FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1291

#p1993902,Помидорка написал(а):

триксель и тулуп Ника в одной программе не прыгает. А так уж что, научена же, обратно не запихнешь.

Да, печалька. Надо еще извиниться перед Евгением, что научили ультрасям... :D

Отредактировано olgal (23.01.2021 21:08:10)

+7

1292

#p1993874,КГИ написал(а):
#p1993872,Таня Танина написал(а):
#p1993857,Ergo написал(а):

Так что ЕП можно рассыпать любые, даже самые грязные, обвинения направо и налево. Имен главное не называть...

Он теперь имен и не называет. Как аккуратно поблагодарил предыдущего  тренера Жилиной: думайте на кого хотите, все подойдут. Обезличенный подход. Самый удобный.

А перед этим была истерика в инстаграме АП о том, что ТШТ с Вероникой не работали, ультраси это заслуга исключительно её мамы и Розанова.

То есть вы в принципе не допускаете, что это может быть правдой? Да и если доводить людей походами в их иг, заявлениями, что они украли спортсменов и все выученное этими спортсменами- это заслуга ТШТ  , то рано или поздно на это ответят.

+9

1293

#p1993899,Котик за культ. наследие написал(а):
#p1993892,banami написал(а):

Ковалев уже в ЦСКА или просто в гости? 😯
https://m.vk.com/wall-118768737_136011?from=feed

Слово "гости" написано 3 раза, если что

И?Какую информацию я могу получить , основываясь на трехкратном повторении слова гости?

0

1294

#p1993905,Элен08 написал(а):
#p1993874,КГИ написал(а):
#p1993872,Таня Танина написал(а):

Он теперь имен и не называет. Как аккуратно поблагодарил предыдущего  тренера Жилиной: думайте на кого хотите, все подойдут. Обезличенный подход. Самый удобный.

А перед этим была истерика в инстаграме АП о том, что ТШТ с Вероникой не работали, ультраси это заслуга исключительно её мамы и Розанова.

То есть вы в принципе не допускаете, что это может быть правдой? Да и если доводить людей походами в их иг, заявлениями, что они украли спортсменов и все выученное этими спортсменами- это заслуга ТШТ  , то рано или поздно на это ответят.

Так всё таки где именно правда? Там где благодарность предыдущему тренеру Вероники, или там где говорится, что ТШТ не работал с ней?

+4

1295

#p1993908,КГИ написал(а):
#p1993905,Элен08 написал(а):
#p1993874,КГИ написал(а):

А перед этим была истерика в инстаграме АП о том, что ТШТ с Вероникой не работали, ультраси это заслуга исключительно её мамы и Розанова.

То есть вы в принципе не допускаете, что это может быть правдой? Да и если доводить людей походами в их иг, заявлениями, что они украли спортсменов и все выученное этими спортсменами- это заслуга ТШТ  , то рано или поздно на это ответят.

Так всё таки где именно правда? Там где благодарность предыдущему тренеру Вероники, или там где говорится, что ТШТ не работал с ней?

Розанов уже благодарил Алферову за Нику, там не было сказано , каким конкретно тренерам благодарность. Даже если и ТШТ, то Розанов работал под их крышей (не в бандитском смысле, а в буквальном), наверняка и в танц залах занималась и хоть какое-то офп тоже должно было быть.

+3

1296

#p1993882,Таня Танина написал(а):

. И у меня нет вопросов к ЕП. Вообще никаких.

У меня тоже к Евгению вопросов нет,  а только благодарность.
Меня он в качестве тренера любимой фигуристки очень даже устраивает  :rolleyes:

+6

1297

#p1993903,olgal написал(а):

Надо еще извиниться перед Евгением, что научили ультрасям...

Надо, но Евгений великодушный, он простит. Но чтоб в следующий раз - ни-ни!

#p1993908,КГИ написал(а):

Так всё таки где именно правда?

А он назвал предыдущего тренера? Может, он Розанова имел ввиду, вот его и поблагодарил.

+4

1298

Ковалев и Кондратюк в сторис с этой фоткой отметили аккаунты групп Соколовской и Волкова, так что никто никуда не перешел.

+8

1299

#p1993911,Помидорка написал(а):
#p1993903,olgal написал(а):

Надо еще извиниться перед Евгением, что научили ультрасям...

Надо, но Евгений великодушный, он простит. Но чтоб в следующий раз - ни-ни!

#p1993908,КГИ написал(а):

Так всё таки где именно правда?

А он назвал предыдущего тренера? Может, он Розанова имел ввиду, вот его и поблагодарил.

Может быть. Помнится, Плющенко говорил, что ТШТ был особенно силен, когда там был Розанов))

0

1300

#p1993905,Элен08 написал(а):

То есть вы в принципе не допускаете, что это может быть правдой? Да и если доводить людей походами в их иг, заявлениями, что они украли спортсменов и все выученное этими спортсменами- это заслуга ТШТ  , то рано или поздно на это ответят.

Причем даже о тех, кто к ТШТ отношения не имеет в принципе (про триксель Алены Жилиной так писали в комментах и этот коммент был в топе, про Ковалева ТАТ сказала в трансляции).

+2

1301

#p1993912,vaprol написал(а):

Ковалев и Кондратюк в сторис с этой фоткой отметили аккаунты групп Соколовской и Волкова, так что никто никуда не перешел.

Ок, спасибо

0

1302

Я не вижу проблему в разучивании ультра-си, а вижу проблемы в многократных повторах , постоянном выводе на пик и , на мой взгляд, недостаточном контроле здоровья спортсменов, собственно до тех пор, пока больное место не отвалится и не помашет ручкой.
Я надеюсь, что Плющенко не будет так вести спортсменов.

+17

1303

#p1993906,banami написал(а):
#p1993899,Котик за культ. наследие написал(а):
#p1993892,banami написал(а):

Ковалев уже в ЦСКА или просто в гости? 😯
https://m.vk.com/wall-118768737_136011?from=feed

Слово "гости" написано 3 раза, если что

И?Какую информацию я могу получить , основываясь на трехкратном повторении слова гости?

Ну если никакую, тогда печально

+8

1304

#p1993914,КГИ написал(а):

Плющенко говорил, что ТШТ был особенно силен, когда там был Розанов)

"Скажи мне, аксакал, в чем сила? Разве в Тутберидзе? Вот и брат говорит, что в Тутберидзе. В ТШТ есть Тутберидзе, и чего? Я вот думаю, что сила в Розанове: у кого Розанов, тот и сильней!" Навеяло...

+3

1305

#p1993894,olgal написал(а):

Про Мао и Елизавету - смешно

Конечно смешно.
Это ведь не вписывается в ваше мировоззрение)))

+7

1306

#p1993882,Таня Танина написал(а):
#p1993879,Suzy написал(а):
#p1993876,Таня Танина написал(а):

Если бы пришли  двукратные чемпионки ЮЧМ,  чемпионки Европы и ФГП, наверное, поблагодарили. К ним такие не идут, потому что нет их ни у кого, кроме ТШТ. Сами их выращивают и раздают нуждающимся. :D

Ну они ж не с нуля воспитали Сашу или Алену? За тройные и технику девочек что ж не благодарят бывших тренеров?
Какая щедрость! Раз раздают, то какие вопросы к ЕП? :D

Можно посмотреть с каких мест и с какими результатами перешли в ТШТ эти спортсменки., какие титулы у них были, какие достижения. За что благодарить надо было.  Может, ТШТ и благодарил,только не  опубликовал благодарность в сми. И у меня нет вопросов к ЕП. Вообще никаких.

В частности Саша Трусова запрыгала бы четверные у любого тренера, так что ТШТ пусть скажет ей спасибо, что в этот момент она оказалась у них, раздвинула границы женского фк и своим примером многих из этого штаба потащила за собой

+14

1307

#p1993882,Таня Танина написал(а):

какие титулы у них были, какие достижения. За что благодарить надо было

А что, если титулов не было, то и работы со спортсменами не было?Если профессор берет себе аспиранта ни с 1 класса, а с высшим образованием, причем не любого выпускника ВУЗа, а самого талантливого отличника, то все, кто учили этого юношу до аспирантуры - бездари и тунеядцы, потому что не сделали его кандидатом наук, и незачем их вспоминать?
Другой вопрос, что он, может, и при других учителях и преподавателях стал бы отличником, с другой стороны, и у любого другого профессора стал бы кандидатом и доктором наук.
И если он у одного профессора защитил кандидатскую, а к другому пошел докторскую писать?
ДА, помню, что Плющенко еще не профессор, кого родил - еще к медалям ГС не привел, еще вчера был даже не тренер, но вот сегодня уже "такой же как все тренеры в большом спорте", глядишь, завтра уже успешным станет.
Но речь не о Плющенко и Тутберидзе, не надо недооценивать работу специалистов и начального, и среднего звена, а главное - самого спортсмена.
Наверное, из Стаси или Симы Липницкую, Сотникову или Трусову не сделать было.
Да, какой Плющенко негодяй, что Волков не сделал Станиславу чемпионкой. А Этери Георгиевна сделает, если Стася к ней придет завтра? Думаю, даже браться не станет.
Неизвестно каким "профессором" станет Плющенко, но чем больше у него будет  липницких, медведевых и трусовых, тем больше вероятность стать тренером чемпионок. И тогда, как следствие, вереница новых загитовых к нему потянется.
И всех их кто-то учит первым шагам, открывает талант на фоне остальных учеников, готовит, продвигает, возит на соревнования, где их оценивают и замечают, и когда они стоят на пьедестале и поют гимн, машину и орден вручают только последнему тренеру. И кажется, что он единственный достойный, а все остальные - так себе, никто, которых и благодарить не за что.

+27

1308

#p1993921,Котик за культ. наследие написал(а):
#p1993906,banami написал(а):
#p1993899,Котик за культ. наследие написал(а):

Слово "гости" написано 3 раза, если что

И?Какую информацию я могу получить , основываясь на трехкратном повторении слова гости?

Ну если никакую, тогда печально

Мне уже ответил vaprol, и без всяких печалей🤦‍♀️

0

1309

#p1993891,olgal написал(а):
#p1993888,Nuttik написал(а):
Свернутый текст
#p1993378,banami написал(а):

Да, уж, только у него никто не травмируется и все хорошо. У него огромный кредит доверия несмотря на: травмы Трусовой (которая в ТШТ была без травм и которую он сам погнал и на гран-при и на ЧР с квадами), Косторной (которую в ТШТ провели через травму), Жилиной (у которой за все время в ТШТ была лишь травма мизинца, полученная дома), уход из школы Рябовой и Константиновой из-за плохих тренировочных условий, причём в последних случаях очень удобно:когда нужно , это группа Волкова-Плющенко, когда не нужно или бросает тень, то это только Волков...

Правильнее будет - привели к травме и прокатили мимо ЮЧМ. Вот этот случай вообще не в плюс ТШТ.

Чистой воды спекуляция: травмы были, есть и будут у любых тренеров, и нет такой травмы, которая произошла бы "во-время".

Так в том то и дело. И бахвалиться тут ТШТ нечем. Косторную буквально довели до травмы, когда уже кость треснула и сняли с ЮЧМ, только тогда стали по врачам водить и только через 2 недели "начали лечить хоть от чего то". Чем здесь может ТШТ гордиться, что этот случай в пример всего хорошего приводят?

+10

1310

#p1993926,Tintoretto написал(а):
#p1993882,Таня Танина написал(а):

какие титулы у них были, какие достижения. За что благодарить надо было

А что, если титулов не было, то и работы со спортсменами не было?Если профессор берет себе аспиранта ни с 1 класса, а с высшим образованием, причем не любого выпускника ВУЗа, а самого талантливого отличника, то все, кто учили этого юношу до аспирантуры - бездари и тунеядцы, потому что не сделали его кандидатом наук, и незачем их вспоминать?
Другой вопрос, что он, может, и при других учителях и преподавателях стал бы отличником, с другой стороны, и у любого другого профессора стал бы кандидатом и доктором наук.
И если он у одного профессора защитил кандидатскую, а к другому пошел докторскую писать?
ДА, помню, что Плющенко еще не профессор, кого родил - еще к медалям ГС не привел, еще вчера был даже не тренер, но вот сегодня уже "такой же как все тренеры в большом спорте", глядишь, завтра уже успешным станет.
Но речь не о Плющенко и Тутберидзе, не надо недооценивать работу специалистов и начального, и среднего звена, а главное - самого спортсмена.
Наверное, из Стаси или Симы Липницкую, Сотникову или Трусову не сделать было.
Да, какой Плющенко негодяй, что Волков не сделал Станиславу чемпионкой. А Этери Георгиевна сделает, если Стася к ней придет завтра? Думаю, даже браться не станет.
Неизвестно каким "профессором" станет Плющенко, но чем больше у него будет  липницких, медведевых и трусовых, тем больше вероятность стать тренером чемпионок. И тогда, как следствие, вереница новых загитовых к нему потянется.
И всех их кто-то учит первым шагам, открывает талант на фоне остальных учеников, готовит, продвигает, возит на соревнования, где их оценивают и замечают, и когда они стоят на пьедестале и поют гимн, машину и орден вручают только последнему тренеру. И кажется, что он единственный достойный, а все остальные - так себе, никто, которых и благодарить не за что.

Ну так Саханович была ж у Этери Георгиевны  только и там ни Липницкой, ни Трусовой, ни Сотниковой не стала

+12

1311

#p1993723,КГИ написал(а):
#p1993722,Irgenbur написал(а):

Настояла мама.

Понятно. То мама виновата, то не у него тренируются, а у Волкова.

ну так.. Хорошо ,что не сами спортсмены, как у  другого тренера.

+8

1312

#p1993931,Nuttik написал(а):
#p1993891,olgal написал(а):
#p1993888,Nuttik написал(а):
Свернутый текст

Правильнее будет - привели к травме и прокатили мимо ЮЧМ. Вот этот случай вообще не в плюс ТШТ.

Чистой воды спекуляция: травмы были, есть и будут у любых тренеров, и нет такой травмы, которая произошла бы "во-время".

Так в том то и дело. И бахвалиться тут ТШТ нечем. Косторную буквально довели до травмы, когда уже кость треснула и сняли с ЮЧМ, только тогда стали по врачам водить и только через 2 недели "начали лечить хоть от чего то". Чем здесь может ТШТ гордиться, что этот случай в пример всего хорошего приводят?

Привела пример так как считаю, что после такой травмы , следующий сезон был для нее триумфальным, да еще усилилась трикселем. Я уже высказывалась по поводу травм и ТШТ. Ни один штаб не может похвастаться нулевым количеством травм, включая белый и пушистый ТШП. В каждом штабе найдется спортсмен, который катался через боль, на уколах или с зачатками травмы или недолеченными травмами. ТШТ в этом не одинок.

+5

1313

#p1993931,Nuttik написал(а):
#p1993891,olgal написал(а):
#p1993888,Nuttik написал(а):
Свернутый текст

Правильнее будет - привели к травме и прокатили мимо ЮЧМ. Вот этот случай вообще не в плюс ТШТ.

Чистой воды спекуляция: травмы были, есть и будут у любых тренеров, и нет такой травмы, которая произошла бы "во-время".

Так в том то и дело. И бахвалиться тут ТШТ нечем. Косторную буквально довели до травмы, когда уже кость треснула и сняли с ЮЧМ, только тогда стали по врачам водить и только через 2 недели "начали лечить хоть от чего то". Чем здесь может ТШТ гордиться, что этот случай в пример всего хорошего приводят?

И Медведева на  обезболе  ехала  в Японию,  и с прыжками  каталась в показательных.. Все сама, сама, наверняка.

+4

1314

#p1993924,ovechka написал(а):
#p1993894,olgal написал(а):

Про Мао и Елизавету - смешно

Конечно смешно.
Это ведь не вписывается в ваше мировоззрение)))

Нет. Это не вписывается в мой жизненный опыт. А про мое мировоззрение вы ничего знать не можете :) И вы ведь не будете  обсуждать мою персону, не так ли?

+1

1315

#p1993938,banami написал(а):
#p1993931,Nuttik написал(а):
#p1993891,olgal написал(а):

Чистой воды спекуляция: травмы были, есть и будут у любых тренеров, и нет такой травмы, которая произошла бы "во-время".

Так в том то и дело. И бахвалиться тут ТШТ нечем. Косторную буквально довели до травмы, когда уже кость треснула и сняли с ЮЧМ, только тогда стали по врачам водить и только через 2 недели "начали лечить хоть от чего то". Чем здесь может ТШТ гордиться, что этот случай в пример всего хорошего приводят?

Привела пример так как считаю, что после такой травмы , следующий сезон был для нее триумфальным, да еще усилилась трикселем. Я уже высказывалась по поводу травм и ТШТ. Ни один штаб не может похвастаться нулевым количеством травм, включая белый и пушистый ТШП. В каждом штабе найдется спортсмен, который катался через боль, на уколах или с зачатками травмы или недолеченными травмами. ТШТ в этом не одинок.

Косторная  несколько раз сказала кто ей  поставил триксель  и работал над ним. В чем надо ТШТ благодарить??? Напомню, это было еще в ТШТ озвучено на ФИн трофи, а потом еще раз.  100 %  уверена,что если  вдруг ( в плане фантазий) она сейчас прыгнет 4сальхов,то   многие,сами знаете кто напишет "Спасибо ТШТ  и ЭТ"  . Хотя они в принципе уже не будут иметь отношение  к этому. Как и к  4р   Саши,  4л Ники и прочему.

Отредактировано MonaLiza9 (23.01.2021 22:08:21)

+9

1316

#p1993894,olgal написал(а):

Ханю такой один (весь в травмах), Плющенко тоже такой один

1+1 - уже не один. И даже если один - уже прецедент.

#p1993894,olgal написал(а):

Про Мао и Елизавету - смешно

Я ничего смешного не писал.

#p1993894,olgal написал(а):

А так-то время покажет

Вот именно. Об этом и речь.

+3

1317

#p1993926,Tintoretto написал(а):

ДА, помню, что Плющенко еще не профессор, кого родил - еще к медалям ГС не привел, еще вчера был даже не тренер, но вот сегодня уже "такой же как все тренеры в большом спорте", глядишь, завтра уже успешным станет.

Тоже обратила на это внимание) Такие метаморфозы в высказываниях)) И забавно то, насколько пристально поклонники ТШТ следят за всеми интервью Евгения, даже за инстаграмом АП :)

+11

1318

#p1993931,Nuttik написал(а):

Косторную буквально довели до травмы, когда уже кость треснула и сняли с ЮЧМ

Ой, и не говорите. Довели, изверги! До золота ЧЕ довели, до золота GPF тоже, если не путаю :D

+8

1319

#p1993958,olgal написал(а):
#p1993931,Nuttik написал(а):

Косторную буквально довели до травмы, когда уже кость треснула и сняли с ЮЧМ

Ой, и не говорите. Довели, изверги! До золота ЧЕ довели, до золота GPF тоже, если не путаю :D

Ой, и не говорите. Ведь если бы не было той травмы, то Алёна конечно же даже дупель в следующем сезоне не смогла бы прыгать. Надо видимо спасибо за травму сказать?

+4

1320

#p1993948,olgal написал(а):
#p1993924,ovechka написал(а):
#p1993894,olgal написал(а):

Про Мао и Елизавету - смешно

Конечно смешно.
Это ведь не вписывается в ваше мировоззрение)))

Нет. Это не вписывается в мой жизненный опыт. А про мое мировоззрение вы ничего знать не можете :) И вы ведь не будете  обсуждать мою персону, не так ли?

Не поняла, какое отношение спортивный путь Лизы и Мао имеет к вашему жизненному опыту? Вы тоже фигуристка и были 10 лет в топе и прыгали триксели?  %-)

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6