FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #8


Анна Щербакова - часть #8

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/e2ERtFo.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #7

Отредактировано coolcool (15.01.2021 10:55:51)

+21

1261

#p2037339,Wella написал(а):
#p2037335,Katerina1747 написал(а):

Аня едет на мир без фкр 🥳🥳🥳

Всем Чемпионам России это право было гарантировано сразу.

Я знаю, но боялась , что ещё на фкр отправят. Хоть восстановится спокойно от пневмонии

+1

1262

#p2026512,Latina написал(а):
#p2026503,A_Res написал(а):

Очевидно что без трикселя у Ани нет шансов перед Камилой. И сомневаюсь, что в межсезонье, за пару месяцев Аня выучит его, стабилизирует и вставит в программу. За Анютку обидно. Но и винить наверное в этом некого. Не родился в нужный год, прощай Олимпийское золото. Остаётся только надеяться на то, что ИСУ все так соберётся с духом и поднимет возрастной ценз.

Для чего? Чтобы перекрыть кислород Валиевой?? А Аня и без трикселя выиграет. (На ЧР же выиграла). Сейчас немного сброс формы, к ЧР набор оптимальный должен быть. Посмотрим.
А мне все равно, Аня, Камилла. Я за флаг болею. (Но камилла, конечно, звезда!)

Почему перекрыть кислород? Все для равных шансов. Чтобы не было такого, что фигуристки-дети соревновнуются с фигуристками-девушками и женщинами. Если Камила хорошая фигуристка, я уверена, что она сможет (и будет) прыгать триксели и четверные не только в 14, но и 16 как Аня. Да, разница в возрасте никуда не уйдет, ни Аня, ни кто-то еще не помолодеет, но они будут в одинаковых условиях и будет понятно кто и чего стоит.

+5

1263

#p2037473,MyWay написал(а):
#p2026512,Latina написал(а):
#p2026503,A_Res написал(а):

Очевидно что без трикселя у Ани нет шансов перед Камилой. И сомневаюсь, что в межсезонье, за пару месяцев Аня выучит его, стабилизирует и вставит в программу. За Анютку обидно. Но и винить наверное в этом некого. Не родился в нужный год, прощай Олимпийское золото. Остаётся только надеяться на то, что ИСУ все так соберётся с духом и поднимет возрастной ценз.

Для чего? Чтобы перекрыть кислород Валиевой?? А Аня и без трикселя выиграет. (На ЧР же выиграла). Сейчас немного сброс формы, к ЧР набор оптимальный должен быть. Посмотрим.
А мне все равно, Аня, Камилла. Я за флаг болею. (Но камилла, конечно, звезда!)

Почему перекрыть кислород? Все для равных шансов. Чтобы не было такого, что фигуристки-дети соревновнуются с фигуристками-девушками и женщинами. Если Камила хорошая фигуристка, я уверена, что она сможет (и будет) прыгать триксели и четверные не только в 14, но и 16 как Аня. Да, разница в возрасте никуда не уйдет, ни Аня, ни кто-то еще не помолодеет, но они будут в одинаковых условиях и будет понятно кто и чего стоит.

Зависит больше не от возраста, а от формы физической, Камила крупнее и мощнее, чем Аня в том же возрасте

0

1264

#p2037505,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2037473,MyWay написал(а):
#p2026512,Latina написал(а):

Для чего? Чтобы перекрыть кислород Валиевой?? А Аня и без трикселя выиграет. (На ЧР же выиграла). Сейчас немного сброс формы, к ЧР набор оптимальный должен быть. Посмотрим.
А мне все равно, Аня, Камилла. Я за флаг болею. (Но камилла, конечно, звезда!)

Почему перекрыть кислород? Все для равных шансов. Чтобы не было такого, что фигуристки-дети соревновнуются с фигуристками-девушками и женщинами. Если Камила хорошая фигуристка, я уверена, что она сможет (и будет) прыгать триксели и четверные не только в 14, но и 16 как Аня. Да, разница в возрасте никуда не уйдет, ни Аня, ни кто-то еще не помолодеет, но они будут в одинаковых условиях и будет понятно кто и чего стоит.

Зависит больше не от возраста, а от формы физической, Камила крупнее и мощнее, чем Аня в том же возрасте

Камила крупнее и мощнее Ани сейчас)

+5

1265

#p2037473,MyWay написал(а):
#p2026512,Latina написал(а):
#p2026503,A_Res написал(а):

Очевидно что без трикселя у Ани нет шансов перед Камилой. И сомневаюсь, что в межсезонье, за пару месяцев Аня выучит его, стабилизирует и вставит в программу. За Анютку обидно. Но и винить наверное в этом некого. Не родился в нужный год, прощай Олимпийское золото. Остаётся только надеяться на то, что ИСУ все так соберётся с духом и поднимет возрастной ценз.

Для чего? Чтобы перекрыть кислород Валиевой?? А Аня и без трикселя выиграет. (На ЧР же выиграла). Сейчас немного сброс формы, к ЧР набор оптимальный должен быть. Посмотрим.
А мне все равно, Аня, Камилла. Я за флаг болею. (Но камилла, конечно, звезда!)

Почему перекрыть кислород? Все для равных шансов. Чтобы не было такого, что фигуристки-дети соревновнуются с фигуристками-девушками и женщинами. Если Камила хорошая фигуристка, я уверена, что она сможет (и будет) прыгать триксели и четверные не только в 14, но и 16 как Аня. Да, разница в возрасте никуда не уйдет, ни Аня, ни кто-то еще не помолодеет, но они будут в одинаковых условиях и будет понятно кто и чего стоит.

Так совмещение юниорок (кому уже за 14) и взрослых на внутренних стартах - мировая практика. Чтобы юниорки привыкли к взрослым соревнованиям и зрителям на трибунах (на юниорских соревнованиях их нет)
Аня, Алена и Саша прошли тот же путь что проходит сейчас Камила, Даша и Майя. С чего бы тут что-то менять? Стрелка в обе стороны не работает?
Если о повышении возраста, то до ОИ его не повысят, можно даже не рассуждать пока на эту тему, аж до самой Олимпиады, нет смысла.

+6

1266

#p2037857,Егор Егорович написал(а):

Я тоже хочу увидеть Аню на олимпийских играх.

многие  и после игр хотели бы .Но нынешняя система ее "выплюнет"  ,и останется  в памяти одна из многих, с несколькими программами(по пальцам можно пересчитать) по взрослой категории.

Отредактировано Carolinca (18.02.2021 18:09:42)

+2

1267

#p2037857,Егор Егорович написал(а):
#p2037841,MyWay написал(а):

Хочу вернуться к теме и Ане. Очень желаю ей удачно дойти до Олимпийских Игр и выступить там. Я как зритель могу сказать только то, что меня расстраивает тенденция - только ты узнаешь спортсмена, привыкаешь к нему, начинаешь симпатизировать, а уже все - пенсия. Пусть у Ани все задуманное получится. Многолетние (!) труд, характер и упортство должны вознаграждаться (в моем идеальном мире).

Я тоже хочу увидеть Аню на олимпийских играх. Она потрясающая девочка. Такими не разбрасываются, и дело не только в юниорских прыжках.

Характер, музыкальность, любовь к фигурному катанию

Мне нравится Анина музыкальность, но прежде всего ее характер, который она с лихвой продемонстрировала на Чемпионате России. Зубами вырызла победу. Боец.

+15

1268

https://vk.com/aesthetic_of_ice?z=photo-189084203_457243476/wall-189084203_5899
https://i4.imageban.ru/out/2021/02/19/29fc92b30bf868844eaf1c403ee74406.jpg

+23

1269

Аня наверное будет в какой-нибудь :)  крупной фигурой в мире ФК, все глобальные споры проходят именно в ее теме :D

+1

1270

#p2038807,Zulya написал(а):

Аня наверное будет в какой-нибудь :)  крупной фигурой в мире ФК, все глобальные споры проходят именно в ее теме :D

У мира фк будет очень красивое официальное лицо 🥰

+10

1271

#p2038810,Katerina1747 написал(а):
#p2038807,Zulya написал(а):

Аня наверное будет в какой-нибудь :)  крупной фигурой в мире ФК, все глобальные споры проходят именно в ее теме :D

У мира фк будет очень красивое официальное лицо 🥰

А почему бы и нет?Девочка умная, спокойная как танк, красиво говорит и любит этот вид спорта

+12

1272

Товарищи, надеюсь, никто не против, но божественная Каро и иные представители женского одиночного отправились в соответствующую тему. Кто хочет продолжить - вам сюда.

+1

1273

Свернутый текст

На спортсе в комментариях написали,что Аня на днях стала чисто прыгать на тренировке триксель с рипоном. Два дня пользователь настойчиво утверждал,что триксель есть уже.Но понятно что это только неподтвержденные слухи.   Может, кто-нибудь знает, действительно так или вброс?

Предупреждение по п.4.14 Правил.

0

1274

#p2040277,Турарум написал(а):

На спортсе в комментариях написали,что Аня на днях стала чисто прыгать на тренировке триксель с рипоном. Два дня пользователь настойчиво утверждал,что триксель есть уже.Но понятно что это только неподтвержденные слухи.   Может, кто-нибудь знает, действительно так или вброс?

Не верю, что ТШ такое не выложил бы. И в триксель от Ани в этом сезоне. Безумие так рисковать перед ЧМ, разучивая новые элементы. Все мы видели, что состояние здоровья Ани таких подвигов не позволяет.

Отредактировано Sofiko (21.02.2021 09:27:41)

+5

1275

Свернутый текст
#p2040294,Sofiko написал(а):
#p2040277,Турарум написал(а):

На спортсе в комментариях написали,что Аня на днях стала чисто прыгать на тренировке триксель с рипоном. Два дня пользователь настойчиво утверждал,что триксель есть уже.Но понятно что это только неподтвержденные слухи.   Может, кто-нибудь знает, действительно так или вброс?

Не верю, что ТШ такое не выложил бы. И в триксель от Ани в этом сезоне. Безумие так рисковать перед ЧМ, разучивая новые элементы. Все мы видели, что состояние здоровья Ани таких подвигов не позволяет.

Да. Мне тоже это показалось странным. Просто пользователь показался разбирающимся в ФК, всякие факты приводил и про Аню настойчиво так говорил,что есть триксель, типа " хотите верьте, хотите нет". Смутил меня.

Предупреждение по п.4.14 Правил.

0

1276

#p2040316,Турарум написал(а):

Да. Мне тоже это показалось странным. Просто пользователь показался разбирающимся в ФК, всякие факты приводил и про Аню настойчиво так говорил,что есть триксель, типа " хотите верьте, хотите нет". Смутил меня.

Я в триксель не верю тоже, НО (!) меня до сих пор не оставляет странное ощущение после слов Глейхенгауза, что "Камила и Аня на прыжковом фестивале будут прыгать то, что умеют, а вот в прокатах сильно удивят". И мне кажется, что в последний момент передумали прыгать 4С (Камила), а вот чем должна была удивить Аня? Уверена на 100%, что он не про 3 квада думал, когда это говорил. Интересно, конечно.

+5

1277

Свернутый текст
#p2040323,Asya1993 написал(а):
#p2040316,Турарум написал(а):

Да. Мне тоже это показалось странным. Просто пользователь показался разбирающимся в ФК, всякие факты приводил и про Аню настойчиво так говорил,что есть триксель, типа " хотите верьте, хотите нет". Смутил меня.

Я в триксель не верю тоже, НО (!) меня до сих пор не оставляет странное ощущение после слов Глейхенгауза, что "Камила и Аня на прыжковом фестивале будут прыгать то, что умеют, а вот в прокатах сильно удивят". И мне кажется, что в последний момент передумали прыгать 4С (Камила), а вот чем должна была удивить Аня? Уверена на 100%, что он не про 3 квада думал, когда это говорил. Интересно, конечно.

Этот пользователь фанат Ани. За всем следит, всё соревнования,контент, прыжки,недокруты. Ещё про Любу написал,что она тоже на тренировке прыгает триксель. Откуда он это берет. У Ани в группе в ВК писали,что видели очень давно в Братиславе, кажется,  от неё чистые попытки трикселя на льду.  Может, и работают над ним. Аленин ведь тоже триксель не выкладывали. Ну или это просто мои хотелки верить в это.

Предупреждение по п.4.14 Правил.
Миллион раз просили - не носите сюда всякий бред "достоверную информацию" из комментариев на других ресурсах

Отредактировано Турарум (21.02.2021 09:59:16)

0

1278

#p2040331,Турарум написал(а):

Этот пользователь фанат Ани. За всем следит, всё соревнования,контент, прыжки,недокруты. Ещё про Любу написал,что она тоже на тренировке прыгает триксель. Откуда он это берет. У Ани в группе в ВК писали,что видели очень давно в Братиславе, кажется,  от неё чистые попытки трикселя на льду.  Может, и работают над ним. Аленин ведь тоже триксель не выкладывали. Ну или это просто мои хотелки верить в это.

Что-то с трудом верится. Дупель Ани самый маленький ее прыжок. Не видно было, что его визуально подняли, как же там третий оборот добавить? У Камилы получилось, потому что у нее в принципе прыжки атлетичнее и выше сами по себе.

+1

1279

#p2040342,katerinovna написал(а):
#p2040331,Турарум написал(а):

Этот пользователь фанат Ани. За всем следит, всё соревнования,контент, прыжки,недокруты. Ещё про Любу написал,что она тоже на тренировке прыгает триксель. Откуда он это берет. У Ани в группе в ВК писали,что видели очень давно в Братиславе, кажется,  от неё чистые попытки трикселя на льду.  Может, и работают над ним. Аленин ведь тоже триксель не выкладывали. Ну или это просто мои хотелки верить в это.

Что-то с трудом верится. Дупель Ани самый маленький ее прыжок. Не видно было, что его визуально подняли, как же там третий оборот добавить? У Камилы получилось, потому что у нее в принципе прыжки атлетичнее и выше сами по себе.

Ну вот так. Квады-то она прыгает. А там высота тоже нужна. Но спорить не буду,потому что это только слухи и слова в интернете. Просто думала, может, здесь есть какой инсайдер  :D

0

1280

#p2040331,Турарум написал(а):
#p2040323,Asya1993 написал(а):
#p2040316,Турарум написал(а):

Да. Мне тоже это показалось странным. Просто пользователь показался разбирающимся в ФК, всякие факты приводил и про Аню настойчиво так говорил,что есть триксель, типа " хотите верьте, хотите нет". Смутил меня.

Я в триксель не верю тоже, НО (!) меня до сих пор не оставляет странное ощущение после слов Глейхенгауза, что "Камила и Аня на прыжковом фестивале будут прыгать то, что умеют, а вот в прокатах сильно удивят". И мне кажется, что в последний момент передумали прыгать 4С (Камила), а вот чем должна была удивить Аня? Уверена на 100%, что он не про 3 квада думал, когда это говорил. Интересно, конечно.

Этот пользователь фанат Ани. За всем следит, всё соревнования,контент, прыжки,недокруты. Ещё про Любу написал,что она тоже на тренировке прыгает триксель. Откуда он это берет. У Ани в группе в ВК писали,что видели очень давно в Братиславе, кажется,  от неё чистые попытки трикселя на льду.  Может, и работают над ним. Аленин ведь тоже триксель не выкладывали. Ну или это просто мои хотелки верить в это.

Триксель Любы Рубцовой выкладывали несколько месяцев назад.

0

1281

У Ани не такой уж и ужасный дупель. Там высота под 40 см-это нормально ))

0

1282

Думаю, если он есть,то всё равно тш выложит к миру или раньше.А если нет,то и нет

0

1283

#p2040351,Турарум написал(а):

Ну вот так. Квады-то она прыгает. А там высота тоже нужна. Но спорить не буду,потому что это только слухи и слова в интернете. Просто думала, может, здесь есть какой инсайдер  :D

Ну квады это не гарантия трикселя :) У Саши тоже квады лучше трикселя идут, хотя очень хорошие попытки все видели на раскатках. А у Алены триксель шел шикарно, но с квадами не сложилось. Вот у Камилы впечатляющие по качеству триксель и тулуп. В любом случае, интересно кто как усложняться планирует.

+4

1284

#p2040342,katerinovna написал(а):
#p2040331,Турарум написал(а):

Этот пользователь фанат Ани. За всем следит, всё соревнования,контент, прыжки,недокруты. Ещё про Любу написал,что она тоже на тренировке прыгает триксель. Откуда он это берет. У Ани в группе в ВК писали,что видели очень давно в Братиславе, кажется,  от неё чистые попытки трикселя на льду.  Может, и работают над ним. Аленин ведь тоже триксель не выкладывали. Ну или это просто мои хотелки верить в это.

Что-то с трудом верится. Дупель Ани самый маленький ее прыжок. Не видно было, что его визуально подняли, как же там третий оборот добавить? У Камилы получилось, потому что у нее в принципе прыжки атлетичнее и выше сами по себе.

Как раз в этом сезоне дупель у Ани великолепный. С руками наверх, а для этого уже прыжок подняли.

+2

1285

#p2040473,Sofiko написал(а):
#p2040342,katerinovna написал(а):
#p2040331,Турарум написал(а):

Этот пользователь фанат Ани. За всем следит, всё соревнования,контент, прыжки,недокруты. Ещё про Любу написал,что она тоже на тренировке прыгает триксель. Откуда он это берет. У Ани в группе в ВК писали,что видели очень давно в Братиславе, кажется,  от неё чистые попытки трикселя на льду.  Может, и работают над ним. Аленин ведь тоже триксель не выкладывали. Ну или это просто мои хотелки верить в это.

Что-то с трудом верится. Дупель Ани самый маленький ее прыжок. Не видно было, что его визуально подняли, как же там третий оборот добавить? У Камилы получилось, потому что у нее в принципе прыжки атлетичнее и выше сами по себе.

Как раз в этом сезоне дупель у Ани великолепный. С руками наверх, а для этого уже прыжок подняли.

Да обычный дупель. Не сильно отличающийся прошлыми сезонами.

0

1286

Даже если триксель у Ани пошёл, сомневаюсь, что его будут впервые на ЧМ пробовать. Скорее будут к следующему сезону накатывать.

0

1287

#p2040323,Asya1993 написал(а):
#p2040316,Турарум написал(а):

Да. Мне тоже это показалось странным. Просто пользователь показался разбирающимся в ФК, всякие факты приводил и про Аню настойчиво так говорил,что есть триксель, типа " хотите верьте, хотите нет". Смутил меня.

Я в триксель не верю тоже, НО (!) меня до сих пор не оставляет странное ощущение после слов Глейхенгауза, что "Камила и Аня на прыжковом фестивале будут прыгать то, что умеют, а вот в прокатах сильно удивят". И мне кажется, что в последний момент передумали прыгать 4С (Камила), а вот чем должна была удивить Аня? Уверена на 100%, что он не про 3 квада думал, когда это говорил. Интересно, конечно.

Камила прыгала впервые триксель в пп и вроде бы в его словах речи не шло, что они обе удивят.

0

1288

#p2040508,ЕвгенияГринева написал(а):

вроде бы в его словах речи не шло, что они обе удивят.

Речь именно об этом и шла.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -umey.html

«Завтра они будут прыгать то, что умеют, а в самих соревнованиях в короткой и произвольной программах посмотрим, должны быть сюрпризы».

0

1289

#p2040515,Asya1993 написал(а):
#p2040508,ЕвгенияГринева написал(а):

вроде бы в его словах речи не шло, что они обе удивят.

Речь именно об этом и шла.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -umey.html

«Завтра они будут прыгать то, что умеют, а в самих соревнованиях в короткой и произвольной программах посмотрим, должны быть сюрпризы».

Сюрприз - триксель Камилы в пп

0

1290

#p2040342,katerinovna написал(а):
#p2040331,Турарум написал(а):

Этот пользователь фанат Ани. За всем следит, всё соревнования,контент, прыжки,недокруты. Ещё про Любу написал,что она тоже на тренировке прыгает триксель. Откуда он это берет. У Ани в группе в ВК писали,что видели очень давно в Братиславе, кажется,  от неё чистые попытки трикселя на льду.  Может, и работают над ним. Аленин ведь тоже триксель не выкладывали. Ну или это просто мои хотелки верить в это.

Что-то с трудом верится. Дупель Ани самый маленький ее прыжок. Не видно было, что его визуально подняли, как же там третий оборот добавить? У Камилы получилось, потому что у нее в принципе прыжки атлетичнее и выше сами по себе.

Справедливости ради, дупель Даши лучше, чем у Камилы и Ани, и логично было бы ждать 3А от нее, но здесь прямой зависимости нет.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #8