова получать 30 лямов субсидии на развитие культуры, типа?  :suspicious:
И при этом нам тут рассказывают, что это шоу сущая фигня, чуть ли не группа здоровья с лёгкими показательными номерами. Жулин и тут, как ляпнет, так хоть стой, хоть падай. Но когда приходится постоянно изворачиваться получаются перманентные ляпы ^^

То есть когда Ильиных каталась младшей сестрой Навки в том же Аленьком цветочке ( а субсидии кстати были такими же если не больше , показ шоу по Первому , да ещё и участие в уличных "путешествие в Рождество" , которые спонсировала Москва ) , то с Навкой и её шоу всё было норм , как я понимаю  :D , стоило там появиться СК - фсё , Навка зло и всё не в порядке вещей.

+6

255

Жулин чего-то в этом сезоне все ляпает, и все неудачно.
То говорит про чужую спортсменку "не хочет позориться", а потом его собственная спортсменка не может программу доехать, потому что "колено не держит". После этого он вообще хотел дать ребятам выходные. Просто выходные.
Потом вся эта ситуация с простудой, теперь корона, оказывается.
Вот уж точно Жулину нужно учиться молчать. Его длинный язык бьёт по его же спортсменам.

+4

256

#p1938050,AlKey18 написал(а):
#p1938030,Flower написал(а):
#p1938007,AlKey18 написал(а):

Нет, это моё личное мнение, вот и всё

А на чем оно основано, пожалуйста, обоснуете? Вы его два дня настойчиво доказываете, значит уверены, что точно понимаете как и когда вводить нагрузки, как проводить восстановление, что полезно, что нет.
Жулин и ко не знает, ребята не в курсе, врачи сборной не понимают, чиновники федерации, согласование выдавшие, неправы, здесь возражающие вам пользователи тоже не понимают ничего.
Ну хорошо, так расскажите, нам как именно нужно? Желательно подробно, чтобы мы поняли вас, может и согласимся с вами.

Да не надо со мной соглашаться, каждый имеет право на своё мнение)) И как вы говорите, я тут якобы уже два дня что-то доказываю, ну так перечитайте предыдущие сообщения, так все обоснования имеются, а если они вам непонятны, то значит и нет смысла по новой то же самое писать)) Тем более, я не указываю СК, что им делать, просто считаю идею с реабилитацией после серьёзной болезни, участвуя в продолжительном и каждодневном шоу, не самой удачной, особенно учитывая то, с каким трудом восстанавливались другие спортсмены, но может у Вики всё прошло гораздо быстрее, хотя по словам Никиты так и не скажешь... В любом случае это их дело

Ну что и требовалось доказать, Жулин и все специалисты не понимают, врачи не понимают...а мы тут...
Я и говорю, что хоть как они поступят, все будет оспорено вами и выдвинуты обвинения, без аргументов. 🤷

0

257

#p1938053,omms написал(а):
#p1938029,ice написал(а):
#p1938004,Akemi написал(а):

О как, а Татьяна как же?

У Навки ныне как в Ласковом мае 2 состава.
Сама же она в эти сроки будет в Москве. Там Руслан и Людмила и Спящая красавица с Загитовой.

#p1937989,ksfan написал(а):

а Навка зло. Забирает деньги у налогоплательщиков же :D

А Вы считаете, что в порядке вещей сейчас жене Пескова получать 30 лямов субсидии на развитие культуры, типа?  :suspicious:
И при этом нам тут рассказывают, что это шоу сущая фигня, чуть ли не группа здоровья с лёгкими показательными номерами. Жулин и тут, как ляпнет, так хоть стой, хоть падай. Но когда приходится постоянно изворачиваться получаются перманентные ляпы ^^

То есть когда Ильиных каталась младшей сестрой Навки в том же Аленьком цветочке ( а субсидии кстати были такими же если не больше , показ шоу по Первому , да ещё и участие в уличных "путешествие в Рождество" , которые спонсировала Москва ) , то с Навкой и её шоу всё было норм , как я понимаю  :D , стоило там появиться СК - фсё , Навка зло и всё не в порядке вещей.

   :D

0

258

omms
Вот опять Лене прилетело, зачем, почему вдруг. Но я отвечу, Лена реабилитировалась, она у Навки в ЛП похоже была самая нелюбимая спортсменка, так что к злу отношения больше не имеет))

+4

259

#p1938063,Flower написал(а):
#p1938050,AlKey18 написал(а):
#p1938030,Flower написал(а):

А на чем оно основано, пожалуйста, обоснуете? Вы его два дня настойчиво доказываете, значит уверены, что точно понимаете как и когда вводить нагрузки, как проводить восстановление, что полезно, что нет.
Жулин и ко не знает, ребята не в курсе, врачи сборной не понимают, чиновники федерации, согласование выдавшие, неправы, здесь возражающие вам пользователи тоже не понимают ничего.
Ну хорошо, так расскажите, нам как именно нужно? Желательно подробно, чтобы мы поняли вас, может и согласимся с вами.

Да не надо со мной соглашаться, каждый имеет право на своё мнение)) И как вы говорите, я тут якобы уже два дня что-то доказываю, ну так перечитайте предыдущие сообщения, так все обоснования имеются, а если они вам непонятны, то значит и нет смысла по новой то же самое писать)) Тем более, я не указываю СК, что им делать, просто считаю идею с реабилитацией после серьёзной болезни, участвуя в продолжительном и каждодневном шоу, не самой удачной, особенно учитывая то, с каким трудом восстанавливались другие спортсмены, но может у Вики всё прошло гораздо быстрее, хотя по словам Никиты так и не скажешь... В любом случае это их дело

Ну что и требовалось доказать, Жулин и все специалисты не понимают, врачи не понимают...а мы тут...
Я и говорю, что хоть как они поступят, все будет оспорено вами и выдвинуты обвинения, без аргументов. 🤷

Да что с вами не так?😄😄 Чётко же написала, что это моё личное мнение, с которым никого не прошу соглашаться, и что в любом случае это дело СК и их тренеров, им решать... А вы мне всё приписываете какие-то утверждения про то, что якобы все вокруг ничего не понимают, а моё мнение единственно верное... Не говорила я такого нигде, успокойтесь уже))

+4

260

#p1938068,Akemi написал(а):

omms
Вот опять Лене прилетело, зачем, почему вдруг. Но я отвечу, Лена реабилитировалась, она у Навки в ЛП похоже была самая нелюбимая спортсменка, так что к злу отношения больше не имеет))

Прилетело не Лене , а двойным стандартам , помнится хвалили все то шоу и забывали как дышать , и субсидии никому не мешали.

+4

261

#p1938072,omms написал(а):
#p1938068,Akemi написал(а):

omms
Вот опять Лене прилетело, зачем, почему вдруг. Но я отвечу, Лена реабилитировалась, она у Навки в ЛП похоже была самая нелюбимая спортсменка, так что к злу отношения больше не имеет))

Прилетело не Лене , а двойным стандартам , помнится хвалили все то шоу и забывали как дышать , и субсидии никому не мешали.

Я не хвалила и сейчас не ругаю, не надо обобщать, да и Навку нет желания обсуждать, если вы уверены, что тот с кем вы спорили хвалил за это же Лену, а Вику ругает, тогда ясно понятно, а так я не понимаю почему обязательно нужно про неё или про Женю например (она тут вообще никаким боком)

0

262

#p1938082,Akemi написал(а):
#p1938072,omms написал(а):
#p1938068,Akemi написал(а):

omms
Вот опять Лене прилетело, зачем, почему вдруг. Но я отвечу, Лена реабилитировалась, она у Навки в ЛП похоже была самая нелюбимая спортсменка, так что к злу отношения больше не имеет))

Прилетело не Лене , а двойным стандартам , помнится хвалили все то шоу и забывали как дышать , и субсидии никому не мешали.

Я не хвалила и сейчас не ругаю, не надо обобщать, да и Навку нет желания обсуждать, если вы уверены, что тот с кем вы спорили хвалил за это же Лену, а Вику ругает, тогда ясно понятно, а так я не понимаю почему обязательно нужно про неё или про Женю например (она тут вообще никаким боком)

Речь не о Вике и Лене , а об отношении к субсидиям шоу Навки .

0

263

Согласились на выступления у Навки до того как?? Боброва рассказывала, что Навка платит гораздо больше Авербуха.

Припомнят Вике и Никите эти пЫхты с ёлками.

Отредактировано Marivanova (22.12.2020 22:32:07)

0

264

#p1938068,Akemi написал(а):

omms
Вот опять Лене прилетело, зачем, почему вдруг. Но я отвечу, Лена реабилитировалась, она у Навки в ЛП похоже была самая нелюбимая спортсменка, так что к злу отношения больше не имеет))

И Лена не была после ковида, в результате которого вроде бы и отказались СК  участвовать в ЧР. Она тогда вполне вольный стрелок была уже вне спорта.

+1

265

#p1938071,AlKey18 написал(а):
#p1938063,Flower написал(а):
#p1938050,AlKey18 написал(а):

Да не надо со мной соглашаться, каждый имеет право на своё мнение)) И как вы говорите, я тут якобы уже два дня что-то доказываю, ну так перечитайте предыдущие сообщения, так все обоснования имеются, а если они вам непонятны, то значит и нет смысла по новой то же самое писать)) Тем более, я не указываю СК, что им делать, просто считаю идею с реабилитацией после серьёзной болезни, участвуя в продолжительном и каждодневном шоу, не самой удачной, особенно учитывая то, с каким трудом восстанавливались другие спортсмены, но может у Вики всё прошло гораздо быстрее, хотя по словам Никиты так и не скажешь... В любом случае это их дело

Ну что и требовалось доказать, Жулин и все специалисты не понимают, врачи не понимают...а мы тут...
Я и говорю, что хоть как они поступят, все будет оспорено вами и выдвинуты обвинения, без аргументов. 🤷

Да что с вами не так?😄😄 Чётко же написала, что это моё личное мнение, с которым никого не прошу соглашаться, и что в любом случае это дело СК и их тренеров, им решать... А вы мне всё приписываете какие-то утверждения про то, что якобы все вокруг ничего не понимают, а моё мнение единственно верное... Не говорила я такого нигде, успокойтесь уже))

А это со мной уже не так? Вы обвинили меня в переиначивании ваших слов, я уточняю, может и впрямь переврала ваши слова, пытаюсь понять о чем пишите второй день подряд.
Мне искренне захотелось вас понять, ну раз вы так настаиваете, значит понимаете о чем говорите. Для меня не понятно как я могу осуждать то, в чем не разбираюсь точно?
Вы настойчиво оспариваете решения тренера, воспитавшего членов сборной страны, неоднократно причём, самого, являвшегося проф.спортсменом, призера ОИ, который получил рекомендации врачей, согласовал с чиновниками все вопросы. Но вами его решение раскритиковано 🤷 и удивляетесь, что вас спрашивают на чем основывается ваше мнение.
Мнение ведь даже личное основывается на каких то познаниях в вопросе. Если нет, то тогда это вопрос предвзятости и только.

0

266

#p1938087,omms написал(а):
#p1938082,Akemi написал(а):
#p1938072,omms написал(а):

Прилетело не Лене , а двойным стандартам , помнится хвалили все то шоу и забывали как дышать , и субсидии никому не мешали.

Я не хвалила и сейчас не ругаю, не надо обобщать, да и Навку нет желания обсуждать, если вы уверены, что тот с кем вы спорили хвалил за это же Лену, а Вику ругает, тогда ясно понятно, а так я не понимаю почему обязательно нужно про неё или про Женю например (она тут вообще никаким боком)

Речь не о Вике и Лене , а об отношении к субсидиям шоу Навки .

Оно в любом случае отрицательное. Но , если я не ошиблась,Лена катала в шоу , которое проходило на улице. И вроде было бесплатно.

0

267

#p1938053,omms написал(а):

То есть когда Ильиных каталась младшей сестрой Навки в том же Аленьком цветочке ( а субсидии кстати были такими же если не больше , показ шоу по Первому , да ещё и участие в уличных "путешествие в Рождество" , которые спонсировала Москва ) , то с Навкой и её шоу всё было норм , как я понимаю  :D , стоило там появиться СК - фсё , Навка зло и всё не в порядке вещей.

Ильиных каталась два года назад, была другая ситуация в стране и в мире. А сейчас на здравоохранение денег нет, а на заштатные шоу - берите, не жалко, поможем самой нуждающейся.
Но это вопросы не к Вике и Никите, они тут вообще не при чем. Они просто наемные работники, которые получат зарплату за свою работу, не они получатели субсидии. Поэтому непонятно зачем тут этот вопрос вообще подняли.

+3

268

#p1938101,ElenaN написал(а):

Ильиных каталась два года назад, была другая ситуация в стране и в мире

А субсидии были такими же или даже больше , об этом речь.

+2

269

#p1938102,omms написал(а):

А субсидии были такими же или даже больше , об этом речь.

Возможно, не в курсе. Но не в этом же дело, а в том, в какое время все это происходит. Ну как-то не самое подходящее время в разгар эпидемии поддерживать сомнительные в плане культурной ценности мероприятия.

+9

270

#p1938099,Lat100 написал(а):
#p1938087,omms написал(а):
#p1938082,Akemi написал(а):

Я не хвалила и сейчас не ругаю, не надо обобщать, да и Навку нет желания обсуждать, если вы уверены, что тот с кем вы спорили хвалил за это же Лену, а Вику ругает, тогда ясно понятно, а так я не понимаю почему обязательно нужно про неё или про Женю например (она тут вообще никаким боком)

Речь не о Вике и Лене , а об отношении к субсидиям шоу Навки .

Оно в любом случае отрицательное. Но , если я не ошиблась,Лена катала в шоу , которое проходило на улице. И вроде было бесплатно.

Нет , она Цветочек и на ледовой арене катала ( именно там снимали для ТВ). ( На улице были другие : Царевна лягушка емнип , Золушка и что-то ещё.
Бесплатных шоу не бывает , за всё бесплатное для зрителя кто-то платит , в данном случае за это платил город Москва , уличные шоу входили в многодневную программу "Путешествие в Рождество".

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28